Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#121
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кругом враги :spy: :beer:

#122
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
204й кузов рулит))....
По городу носится один красавчег на чорной Цэшке 2007 года!
Вот это водила))Что в пробках стоять?!))Встречка и рельсы это тоже дорога))
Шутка конечно, моё имхо ездить законопослушно!
  • 0

#123
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Реально, мерсы в 124-м кузове - кошмарно ездят. Луполазые, ML и просто посвежее - нормальные, а эти древние - просто ужас. Согласен с автором топика, в отношении древних мерсов. Ещё есть прикол - если древнего мерса обгонишь - он всё сделает, чтобы догнать и обогнать, в отместку что ли. Но есть и нормальные водилы. В общем как и везде.
А БМВ мне нравится.... особенно 7-ка. Звук движка приятный, слушал бы и слушал.

Сообщение отредактировал Vaio: 16.10.2007, 00:24:57

  • 0

#124
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Реально, мерсы в 124-м кузове - кошмарно ездят. Луполазые, ML и просто посвежее - нормальные, а эти древние - просто ужас. Согласен с автором топика, в отношении древних мерсов. Ещё есть прикол - если древнего мерса обгонишь - он всё сделает, чтобы догнать и обогнать, в отместку что ли. Но есть и нормальные водилы. В общем как и везде.
А БМВ мне нравится.... особенно 7-ка. Звук движка приятный, слушал бы и слушал.

7ка должна быть 8 или 12 горшковая,
а правильный бмв должен быть 6 цилиндровым
  • 0

#125
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
За мои 5 лет "За рулем" больше всего ненавижу мерседесы в 124м кузове, ездят ужастно, в последнее время лупики перебираются в эту категорию очень быстро т.к. дешевеют и у многих появляется возможность купить себе этот автомобиль, а т.к. он покупает себе МЕРСЕДЕС он (по его мнению) становится СУПЕР-КРУТЫМ чуваком,чувихой.. для которого остальные участники движения становятся лузерами на аццтойных тачках.
  • 0

#126
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Меня просто по факту раздражает 124й! Никогда бы такой не купил!....Просто не нра!
  • 0

#127
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мерседесоводы не обижайтесь это не должно сильно трограть вас.

На примету тем кто хочет брать мерен для того чтобы не только отдыхать за рулем , но и погонять:

Съездийте на красное поле, посмотрите что там делаю мерседесы - ответ - ничего , из немцев самый шустрый - это бумер. По упровляемости :ну нельзя на таких машинах гонять. Итог : кто гоняет на старых мерсах, -ответ такие молодые как я , но не видавшие другие автомобили , припантовые , беспонтовые зачастую зарулем - вот и постоянно моргают, и в совокупности фактов вот и бьются на 124 кузовах оптом.
  • 0

#128
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вчера мне один падонак на нексии в зад въехал... тоже наверное из-за ненависти к мерсам... в итоге эта ненависть ему обошлась в 500 зелеными... а я хоть и ехал на мерсе... стоял как и все в пробке... и ничего из описанного выше не творил...

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 16.10.2007, 10:01:11

  • 0

#129
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

из немцев самый шустрый - это бумер

а я думал ММF-1 ну или там порш на худой конец :beer:
  • 0

#130
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Чета я не замечал 3-4 порша на перекрестке, я сказал среди той ценовой категории которые выберают молодые и неумелые: 5-8 тышь, собственно из-за которых и начали эту тему.

Сообщение отредактировал Сапог: 16.10.2007, 10:14:30

  • 0

#131
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

7ка должна быть 8 или 12 горшковая,
а правильный бмв должен быть 6 цилиндровым


Да, пятерка с рядной шестеркой - поразила меня плавностью работы двигателя! Жаль нет переднеприводных БМВ, задний привод меня пугает :beer:
  • 0

#132
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чета я не замечал 3-4 порша на перекрестке, я сказал среди той ценовой категории которые выберают молодые и неумелые: 5-8 тышь, собственно из-за которых и начали эту тему.

Среди ценовой рамки 5-8 тышь, хотя для меренов 7-12 тышь!

среди ценовой катигории 5-8 тыщ бумеры самые резвые? какие интересна? абъем? год?
  • 0

#133
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Берем хотябы 525 Е34 на меху, или 530 на меху и ищем мерен , какой мерен здесь будет уместен? 140-320 лайжа , марк 2,5 не таур отстегивает 320 (знакомого , хз может двигла уставшая)мерен сильно не напрягаясь, 525 на палке еще легче етот марк выстегивает. Мерен VS БМВ ,я наверно раз этак 20-30 на красном видел вставали и наварно не разу не выигрывали. :beer:



года 1991-94 БМВ
  • 0

#134
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня седан ну... скажем бизнес-класс, праворукий, 96 года. могу паспорить что 535 на мехе чисса бэмэвэ питйёорку нах вытащит на 400 метрах
  • 0

#135
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
БМВ можно 2.5 можно 3.0 купить за такую цену =)
  • 0

#136
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ пять тыщ цына
  • 0

#137
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у меня седан ну... скажем бизнес-класс, праворукий, 96 года. могу паспорить что 535 на мехе чисса бэмэвэ питйёорку нах вытащит на 400 метрах

Спорить может если бизнесс класса - это ТоурВ(желательно на палке),Аристо(битурбо), Легаси(только на палке ито не бизнесс класс), и все, но топ бумер-это М,Какой у вас седан?
  • 0

#138
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спорить может если бизнесс класса - это ТоурВ(желательно на палке),Аристо(битурбо), Легаси(только на палке ито не бизнесс класс), и все, но топ бумер-это М,Какой у вас седан?

легась у мну, на мешалке с короткой кулисой
а что бумер эмку можно купить за 5-8 тыщ? имха за такие деньги тока пятёрку подуставшую

ЗЫ насчет спорить не буду - а как же утверждение что бумеры самые резвые?
  • 0

#139
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Легась турбовый - бизнесс класс? Я сам поклонник япошек , но что легась - бизнесс класс, для того чтоб машина шла как по рельсам , минусовали комфорт, тобишь жопу отбиваешь на неровностях, сам ездил на Целике GE(180 кобыл на палке), да упровляемость - супер , но и жопу отбиваешь. Среди немцефф семейных транспортовв - бвм - резвак! А то что легась турбовый , ездичил(прокатился на таком), но млять они все угонд*шенные сюда приходят, тем более на палке , те кто заказывал машины прям в Жапонии(тобишь сами туды ездили) , говорят что на таких машинах наши еще аккуратно ездиють! Я бы взял себе 205 кузов Целики с двиглом GTE и не мешайте мне летать на бешенной табуретке , но они все на столько ушатанные , что взяв зв 10 тон ГТФоур , еще 5 надо будет вложить.

Сообщение отредактировал Сапог: 16.10.2007, 10:54:17

  • 0

#140
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну давайте теперь тыкать пальцев в журнал Топ Гир и говорить - а эта машина мая, а эта чур мая ;)

ну скажем среди семейных немцев не тока бумер жжет, к примеру гелен 55 АМГ компрессор очень даже ничего хоть и киоск...а да...мы ж говорим о категории 5-8 тыщ...
ну...хотя б А8 4.2 за эти деньги можно взять, хоть и падуставшую..но ведь и бумеры не свежачок же да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.