Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#141
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ауди 4,2 за ети денги -мертвую только возьмешь!

Ладно берем аули 4,2 кватро на автамате, и бимер скажем находим 530 на меху - думаю бимер вырвет на 402 метра, ладно находим 540 на аффтамате(не знаю есть на палке или нет), мля 540 - ракета. Я тагался на своей целике по городу из немцефф мне конкуренцию составляли 525,530,420 ешки, А6-рядом не стояли, на А8 вообще не ездил, ладно это спор не о чем , у каждого свое мнение я и думаю его никто не поменяет ;) , просто напросто меня залрали Х ??? ???, МБ 124 - большинство (не все), 140-(чумодан который не едет, а жрет топливо, и сейчас молодеж за него садиться), camry 20, 25,30 ,35!

Сообщение отредактировал Сапог: 16.10.2007, 11:04:55

  • 0

#142
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ауди 4,2 за ети денги -мертвую только возьмешь!

Ладно берем аули 4,2 кватро на автамате, и бимер скажем находим 530 на меху - думаю бимер вырвет на 402 метра, ладно находим 540 на аффтамате(не знаю есть на палке или нет), мля 540 - ракета. Я тагался на своей целике по городу из немцефф мне конкуренцию составляли 525,530,420 ешки, А6-рядом не стояли, на А8 вообще не ездил, ладно это спор не о чем , у каждого свое мнение я и думаю его никто не поменяет ;) , просто напросто меня залрали Х ??? ???, МБ 124 - большинство (не все), 140-(чумодан который не едет, а жрет топливо, и сейчас молодеж за него садиться), camry 20, 25,30 ,35!

а 540-ая за 5-8 тыщ это разве не помойка?
на моей памяти Рустос на полигоне на 540 не смог сделать А8 4.2 кватру
  • 0

#143
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Поклонник топГеар, да на полигоне , а не на 402 метра.

Да 540 за 8 тышь - помойка!
  • 0

#144
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
"полигон" участок дороги за красным полем, где когда та, щас незнаю, гонялися именна на 402 метра
учите матчасть
  • 0

#145
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Знаем мы что это полигон , просто подумал про Топ Геар ;) .
  • 0

#146
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Аффтару: а не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться? ;)

Вот из-за таких "горячих" джигитов, мнение о мерсоводах и подпорчено. Вот тебе и весь разговор. В хлебало и уткнуться :)

А мне кажется, или я не с тобой разговаривал..? С такими, как автор, других разговоров и вести незачем. Спрятался какой-то щегол за монитор и 3.14здит о чём попало, вот и весь сказ. Если ты этого не понимаешь, меня это не касается. Именно, в хлебало, и пусть уткнётся. А Мерс пусть не трогает. И ты не трожь. А вмешиваться в чужие разговоры в любом случае - нехорошо.

Сапог, я ездил на 4.2 А8. Никакая 530 Е34, пусть даже и на палке, рядом даже стоять не будет, при условии, что Ауди будет после 2000 г.в. (у неё мотор 40-клапанный идёт). И ещё, мне кажется, нельзя говорить однозначно, что 140 - чумодан, чимкентцы и владельцы 124-х - только и заняты в Алма-Ате тем, чтобы задрать беднягу Сапога на Тойоте Селика... Не находишь, что это... Гм... Немного смешно звучит..? :)
  • 0

#147
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я говорю что мерс и бмв - машины для кайфа, зачем на них гонять как потерпевшие , как это делают зачастую толшько севшие за руль, если хотят гонять пусть сначала на простых 6 и семерках год поездиють (наберуться опыта в вождении), потом помощнее машину купят , потом уже пусть берут Еволюшн, СТАЙ, GTO, GTR - вот машины для гонок созданные. А они беру 124 2,8 :200 по трассе , 150 по городу , а ведь сами ездить не умеют и еще машина не для етого сделаннаая. Я не придерживаюсь конкретной марки или страны производителя. Если взять мерена CLS - то тоже машина к тому построенная.

По поводу марганий , я никогда(почти) не моргаю, хоть иногда бесят некоторые ездюки, крайний левый и 50 едут.

