Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1461
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... ;)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? ;-)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))


Б-же меня упаси - фотографироваться на фоне какого либо автомобиля, моветон-с. Не имею, в-общем, такой плебейской привычки. А уж тем более, фотографировать авто отдельно. "на мошынки не дрочу" (с) я :)

Рус, ты по ходу не плебей ? Почему позволяешь давать оченку людям ? почему позволяешь себе высказыватся в сторону владельцев мерседесов? Откуда ты такой вылез , высокомерный ? ( Опа внимаение ! перешли на личности ) Не хочу тебя обидеть ( чес слово ). Но знаешь просто люди разные бывают и не нужно давать оценки людям, потому что они имеют разные машины. Предстаь себе если бы все на эскалэдах ездилибы( но талько не так как ты -один раз на пассажирском сиденье :) ) , что было бы ?! Я понимаю давать оценку машинам , но не людям. Подумай над этим, сынок ! Но с возрастом думаю у тебя пройдет. а как тока сядешь за руль мерина так сразу превратишься в его поклонника. По себе знаю .
А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?
  • 0

#1462
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... ;)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;-)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? :)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))


Б-же меня упаси - фотографироваться на фоне какого либо автомобиля, моветон-с. Не имею, в-общем, такой плебейской привычки. А уж тем более, фотографировать авто отдельно. "на мошынки не дрочу" (с) я :-)

Рус, ты по ходу не плебей ? Почему позволяешь давать оченку людям ? почему позволяешь себе высказыватся в сторону владельцев мерседесов? Откуда ты такой вылез , высокомерный ? ( Опа внимаение ! перешли на личности ) Не хочу тебя обидеть ( чес слово ). Но знаешь просто люди разные бывают и не нужно давать оценки людям, потому что они имеют разные машины. Предстаь себе если бы все на эскалэдах ездилибы( но талько не так как ты -один раз на пассажирском сиденье :) ) , что было бы ?! Я понимаю давать оценку машинам , но не людям. Подумай над этим, сынок ! Но с возрастом думаю у тебя пройдет. а как тока сядешь за руль мерина так сразу превратишься в его поклонника. По себе знаю .
А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?



;) Браток не в огорчение, оставил бы ты его в покое...
у нас к нему у некоторых участников отдельное отношение (игнор) полнейший.

а то что он на меня там "базарит" это сугубо личьное дело этого господина...
Вот ты в "цырк" ходиш? на мартышек смотриш?
  • 0

#1463
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... ;)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? ;-)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))


Б-же меня упаси - фотографироваться на фоне какого либо автомобиля, моветон-с. Не имею, в-общем, такой плебейской привычки. А уж тем более, фотографировать авто отдельно. "на мошынки не дрочу" (с) я :)

Рус, ты по ходу не плебей ? Почему позволяешь давать оченку людям ? почему позволяешь себе высказыватся в сторону владельцев мерседесов? Откуда ты такой вылез , высокомерный ? ( Опа внимаение ! перешли на личности ) Не хочу тебя обидеть ( чес слово ). Но знаешь просто люди разные бывают и не нужно давать оценки людям, потому что они имеют разные машины. Предстаь себе если бы все на эскалэдах ездилибы( но талько не так как ты -один раз на пассажирском сиденье :) ) , что было бы ?! Я понимаю давать оценку машинам , но не людям. Подумай над этим, сынок ! Но с возрастом думаю у тебя пройдет. а как тока сядешь за руль мерина так сразу превратишься в его поклонника. По себе знаю .
А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?


а ты фоты зырил, атэц? :-) базар тут даже не за "мерсы", а за цыганские "навароты" типо калхоз-тюнинга, и кетайскава эсгэу... тебе такой х$% маржовый будет на перекрестке надсадно крякать сзади, пропустишь штоле??))))
  • 0

#1464
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?


:) ну если ты накасячил бы передо мной надороге, будь уверен....
я бы молчать не стал, мне в этом вопросе очень помогает с "увереностью" т.е. с "духом" 9ти милеметровый "дружбан" само сабой с разрешением на него. ;)
  • 0

#1465
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений





сходил по сцыле, зозырил фоты, ржал в полный голос... ;)
такой позитиффчег с утреца прям... полный комплект цыганских "наворотов" - тут тебе и шрот с китайскими стробоскопами, и цепь из желтого металла с таким же крестиком, и расстегнутый ворот рубахи на морозе, ну просто умиляют рисовки такие... ;)
будем надеяцца, что это возрастное и пройдет... хотя жаль канешна, что аффтар данного опуса меня игнорирует, а то хотел попросить его, типо, "э, братишка, дай цепуху потаскать"? ;-)


Вы можете выложить фото своего авто (если оно имеется).....
С наступающим вас)))


