Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1661
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мерседес самая крутая мащина. Для четких пацанов мерсы!
  • 0

#1662
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
где-то в журнальчике прочитал, "что статус владельца бмв не зависит от процента тонировки его стекол"
  • 0

#1663
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мерседес самая крутая мащина. Для четких пацанов мерсы!


Забыл добавить, свежИй мерс :D Для реальных братиЩке :rolleyes:

Мр.Лаки и Крэйзи, просто с газом не надо входить в поворот, и тем более выше 60. Трогаться зимой надо плавно, в условиях гололёда, я к примеру, сразу с первой на вторую переключаюсь). Видел вчера Камри 35-ку, тупорогий жмёт по газам и машина тронуться не может, и это на повороте делает). Вот если такого козла на заднеприводный авто посадить, так он все соседние машины побьёт.

#1664
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


и результат этой дружбы уже на лицо... в списке самых надежных авто в 2007 году 4 бумера и 2 мерина...

Мдя, забавно... Хотя, закономерно, составитель - немецкий автомобильный клуб ADAC.
А в КЗ за 2007 год сгорело около полутора тысяч машин (точно не помню цифру, но могу уточнить). Причем не из-за аварий или поджогов, а технической неисправностей. И самое интересное, что 80% из них - немецкий автопром.

1. 85% немецкого, да и японского автопрома в КЗ - откровенный шрот. Вот и горят.
2. Есть статистика по японским сгоревшим автомобилям? Желательно тех же годов, что и для немецкого автопрома, птч японский автопром более новый за счёт ввезённых праворульных автомобилей.
3. Есть статистика соотношения количества японских автомобилей и немецких в стране?
4. Есть вера в КЗ статистику? Вспомните хотя бы заявления Тусумова по поводу аварийности ПР.
6. Есть ссылка на источник про "около полутора тысяч машин"?
5. Вы намеренно пытаетесь обратить обитателей ветки в веру японского праворульного эталона красоты, прочности, навороченности и т.д.?
  • 0

#1665
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
эх, анек в тему...

если раньше дефка видя парня на точиле считала, что он крутой... то теперь уверена, что за парнем пять лет кредита
  • 0

#1666
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Откуда такие познания?
  • 0

#1667
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений


мерседес самая крутая мащина. Для четких пацанов мерсы!


Забыл добавить, свежИй мерс ;) Для реальных братиЩке :rolleyes:

Свежий ни свежий, а всеравно лучше чем всякая праварулька, которая не для наших дорог :D
  • 0

#1668
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

В 2007 году на дорогах республики были насмерть сбиты 15 детей,в 11 случаях были авто с правым рулём...


СВОЛОЧИ!!!

#1669
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

мерседес самая крутая мащина. Для четких пацанов мерсы!


Забыл добавить, свежИй мерс :) Для реальных братиЩке :rolleyes:

Мр.Лаки и Крэйзи, просто с газом не надо входить в поворот, и тем более выше 60. Трогаться зимой надо плавно, в условиях гололёда, я к примеру, сразу с первой на вторую переключаюсь). Видел вчера Камри 35-ку, тупорогий жмёт по газам и машина тронуться не может, и это на повороте делает). Вот если такого козла на заднеприводный авто посадить, так он все соседние машины побьёт.


Да всё равно какой, мне по кайфу иногда и на 124м подизелить ... в нём есть "ЭТО"...
то, что даёт мне "позитив" Мерс- ЭТО НАИКРУТЕЙШЕЕ АВТО В МОЁМ ВОСПРИЯТИЕ!!!


;) В поворот, при гололёде вхожу 20-30 .... соответственно без газа....понимаю что "хорошо" от этого не мне, не машине не будет при заходе в такой поворот на 60ти.... если кому нравится... то наздоровье... я НЕ БУДУ!!!

:) Механика и я .... эт не совместимо!!! но с вами солгасен... + у меня липучька = эффект хороший!!!

;) СВОЛОЧЬ!!! его вытаскивать и по попе..... :D



мерседес самая крутая мащина. Для четких пацанов мерсы!


Забыл добавить, свежИй мерс ;) Для реальных братиЩке :D

Свежий ни свежий, а всеравно лучше чем всякая праварулька, которая не для наших дорог ;)


;) МУЖЧИНА- УВАЖАЮ!!!

#1670
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Лаки не на шутку возбудился сегодня :rolleyes:

Сообщение отредактировал МироТворец: 16.01.2008, 15:04:10

  • 0

#1671
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
типтроник - вещь... как хочешь так и втыкаешь
  • 0

#1672
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Лаки не на шутку возбудился сегодня ;)


:) Так трогают святая святых.... ;) и кто...**** праворукие!!! :D

типтроник - вещь... как хочешь так и втыкаешь


;) есть момент.... на бмв-ке коробка как работает и не чувствуется!!!! :rolleyes:

#1673
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

типтроник - вещь... как хочешь так и втыкаешь

Кроме того, что есть возможность держать высокие обороты - другие прелести не усмотрел
  • 0

#1674
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
основная прелесть - это заимешься руками щелкать включил автомат и катись как машка
  • 0

#1675
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

основная прелесть - это заимешься руками щелкать включил автомат и катись как машка


:D а двигателем тормозить ... в критические то дни!!! :spy:

#1676
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Типтроник переключает независимо от того, какой режим включен. В так называемом "ручном" режиме он будет раскручивать на максимум
  • 0

#1677
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
предлагаю запретить мерседесы и бмв без полного привода в зимний период. достали уже тормознутые, на каждом перекрестке буксуют
  • 0

#1678
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ладно, не будем спорить, но в этом году на бэмэв меня меньше кидает, чем в прошлом на субару :spy:


Спорить не будем, кто куда к месту пришелся.
Вот меня на субару за три года ни разу не занесло.

Нет вру, один раз было, когда я по гладкому льду очень резко крутанул. Да и только.
  • 0

#1679
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

эх, анек в тему...

если раньше дефка видя парня на точиле считала, что он крутой... то теперь уверена, что за парнем пять лет кредита

:spy: весело!

предлагаю запретить мерседесы и бмв без полного привода в зимний период. достали уже тормознутые, на каждом перекрестке буксуют

предлагаю расстрелять половину водил! достали уже тормознутые, на каждом перекрестке пробка!
  • 0

#1680
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

В 2007 году на дорогах республики были насмерть сбиты 15 детей,в 11 случаях были авто с правым рулём...

и откуда такая статистика, извольте дать ссылку пожалуста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.