Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1861
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Конечно любой мерс лучше любой праворульки.
Четкие пацаны только на мерсах катаются! :rolleyes:

Нет не любой мерс, 190-е ваще ужас нах!


:( Да НЕ УЖ ТО!!!???

Машина 80х .... в 80х это было круто!!! Во всяком случае получше мазды 323 :D

Сейчас речь не об 80-х годах идет!
  • 0

#1862
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а давайте поговорим о 20 прошлого столетия...
  • 0

#1863
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Вспомните... открываете дверь и руль сам поднимается в верх... кресло отьезжает назад... заводите, тишина в салоне... выезжаете с парковки... все вам уступают... "лёгкое" нажатие на пидаль гази и стрелка в районе 60 .... лёгкое движение "мизинцем" на руле и разворот 180 градусов ... практически на месте... и вы по прежнему в "ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ" когда вы едите.. никто и не думает вас подрезать.. наоборот "все вежливы и учьтивы" и т.д и т.п. ...всё сводится на ВАС и ВАШЕМ "Бенсе"...

Теперь вопрос... разве это не оправдывает... влажения в машину???

В общем-то все вышеперечисленное доспупно и на LX470. А вот скрипящий салон, стирающиеся кнопки и еще некоторые нелестные высказывания явно не в пользу W220

эс-клясс, это да, это солидное мошынко для солидных людей, за что ево и уважают в дороге...
но опять таки, "главное то, что внутри"... мошынко реально падчеркивает статус, или там сидит какой-нибудь мелкий банковский клерк, гордо именующий себя банкиром, или специалист нефтяной компании ("нифтяннег", гыгыг), или того хуже, щасливый владелец киосков и базаромест, который купил себе 5-7 летний эс-клясс по цене новой таёты, да вдобавок еще и в кредит на 5 лет? :rolleyes:

В облаках не устал летать?
  • 0

#1864
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Lexus обвиняют в воровстве

Сообщение отредактировал skunk: 24.01.2008, 09:33:39

  • 0

#1865
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

В общем-то все вышеперечисленное доспупно и на LX470. А вот скрипящий салон, стирающиеся кнопки и еще некоторые нелестные высказывания явно не в пользу W220


:rolleyes: Не в огорчение.... но если взять машину, после неряхи "американца" и превести сюда то можно смело сказать ещё что "машина с плохим антикаразийным" покрытием...

Мой 220 пришол из ОАЭ Шарджа, .... ну как новый.... пыльный только в салоне ... и вырваным слойём краски из переднего бампера.... :D (знаете какой слой краски на этом авто??? я в шоке был почьти в пол сантиметра) ... Столько краски вбухивать в авто и "опарофинится" на отделке салона....

НЕВЕРЮ я В ЭТО!!!

Я сам ездил, вы сами ездили.... машинам этим по 7м лет...(у меня бмв 99 немец, мерс был 2000 ... бмв и рядом не стоит по состоянию кузова и интерьера).

Решаете сами, но был бы у меня "лишний" капитал.... то непременно бы S-класс...
потому что "Е" "С" класы это не то уже.... после того как побывали в S-классе.

Главное изначально взять состояние "отличьное" автомобиля.... и будете радоваться!
А то купят, за последние на базаре...откровеного "мертвяка" за последние деньги... две недели покатаются и "прокленают" авто и марку!!! Вот такое у меня мнение.
  • 0

#1866
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

у меня бмв 99 немец, мерс был 2000 ... бмв и рядом не стоит по состоянию кузова и интерьера

А что есть такого в S-класс, чего нет в бмв-7?
  • 0

#1867
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Сейчас речь не об 80-х годах идет!


:D О них, о них родимых!!!

Судите сами : "вы говорили" что "190 это ужас ..."?
Вы!

Машина (190) "родом" из "них (80-х)"?
Из них!!!

:( Так, что 100 балов о них!!!

сейчас есть W221.. :rolleyes: как вам авто?
  • 0

#1868
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений


у меня бмв 99 немец, мерс был 2000 ... бмв и рядом не стоит по состоянию кузова и интерьера

А что есть такого в S-класс, чего нет в бмв-7?



:rolleyes: Много чего, но в общем так сказать "одной" фразой: Нет того уровня комфорта и статуса (у е38).
Конечьно это моё имхо, но это глупо отрицать.... да и тот факт что 2-а немца (одинакового класса) ...
стоят "конкреттно по разному" уже о чём то говорит.

