Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1621
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

:super: Согласен с вами, полностью!!! Ну не может "полный" привод "лохонутся" в данной ситуации перед задним!!! хотя на "100%" в правоты не претендую.... всего навсего ИМХО. Тут с кульжинки на рыскулова заезжаеш на 30 -40 и то жим -жим!!! а на 60-70 зимой на заднем.... :weep: это уж без меня ребята....


уехать прямо с дороги, ввиду недостаточной поворачиваемости полноприводного - это не лохануться?
  • 0

#1622
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


:weep: Согласен с вами, полностью!!! Ну не может "полный" привод "лохонутся" в данной ситуации перед задним!!! хотя на "100%" в правоты не претендую.... всего навсего ИМХО. Тут с кульжинки на рыскулова заезжаеш на 30 -40 и то жим -жим!!! а на 60-70 зимой на заднем.... :) это уж без меня ребята....


уехать прямо с дороги, ввиду недостаточной поворачиваемости полноприводного - это не лохануться?


:super: чаво??? будте добры помедленее я записываю!!! (с) приключения Шурика.

#1623
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
при пробуксовке ведущих передних колес машина выходит "плугом" на более пологую траекторию - разве незнакомо?
  • 0

#1624
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Надо бы тебе попробовать не в снегопад, а по укатанному гололёду туда скататься... У меня лично такое ощущение при скорости 50-60 иногда бывает, что я поседел... :super:

Дмуаю электроника не дала бы уйти с курса, конечно при условии, что специально машину в овраг не повести :weep:
  • 0

#1625
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Я тоже за задний привод. Просто надо уметь на нём ездить, как и на любом приводе. :super:

Сдаётся мне, ВК выиграет на вхождении в поворот при условии, что скорость будет больше 60 км/ч и покрытие будет не чистым льдом...

в общем-то я не выиграть хотел, а показать, что на е38 в поворот можно входить не хуже чем на 4вд :weep:

Сообщение отредактировал ВК: 15.01.2008, 16:06:13

  • 0

#1626
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
у любого привода... есть те или иные недостатки... никакая машина не расчитана на гонки в гололед... правила вождения машины в экстремальных ситуациях, в том числе и зимой, есть для любого привода...


водить заднеприводную, как переднеприводжную или как полноприводную нельзя... тоже самое можно про любой другой привод...

знание и умение использовать особености привода вашего авто, залог безопасного вождения...
  • 0

#1627
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
В общем-то согласен :super:
  • 0

#1628
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


Я тоже за задний привод. Просто надо уметь на нём ездить, как и на любом приводе. :super:

Сдаётся мне, ВК выиграет на вхождении в поворот при условии, что скорость будет больше 60 км/ч и покрытие будет не чистым льдом...

в общем-то я не выиграть хотел, а показать, что на е38 в поворот можно входить не хуже чем на 4вд :)


:weep: "Войти" ещё не значить "выйти" видел как в воскресенье, вошла в поворот с Дзержинского на Абая в сторону Ленина БМВ е34 (чёрная) ... вот это зрелище... на 180 градосов развернуло... благо воскресение и машин не было.... подумал, как хорошо что моя машина дома стоит... стока аврий было пока да дома доехали....

МОЁ ЛИЧЬНОЕ МНЕНИЕ: НУ НЕ ЗА ЧТО БМВ ез8 не проявит себя так как к ПРИМЕРУ ПРАДО!!!
попрежнему придерживаюсь того, что бмв зимой "опастное" авто.

#1629
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Я тоже за задний привод. Просто надо уметь на нём ездить, как и на любом приводе. :super:

Сдаётся мне, ВК выиграет на вхождении в поворот при условии, что скорость будет больше 60 км/ч и покрытие будет не чистым льдом...

в общем-то я не выиграть хотел, а показать, что на е38 в поворот можно входить не хуже чем на 4вд :)


:weep: "Войти" ещё не значить "выйти" видел как в воскресенье, вошла в поворот с Дзержинского на Абая в сторону Ленина БМВ е34 (чёрная) ... вот это зрелище... на 180 градосов развернуло... благо воскресение и машин не было.... подумал, как хорошо что моя машина дома стоит... стока аврий было пока да дома доехали....