Б-же меня упаси - фотографироваться на фоне какого либо автомобиля, моветон-с. Не имею, в-общем, такой плебейской привычки. А уж тем более, фотографировать авто отдельно. "на мошынки не дрочу" (с) я :)

Рус, ты по ходу не плебей ? Почему позволяешь давать оченку людям ? почему позволяешь себе высказыватся в сторону владельцев мерседесов? Откуда ты такой вылез , высокомерный ? ( Опа внимаение ! перешли на личности ) Не хочу тебя обидеть ( чес слово ). Но знаешь просто люди разные бывают и не нужно давать оценки людям, потому что они имеют разные машины. Предстаь себе если бы все на эскалэдах ездилибы( но талько не так как ты -один раз на пассажирском сиденье :) ) , что было бы ?! Я понимаю давать оценку машинам , но не людям. Подумай над этим, сынок ! Но с возрастом думаю у тебя пройдет. а как тока сядешь за руль мерина так сразу превратишься в его поклонника. По себе знаю .
А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?


а ты фоты зырил, атэц? :-) базар тут даже не за "мерсы", а за цыганские "навароты" типо калхоз-тюнинга, и кетайскава эсгэу... тебе такой х$% маржовый будет на перекрестке надсадно крякать сзади, пропустишь штоле??))))

2.Р.А, вам-то какая разница какой там у него тюнинг??? Или Вас это задевает как-то???
Как грица на вкус и цвет! И людей не Вам судить!
  • 0

#1466
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
последнее китайское предупреждение. Дальше начну плюсовать по 2.2.11. Если цитируете, то выделяйте основной смысловой тезис. Если найдете, конечно.

  • 0

#1467
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

2.Р.А, вам-то какая разница какой там у него тюнинг??? Или Вас это задевает как-то???
Как грица на вкус и цвет! И людей не Вам судить!


Красиво подмечено, С наступающим вас. :)
  • 0

#1468
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Приветствую всех соратников и опонентов...
С наступающим вас всех.
  • 0

#1469
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а где вина мерса... вина водителя, и очень жаль что вы не различаете такие понятия как Машина - Водитель.

да различаю я эти понятия. в вашем же примере - где вина ПР автомобиля? водитель нарушил ПДД, пострадали люди, а вы сразу указываете на то, что это была праворульная машина...



:) да различаю я эти понятия

Дааа? посторайтесь обьяснить тогда ваше высказывание:
Ахилес, а чуть давнее прошумела история про мерс, который прошел через толпу и травмировал 8 человек (если мне память не изменяет)


Поправте меня, если не вы первая привели пример 4-х аварий по вине цитирую:

ВСЕ 4 РАЗА В МЕНЯ ВЪЕЗЖАЛИ ЛЕВОРУКИЕ ПРОСЛОЙКИ МЕЖДУ КРЕСЛОМ И РУЛЕМ мужского пола, которые тупо не смотрели на знаки/дорогу, не соблюдали дисстанцию и т.д.

Заявляю вам Вы 2-ды РАСИСТ в таком случае!!!



;) просто следуя вашей же логике, можно утверждать, что мерседес - еще более не удобное авто для этого города


это что получается, (следуя из выше сказанного вами) что следуя моей теории "отмороженость" у ПР водителей присутствует причём в "нехилом" количестве?


Хотя субьективно, есть нарушающии на МБ и БМВ - это так, причём их "НЕ МАЛО" - согласен!
А на счёт того что это ШРОТ... так ОН такойже КАК и ПР... годы выпуска то по большому счёту одинаковые ... но руль находится "на порядок" удобнее и безопастнее... связи с чем эта машина и стоит дороже.
Так что о чём спор?
  • 0

#1470
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?



pompei2 ты неудачник, убейся ап стенку, сначала купи себе Мерседес а потом критикуй, еслиб ездил в машине то заметил кто устраивает беспорядок это галанты и мазды 626, так что выпей йаду
  • 0

#1471
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


улыбнуло :smoke: опираюсь на то что наша компания возила весь объем тойоты с самого основания компании AstanaMotors до 2005 года и 30% объема тойты для жетысу до 2005 года. нюансов масса но расписывать я вам их здесь не буду потому как у вас своя личная персональня правда с чем вас и поздравляю :beer:

я работал в астане моторс, с 95-го года, официальные дилеры ввозили машины через посредников, японских, и никогда через тойоту непосредственно :laugh:


еще раз для тех кто в бронепоезде. кого вы называете официальным дилером тойоты?
понял лишь что читать Gollum нифига не умеет. я уже писал что у жетысу был посредник - тойота тсушо. у астаны моторс другой торговый дом (имя называть не буду). или ОЧЕНЬ МНОГА БУКАФ?
и кем ты работал в АМ с 95 года? если не секрет конечно. и до какого года работал?
на астана контракте машины из сетки или контейнера выгружал? или в шоу руме продавал машины клиентам? если не знаешь деталей то зачем тут свою некомпетентность показывать? иногда лучше жевать как говорится :laugh:

Сообщение отредактировал i2k: 03.01.2008, 10:01:40

  • 0

#1472
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Dyk, Ахметов созрел?