На днях прибудет е65 ...посмотрим что может предложить "бмв"


Ну согласитесь несколько "не коректно" было бы с моей стороны.... со стороны владельца е38 ...коворить о явном превосходстве 220 кузова .... не будь он "козырней"?!

Своей, фразой вы можете "докапаться" до меня сейчас (т.е начать сравнивать опции)... вспомните мы уже беседывали и сравнивали "осенью" с вами опции... вы убедили меня что е38 может меньше 140го но по опциям не хуже... помню даже фашу вразу...."только 6 (или 8мь)скоростей щётки (е38) уже о чём то говорят)!!!

Вопрос не в этом, вопрос в том "хотите" ли вы 220 ?! если нет, то смысла в нашем диологе ... точьно нет!!!

Для себя я убедился... что БМВ 7ка... очень достойный апарат за красивую сумму денег...
но 220 на пару порядков "уровнем" выше!!!

Сообщение отредактировал Бумер 747: 24.01.2008, 10:48:37

  • 0

#1869
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений
Щас, подумываем что бы к лету взять ... ещё одно авто.
Выбор между SLK 230 и Лексусом паркетником GX 300

Кто что думает.... ???
  • 0

#1870
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Для себя я убедился... что БМВ 7ка... очень достойный апарат за красивую сумму денег...
но 220 на пару порядков "уровнем" выше!!!

вообще-то сравнение шло между Е65 и S220 :rolleyes:
Дизайн последнего мне больше по душе, никак не могу привыкнуть к раздутости новой семерки.
Если же сравнить с е38, то вижу только одно преимущество - модель более "свежая"

Лексусом паркетником GX 300

RX330 :D

Сообщение отредактировал МироТворец: 24.01.2008, 11:00:28

  • 0

#1871
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

эс-клясс, это да, это солидное мошынко для солидных людей, за что ево и уважают в дороге...
но опять таки, "главное то, что внутри"... мошынко реально падчеркивает статус, или там сидит какой-нибудь мелкий банковский клерк, гордо именующий себя банкиром, или специалист нефтяной компании ("нифтяннег", гыгыг), или того хуже, щасливый владелец киосков и базаромест, который купил себе 5-7 летний эс-клясс по цене новой таёты, да вдобавок еще и в кредит на 5 лет? :(


:D Так это выгодно!!! взял на 5ть лет... в месяц 500 платиш.... а 40 000 вертятся в обороте, с выхлопом под 1500 .... Вы явно с финансами не дружите!!! :rolleyes:
  • 0

#1872
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

вообще-то сравнение шло между Е65 и S220 :)
Дизайн последнего мне больше по душе, никак не могу привыкнуть к раздутости новой семерки.
Если же сравнить с е38, то вижу только одно преимущество - модель более "свежая"


:rolleyes: Я думал что сравнение всё таки с е38 ...
так как 220-й был 2000 года а бмв е65 в том году ещё не выпускалась...
Пока не ездил в е65 ...так что останусь в стороне от коментариев. :D

RX330 ;)


:( Спасибо, что поправили... я в японцах профан...
точьно RX 300!!! года 98-2000...
  • 0

#1873
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мерседес - это круто!
  • 0

#1874
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Щас, подумываем что бы к лету взять ... ещё одно авто.
Выбор между SLK 230 и Лексусом паркетником GX 300

Кто что думает.... ???

GX 450, 300 не бывает!
SLK230 - хороший аппарат для драйва но потом продать проблема!!!

Сообщение отредактировал Slavka: 24.01.2008, 12:30:13

  • 0

#1875
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
2.3 маловато для драйва
  • 0

#1876
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

:rolleyes: Спасибо, что поправили... я в японцах профан...
точьно RX 300!!! года 98-2000...

Лучше рестайлинг года 2001 взять
  • 0

#1877
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

2.3 маловато для драйва

230 Kompressor (193 Hp), для веса 1300 кг думаю ей хватит!
  • 0

#1878
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Для драйва все равно маловато :rolleyes:
  • 0

#1879
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Для драйва все равно маловато :rolleyes:

2.Андрей,ты на ней катался???Сколько нужно для драйва???
  • 0

#1880
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

2.3 маловато для драйва


:rolleyes: Мне для "драйва и бмка 728 катит" а 2.3 компресор по ходу ей "засадит" по самое не могу!
Кто то говорил что подвеска у этой "малютки" идентичьна 124 му... :D т.е. "бессмертная"!!!

Говорят после покупки, сразу нужно на "обесшумку" и "проверить привод крыши"!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.