Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#161
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Найн, некогда совсем. Спастбо за доверие и все такое :-)

#162
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Найн, некогда совсем. Спастбо за доверие и все такое :-)

Жаль , хорошая тема умрет.
Привет передавай пажероводам.

Сообщение отредактировал Сапог: 19.10.2007, 17:52:23

  • 0

#163
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

2 loveSTORY

Умилило... что есть такое леворукое движение? Это когда одной левой? :-) Оно (движение) либо левосторонее, либо правостороннее, учите матчасть.


имелось в виду что в стране где изначально правила были созданны для автомобилей с правым рулем
такой вот у меня лексикон пусть иногда не понятный но ...какой есть
и если честно сказать это не ловить на глупости а докапываться к словам и вас сапог адвокатировать никто не просит и пояснять мои изречения как и читать тоже.
  • 0

#164
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


2 loveSTORY

Умилило... что есть такое леворукое движение? Это когда одной левой? :) Оно (движение) либо левосторонее, либо правостороннее, учите матчасть.


имелось в виду что в стране где изначально правила были созданны для автомобилей с правым рулем
такой вот у меня лексикон пусть иногда не понятный но ...какой есть
и если честно сказать это не ловить на глупости а докапываться к словам и вас сапог адвокатировать никто не просит и пояснять мои изречения как и читать тоже.

С левым рулем , правосторонее движение , адвокатировать я и не собирался :-)
  • 0

#165
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
loveSTORY, это я не докапывалась, спешу успокоить :)

Сапог, не любит она нас, пойдем отсюда? :-)

#166
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



2 loveSTORY

Умилило... что есть такое леворукое движение? Это когда одной левой? :) Оно (движение) либо левосторонее, либо правостороннее, учите матчасть.


имелось в виду что в стране где изначально правила были созданны для автомобилей с правым рулем
такой вот у меня лексикон пусть иногда не понятный но ...какой есть
и если честно сказать это не ловить на глупости а докапываться к словам и вас сапог адвокатировать никто не просит и пояснять мои изречения как и читать тоже.

С левым рулем , правосторонее движение , адвокатировать я и не собирался :-)

тьфу зо злости аж все перепутала
  • 0

#167
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот видите что бывает когда на ровном месте злиться начинаешь :-)

#168
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а нас один мерс стукнул и свалил, козел. :) у него правое зеркало отвалилось...может кто нить видел серебристый мерс без правого зеркала? :-)
  • 0

#169
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мисс Ю, не повезло. Меня тоже как-то мерс стукнул, бампер чуток поцарапал, а себе дверь помял. Я с него даже денег не взяла. Пересаживайтесь на джипы :-)

#170
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Принципиально в правилах не указывалось(счас не знаю), что транспортное средство обязанно быть с левостороннем расположением руля. Хотя и вправду на левом руле правильней будет ездить у нас в стране. Хотя сам я ездию на правом, о чем это говорит - о том что на левый руль денег не хватило , вот и наслаждаемся правым . Мерс - самая надежная ?- Из чаго она сделанна ?- наверно из титана и алмаза . Просто напросто все машины ломаются и частота этих поломок зависит 50% от марки , и столько же от того как , где , сколько проехала машина. :-)
  • 0

#171
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а мы и так на джипе были...он нам левый угол задний снес...несильно, но все равно злость берет..ремонт сказали на штуку где-то.. он даже не притормозил...даж наоборот как дал деру.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 19.10.2007, 18:03:50

  • 0

#172
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У мерсов пассивная безопасность на высшем уровне. Вообще машина хорошая, положа руку на сердце.
А вообще, самая безопасная вроде вольво, хотя я в последнее время не отслеживаю этот рынок.

Мисс Ю, вот урод :-)

Ладно, народ, всем пятничный привет :) отчаливаю.

#173
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

а нас один мерс стукнул и свалил, козел. :) у него правое зеркало отвалилось...может кто нить видел серебристый мерс без правого зеркала? :-)


У меня серебристый. Пойду гляну зеркало :D А неееееееееееее, зеркало на месте. Чуть себя не оклеветал.
  • 0

#174
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У меня серебристый. Пойду гляну зеркало :D А неееееееееееее, зеркало на месте. Чуть себя не оклеветал.

ни верю! :-) всё, я вас подозреваю! :)
  • 0

#175
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
А как же презумпция невиновности?

(Былин, гыде теперь зеркало покупать?)
  • 0

#176
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а оно у меня...приезжайте, заберете :-)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 19.10.2007, 18:44:04

  • 0

#177
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Бить не будете?
  • 0

#178
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Бить не будете?

нет, что вы :-) я вам даже, стекла на машине протру :)
  • 0

#179
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Матом ругаться не будете? Танцевать на моем капоте? Помидорами кидаться? Применять оружие массового поражения?
  • 0

#180
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну что же вы сами себе яму копаете...я до вашего поста прямо таки не знала что с вами делать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.