Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#81
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Аффтару
+1!!!
Для таких как он - МЕРСЕДЕС - это завсегда самое страшное и самое красивое на дороге - потому аффтар и ему подобные перестают видеть все вокруг, ничего не замечают кроме МЕРСЕДЕСА идущего по дороге плавно и красиво. :D
Вобщем пока аффтар завистливым взглядом провожал уходящего мерса - ба-бах и вот тебе и авария - на
дорогу смотреть надо! :D
Шутка. А если верить аффтару - то он живет этой суровой реальностью. Пока.

А вообще народ кошельком голосует за то что оправдывает вложенные финансы, а не потому что типа круто аж нии#аться. Глупо приводить в пример мнимую крутизну мерсомашин - которых не одна -две в Алматы а пара десятков одновременно стоит на любом перекрестке. Если pompei2 в этом видит предмет для зависти, то это уже диагноз. Мерсы мы покупаем не для кого-то! Это звучит как минимум глупо.
  • 0

#82
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я нефига не имею время читать всю тему, просто по заголовку отвечу , Трабл не в марках машин , а те кто на них ездиють!
  • 0

#83
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
и спокойный вадила жигулей, сев за руль мерса-бумера начинает ганять 220 по встречке задом :D
а все пачиму? да потому что фик ему еще когда дадут посидеть за рулем такой тачки :D
  • 0

#84
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ , а вы полагаете Мерс и Бимер - топ 10 тачек? рас так рассуждаете.
  • 0

#85
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
бумер - мерс топ 10 никак не могут быть, ибо их всего 2 :D
  • 0

#86
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Например при езде я боюсь не Брабусов и не 750 , а тазики разные который повторяют такиеже движения машиной что и на мерседесах, но ведь страх мой только с материальной точки зрения , а если задуматься то этой железякой напримере как Гелен при выезде не встречную и дальнейшему столкновению он сцука сам не царапины не получит , а во встречной машине поубивает или того еще хуже инвалидами оставит.
  • 0

#87
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений


Многоуважаемый, а вы на какой машине предпочитаете ездить?

Toyota Windom


Теперь понятно почему тебе постоянно фарят сзади, потому что ты едешь посередине,
как многие праворульки. :D
  • 0

#88
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Теперь понятно почему тебе постоянно фарят сзади, потому что ты едешь посередине,
как многие праворульки.

и аварийные ситуёвины создает :D ну прям мерс один в одни :D тока с правым рулем :D
  • 0

#89
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Теперь понятно почему тебе постоянно фарят сзади, потому что ты едешь посередине,
как многие праворульки.

- ты не прав , все зависит от прокладки , а не от расположения руля. Правый руль в минусах на дороге только при обгоне на встречной , и при выезде на дорогу , все остальное одно и тоже , если он на правом руле по середине едет , то на левом у него ничаго не поменяется!
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Можит ну иво и в Автоветку... там МЛК быстро плюсанет...

#91
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений

Например при езде я боюсь не Брабусов и не 750 , а тазики разные который повторяют такиеже движения машиной что и на мерседесах, но ведь страх мой только с материальной точки зрения , а если задуматься то этой железякой напримере как Гелен при выезде не встречную и дальнейшему столкновению он сцука сам не царапины не получит , а во встречной машине поубивает или того еще хуже инвалидами оставит.


А больше всего боюсь маршруток и старые копейдоны и маскарады,
Потому что они могут в любой момент перед тобой остановится.
Маршрутки, из-за одного пассажира с третьего ряда могут в первый перепрыгнуть.
А копейдоны и маскарады просто заглохнуть :D

Я сам езжу на W124, но я тупо никого не подрезаю. И даже бываю вежливым на дороге :D
  • 0

#92
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ведь в том же Мерседесе... может ехать вполне адекватный человек...


например будущий президент...

