Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1101
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нет, кто то ловит кайф... теряя "деньги" я такого себе увы "позволить" не могу... не по еврейски это.

учитывая что для вас "деньги" тринадцать-питнадцать тыщ тенге которые вы не можете себе позволить при ремонте своей бэмэвэ 728 :D
я вас понимаю
нищета..но за то понтов то " я чисса на бэхэ" :D


:( ну если для вас "экономность" чуство близкое к "нищите" то вы правы в этом случае.
а ваще БМВ 7ка это для меня "максимально" камфортное и подходящее авто за 15 000 у.е. ...
"не обходимости" менят "ЕЁ" либо свои "убеждения" я уже не испытываю...
в свези с этим можете "пристроить" своё мнение по этому поводу.... где "темно" и "пахнет". :dandy:
  • 0

#1102
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


можете им позвонить и попросить посмотреть документы об официальном диллерском соглашении.

можно ли вас попросить сходить на гоголя байзакова и попросить отсканить сей документ и выложить тут, ибо я в астане :dandy:

а так давеча вы утверждали что nokia и nokian не имеют друг к другу никакого отношения. иногда иноформацией лучше владеть прежде чем писать что-то :(

ошибался в чем и признался :D

тогда скажите на милость почему они могут себе позволить ходить с людьми из прокуратуры и проверять сто и магазины на предмет использования зарегестрированной торговой марки коей является логотип концерна даймлер?

мил человек, вопрос ведь в материальной заинтересованности сотрудников прокуратуры

а вот еще вопрос. тойота центр (астана моторс), жетысу - они официальные дилеры или нет?

да, они официальные. субару центр нет, арыстан авто да


на гоголя байзакова шоу рума нет уже сто лет. ну вам астанинцам простительно :D
да, но ведь надо же на что то опираться прежде чем что то предъявлять так ведь? в перфекте и прочих магазинах и сто тоже ведь не дураки сидят. просят бумажки официальные а им их уже готовые хоп пряму к лицу поближе и все вопросы отпадают ;)

а я вам скажу что тойота астаны моторс и жетысу это просто магазины продающие авто по той цене по которой скажет Toyota Motor Russia. раньше официалом были жетысу и астана моторс рвала жопу чтобы выбить диллерство себе. откровенно демпинговали и тд. такая байга надоела тойоте моторс джапан и диллерство отобрали у жетысу и не дали астане. обоих нагнули под россию и сказли ребята, релакс. просто продавайте машины а логистику всю будет делать москва. до дверей. цены у вас будут одинаковые чтобы не было нечестной игры. глобализиция! будь она не ладна :) у москвичей сток в финляндии находится и теперь машины из японии идут охренеть каким кружным путем по морю до финов! а раньше было проще через китай и россию напрямую в кз. но японцам видимо гемора захотелось :) кстати еще один секрет раскрою вам. со след года тойота джапан зайдет (вернее уже зашла) снова в кз и будет возить машины по прежнему маршруту но объемы будут охренеть какие! вот это вот шрот так шрот.

субару с ноября месяца официалы но между ними и фуджи хэви индастриз все еще есть торговый дом посредник (так захотели фуджи у них там свои откаты интересы и тд)

арыстан официалы это да, никто не спорит :)
  • 0

#1103
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Какая-то кривая параллель с майкой и нитками, если признацца. Я приводил в пример "бренды", а не конкретные типы ТМЦ... Что касается транспорта, то он бывает общественным. А бывает неудержимое желание простого советского трудящегося свести свое человеческое счастье к оси "машина-квартира-дача". И если "широкие массы трудящихся" могут и не подозревать где и в каких условиях ты живешь ("квартира-дача"), то компонент "машина" - это, так сказать, лицо, и оно должно быть, так сказать, не хуже чем у других, а если есть шанс выглядить достойнее, чем ты есть на самом деле, то нужно обязательно им воспользоваться, чтобы соседи обзавидовались. Даже если ты при этом живешь в хлеву. "Зато у тэбя Вольга есть!" (с). Совковая логика - потратить минимум денег на марку, которая должна подчеркивать твое высочайшее материальное положение.

Конституцию оставьте в покое. Калхознегам никто не запрещает жить, они свободны в своем выборе.


