Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1501
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


Посидел,проехался,оценил,передумал...

Рановато мне еще вальяжно ездить. А БМВ оч.часто уже убитые...
Целику хотел ПР , но в том состояние котором мне нужна была машина, ее уже не было..
А на леворукую целику GTFour у меня денег не хватило..


в каком месте они "убитые" ???

Всё что убитое уже вывезено из Германии, там тока хорошее и дорогое....
Не спорю можна такую (убитую) найти там но стоить она будет не дорого...
её под шаманил и ездий на здоровье... выйдет так же как хорошая но дорогая...

Советую вкладывать деньги сразу в "достойные" апараты...

в 5ке вальяжно??? ... ммм а с чем сравнивали???

на мой взгляд довольно жёсткая машинка.

Насчет убитости, пару 530 на палке заганял на сто, от туда хозяин уезжал один, после этого перестал на БМВ смотреть, стал на мерсы смотреть, но за 9-10 тык, мне не нарвились года.
С чем сравнивать, например с целикой, STI , вот по сравнению с ними присутсвует в этих машинах вальяжность, а мне еще рано аблакачиваться на подлокотник и разваливатсья в машине.. Мне нравиться чуство управляемости(хоть в бехе его не меньше)...

#1502
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
жаль не могу вставить картинку. есть показательные очень :D
На самом деле поездив на геленде заметил что его как то жалко блин. Когда в борт летит что нибудь очень уж убитое как то шерсть начинает шевелится. А как представишь сколь патом надо вкладывать в ремонт.. Именно потому наверно и не езжу медленно и в правом ряду. Стараюсь быстрее доехать и затарица! ))
Да и провоцирует он меня на быструю езду. Хотя понятное дело, узкий, высокий.. маневренности никакой вообще. да и электроника вмешивается не по делу..
А если честно, мне все ж больше нравятся американские машинки. Широкие, мощные, действительно комфортные ;) Конструкторы не жмотятся на опциях. Ибо только мерс может предложить кабана на веслах, на тряпках и с матором 2.8! А уж про систему найт вижн, каторую тот же кадилак предлагал покупателям брогхама 58 года я и не говорю. Вобщем раскаиваюсь! Купите кто нибудь мой геленд?! :mad:
  • 0

#1503
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

собсна по сабжу.... популярность "мерсов" она в менталитете у нас заложена..... а то что отморозков много за рулем именно данных авто...... так это диктуется модой среди пацанчекаф..."ежжжже"... которые и считают, что наличие звезды на капоте позволяет вести себя ну уж очень нагло и дерссска :mad:

Ой, оставьте, безнадежно. Вопли - а вы на ПР, да МБ - самая лучшая машина - гарантированы, конструктива ноль целых мерседес десятых. Объективности и адекватности и того меньше.
А ведущие нагло и дерзко еще и трусы первостатейшейшие. Обитает рядом сопляк на МБ, пальцы веером, сопли пузырями, по ночам дискотека, ему уже пару раз машину портили за ночные концерты, которые мне за 4 дома слышны. Обычно при виде этой жертвы нестабильной экологической обстановки, руководствуюсь правилом ДДДнаМ. Вчера настроение паршивое было, еду по главной, тут оно выруливает. Без поворотников, без попытки подумать. Я выехал - все пропускают, мне поворот налево. Ага. Не вчера. Нога на всякий над тормозом, но эту шваль пропускать не намеревалась. Хм... хорошо оно задним ходом ездит. Главное быстро. Успел переключиться и убраться. Сегодня, как под заказ опять встретились. О, как оно тормозило издалека и заранее. Хотя в данной ситуации могло проехать спокойно.
Может прав муж в том, что надо ехать, не обращая внимания на то, успели подобные убраться с дороги или нет. Но зимой из-за таких уроков машину перекрашивать - сомнительное удовольствие.
  • 0

#1504
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

я не правильный мерсовод видимо. или геленд неправильный мерс :mad:

Наверное, неправильный мерс. :D Единственный раз видела хамящего геленда, да и то весьма пострадавшего за это. Шевченко-Космонавтов, выперся на трамвайные пути, ну ему морду и подрихтовал поворачивающий трамвай. Красивое шоу с искрами было, только звук мерзейший. Даже жаль машинку было.
  • 0

#1505
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=4476 во! нашел как вставить картинки! :mad:
Вот странно, када еду на фордике пачиму то меня даже автобусы не подрезают? то ли из-за того, что сижу на их уровне, толи от того, что машина шире чем у них, то ли патаму что не фарю судорожно :D
  • 0

#1506
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Честно говоря к "мерсам" у меня сложилось какое-то предвзятое отношение, несмотря на то что ввиду некоторых не очень приятных обстоятельств появился в семье W124 ....

сам езжу на ПР на WRX ...
клевать меня по поводу неправильного расположения руля не стоит, отношусь к этому предвзято и заранее настроен не отвечат на выпады....

собсна по сабжу.... популярность "мерсов" она в менталитете у нас заложена..... а то что отморозков много за рулем именно данных авто...... так это диктуется модой среди пацанчекаф..."ежжжже"... которые и считают, что наличие звезды на капоте позволяет вести себя ну уж очень нагло и дерссска :D


красиво сказанно... :mad:

Сёдня к нам приехала тётя (руская 45-50) на чёрной 7ке с классными титанками, тонировкой и номером 787 вот этого я не как не ожидал, я вобщето думал что черная 7ка это "мурской вариант" машины.
  • 0

#1507
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Насчет убитости, пару 530 на палке заганял на сто, от туда хозяин уезжал один, после этого перестал на БМВ смотреть, стал на мерсы смотреть, но за 9-10 тык, мне не нарвились года.
С чем сравнивать, например с целикой, STI , вот по сравнению с ними присутсвует в этих машинах вальяжность, а мне еще рано аблакачиваться на подлокотник и разваливатсья в машине.. Мне нравиться чуство управляемости(хоть в бехе его не меньше)...


:D дык нормальная 5ка от 15 000 ти начинается, года 97-99 можно по мойму взять...

а за 10 000 согласен хлам будет...

а какой кузов е34 ??? :mad: увы но он уже всё.... кстати в STI нет подлокотника???

Бмв 3ку 328 не смотрели?
  • 0

#1508
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ой, оставьте, безнадежно. Вопли - а вы на ПР, да МБ - самая лучшая машина - гарантированы, конструктива ноль целых мерседес десятых.........

......... успели подобные убраться с дороги или нет. Но зимой из-за таких уроков машину перекрашивать - сомнительное удовольствие.



вот вот.... как-то летом в данной ситуации побывал.... тогда мою прелюдку помяли ;) тоже нет бы тормознуть.... нет поехал.... еще и автобус.... в итоге пару месяцев чинился....зато прав гов**ка на пол года лишили :mad: хоть чего-то добился.....

а вообще, я Вам по секрету скажу.... у меня мечта....купить себе какой-нить проходимецЪ, как вторую машину, наварить по периметру рельсы и не пропускать таких вот.... :D


а красить машину из-за каждого такого гомна, и ходить вследствие этого пешком нет уж, извольте :D
сам живу в колхозе.... сам кстати таковым и являюсь и номера B ...... но ненависть к такого рода "пасанским движухам" у меня видимо в крови :)
  • 0

#1509
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

красиво сказанно... :D

Сёдня к нам приехала тётя (руская 45-50) на чёрной 7ке с классными титанками, тонировкой и номером 787 вот этого я не как не ожидал, я вобщето думал что черная 7ка это "мурской вариант" машины.


стараемсо :mad:

черная семерка, обожаю эту машину.... не знаю почему.... просто имидж такой.... эххх еще и в кино сняли....