:D
  • 0

#93
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

бмть от слова бмв? :D

нет от слова Bayerische Motoren Werke

было было было было, но прошло, оооо, оооо © Софья Михална :D


оооО! оооооооООО! ууууффф! (с) Халабинос

124 черный металлик тоже неплохо :D



казакбiз гой

значит все поначалу ребячатся :D


ну кто то навена девчачится

будущее за нами :D :D

2036 год Huyndai поглощает VAG

Сообщение отредактировал Halabinos: 15.10.2007, 12:08:35

  • 0

#94
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Теперь понятно почему тебе постоянно фарят сзади, потому что ты едешь посередине,
как многие праворульки.

- ты не прав , все зависит от прокладки , а не от расположения руля. Правый руль в минусах на дороге только при обгоне на встречной , и при выезде на дорогу , все остальное одно и тоже , если он на правом руле по середине едет , то на левом у него ничаго не поменяется!

не, ну на левом такой едет по встречке, байгует со всеми подряд, и слышит вслед "задобали эти мерсы" :D

Сообщение отредактировал Ozarsif: 15.10.2007, 12:41:35

  • 0

#95
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Афтар , а вы вооще то на мерсе ездили , когда нибудь за рулем ? Ну, не будем брать S класс. Просто на 210 лупаре ? Вот я тожа , на мазде на ауди , на суббрару ездил. Раньше тожа так думал -типа понты. Ежут тут типо под 150 км. час -типа понты. А вот сам поюзал эту тачанку и понял - мерс он сам по себе такой , быстрый и маневровый. в любую дырку залезит и любово на трассе обставит в легкую без понтов. Попробуйте сначала , а потом делайте выводы. Уверен, как тока сядите за руль этого агрегата на др. машину не захотите садица. Да и еще -БМВ 5 серии попробуйте 1996-2002 г. Это небо и земля в сравнении с вашим авто . Кстати на Виндоме я тожа ездил ... Тачка ни че так ,Но только от пункта А до пункта Б. не дальше. А удовольствие от возждения это Мерс и БМВ !
  • 0

#96
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Настройка подвески и коробки на лупаре как раз таки из пункта а в пункт б и то по трассе!Он никак не маневровый если сравнивать с субом 99 года, а если брать 3 литра суб и 3 литра мерен - город мерен не стоит, проверенно :beer: , Трасса - явная стихия этих машинок!
  • 0

#97
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Настройка подвески и коробки на лупаре как раз таки из пункта а в пункт б и то по трассе!Он никак не маневровый если сравнивать с субом 99 года, а если брать 3 литра суб и 3 литра мерен - город мерен не стоит, проверенно :spy: , Трасса - явная стихия этих машинок!

Это ли не понты? :beer:

#98
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Настройка подвески и коробки на лупаре как раз таки из пункта а в пункт б и то по трассе!Он никак не маневровый если сравнивать с субом 99 года, а если брать 3 литра суб и 3 литра мерен - город мерен не стоит, проверенно :beer: , Трасса - явная стихия этих машинок!


субару 99г. 3л? что это аут мерикосский? Но их не было, они появились позже.
а мв 99г 3л - тока дизель.
Абсурдно сравнивать субару(ширпотреб с типа спортивными амбициями) с немецким седаном.

а меневренность - это не драйвовость. зп авто априори более маневрены.

Стеб здесь главный.
  • 0

#99
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А Мерс экскаваторы выпускает?
= = = = =
Просмотрел на дороге ,наши тока землекопательную технику уважают ,с запасом от неё держатся.
Дабы не достал своими доводами.

Сообщение отредактировал china: 15.10.2007, 13:50:57

  • 0

#100
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Настройка подвески и коробки на лупаре как раз таки из пункта а в пункт б и то по трассе!Он никак не маневровый если сравнивать с субом 99 года, а если брать 3 литра суб и 3 литра мерен - город мерен не стоит, проверенно :spy: , Трасса - явная стихия этих машинок!

Это ли не понты? :beer:

Понты раньше со мной тягались! Только вот немного обсирались. Таких умных на седанах и купе мерседесах человек наверно 5 объехал после их заявлений, на приспортивленной машинке. Какой может быть драйв на семейном седане? Два раза руль вправо - влево и х*р удержишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.