Паралели, это "по мне" главное что бы "не ниже" горизонтали....
ну значить я принадлежу к "советским" "человЕКАМ" ... для нас это и есть СЧАСТЬЕ.
Вот они и выбирают, но вам это по всей видемости НЕ ОЧЕНЬ ТО НРАВИТСЯ!!! :(

А конституцию Я И МНОГИЕ МОИ СООТЕЧЕСТВЕНИКИ НЕ КОГДА НЕ ОСТАВЯТ и даже "нищеброды" и "колхозники" ... мы казахи ГОРДЫЙ НАРОД :dandy:
  • 0

#1104
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
руслан а это напоследок если будет минутка свободная или интерес

http://www.mercedes-benz.tv/

http://media.daimler...S=1198674278843

надеюсь не проигноришь и посмотришь (почитаешь). красиво сделано :(
еще раз удачи!

Сообщение отредактировал i2k: 26.12.2007, 19:08:54

  • 0

#1105
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на гоголя байзакова шоу рума нет уже сто лет. ну вам астанинцам простительно :dandy:
да, но ведь надо же на что то опираться прежде чем что то предъявлять так ведь? в перфекте и прочих магазинах и сто тоже ведь не дураки сидят. просят бумажки официальные а им их уже готовые хоп пряму к лицу поближе и все вопросы отпадают :D

а я вам скажу что тойота астаны моторс и жетысу это просто магазины продающие авто по той цене по которой скажет Toyota Motor Russia. раньше официалом были жетысу и астана моторс рвала жопу чтобы выбить диллерство себе. откровенно демпинговали и тд. такая байга надоела тойоте моторс джапан и диллерство отобрали у жетысу и не дали астане. обоих нагнули под россию и сказли ребята, релакс. просто продавайте машины а логистику всю будет делать москва. до дверей. цены у вас будут одинаковые чтобы не было нечестной игры. глобализиция! будь она не ладна :D у москвичей сток в финляндии находится и теперь машины из японии идут охренеть каким кружным путем по морю до финов! а раньше было проще через китай и россию напрямую в кз. но японцам видимо гемора захотелось ;) кстати еще один секрет раскрою вам. со след года тойота джапан зайдет (вернее уже зашла) снова в кз и будет возить машины по прежнему маршруту но объемы будут охренеть какие! вот это вот шрот так шрот.

субару с ноября месяца официалы но между ними и фуджи хэви индастриз все еще есть торговый дом посредник (так захотели фуджи у них там свои откаты интересы и тд)

арыстан официалы это да, никто не спорит :)



На "лопатки" вы "Голова" по прежнему "ржунимагу" :(
  • 0

#1106
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Какая-то кривая параллель с майкой и нитками, если признацца. Я приводил в пример "бренды", а не конкретные типы ТМЦ... Что касается транспорта, то он бывает общественным. А бывает неудержимое желание простого советского трудящегося свести свое человеческое счастье к оси "машина-квартира-дача". И если "широкие массы трудящихся" могут и не подозревать где и в каких условиях ты живешь ("квартира-дача"), то компонент "машина" - это, так сказать, лицо, и оно должно быть, так сказать, не хуже чем у других, а если есть шанс выглядить достойнее, чем ты есть на самом деле, то нужно обязательно им воспользоваться, чтобы соседи обзавидовались. Даже если ты при этом живешь в хлеву. "Зато у тэбя Вольга есть!" (с). Совковая логика - потратить минимум денег на марку, которая должна подчеркивать твое высочайшее материальное положение.

Конституцию оставьте в покое. Калхознегам никто не запрещает жить, они свободны в своем выборе.


Паралели, это "по мне" главное что бы "не ниже" горизонтали....
ну значить я принадлежу к "советским" "человЕКАМ" ... для нас это и есть СЧАСТЬЕ.
Вот они и выбирают, но вам это по всей видемости НЕ ОЧЕНЬ ТО НРАВИТСЯ!!! :(

А конституцию Я И МНОГИЕ МОИ СООТЕЧЕСТВЕНИКИ НЕ КОГДА НЕ ОСТАВЯТ и даже "нищеброды" и "колхозники" ... мы казахи ГОРДЫЙ НАРОД :dandy:


Прицепились Вы к этой Конституции, причем она тут вообще?