а по поводу того что женщина.... к этому привыкать надо.... на чем только сейчас наши девушки не ездят.... хаммеры, крузеры сотые, гелики..... так что уже ничему не удивляюсь ;)
  • 0

#1510
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Видел вчера Мерс... 124... с соотвествующим номером... по периметру всяко труб наварено... наверна его праворульные сильно достали... вот и обварился...
*Представил себе игрушку... Death Track... там в магазинчике по всякому можно было машинку обновлять... :mad:

#1511
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


красиво сказанно... :D

Сёдня к нам приехала тётя (руская 45-50) на чёрной 7ке с классными титанками, тонировкой и номером 787 вот этого я не как не ожидал, я вобщето думал что черная 7ка это "мурской вариант" машины.


стараемсо :mad:

черная семерка, обожаю эту машину.... не знаю почему.... просто имидж такой.... эххх еще и в кино сняли....

а по поводу того что женщина.... к этому привыкать надо.... на чем только сейчас наши девушки не ездят.... хаммеры, крузеры сотые, гелики..... так что уже ничему не удивляюсь ;)


Да, ещё если ресталенговая... то вообще,... красотень... да и греется зимой быстро... вобщем машина хороша...

жалко что тётя ездиет плохо, пока разворачивалась пару раз я испугался....
  • 0

#1512
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
328 приглядывался.. Динамика понравилась.. И все на этом остановился, просто не стал брать..

Сообщение отредактировал Вам™: 04.01.2008, 16:34:12


#1513
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Видел вчера Мерс... 124... с соотвествующим номером... по периметру всяко труб наварено... наверна его праворульные сильно достали... вот и обварился...
*Представил себе игрушку... Death Track... там в магазинчике по всякому можно было машинку обновлять... :mad:


:D "авганец" по ходу.... у него под задним стеклом фоты боевых товарищей... вижу его бывает, по абая мира. мерс 124 с обьёмом 2.3 поносного цвета?

328 приглядывался.. Динамика понравилась.. И все на этом остановился, просто не стал брать..


Почему ??? (остановились) Я видел что эта "пташка" умеет,.... и с какой скоростью выполняет манёвры..... ОЧЕНЬ был впечатлён.

Сообщение отредактировал Ахилес: 04.01.2008, 16:39:58

  • 0

#1514
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Ахилес Планировал 728 себе купить после этой, надоело на низколетящей турбо-табуретке ездить :mad:

а мерс коричнего-желто-противного цвета с трубами я давно уже приметил... :D
  • 0

#1515
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
смотрел машину 10 - 12 тык , а потом одна байда случилась, осталось 6500 тык от 12, вот и все..а за такие деньги , желаемый результат не возьмешь..

#1516
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:mad: "авганец" по ходу.... у него под задним стеклом фоты боевых товарищей... вижу его бывает, по абая мира. мерс 124 с обьёмом 2.3 поносного цвета?

Скорей всего... фот не видел... но на Мира... он вниз ехал от Сатпаева...

#1517
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
и еще кстати.... люди.... наблюдение, не бойтесь заднеприводных машин, как бы тупо и нелогично это не звучало, но заднеприводным авто управлять проще всего.... т.к. действительно все действия проходят на инкстинктивном уровне.....

тяжелее всего НА полном приводе....

Сообщение отредактировал Dinek: 04.01.2008, 16:54:07

  • 0

#1518
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
в плане на неполном , это имеется ввиду без ЛСД моста?

#1519
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2 Ахилес Планировал 728 себе купить после этой, надоело на низколетящей турбо-табуретке ездить :mad:

а мерс коричнего-желто-противного цвета с трубами я давно уже приметил... :D



;) заказывай сам и ищи сам в Германии.... а то день будет начинаться со слов об СТО и стоимости запчастей и заканчиваться мыслями об СТО.... да и сэкономить можно тыши 3-4 ре.

Бери "рестайлинг" будет шанс продать. А вообще машина стоящая...

Сообщение отредактировал Ахилес: 04.01.2008, 16:50:01

  • 0

#1520
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

смотрел машину 10 - 12 тык , а потом одна байда случилась, осталось 6500 тык от 12, вот и все..а за такие деньги , желаемый результат не возьмешь..


Вот тока чесна, ты бы для души что взял лево или ПР рукую авто ? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.