Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#101
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ЙАД ф студию !!!
Почему проблемы отдельных мавров, каторые сидят за рулем, переводят на канкретную марку ???
ПРИЧЕМ тут МЕРСЕДЕС ???
Меня, например, задрали ВОДИТЕЛИ тридцаток и тридцатьпяток.... и че? Я ж не гаварю, что машина гавно...


Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.


Орден ф студию !!!

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.


Это сильно.... Типерь буду специально не пропускать ни один Виндом, патамушта машина "попросту пибикает"....

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.


Ты типа рассудительный и нормальный ? И по этому так грамотно судишь о машине глядя на шильдик на копоте ???

Какие будут мнения по этому поводу?


Убить себя ап стену!!!!!!

Сообщение отредактировал Corleo: 15.10.2007, 14:33:31

  • 0

#102
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ЙАД ф студию !!!
Почему проблемы отдельных мавров, каторые сидят за рулем, переводят на канкретную марку ???
ПРИЧЕМ тут МЕРСЕДЕС ???
Меня например задрали ВОДИТЕЛИ тридцаток и тридцатьпяток.... и че? Я ж не гаварю, что машина гавно...


Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.


Орден ф студию !!!

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.


Это сильно....

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.


Ты типа рассудительный и нормальный ? И по этому так грамотно судишь о машине глядя на шильдик на копте ???

Какие будут мнения по этому поводу?


Убить себя ап стену!!!!!!

+1, хоть я далеко не любитель меренов!
  • 0

#103
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

2036 год Huyndai поглощает VAG

хихихихи и в мире остается монополист по производству автомобильной техники :beer: в 3,14зду мерсы, покупайте Хюндаи :spy: ;)
  • 0

#104
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2036 год Huyndai поглощает VAG

хихихихи и в мире остается монополист по производству автомобильной техники :beer: в 3,14зду мерсы, покупайте Хюндаи :spy: ;)

Getz становится классикой!
Его хотят как когда то хотели 140й...
  • 0

#105
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Getz становится классикой!

раритетом :spy:

Его хотят как когда то хотели 140й...

к тому времени о мерсах никто и не вспомнит, вы же не вспоминаете о Моксвичах 312? :beer:
  • 0

#106
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а я вот столкнулся стакой вот проблемой, езжу на бмв (правда 34 кузов) и вот значит всякие мамлюки которые покупают япошки (праворукие) думая что ни мощные и все такое =) начинают фарить и пибикать возле меня. мол давай потянемся =)
вообщем многим предложил выйти на трассу на км так 402 :beer: все отказываются.
или во время пробок едешь себе по своей линии, и тут откуда не возьмись праворукий к тебе прижимается с правой стороны причем наверное думает что я резко нажму на тормоз и пропущу его.
вообщем, автор, зачем немцов трогаешь? нужно было создать топик: "мамлюки на дорогах или на чем они катаюца" =)))
ээхх хачю 140!!! ездил бы себе по первому ряду, не спеша, пропускал бы всех мамлюкоффф =) зато никто бы в мою сторону нисказал бы что езжу как папало и тем более не обозвали бы мамбетом, так как не ездил бы быстро и никого не подрезал бы :spy:
  • 0

#107
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Getz становится классикой!

раритетом ;)

Его хотят как когда то хотели 140й...

к тому времени о мерсах никто и не вспомнит, вы же не вспоминаете о Моксвичах 312? :spy:

408 знаю, 412 знаю, 2140 знаю, 2141 даже водил..
а 312 не наю :beer:
  • 0

#108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А чо такое 140?

*Пряма магия чисел пошла...

#109
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А чо такое 140?

*Пряма магия чисел пошла...


легенда!!
w140 енто!
  • 0

#110
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
это не только легенда =) а мечта! зависть всем машинам =) и всем автопромам :beer:
  • 0

#111
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А вы если такой/кая обиженная на мерсоходов, зайдите на их веткуи скажите им все что о них думаете. :beer: . Они вам покажут, где видели вас с вашим Виндумом. Че слабо ?
  • 0

#112
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А чо такое 140?

Его в народе еще называют «кабан» или «рубль сорок»
Говорят, что самое удачное изобретение не только даймлеркрайзлер, а вообще мирового автопрома…
Шеф мой ездит на таком пятикубовом… я летом парился с выбором тачки и он мне советовал: «Бери тоже кабана… проедешь на нем, поймешь чего в жизни не хватало»
Я всю барахолку изшерстил… просмотрел все 140… но не рискнул… уж слишком он большой для наших пробок… в итоге взял лупаря…
  • 0

#113
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
...а 412 что это такое? :beer:
*ДДТ... твой имхо лупарь красивее... 140... и еще... владельцы 140... один раз двое на дороге попались... наглые сцуко... одного пропустил... машину жалко было... свою... второй через квартал пытался... тожи внагляк пролезть... я иму бибикнул... и не пустил вперед...

#114
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
**2140... эта ваще мечта всех 140-х... два в одном... :beer:

#115
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А вы если такой/кая обиженная на мерсоходов, зайдите на их веткуи скажите им все что о них думаете. :beer: . Они вам покажут, где видели вас с вашим Виндумом. Че слабо ?

а потому что везде, кроме флейма, афтору за создание такой темы впаяют плюс, может даже не один.
вот и приходят жаловацо на жизнь во флейм :spy:
  • 0

#116
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Да лан вам, братья-мерсоводы... Чё вы на мудака занозились? Ущербно он себя ощущает на своей тачке, вот и всё.

Аффтару: а не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться? :beer:
  • 0

#117
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а 312 не наю

ну наверное сложно было догадаться, что имелся ввиду популярный 412 :beer: просто одну циферку перепутала ;)

не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться?

а можно поприсутствовать.... могу даже заплатить :spy:
  • 0

#118
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
да дело не в автомобилях, а в воспитании.
если ты муд козел, неважно какое у тебя авто.
я являюсь счастливым обладателем мерса и бмв.
признаюсь честно что на 140-м езжу гораздо аккуратнее чем на бумере. :beer:
  • 0

#119
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А чо такое 140?

*Пряма магия чисел пошла...


140 - это президентский мерс всех времен и народов. Говорят, самая удачная версия. Для наших пробок действительно великоват. Этот танк для трассы IMHO.

Да лан вам, братья-мерсоводы... Чё вы на мудака занозились? Ущербно он себя ощущает на своей тачке, вот и всё.

Аффтару: а не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться? :beer:


Вот из-за таких "горячих" джигитов, мнение о мерсоводах и подпорчено. Вот тебе и весь разговор. В хлебало и уткнуться :spy:
  • 0

#120
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


А чо такое 140?
*Пряма магия чисел пошла...

легенда!!
w140 енто!

+1 :spy: 140-й кузов самый красивый из всех.
126-й правда тоже хорошенький. Особенно купе :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.