Вам никто не запрещает выбирать то, что Вам нравится, просто если Вас нагнет раком какой-нибудь действительно крутой дядька за царапины на своем "Кайене" или протаранит Вас нахрен на каком-нибудь "Хаммере", чтобы не высовывали свое корыто на встречку, то не удивляйтесь. Ибо в таких случаях не спасают деланые панты и БМВ 7 за 15 тыщ... В этом плане от тех же ПР вы абсолютно ничем не отличаетесь, лишь базарного гонору больше...
  • 0

#1107
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вам никто не запрещает выбирать то, что Вам нравится, просто если Вас нагнет раком какой-нибудь действительно крутой дядька за царапины на своем "Кайене" или протаранит Вас нахрен на каком-нибудь "Хаммере", чтобы не высовывали свое корыто на встречку, то не удивляйтесь. Ибо в таких случаях не спасают деланые панты и БМВ 7 за 15 тыщ... В этом плане от тех же ПР вы абсолютно ничем не отличаетесь, лишь базарного гонору больше...


И ВЫ "таки" думаете, что такие "вопросы" я буду "обсуждать" с вами нежели с граждонином РК на "хамере"?
Что такое "деланые" панты ?
У водителя "хамера" понты какие?
Базарный гонор тут при чём? :(

Конституция, долгая схема как про "нитки" ...
но в крацие... Конституция, наши правы, свобода выбора, не ваше дело.

Сообщение отредактировал Ахилес: 26.12.2007, 19:51:17

  • 0

#1108
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

руслан а это напоследок если будет минутка свободная или интерес

http://www.mercedes-benz.tv/

http://media.daimler...S=1198674278843

надеюсь не проигноришь и посмотришь (почитаешь). красиво сделано :(
еще раз удачи!


ну еще бы, на таком сайте ничего другого и не могло быть. ничего личного - просто бизнес. бюргеры сплавляют шрот в третьи страны и покупают себе новые автомобили. заодно повышают престиж марки - миллионы честолюбивых молодых людей спят и видят, как приобрести себе авто, всеми правдами и неправдами. романтика консьюмеризма.

И ВЫ "таки" думаете, что такие "вопросы" я буду "обсуждать" с вами нежели с граждонином РК на "хамере"?
Что такое "деланые" панты ?
У водителя "хамера" понты какие?
Базарный гонор тут при чём?


Похоже, в процессе дискуссии один из оппонентов потерял способность к вменяемой речи.
Новые вопросы:
1. Причем здесь гражданство?
2. Почему Вы уверены, что я не гражданин РК?
3. Какие могут быть "панты" у по-настоящему успешных людей (не нищебродов, не воров и не нуворишей)?

Базарный гонор - это одно из замечательных качеств многих счастливых владельцев W124 и E39. Вся эта вонь от них в сторону владельцев ПР или малолитражных авто - это тоже базарные панты. Типо "фсе лахи а йа на мерсе нах!", хотя искомое корыто чуть ли не старше своего владельца.
Я как-то уже упоминал хрестоматийный пример, когда я попытался протаранить подрезающий меня "мерс" будучи за рулем "эскаладо". Водитель "мерса" от своей затеи стать "камикадзе" почему-то неожиданно отказался, хотя вначале маневра вел себя весьма агрессивно. Это пример пустых понтов.

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 26.12.2007, 19:45:09

  • 0

#1109
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Похоже, в процессе дискуссии один из оппонентов потерял способность к вменяемой речи.
Новые вопросы:
1. Причем здесь гражданство?
2. Почему Вы уверены, что я не гражданин РК?
3. Какие могут быть "панты" у по-настоящему успешных людей (не нищебродов, не воров и не нуворишей)?

Базарный гонор - это одно из замечательных качеств многих счастливых владельцев W124 и E39. Вся эта вонь от них в сторону владельцев ПР или малолитражных авто - это тоже базарные панты. Типо "фсе лахи а йа на мерсе нах!", хотя искомое корыто чуть ли не старше своего владельца.
Я как-то уже упоминал хрестоматийный пример, когда я попытался протаранить подрезающий меня "мерс" будучи за рулем "эскаладо". Водитель "мерса" от своей затеи стать "камикадзе" почему-то неожиданно отказался, хотя вначале маневра вел себя весьма агрессивно. Это пример пустых понтов.


Почему вы так подумали? разве я "веду" дескусию "вменяемо" ??? поясните вашу точьку зрения по жалуста.

1)Гражданство "всегда" при "чём" ... в нашей стране может "минталетет" оказаться другим ... нежели в турции или Германии.
2) Скажите понять "где я показал вам свою увереность" в вашем не гражданстве???
(мне это "фиолетово")
3)Какие критерии "определяют" по настоящему успешных людей??? и по чему вы про них говорите в вашем посте???