МОЁ ЛИЧЬНОЕ МНЕНИЕ: НУ НЕ ЗА ЧТО БМВ ез8 не проявит себя так как к ПРИМЕРУ ПРАДО!!!
попрежнему придерживаюсь того, что бмв зимой "опастное" авто.

в общем, дальше уже пошли просто домыслы! я свое предложение сделал...

кстати, что скажешь, если фотки с БАО пришлю? :laugh:
  • 0

#1630
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

в общем, дальше уже пошли просто домыслы! я свое предложение сделал...

кстати, что скажешь, если фотки с БАО пришлю? :)


:super: Буду ОЧЕНЬ УДЕВЛЁН!!!! В горный садовод можете поднятся....РЕАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ АВТО!!! :weep:

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 15.01.2008, 16:31:11


#1631
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
развернуло не БМВ... развернуло того, кто не знал как рулить БМВ...



посади меня на прадик я его на 360 градусов разверну, входя в поворот
  • 0

#1632
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

МОЁ ЛИЧЬНОЕ МНЕНИЕ: НУ НЕ ЗА ЧТО БМВ ез8 не проявит себя так как к ПРИМЕРУ ПРАДО!!!
попрежнему придерживаюсь того, что бмв зимой "опастное" авто.

А как Прадо себя проявил?
  • 0

#1633
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

развернуло не БМВ... развернуло того, кто не знал как рулить БМВ...



посади меня на прадик я его на 360 градусов разверну, входя в поворот


Развернуло и БМВ и водителя.... НО ВИНА ЗА ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВОДИТЕЛЕ....
:weep: я не про то говорил, что бмв - это плохо!!! Машина - зер гуд....
но зимой НЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ АВТО.... "ассов" пилотирования данным видом авто в своей жизне не наблюдал... тем более речь идёт не только о своей машине случись недай бог "что". Так что я отказался от мысле передвигаться на ней зимой, дядька ездиет на Равике зимой 140 й его и брата зимой "пылятся".
а стаж, у них ... дай бог каждому. (пример)



МОЁ ЛИЧЬНОЕ МНЕНИЕ: НУ НЕ ЗА ЧТО БМВ ез8 не проявит себя так как к ПРИМЕРУ ПРАДО!!!
попрежнему придерживаюсь того, что бмв зимой "опастное" авто.

А как Прадо себя проявил?


Залез "сцука" до Тау Самала и вернулся назад... :super:

#1634
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Залез "сцука" до Тау Самала и вернулся назад... :super:

А БМВ так не может?
  • 0

#1635
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А БМВ так не может?


попытаюсь угадать ответ ... конечно нет ... интересно как мы туда на бумки ехали... прям не понимаю
  • 0

#1636
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

у любого привода... есть те или иные недостатки... никакая машина не расчитана на гонки в гололед... правила вождения машины в экстремальных ситуациях, в том числе и зимой, есть для любого привода...


водить заднеприводную, как переднеприводжную или как полноприводную нельзя... тоже самое можно про любой другой привод...

знание и умение использовать особености привода вашего авто, залог безопасного вождения...

В общем, согласен. Если можно, один вопрос: Поверхность - полуукатанный снег или укатанный снег. Привод - задний. Задача - войти в поворот 90 градусов. На повороте машину сносит. Что нужно делать?
  • 0

#1637
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сбросить газ, и повернуть руль всторону заноса
  • 0

#1638
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений



Залез "сцука" до Тау Самала и вернулся назад... :weep:

А БМВ так не может?


:) ну полно вам....

щас скажу НЕТ.

И сразу начьнётся...
Х5, потом полноприводные седаны пойдут, дальше цепи... :super: не интерессно так.
Где ПР-кие... с ними интерессно, а свами пацаны нет... т.к. я думаю о заднеприводных машинах так же как вы... а говорю обратное что бы поднять темку... мне она нравится.... где бы Пр ких надыбать.???

#1639
yapulka

yapulka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
о чем спорим, господа?
  • 0

#1640
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

о чем спорим, господа?


:super: У тя какая машина?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.