Понтарь. :smoke:
  • 0

#1473
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ВСЕХ икк.. С НАСТУПИВШИМ....лай, лай, лай! икк.

Счастья всем, здоровья со всеми вытекающими отсюда...

ВОДИТЕЛИ ПР!!! - радуйтесь!!! неее, ликуйте!!!!

МБ (сворлочь ржавая) заглох!!! предстовляете и не заводится...

ТАК ЧТО ГОРОД ВАШ!!! .... ПОКА!!! ))))
  • 0

#1474
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Необъявленная война на улицах Алматы
[Сейчас уже устоялась такая жуткая практика, что если ты не хамишь на дороге, если не лезешь в наглую, заставляя других шарахаться по сторонам, то ты просто-напросто никуда не доедешь, тебе элементарно не дадут этого сделать. Среди водителей появилась некая кастовость, т.е. человек, сидящий за рулём дорогой машины, начинает считать себя чуть ли не директором дороги. “Крутые” иномарки буквально в наглую ездят по встречной полосе, игнорируя всё и всех, перекаляя и без того крайне напряжённую обстановку на дорогах.

Неискушённый водитель может сказать, что день – это опасно, зато после 21 часа становится поменьше машин и можно спокойно съездить туда, куда ты не попал среди дня. Вынужден вас разочаровать. Оказывается, море роящихся машин это ещё не самое страшное. В такой каше, ассы, а их немало в Алматы, не могут достойно разогнать свои боллиды. А как только поток машин начинает редеть, скоростной режим у “мастеров” резко возрастает. Попробуйте помножить умение судорожно давить акселератор на катастрофическую неопытность и наличие большого количества таких же мастеров на один квадратный метр дороги. Получится Хиросима или Нагасаки, как кому больше нравится. Чем выше скоростной режим на асфальте, тем трагичнее последствия столкновений, наездов на людей и пр.

А что же дорожная полиция? Может они не знают, что творится на улицах города, может зрение у них слабое? Да нет, они всё это знают, но им, судя по всему, хорошо бьют по рукам. А дорожные полицейские тоже люди, не даёте наводить порядок на дороге, не надо. Мы и так свою зарплату получим. Разговаривал я с несколькими инспекторами, почему они бездействуют? Некоторые отмалчиваются, а один прямо мне сказал, что вот только сегодня он остановил за нарушения машин 15. Подходишь к водителю, а он уже по сотке связывается с кем-то. У большинства дорожных хамов есть административная крыша. У кого в дорожной полиции, у кого в Акимате, короче - у кого где. Пробовал игнорировать рекомендации свыше – получил по шапке со словами, что будешь много умничать, - быстро вылетишь с работы.

И вы посмотрите, так оно и есть. Инспектора дорожного движения превратились в созерцателей происходящего на дорогах. В часы пик они регулируют движение на перекрёстках, а потом их просто нет, они исчезают, как миражи. А когда совершается ДТП, то они опять тут, правда не так быстро, как хотелось бы, но только для регистрации происшествия, не более того. Из всего вышесказанного следует, что беспредел на дорогах – это следствие бездействия властей, коррупции и вообще наплевательского отношения власти к покалеченным жизням и смертям на улицах нашего города.

Давайте поговорим о фактах. Много говорилось об установке на всех перекрёстках фотографирующих устройств, видеокамер наблюдения, оценивающих скоростной режим, проезд через пешеходные переходы, выезды на встречную полосу движения, проезд под запрещающий знак светофора. Нужен закон, - на фото твоя машина нарушила правила, назавтра автоматически судья выносит решение, - либо большой штраф, либо если нет денег на штраф – направляйся на общественные работы, чистить арыки и подметать остановки, не взирая на чины и заслуги.

Это уже политический аспект проблемы, может ли власть наказывать власть предержащих и членов их семей. О простых людях даже нет речи, они дисциплинируются очень быстро, лишь бы не было заразительных, безнаказанных примеров. Причем, учитывая наш восточный менталитет и громадную предприимчивость для ухода от ответственности, надо, чтобы видео и фото информация шла сразу же на несколько независимых баз данных. Причём одна база должна быть общественной и тесно работающей со средствами массовой информации. Вот тогда пусть попробуют не наказать виновного. А наказание за нарушение правил, влечёт за собой ответственность граждан и как следствие всего этого большую безопасность на дорогах нашего города.

