Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1441
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Господа ПР рукие, подумайте каково нам, мы ведь работали дольше и упорнее что бы заработать на "леворукую"


Сколько кому лет? И кто за какую сумму авто купил...
Для примера могу привести соседа моего , ему счас 19 , купил 3,0 литровую легась в салоне, и уже открыл офис свой,,,))(Работал в компьютерной сфере с 14 лет, родители не помогают(в фин плане)) Наверное кто то счас из вас на него работает? :)



Хвала вашему соседу, умный парень.
Его бы мозги да многим в голову))))
Купил то в конце концов ЛР авто))))
  • 0

#1442
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Господа ПР рукие, подумайте каково нам, мы ведь работали дольше и упорнее что бы заработать на "леворукую"


Сколько кому лет? И кто за какую сумму авто купил...
Для примера могу привести соседа моего , ему счас 19 , купил 3,0 литровую легась в салоне, и уже открыл офис свой,,,))(Работал в компьютерной сфере с 14 лет, родители не помогают(в фин плане)) Наверное кто то счас из вас на него работает? ;)


:) Как название его компании? Я должен знать!
Но я работаю в комп-й сфере с 19ти лет (23) и имею (на данный момент)
Прадо 1шт (масло расчитываю продать 38 000 ), бмв 2 шт Е38 (под попой) и Е65 (расчитываю продать за 52 000) камри 35 3.0 2005 (есть клиент за 25 000) и Мб 124 95 (под попой) ...

помогаю родителям, жду падения недвижемости что бы купить маме 3-х комнотную кв-ру 100 -115 тыс. у.е.

Так что не удевиш этим меня. ;)
  • 0

#1443
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Господа Пр сейчас по всей видемости врубят "шарм..., ой не та...))) ... " пластинку где будут говорить ДА МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НО.... тык мык пык! )))


Любезнейший, один лишь вопрос - а не Вы ли часом несколько страниц назад утверждали, что имеете возможность ездить на новых "мерседесах" НО ездите на 124 т.к. ... тык мык пык? )))



:) Уважаемый, у меня вы в ИГНОРЕ!!! и можете не утруждать себя вопросами... всего хорошего.


Слив защитан! ;)
  • 0

#1444
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Но я работаю в комп-й сфере с 19ти лет (23) и имею (на данный момент)
Прадо 1шт (масло расчитываю продать 38 000 ), бмв 2 шт Е38 (под попой) и Е65 (расчитываю продать за 52 000) камри 35 3.0 2005 (есть клиент за 25 000) и Мб 124 95 (под попой) ...

Ого! А почему на слеты БМВ не приезжаете? Заходите на огонек, у нас весело... бывает :)
  • 0

#1445
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Я читаю название топика и ваши посты, никакой связи :)
  • 0

#1446
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Но я работаю в комп-й сфере с 19ти лет (23) и имею (на данный момент)
Прадо 1шт (масло расчитываю продать 38 000 ), бмв 2 шт Е38 (под попой) и Е65 (расчитываю продать за 52 000) камри 35 3.0 2005 (есть клиент за 25 000) и Мб 124 95 (под попой) ...

Ого! А почему на слеты БМВ не приезжаете? Заходите на огонек, у нас весело... бывает ;)


:)
Работаю много и часто... но скоро исправлюсь...

http://vse.kz/index....l...&album=4458

вот можно на меня глянуть и на машину "брата" помните я говорил со страбоскобами СГУ и номерами 555.

Да там и бумерочек мой есть.
  • 0

#1447
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Слив защитан! :)


Зря вы так, я вчера говорил про ИГНОР!!!
Так что не "фантазируйте" там себе.
  • 0

#1448
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... :)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? ;)
  • 0

#1449
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

http://vse.kz/index....l...&album=4458

вот можно на меня глянуть и на машину "брата" помните я говорил со страбоскобами СГУ и номерами 555.

Да там и бумерочек мой есть.

ниче так, тока ресницы не катят, и где фирменный значок на капоте?
  • 0

#1450
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




http://vse.kz/index....l...&album=4458

вот можно на меня глянуть и на машину "брата" помните я говорил со страбоскобами СГУ и номерами 555.

Да там и бумерочек мой есть.

ниче так, тока ресницы не катят, и где фирменный значок на капоте?


:) Дык смотрите он сзади... я добавил фоту. А насчёт ресниц, то это уже на любителя.

Сообщение отредактировал Ахилес: 29.12.2007, 16:18:47

  • 0

#1451
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... :)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? ;)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))

Сообщение отредактировал A_lyoka: 29.12.2007, 16:27:34

  • 0

#1452
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




http://vse.kz/index....l...&album=4458

вот можно на меня глянуть и на машину "брата" помните я говорил со страбоскобами СГУ и номерами 555.

Да там и бумерочек мой есть.

ниче так, тока ресницы не катят, и где фирменный значок на капоте?


Ещё добавил немного "интерьера" :)
  • 0

#1453
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
тюнинг от Брабуса? :)
  • 0

#1454
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

тюнинг от Брабуса? ;)


;) чесное слово не вкурсе, может да может "псевдо".
Это вопрос к хозяину... :)


сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... ;-)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... :)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? :-)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))


Спасибо, мне бы было тоже интерессно...
  • 0

#1455
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

nastyak, что-то многовато. :) Но на самом деле ваша вина или не ваша для противников ПР - не аргумент. В аварии была - ну все, ПР-ки - аварийные, женщины ездить не умеют и так далее. Кстати, господа, мечтающие об избавлении от ПР-ок по причине недостатка запчастей, глубоко заблуждаются. Леворульные авто японских производителей никуда не делись, и с запчастями проблем никаких нет, не было и не будет.

