Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1481
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Круче наших понтов тока наши понты. Ой убил. на повал . :spy: Слушай ты че фильмов про бригадиров и бумеров насмотрелся : "Передернул затвор " "Номера 555". "Диодные фонари." Еще скажи вертолет и личная яхта на Капчике.

Ну тода и я помечтаю : А когда мне показывают при разборках на 9 мм. Тогда я открываю багажник и показываю челу на армейский гранатомет ( с разрешеинем ) . Ну если и это не поможет, то первый заряд в воздух , второй в колесо . А если и это не помогает то третий в лоб(овое). ;) Ой блин , началось ! :lol:

Наши понты похожи на наши спепи, такие же бескрайние.
  • 0

#1482
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Мое мнение от 9 мм толку меньше чем опасности.Применять его, проще осой пользоваться. А за стволом охотяться порой, так и завалить за эту железку могут.

#1483
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
В соответствии с жалобой, sledge-hammer получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

  • 0

#1484
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Дружище я помню твою реакцию на просьбу Руслана Ахметовича скинуть ему свой телефон.

чота DYK ваш тоже слилсо, свою мабилу сцыцца дать, а на мою якобы дозвоницца не может, нечто зашоренное гыгыг)) а уж какой мастер в инетах хамить))

кстати, Ахилес, дам совет - мушку спили... ;)
  • 0

#1485
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?

:spy: ну если ты накасячил бы передо мной надороге, будь уверен....
я бы молчать не стал, мне в этом вопросе очень помогает с "увереностью" т.е. с "духом" 9ти милеметровый "дружбан" само сабой с разрешением на него. :lol:

оппа. уже мерсовод с мерсоводом отношения выясняют. ;)
куда мир катится? :lol:
  • 0

#1486
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

еще раз для тех кто в бронепоезде. кого вы называете официальным дилером тойоты?

тойота центр жетысу, тойота центр алматы, первые брали машины у одного из трех торговых домов занимающихся розницей тойота тсушо, астана моторс кажется у марубени, хотя могу ошибатся ибо времени прошло 12 лет :lol:

понял лишь что читать Gollum нифига не умеет. я уже писал что у жетысу был посредник - тойота тсушо. у астаны моторс другой торговый дом (имя называть не буду). или ОЧЕНЬ МНОГА БУКАФ?

я и пишу то с ашипками ни то что четать :spy:

и кем ты работал в АМ с 95 года? если не секрет конечно. и до какого года работал?

ну ессесно в 23 года я работал первым вице президентом Астаны Моторс :lol:
я занимался розницей, подо мною были два магазина по расходникам - мира-гоголя и непосредственно в автоцентре

на астана контракте машины из сетки или контейнера выгружал? или в шоу руме продавал машины клиентам? если не знаешь деталей то зачем тут свою некомпетентность показывать? иногда лучше жевать как говорится ;)

астана контракт и астана моторс абсолютно не родственные структуры ;)
и правда, иди пожуй орбиту, хоть дыхание не будет смердным ;)
  • 0

#1487
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ребят, спасибо, с утра настр подняли ;)
  • 0

#1488
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тогда Ахилес есть вопрос:
Если друга достал, направил , передернул.. А это либо охрана, либо он с охраной, дело не в том что их больше, дело в другом , они помойму имеют право стрелять, и ведь выстрелять если на их подопечного любо ни них самих будет направлен ствол... Не будет ли это роковая ошибка?


:lol: Писец, мне!!! Я отмороженый что ли с такими ребятами связываться.... :spy: если такие подрезали...значить так надо... "улыбаемся и машем". :lol: "... ;) но такие, не беспределят без дела.... да и узнать их можно по номерам и машинам. А вообще, незнаю как поступил бы "небыло" со мной такого... братишка лексуса шоркнул... вылезли ребята, достали корочек... подполковник и капитан.... ребята серьёздные... но по человечески разрулили без проблем 5000 таньга и разьехались....
потом оказались знакомыми брата.... а было один раз чудо одно пыталось втиснутся в мой ряд... а меня вообще вытолкать на встречьную... машина вся тонированая... ну я выехал, на педальку надавил, обогнал, остановил товарища, какие понты, какой гонор, какие слова по ходу он говорил.... и как он "потух" при одном только виде дружбана.... а когда передёрнул... тут на него ваще ступор напал... чувак сразу всё осознал и угомонился.... так что моё мнение на оружие "неодыкватно" среагируют только "быки" а нормальные люди если даже накосячат либо аварийку врубят либо в форточьку извенятся.... а обезьян которые расчитывают на физическое превосходство с их стороны... можно только так к "человеческой" речи вернуть.
  • 0

#1489
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Круче наших понтов тока наши понты. Ой убил. на повал . :lol: Слушай ты че фильмов про бригадиров и бумеров насмотрелся : "Передернул затвор " "Номера 555". "Диодные фонари." Еще скажи вертолет и личная яхта на Капчике.

Ну тода и я помечтаю : А когда мне показывают при разборках на 9 мм. Тогда я открываю багажник и показываю челу на армейский гранатомет ( с разрешеинем ) . Ну если и это не поможет, то первый заряд в воздух , второй в колесо . А если и это не помогает то третий в лоб(овое). ;) Ой блин , началось ! :lol:

Наши понты похожи на наши спепи, такие же бескрайние.


;) Твои "понты" тогда только в "палату мер" рядом с "эталоном" ... вспомни кто первый "понтовать" начал?