Откуда "вы знаете" что такое "базарный" гонор ??? вы владелец подержаной Е39 или W124??? или просто "слышали"??? "воняют" кто??? Вы слышали что так они так говорили??? (если да то когда и от кого)?

Насчёт водителя МБ не могу сказать не чего ... так как для каждого слово "понт" значит ПО РАЗНОМУ.


далее ... вы можете позволить новое авто (по вашим словам)
я могу позволить (даже имею такое... правда не для езды)

вы не плохо заробатываете (по вашим словам)
я нежалуюсь на З\П ...

+ я "катаюсь" на "допотопных" авто а вы "нет" (по вашим словам)


Внимане вопрос... "кто" из нас владеет информацией наибольно приближеной к реальности???

Жду ответа, можно не сегодня.... уже собираюсь домой.
  • 0

#1110
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Инет глючит.

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 10:11:37

  • 0

#1111
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Похоже, в процессе дискуссии один из оппонентов потерял способность к вменяемой речи.
Новые вопросы:
1. Причем здесь гражданство?
2. Почему Вы уверены, что я не гражданин РК?
3. Какие могут быть "панты" у по-настоящему успешных людей (не нищебродов, не воров и не нуворишей)?

Базарный гонор - это одно из замечательных качеств многих счастливых владельцев W124 и E39. Вся эта вонь от них в сторону владельцев ПР или малолитражных авто - это тоже базарные панты. Типо "фсе лахи а йа на мерсе нах!", хотя искомое корыто чуть ли не старше своего владельца.
Я как-то уже упоминал хрестоматийный пример, когда я попытался протаранить подрезающий меня "мерс" будучи за рулем "эскаладо". Водитель "мерса" от своей затеи стать "камикадзе" почему-то неожиданно отказался, хотя вначале маневра вел себя весьма агрессивно. Это пример пустых понтов.





Почему вы так подумали? разве я "веду" дескусию "НЕ вменяемо" ??? поясните вашу точьку зрения по этому поводу по жалуста.

1)Гражданство "всегда" при "чём" ... в нашей стране может "минталетет" оказаться другим ... нежели в турции или Германии.
2) Скажите...хочу понять: "где я показал вам свою увереность" в вашем не гражданстве РК???
(мне это "фиолетово")
3)Какие критерии "определяют" по настоящему успешных людей??? и по чему вы про них говорите в вашем посте???

Откуда "вы знаете" что такое "базарный" гонор ??? вы владелец подержаной Е39 или W124??? или просто "слышали"??? "воняют" кто??? Вы слышали что так они так говорили??? (если да то когда и от кого)?

Насчёт водителя МБ не могу сказать не чего ... так как для каждого слово "понт" значит ПО РАЗНОМУ.


далее ... вы можете позволить новое авто (по вашим словам)
я могу позволить (даже имею такое... правда не для езды)

вы не плохо заробатываете (по вашим словам)
я нежалуюсь на З\П ...

+ я "катаюсь" на "допотопных" авто а вы "нет" (по вашим словам)


Внимане вопрос... "кто" из нас владеет информацией наиболее приближеной к реальности???

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 10:28:23

  • 0

#1112
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений



а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))

опять какой-нибудь б/у. или самый бедный с-klass 180 ;)

хе-хе, еще один олигарх объявился на пежопе :laugh:
пежо 407? очень большое сходство с утюгом если смотреть в профиль вам не кажется?

речь шла о мерсе за 30 тыщ. причем тут моя машина?
которая, между прочим, новьё.
кстати, мне 407 нравится. и комплектация вполне удовлетворяет. поэтому и купил.
мне есть с чем его сравнить (мерс цешка AMG) :-/.
так вот 407 превосходит по всем параметрам, кроме динамики. ну AMG - он и есть AMG. куда уж тут :laugh:
а вообще тут "мерины" обсуждают и их водил :eek:
если ничего умного сказать не получается, то лучше уж молчите, почитатель авто с "чужого плеча" :spy:
кроме того, по моим наблюдениям самые "мерсоводы" - это водилы 124. остальные ездят грамотней. все-таки 124 - дешевая нынче машина. не жалко убивать. а вот мерсы подороже - их жалко :-)
  • 0

#1113
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гонора многа, думаешь? - ))
А чо если я счас на Хамер сяду гонор мой чем то поддерживаем будет? Или на езде на Кайене мне из КМС в МС переведут? - Или я сильнее и быстрее стану.. Честно таких владельцевв боюсь тока с двух сторон: 1) Можут быть терпилой(х** отмажишься от ментов, деньги делают все), то что ствол будет(пузо то не дереться), цепь тоже..., а то что я за свои сказаные слова хапну , да ХС , каждый день получаю...
  • 0

#1114
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Воизбежание "ЛЯ-ЛЯ" ...
предлогаю создать ... что то вроде "опрос" среди участников этой ветки.

