Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1641
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

:weep: ну полно вам....

щас скажу НЕТ.

И сразу начьнётся...
Х5, потом полноприводные седаны пойдут, дальше цепи... :super: не интерессно так.

Речь идет об Е38
  • 0

#1642
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


:weep: ну полно вам....

щас скажу НЕТ.

И сразу начьнётся...
Х5, потом полноприводные седаны пойдут, дальше цепи... :super: не интерессно так.

Речь идет об Е38


На моей, НИЗАФТО!!! даже до "завода" 500 метров врят ли бы доехал.... там много машин стоит, ждёт пока "щёбёнки" с завода принесут.

#1643
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
тема с мерсов плавно перешла на БМВ :super:
  • 0

#1644
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вообще закрыть тему :super:
  • 0

#1645
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

тема с мерсов плавно перешла на БМВ :rolleyes:



фигили два вечных конкурента немецкого автопрома... одни делают машины для водил... другие для пассажиров заднего дивана
  • 0

#1646
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
где находится ТАУ САМАЛ????????

Tinho уволить!
  • 0

#1647
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ВК, мы на слете намного выше поднимались :rolleyes:
  • 0

#1648
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

сбросить газ, и повернуть руль всторону заноса

Хы-ы... Я бы поддал газу и повернул руль в сторону заноса. :rolleyes:
  • 0

#1649
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВК, мы на слете намного выше поднимались :D

на слете снега не было :rolleyes: на три медведя я и щас поднимусь...
  • 0

#1650
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


сбросить газ, и повернуть руль всторону заноса

Хы-ы... Я бы поддал газу и повернул руль в сторону заноса. :rolleyes:

решил экзамены принимать? :D
  • 0

#1651
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Хы-ы... Я бы поддал газу и повернул руль в сторону заноса. :rolleyes:


ну кто бы спорил... потом бы говрил, что бмв ездить по снегу не умеет
  • 0

#1652
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Он просто гонщик-экстремал :rolleyes:
  • 0

#1653
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


сбросить газ, и повернуть руль всторону заноса

Хы-ы... Я бы поддал газу и повернул руль в сторону заноса. :rolleyes:

я бы выпрыгнул из машины как морской котик! гы
  • 0

#1654
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


тема с мерсов плавно перешла на БМВ :D



фигили два вечных конкурента немецкого автопрома... одни делают машины для водил... другие для пассажиров заднего дивана



:rolleyes: Они щас, дружить пытаются .... даже что то совместное готовят....

Личьно мне ВООБЩЕМ МБ больше нравится,... у него есть МОЯ МЕЧЬТА W129...
а в БМВ нравяться тока 7ки (мягкие по ходовке ... да и всё остальное на должном уровне) и Х5 (приятно и мягко сидеть в салоне.... не то что в крузаке или лексусе).

#1655
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

где находится ТАУ САМАЛ????????

Tinho уволить!


В сторону Талгара нужно от развилки шпилить прямо будет небольшое кольцо, вот проезжаем его и сразу поворот направо... (вывеска возле дороги на ней "ОРОНГУТАНГ" пальцем показывает куда ехать нужно... он по мойму "ТАБАГАН" рекламирует... но я там не был.... дорога "конченая" в плане "покрытия" ... зимой очень опассная..... есть пару реальных "подьёмов".

#1656
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
и результат этой дружбы уже на лицо... в списке самых надежных авто в 2007 году 4 бумера и 2 мерина...
  • 0

#1657
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

потом бы говрил, что бмв ездить по снегу не умеет

Я так не говорил. Я говорю, что умею поворачивать на заднем приводе зимой на газу, удерживая при этом машину на заданной траектории. ;) Кстати, на переднем приводе я так не умею. Передний привод на газу сносит куда-то между начальной линией поворота и конечной. :rolleyes:

БМВ и Мерседес сотрудничают в создании альтернативных источников энергии для своих машин. Насколько мне помнится, за основу взят А-класс или смарт. Есть первые экземпляры.

Миротворец
Не, не экзамены. Реакцию людей посмотреть хотел... В общем-то, ты сам так реагировал на газ в повороте зимой на заднем приводе, пока не увидел, не правда ли? :D
  • 0

#1658
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и результат этой дружбы уже на лицо... в списке самых надежных авто в 2007 году 4 бумера и 2 мерина...

Мдя, забавно... Хотя, закономерно, составитель - немецкий автомобильный клуб ADAC.
А в КЗ за 2007 год сгорело около полутора тысяч машин (точно не помню цифру, но могу уточнить). Причем не из-за аварий или поджогов, а технической неисправностей. И самое интересное, что 80% из них - немецкий автопром.
  • 0

#1659
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну я вообще-то думал мы об обывательском вождении говорим... ловить рулем машину играя газом надо уметь

Мдя, забавно... Хотя, закономерно, составитель - немецкий автомобильный клуб ADAC.
А в КЗ за 2007 год сгорело около полутора тысяч машин (точно не помню цифру, но могу уточнить). Причем не из-за аварий или поджогов, а технической неисправностей. И самое интересное, что 80% из них - немецкий автопром.



прочитай забавы дальше... этот же составитель два года подряд отдавал места японской тойоте

Сообщение отредактировал skunk: 16.01.2008, 12:33:39

  • 0

#1660
Майбах

Майбах
  • Гость
  • 7 сообщений


и результат этой дружбы уже на лицо... в списке самых надежных авто в 2007 году 4 бумера и 2 мерина...

Мдя, забавно... Хотя, закономерно, составитель - немецкий автомобильный клуб ADAC.
А в КЗ за 2007 год сгорело около полутора тысяч машин (точно не помню цифру, но могу уточнить). Причем не из-за аварий или поджогов, а технической неисправностей. И самое интересное, что 80% из них - немецкий автопром.


В 2007 году на дорогах республики были насмерть сбиты 15 детей,в 11 случаях были авто с правым рулём...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.