А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?

;) ну если ты накасячил бы передо мной надороге, будь уверен....
я бы молчать не стал, мне в этом вопросе очень помогает с "увереностью" т.е. с "духом" 9ти милеметровый "дружбан" само сабой с разрешением на него. :)

оппа. уже мерсовод с мерсоводом отношения выясняют. :spy:
куда мир катится? ;)


та причём здесь мерс, люди просто разные и взляды разные.
До стадии выеснений пока не дошло... пока сплошной ПИАР.
  • 0

#1490
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ахилес, напомните плиз, какой у вас мерс? Буду объезжать окольными путями, а то вдруг покажется. что я выжимаю... или подрезаю... а жить-то хочется ;)

#1491
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мое мнение от 9 мм толку меньше чем опасности.Применять его, проще осой пользоваться. А за стволом охотяться порой, так и завалить за эту железку могут.


;) незнаю, как вам а мне уверености добовляет... а у осы вид не нравится....
  • 0

#1492
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахилес, напомните плиз, какой у вас мерс? Буду объезжать окольными путями, а то вдруг покажется. что я выжимаю... или подрезаю... а жить-то хочется :spy:


:lol: а дайте описание, своего мерса... я его сам буду "обьезжать" что бы не достовлять вам неудобств.
;)
  • 0

#1493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Мое мнение от 9 мм толку меньше чем опасности.Применять его, проще осой пользоваться. А за стволом охотяться порой, так и завалить за эту железку могут.


;) незнаю, как вам а мне уверености добовляет... а у осы вид не нравится....

9 мм? наверное большой пистолет да? газовый или огнестрел? а что именно вы компенсируете 9-ти миллиметровым калибром?
  • 0

#1494
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Мое мнение от 9 мм толку меньше чем опасности.Применять его, проще осой пользоваться. А за стволом охотяться порой, так и завалить за эту железку могут.

:mad: незнаю, как вам а мне уверености добовляет... а у осы вид не нравится....

9 мм? наверное большой пистолет да? газовый или огнестрел? а что именно вы компенсируете 9-ти миллиметровым калибром?

Голлум как раз хотел это спросить ;) :D
  • 0

#1495
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Мое мнение от 9 мм толку меньше чем опасности.Применять его, проще осой пользоваться. А за стволом охотяться порой, так и завалить за эту железку могут.


:D незнаю, как вам а мне уверености добовляет... а у осы вид не нравится....

9 мм? наверное большой пистолет да? газовый или огнестрел? а что именно вы компенсируете 9-ти миллиметровым калибром?


:D ОН 999 милиметров бОльше чем зенитка, мать её.... такой огромный огромный... с розовой ручькой такой, стильный и модный :mad: компенсирую такую же пипиську.... восновном ;)
  • 0

#1496
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я не правильный мерсовод видимо. или геленд неправильный мерс :mad: как то тесновастенько мне в нем после навигатора. и руль че та тугой.. по сравнению со 140-м. или так и должно быть?
Перфект да.. это блин еще та кантора. но деваца некуда, езжу к ним.
  • 0

#1497
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да уж интересные мечьты у водителей ПР вого руля....

http://vse.kz/index....35168...&st=60

Цитата(Сапог @ 22.10.2007, 12:32)

ХЗ что брать в районе 10000,
Американцефф не хочу принципиально. Наверно БМВ 525 , 530 или мерс с180, хотя можно подкопить и купить целику(елки палки Американца), GT на меху года 2001-2002.

Мерсолюб вообще удевляет

БРАТОК 21.11.2007, 16:30

БМВ 535 Е39 или 540. Хочу !
  • 0

#1498
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Посидел,проехался,оценил,передумал...

Рановато мне еще вальяжно ездить. А БМВ оч.часто уже убитые...
Целику хотел ПР , но в том состояние котором мне нужна была машина, ее уже не было..
А на леворукую целику GTFour у меня денег не хватило..

Сообщение отредактировал Вам™: 04.01.2008, 13:48:34


#1499
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Посидел,проехался,оценил,передумал...

Рановато мне еще вальяжно ездить. А БМВ оч.часто уже убитые...
Целику хотел ПР , но в том состояние котором мне нужна была машина, ее уже не было..
А на леворукую целику GTFour у меня денег не хватило..


в каком месте они "убитые" ???

Всё что убитое уже вывезено из Германии, там тока хорошее и дорогое....
Не спорю можна такую (убитую) найти там но стоить она будет не дорого...
её под шаманил и ездий на здоровье... выйдет так же как хорошая но дорогая...

Советую вкладывать деньги сразу в "достойные" апараты...

в 5ке вальяжно??? ... ммм а с чем сравнивали???

на мой взгляд довольно жёсткая машинка.
  • 0

#1500
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Честно говоря к "мерсам" у меня сложилось какое-то предвзятое отношение, несмотря на то что ввиду некоторых не очень приятных обстоятельств появился в семье W124 ....

сам езжу на ПР на WRX ...
клевать меня по поводу неправильного расположения руля не стоит, отношусь к этому предвзято и заранее настроен не отвечат на выпады....

собсна по сабжу.... популярность "мерсов" она в менталитете у нас заложена..... а то что отморозков много за рулем именно данных авто...... так это диктуется модой среди пацанчекаф..."ежжжже"... которые и считают, что наличие звезды на капоте позволяет вести себя ну уж очень нагло и дерссска :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.