Будем собирать достоверную информацию "о нарушающих" ПДД указывая в ней "марку" и гос. номер (хотябы числа и первую "букву" (а, б, х)) и соответственно "нарушение".
Готов вести статистику.

Поддержите идею???
  • 0

#1115
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Воизбежание "ЛЯ-ЛЯ" ...
предлогаю создать ... что то вроде "опрос" среди участников этой ветки.

Будем собирать достоверную информацию "о нарушающих" ПДД указывая в ней "марку" и гос. номер (хотябы числа и первую "букву" (а, б, х)) и соответственно "нарушение".
Готов вести статистику.

Поддержите идею???


Поддерживаем идею собрания статистики о нарушениях ПДД и авариях так называемых автомобилей, с правым рулем. ;)
  • 0

#1116
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Воизбежание "ЛЯ-ЛЯ" ...
предлогаю создать ... что то вроде "опрос" среди участников этой ветки.

Будем собирать достоверную информацию "о нарушающих" ПДД указывая в ней "марку" и гос. номер (хотябы числа и первую "букву" (а, б, х)) и соответственно "нарушение".
Готов вести статистику.

Поддержите идею???


Поддерживаем идею собрания статистики о нарушениях ПДД и авариях так называемых автомобилей, с правым рулем. ;)


так статистика + аварии наверное лучше зделать (по правому и левому рулю) что бы почестному всё.!!! Спасибо за предложение...

Кто ещё что скажет???
  • 0

#1117
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Воизбежание "ЛЯ-ЛЯ" ...
предлогаю создать ... что то вроде "опрос" среди участников этой ветки.

Будем собирать достоверную информацию "о нарушающих" ПДД указывая в ней "марку" и гос. номер (хотябы числа и первую "букву" (а, б, х)) и соответственно "нарушение".
Готов вести статистику.

Поддержите идею???


Полность, только вот одно за время которое будит гололёд на дорогах в статистики будит подавляющие число нарушителей на авто с пп и ппп так как задний привод в условиях гололёда ездит вежливо и спокойно.
  • 0

#1118
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа! Дабы разрешить этот спор про мерины на дорогах, всем тем кто эти тазы с болтами защищает рекомендую проехать эдак часиков в 7 вечера по кульджинке и просто фиксировать какая марка машин создает наибольшее количество аварийных ситуации!!! -овет будет 100% Мэрсы. Даже не Ауди и не Мазды;)
  • 0

#1119
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Гонора многа, думаешь? - ))
А чо если я счас на Хамер сяду гонор мой чем то поддерживаем будет? Или на езде на Кайене мне из КМС в МС переведут? - Или я сильнее и быстрее стану.. Честно таких владельцевв боюсь тока с двух сторон: 1) Можут быть терпилой(х** отмажишься от ментов, деньги делают все), то что ствол будет(пузо то не дереться), цепь тоже..., а то что я за свои сказаные слова хапну , да ХС , каждый день получаю...



:laugh: Солидарен, и кто еще "понтует" в этой ситуации....
колхозник на допотопном МБ или на новом Кайене зачастую представители власти.... причём как я понимаю "понты" там БУДУТ КООРДИНАЛЬНО отличатся от мелкого "хамства" которые делают 124...
у нас минталитет такой, я рискну назвать его "стадным" т.е. "принцып подражания" зачастую даже не понимаяя чему подражают.


Воизбежание "ЛЯ-ЛЯ" ...
предлогаю создать ... что то вроде "опрос" среди участников этой ветки.

Будем собирать достоверную информацию "о нарушающих" ПДД указывая в ней "марку" и гос. номер (хотябы числа и первую "букву" (а, б, х)) и соответственно "нарушение".
Готов вести статистику.

Поддержите идею???


Полность, только вот одно за время которое будит гололёд на дорогах в статистики будит подавляющие число нарушителей на авто с пп и ппп так как задний привод в условиях гололёда ездит вежливо и спокойно.


:spy: ещё лучше.... будет "паралельно" вестись статистика "пригодности авто" в разных сезонных условиях...
Супер что подсказали. ;)
  • 0

#1120
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=142740


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.