Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1801
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Славка

Чероки, может, и бегает хорошо, но:
1. Он не японец, если ты помнишь, о чём зашла речь.
2. Пусти его на дороги с поворотами и посмотрим, чё произойдёт. Кукурузер он, возможно и порвёт за счёт более мощного мотора, но до БМВ, Порше и Мерседеса ему далековато будет

Гелендваген на бездорожье, как минимум, не уступит японским джипам. Если не хватит Геленда - Унимог рулит, да ещё как...

Посмотрим, что будет с Ниссаном на гонках... Судя по заявке, БМВ, Мерседесы и Порше курить будут... :rolleyes: Только что-то я не помню Ниссана на пьедесталах сколько-нибудь известных гонок, где были европейские машины... Напомнишь?

Не не помню,не интересовался :weep:
А по поводу джипов,квадратный крузер рулит!!
  • 0

#1802
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Владелец BMW M3 CSL, швед Андерс Франссон считает, что причина такого успеха – более стабильное поведение тяжелой машины и прекрасная управляемость заднеприводного купе в поворотах, благодаря чему их можно преодолевать на максимальной скорости.
  • 0

#1803
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Не не помню,не интересовался :rolleyes:
А по поводу джипов,квадратный крузер рулит!!

А ты поинтересуйся. :weep:

Квадратный крузер не везде рулит. Это он у нас рулит, птч Геленд/Унимог толком никто не гоняет по грязи.
  • 0

#1804
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Не не помню,не интересовался :rolleyes:
А по поводу джипов,квадратный крузер рулит!!

А ты поинтересуйся. :weep:

Квадратный крузер не везде рулит. Это он у нас рулит, птч Геленд/Унимог толком никто не гоняет по грязи.

Ну не зра же на Северный полюс люди с европы едут на Крузерах!!!
  • 0

#1805
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ну не зра же на Северный полюс люди с европы едут на Крузерах!!!



а можно об этом по подробнее... чет я вообще за оное не слыхал...


зы: поди еще и на дизелях крузаках полюс штурмуют
  • 0

#1806
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Владелец BMW M3 CSL, швед Андерс Франссон считает, что причина такого успеха – более стабильное поведение тяжелой машины и прекрасная управляемость заднеприводного купе в поворотах, благодаря чему их можно преодолевать на максимальной скорости.


Серьёзно? Что-то смотрел тесты TOP Gear между Audi S4 и BMW M3. По прямой рвёт BMW, несмотря на меньший объем на литр и одну лошадку, а в поворотах её просто носит, зато Аудина очень легко проходит повороты, за счёт кваттро :rolleyes:

#1807
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Серьёзно? Что-то смотрел тесты TOP Gear между Audi S4 и BMW M3. По прямой рвёт BMW, несмотря на меньший объем на литр и одну лошадку, а в поворотах её просто носит, зато Аудина очень легко проходит повороты, за счёт кваттро :rolleyes:



как-то не правильно ты смотрел... М3 в тех же тестах (думаю, что про одно и тоже говорим) легко порвала ауди с4... причем как стоячую...


смотрел как по НТВ ... так и на диви это есть... диск BBC TopGear Revved Up

Сообщение отредактировал skunk: 21.01.2008, 22:02:27

  • 0

#1808
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Серьёзно? Что-то смотрел тесты TOP Gear между Audi S4 и BMW M3. По прямой рвёт BMW, несмотря на меньший объем на литр и одну лошадку, а в поворотах её просто носит, зато Аудина очень легко проходит повороты, за счёт кваттро :rolleyes:

как-то не правильно ты смотрел... М3 в тех же тестах (думаю, что про одно и тоже говорим) легко порвала ауди с4... причем как стоячую...
смотрел как по НТВ ... так и на диви это есть... диск BBC TopGear Revved Up


Ну глаза вроде не кривые. Посмотрел ещё раз. Полный привод у Ауди и постоянно в заносах BMW) Могу дать посмотреть)

#1809
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
она там в управляемых заносах... и в итоге кто первым пришел...


и как-то быстро ты уложился... за три минутки... нашел... посмотрел... я диск буду дольше искать
  • 0

#1810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

она там в управляемых заносах... и в итоге кто первым пришел...
и как-то быстро ты уложился... за три минутки... нашел... посмотрел... я диск буду дольше искать


Ну дык, у меня не диск DVD, а всего лишь тест бэхи и ауди на ноутбуке. :rolleyes:

#1811
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
у тебя финиш там есть?
  • 0

#1812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Отставание по времени в поворотах у БМВ на финише. Да ты не парься, я баварцев больше люблю, чем ингольштадцев, просто тест такой :rolleyes:

#1813
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я не парюсь... просто диск дома валяется... а не много не дома...


теперь сижу и думаю... то ли то я смотрел... то ли не то
  • 0

#1814
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ну не зра же на Северный полюс люди с европы едут на Крузерах!!!

1. Чёт тоже не слыхал про такую экспедицию.
2. Видел Лэнд Роверы в экспедициях на Северный Полюс.
3. А ты сам оплатишь экспедицию на Северный полюс на Гелендвагенах?

Парни, а М3 простая в ТопГире или всё-таки CSL? Это же "немного" разные машины, насколько мне помнится...
  • 0

#1815
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
за CSL не уверен... вроде как обычная эмка v8 против обычной эски с в12
  • 0

#1816
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

хм

WTCC(ETCC) - беззаговорочно BMW
DTM - Audi и Mercedes
WRC - ихмо после МакРея никто субару не доводил до победы... а значит было это в году так 2000 или 2001...

я ваши журналы не читаю, но про субару капля инфы:

в 2001 году Ричард Бернс (Англия) выиграл чемпионат ралли на субару.
в 2003 году Питер Солберг (Норвегия) - тот же чемпионат снова на субару.

а МакРей довел субару до победы еще в 1995 году...
  • 0

#1817
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
за ВРС информация взята из новстей по телику... чисто по памяти и поэтому так не точно... поэтому и дата названа приблизительно


зы: за ВРС не слежу... и вся инфа о нем получена миходом...
  • 0

#1818
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

за ВРС информация взята из новстей по телику... чисто по памяти и поэтому так не точно... поэтому и дата названа приблизительно


зы: за ВРС не слежу... и вся инфа о нем получена миходом...

да все нормально ;) я сам не слежу. просто нравится мне субару :spy:
  • 0

#1819
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?



возможно я есть Ваш знакомый ;)
  • 0

#1820
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
многие плют на Билли... и не потому-что он дурак и козел конченый... а потому, что он может себе позволить многое... при чем те кто плюет, не думает о том почему он может себе позволить многое... их кушает элементарная зависть...


плютесь на здоровье милые мои... много раз пропускали разварачиваться или завернуть на перекрестке водители меринов, бумеров и даже крузаков(то есть владельцы машин от 30 уев и выше)... и хоть бы раз тоже самое сделал владелец тазика стоимостью в 3 штуки уев и ниже... нет моя машина стоит меньше твоего бампера... мне пофих... и вперед по перекрестку на красный свет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.