да, многовато, а что поделать? Два раза въехали в зад в прошлом году - один раз Ауди, второй раз Камри, потом малость поцарапали левый бок, пытаясь обогнать, и последний раз, в этом году, на развилке припечаталась с максимой, которая не уступила, благо я его вовремя заметила за 4 рядами уступающих дорогу и затормозила, отделалась царапинами и лопнувшей пластмассой на кенгурятнике. Вот такие дела.

Я всегда поддерживала такую точку зрения, что есть женщины за рулем, а есть дуры. То же самое и про мужчин сказать могу.
И так же не играет роль марка машины/расположение руля. Если я завтра вдруг (хотя уж не знаю что мне должно полезть в голову, чтоб это сделать) сяду за руль мерса, не думаю, что это изменит что-то в моей манере водить машину и привычке соблюдать правила дорожного движения. Просто почему-то многие люди, купив машину 89-91 года с гордым именем "мерседес" или "бмв" ощущают себя неимоверно возвышенными над всем прочим обществом и считают что им все дозволено.
Мне приходилось ездить на очень дорогих машинах в силу специфики предприятия, в котором работаю и почему-то никогда не возникало желания выпендриться. Да и зачем собственно? Кому что доказывать? Ведь доказывать то нужно не на дороге, по которой несешься в окружении сотен людей, а мозгами. Ни один умный человек за рулем чего-то, что стоит больше 30 000 - 50 000$ (да и вообще за любым рулем) не будет вылезать на встречку, подрезать и т.д., а на тех кто это делает сказывается наш колхозно-аульный менталитет и элементарное отсутствие здравого смысла.
  • 0

#1456
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

но не смотря на это я думою что не ПР машина виновата а "водитель" ПР.

Тоже самое я вам и говорила, все зависит не от водителя, а от того кто за рулем сидит. Поэтому и не нужно обобщать всех и чесать под одну гребенку. Если вам удобней ездить на немецком авто - пожалуйста. Я же буду ездить на своей японской и если и пересяду за левый руль, то так же только на япошку. Как бы немцы не пытались переделать свои машины, придавая и придавая им дерзости и чувств, они по прежнему остаются чопорными холодными аристократами, а японцы - выскочки, с сильной волей и неуёмной энергией - поэтому я их и люблю.

Забыла сказать. Единственное исключение из европейского автопрома - Land Rover. Уважаю.

Сообщение отредактировал nastyak: 29.12.2007, 17:11:01

  • 0

#1457
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... :)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? ;)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))


Б-же меня упаси - фотографироваться на фоне какого либо автомобиля, моветон-с. Не имею, в-общем, такой плебейской привычки. А уж тем более, фотографировать авто отдельно. "на мошынки не дрочу" (с) я ;-)
  • 0

#1458
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


но не смотря на это я думою что не ПР машина виновата а "водитель" ПР.

Тоже самое я вам и говорила, все зависит не от водителя, а от того кто за рулем сидит. Поэтому и не нужно обобщать всех и чесать под одну гребенку. Если вам удобней ездить на немецком авто - пожалуйста. Я же буду ездить на своей японской и если и пересяду за левый руль, то так же только на япошку. Как бы немцы не пытались переделать свои машины, придавая и придавая им дерзости и чувств, они по прежнему остаются чопорными холодными аристократами, а японцы - выскочки, с сильной волей и неуёмной энергией - поэтому я их и люблю.

Забыла сказать. Единственное исключение из европейского автопрома - Land Rover. Уважаю.


;-) а японцы - выскочки, с сильной волей и неуёмной энергией - поэтому я их и люблю.

;) Ну да бывает, в правом ряду частенько замечаю таких.... ;)
Японцы, кстати "супер" надёжные машины строят ...(большенство)... против них не чего не имею кроме ПР ких японцев в нашем городе.


Land Rover. Уважаю. :) тоже очень нравятся... особенно старые модели середины 90х.

Сообщение отредактировал Ахилес: 29.12.2007, 17:28:33

  • 0

#1459
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Любая япошка по железу - консервная банка. ДОКАЗАНО моим мерсом, об который нехило вшатывались постоянно японцы. Был один бомбила на фольксе - разошлись без царапин.
Крузер даже ободрал себе все, а у меня ни царапины на лаке. Недавно на Паджере бампер "оторвал", он просто тупо с одной стороны отвис. У меня - была грязевая царапина, и то пропала кудато. Хозяева легковых долго чесали себе репы, глядя на помятое в хлам чудо японского автопрома и на мой мерс, который как буто вообще не участвовал в ДТП.
Все эти ДТП совершались на скорости 20 км и ниже, а чаще в меня, стоящего тихо-мирно в пробке.
Помогал тормозить КАМАЗУ и разок трамвай остановился, ну тут я сам был виноват, в пробке на рельсах стоял. Опять ничего.


Прикольное высказывание... (не моё).
  • 0

#1460
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а, фигня, "Победа" круче в этом плане, в разы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.