Для эффективной работы инспекторов дорожной полиции, в деле наведения порядка на дорогах, необходима система сдержек и противовесов. Нужен закон, который обязывал бы немедленно увольнять из органов работников, взявших взятку и автоматически дающий им срок принудительных работ лет на десять, в случае доказанности данного деяния. Нужны телефоны доверия и разработанный механизм, позволяющий выявлять мздоимцев и их поимку. Одним словом, опять нужна политическая воля, а как правильно все сделать, умные головы найдутся.
  • 0

#1475
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кстати, выше это цитата из интернет - газеты www.zonakz.net

Вот что ПЛОХО на самом ДЕЛЕ!!!
  • 0

#1476
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Я за большой выше изложенный пост, всеми руками и ногами..

#1477
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



А вообще, пацаны, кончайте этот спор в инете . потому что скока ежу на мерсе мне ни один из вас ни когда не проронил ни слова в открытую. А как до инета добрались так все стали сразу крутые... Че не так что ли , А ?


:lol: ну если ты накасячил бы передо мной надороге, будь уверен....
я бы молчать не стал, мне в этом вопросе очень помогает с "увереностью" т.е. с "духом" 9ти милеметровый "дружбан" само сабой с разрешением на него. ;)

Че не хватает мочилова в CS ? Решил в жизни попробовать. Те у кого есть такие агрегаты, в жизни не светятся ( даже если есть разрешение ) Так что не надо понты разводить :lol: Даже если предположить( помечтать) , что я перед тобой накосячил. И че дальше ? Ты остановил бы меня и выташил свою пушку ? :spy: Че прям сразу стрелять будешь ? Эх молодо зелено ! Даже в инете не могут нормально понты разводить . ;)
  • 0

#1478
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Че не хватает мочилова в CS ? Решил в жизни попробовать. Те у кого есть такие агрегаты, в жизни не светятся ( даже если есть разрешение ) Так что не надо понты разводить :spy: Даже если предположить( помечтать) , что я перед тобой накосячил. И че дальше ? Ты остановил бы меня и выташил свою пушку ? :lol: Че прям сразу стрелять будешь ? Эх молодо зелено ! Даже в инете не могут нормально понты разводить . ;)


Че не хватает мочилова в CS ?
Давно не играю в эту тупую игрушку.

Решил в жизни попробовать. Те у кого есть такие агрегаты, в жизни не светятся ( даже если есть разрешение )
кто тебе такое сказал сказал? Тут многое от человека зависит.... я например свободно об этом говорю мне нечего стеснятся... более того купил недавно 8ми милеметрового друга.... а то 9ти "тяжеловато" с собой носить...

Так что не надо понты разводить .... Упоси господи.

Даже если предположить( помечтать) , что я перед тобой накосячил. И че дальше ? ... Дальше, опускается стекло и оттуда просьба "вежливая и убедительная" больше так не делать.... чаще всего она "игнорируется" ..
но при выходе из машины и передёргивание затвора перед лицом "обидчика" ... у последнего широко округляются глаза и наступает ступор.... эфект достигнут. Можно ехать "спокойно" дальше.... не однократно кстати проверенно.

Че прям сразу стрелять будешь ? ... по закону первый в воздух.

Эх молодо зелено ! Даже в инете не могут нормально понты разводить . :lol: ... а это уже как говорят товарищи "кулинары" ... на мой вкус.

Дружище я помню твою реакцию на просьбу Руслана Ахметовича скинуть ему свой телефон.
С вязи с этим прошу "впечатление на меня не производить". Да и у меня кстати нет такой черты характера, как ездить и доказывать комуто кто я такой и кто за мной стоит.... но на месте "сложившейся" ситуации к сожелению имею ужастно "вспыльчевый и местами не одыкватный характер" связи с чем ездию исключительно "окуратно" максимально соблюдая при этом ПДД (хотя ездию сам за рулём достаточьно редко ... доверяю это дело професионалам) ... на дороге меня легко узнать по красивой диодной оптике и номерному знаку который начинается на 7мь и заканчивается на 7мь и включаемостью поворотов даже при незначительном манёвре...(плющит меня от этого почему то) ..... если увидете чёрную не тонированую бмв 7мой модели ... то сразу "режте" и увидете каково "оно" на самом то деле. Можете, ещё "зарезать" белого 140 го пару страниц назад была ссылка на мою галерею там можно на него посмотреть... узнать его легко по номерам А555 **М тогда 100% ЭФФЕКТ ОБЕСПЕЧЕН со всякими "спэц" эфектами... и про вас мне потом точьно раскажут.

Сообщение отредактировал Ахилес: 03.01.2008, 17:42:43

  • 0

#1479
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
м-да...
  • 0

#1480
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Тогда Ахилес есть вопрос:
Если друга достал, направил , передернул.. А это либо охрана, либо он с охраной, дело не в том что их больше, дело в другом , они помойму имеют право стрелять, и ведь выстрелять если на их подопечного любо ни них самих будет направлен ствол... Не будет ли это роковая ошибка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.