Хрен с этой темой , это уже простой стеб без серьезностей. Я пошел наружу ;)
  • 0

#148
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сапог, я ездил на 4.2 А8. Никакая 530 Е34, пусть даже и на палке, рядом даже стоять не будет, при условии, что Ауди будет после 2000 г.в. (у неё мотор 40-клапанный идёт). И ещё, мне кажется, нельзя говорить однозначно, что 140 - чумодан, чимкентцы и владельцы 124-х - только и заняты в Алма-Ате тем, чтобы задрать беднягу Сапога на Тойоте Селика... Не находишь, что это... Гм... Немного смешно звучит..? ;)


ну а если взять Бэху после 2000 г.в. скажем так, М5 и и А8 если не ошибаюсь в ТопГире его А8 обгадили. я не говорю что Бэха лучше =) потому что там была еще amg 55 которая отодрала М5
вообщем судить нужно по классу.
просто ты сравниваешь А8 после 2000, куда Бэхе (e34, которая выпускалась до 95 г.)
и то что на полигоне многие бэхи прогирывали это не факт что машина плохая. или не резвая. так как все зависит от прокладки и состояния машины.
  • 0

#149
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Афтар , а вы вооще то на мерсе ездили , когда нибудь за рулем ? Ну, не будем брать S класс. Просто на 210 лупаре ? Вот я тожа , на мазде на ауди , на суббрару ездил. Раньше тожа так думал -типа понты. Ежут тут типо под 150 км. час -типа понты. А вот сам поюзал эту тачанку и понял - мерс он сам по себе такой , быстрый и маневровый. в любую дырку залезит и любово на трассе обставит в легкую без понтов. Попробуйте сначала , а потом делайте выводы. Уверен, как тока сядите за руль этого агрегата на др. машину не захотите садица. Да и еще -БМВ 5 серии попробуйте 1996-2002 г. Это небо и земля в сравнении с вашим авто . Кстати на Виндоме я тожа ездил ... Тачка ни че так ,Но только от пункта А до пункта Б. не дальше. А удовольствие от возждения это Мерс и БМВ !

+1 я тоже так думаю!!!
  • 0

#150
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

больше всего ненавижу мерседесы в 124м кузове

Меня просто по факту раздражает 124й! Никогда бы такой не купил!....Просто не нра!

и в совокупности фактов вот и бьются на 124 кузовах оптом.

не трожьте мерсы в 124 кузове :dandy: вы о них ничего не знаете :p вы завистники и враги :)

легась у мну, на мешалке с короткой кулисой

прекратите обсуждать легаси и бм-ки, а то нажму кнопку жалоба за оффтоп и флейм :)
  • 0

#151
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ну а если взять Бэху после 2000 г.в. скажем так, М5 и и А8 если не ошибаюсь в ТопГире его А8 обгадили. я не говорю что Бэха лучше =) потому что там была еще amg 55 которая отодрала М5
вообщем судить нужно по классу.
просто ты сравниваешь А8 после 2000, куда Бэхе (e34, которая выпускалась до 95 г.)
и то что на полигоне многие бэхи прогирывали это не факт что машина плохая. или не резвая. так как все зависит от прокладки и состояния машины.

Гм... Мы, ради интереса, запускали БМВ 530, Е39 и А8 4.2. Ауди была на высоте. А Е34, 530 была живая. Это абсолютно точно. Нас в Ауди ещё 5 человек при этом сидело, а в БМВ - только водитель.

Ну, а если сравнивать е-класс, то надо уж тогда смотреть на RS6 и M5. Разница в разгоне у них, кажется, в 0.1 сек до "сотни" (заводские данные), причём, на М5 надо ещё уложиться в заявленное заводом время, т.к. задний привод, резина, бла-бла, когда на Ауди будет стоять автомат + полный привод, т.е. любой мало-мальски ездящий за рулём человек сможет разогнать машину в соответствии с заводскими характеристиками.

ЗЫ: мы запускали эту Ауди с БМВ 525 с чипом. БМВ эта примерно разгоняется одинаково с нетурбовой Супрой, рвёт 740-ю с двигателем М52, один ванос (по-крайней мере я не смог её догнать на 740-й от старта до 190 км/ч). И запускали эту же Ауди с Гольфом 3, 2.8. Без шансов. Ауди вышла победителем... :-) Это так, отвлечение от темы.

А по теме, автор просто создал эту тему здесь, потому что правила тут другие, а постебаться охота. На предложения встретиться в реале никак не реагирует. Делаем соответствующие выводы и уходим отсюда. Впрочем, любой желающий сможет найти меня через личку. :fie:
  • 0

#152
Лев_ша

Лев_ша
  • Гость
  • 34 сообщений
Чем вам мерсы не нравятся...самая надежная машина, покрайней мере Кабан точно. Мой мерс-кабан зе бест... :-) И ваще на мерсах и только на них ездят реальные мужики.... :fie:
  • 0

#153
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений


ну а если взять Бэху после 2000 г.в. скажем так, М5 и и А8 если не ошибаюсь в ТопГире его А8 обгадили. я не говорю что Бэха лучше =) потому что там была еще amg 55 которая отодрала М5
вообщем судить нужно по классу.
просто ты сравниваешь А8 после 2000, куда Бэхе (e34, которая выпускалась до 95 г.)
и то что на полигоне многие бэхи прогирывали это не факт что машина плохая. или не резвая. так как все зависит от прокладки и состояния машины.

Гм... Мы, ради интереса, запускали БМВ 530, Е39 и А8 4.2. Ауди была на высоте. А Е34, 530 была живая. Это абсолютно точно. Нас в Ауди ещё 5 человек при этом сидело, а в БМВ - только водитель.

Ну, а если сравнивать е-класс, то надо уж тогда смотреть на RS6 и M5. Разница в разгоне у них, кажется, в 0.1 сек до "сотни" (заводские данные), причём, на М5 надо ещё уложиться в заявленное заводом время, т.к. задний привод, резина, бла-бла, когда на Ауди будет стоять автомат + полный привод, т.е. любой мало-мальски ездящий за рулём человек сможет разогнать машину в соответствии с заводскими характеристиками.

ЗЫ: мы запускали эту Ауди с БМВ 525 с чипом. БМВ эта примерно разгоняется одинаково с нетурбовой Супрой, рвёт 740-ю с двигателем М52, один ванос (по-крайней мере я не смог её догнать на 740-й от старта до 190 км/ч). И запускали эту же Ауди с Гольфом 3, 2.8. Без шансов. Ауди вышла победителем... :-) Это так, отвлечение от темы.

А по теме, автор просто создал эту тему здесь, потому что правила тут другие, а постебаться охота. На предложения встретиться в реале никак не реагирует. Делаем соответствующие выводы и уходим отсюда. Впрочем, любой желающий сможет найти меня через личку. :fie:

Не совсем понял, вы куда их запускали, на 402м или как? Твоя приведенная А6 в стоке? Хз, но даже самая дохлая М3 натянет ее, канешна мож она и вытянит 530бмку, но никак не больше, и то вопрос спорный.

Чем вам мерсы не нравятся...самая надежная машина, покрайней мере Кабан точно. Мой мерс-кабан зе бест... :-) И ваще на мерсах и только на них ездят реальные мужики.... :-)

Мерин 100про качественное авто, но этоу уже не модно, скорей вечно.
Прыгайте на лехуса
  • 0

#154
alibek

alibek
  • Гость
  • 48 сообщений


Многоуважаемый, а вы на какой машине предпочитаете ездить?

Toyota Windom

Теперь понятно откуда у автора такая злость на мерсы :D . Любители toyota windom (а-ля хочу быть Лексусом :) ) и прочего п/р механизма, по моему все такие, обиженные что ли. Ну а если попался лихач на п/р :-) -это туши свет, ребята держитесь подальше от них.
  • 0

#155
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя... осеннее воспаление проникло в моск некоторых водителей мерседесов?

#156
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Многоуважаемый, а вы на какой машине предпочитаете ездить?

Toyota Windom


знаете с вашей маркой машины никакая не уживется на дороге кроме подобных,
так что отвалите от мерсов и бех и потом от марки машины ничего не зависит, просто прокладку на замену (м/у рулем и сиденьем) и все будет в порядке. А вот праворульные машины это пипец особенно когда за рулем еще и баран которого даже за руль велосипеда не надо пускать.
Не в обиду праворуким но в стране с леворуким движением это изврат.
Понты нереализованные

Сообщение отредактировал loveSTORY: 19.10.2007, 17:39:10

  • 0

#157
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 loveSTORY

Умилило... что есть такое леворукое движение? Это когда одной левой? :-) Оно (движение) либо левосторонее, либо правостороннее, учите матчасть.

#158
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да я то понял о чем речь, просто Мерседес она не знала с какой стороны определяется движение оно у нас правосторонее! :-)
  • 0

#159
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сапог, ничего не могу с собой поделать, ловлю людей на глупостях :-)
Я вообще не понимаю чего я делаю в теме, если честно, один фиг ничего хорошего не напишут.

#160
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Так предложение о отдачи темы осталось, будешь людей собирать , даже говорить им свои правила. Забери пожалуйста тему себе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.