Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1061
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Раскажи мне пожалуйста что лучше ведет себя на дороге которая сейчас ,субару(праворукая 4 вдушная) на летней или мерс заднеприводный на летней?


это смотря у кого у меня мерс будит лучше себя вести чем субару потому что я к нему уже привык да сюрпризы заднего привода уже знакомы всётаки не первую зиму катаю хоть правда и не на летней резине.
  • 0

#1062
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

во всем мире мерседес это эталон качества, комфорта, БЕЗОПАСНОСТИ (не надо тут только про вольво),

вы про А140 и "лосиную переставку" ? :(
на первых тестах для журналистов каторая была
  • 0

#1063
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Вот у вас знакомый и у водилы "шев" тоже не пальцем деланый....
вот я представил ситуацию ДТП (тьфу,тьфу,тьфу),... врятли будут говорить "о том кто по какой полосе ехал".
Гаишники ваще вероятнее всего "потеряются" и "скоропостижно" свалят в избежании "ненужных" проблем.
Разводить будете, "по понятиям" хотя, врятли к вашим "понятиям" отнесуться в серьёз.

Тормозили оба , мне жалко бить машину , ему ХЗ , у меня место уйти вправо валом было , не уходил , до последнего ехал , он уже маргать начал , потом поворотник включил и старался перестраиваться , но я то уже близко тормозить ему пришлось , остановились лоб в лоб , он стал лезть обратно , а я так в свободный правый ряд так и не перестраивался , таких на БТР таранить , надо , чтоб без вопросов было!...))

не пойму таких "принципиальных" водителей... если место справа есть, то почему бы не перестроиться и не пропустить? не потому что он на джипе, а просто раз он вылез на встречку, то явно спешит...
Мы так раз парня везли в больничку, вылезли на встречку попали в такую же ситуевину...

Этот "больной" не менее раза в неделю мне встречается , со стратоскобами, - это как их там избранники народа , опаздывает ?-- Гы , а ты не опаздываешь, я не опаздываю , пешеходы не опаздывают....Гы гы...
Надо же его в больницу не менее раза в неделю экстренно возят... Лучшеб положили бы на сохранение... Ы, конечно может быть ситуация кода срочно не потомучто хочется , а ситуация как у вас , вот тода я был бы не прав , а тут...
  • 0

#1064
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Этот "больной" не менее раза в неделю мне встречается , со стратоскобами, - это как их там избранники народа , опаздывает ?-- Гы , а ты не опаздываешь, я не опаздываю , пешеходы не опаздывают....Гы гы...
Надо же его в больницу не менее раза в неделю экстренно возят... Лучшеб положили бы на сохранение... Ы, конечно может быть ситуация кода срочно не потомучто хочется , а ситуация как у вас , вот тода я был бы не прав , а тут...


:( в этом моменте поддерживаю Сапога.. ладно когда скорая, ЖП-повцы...
ну на худой конец, кто то "действительно " зависящий от времени.... пусть врубит "аварийку" и руку "приложит" к груди... мол благодарность выражает....
а так большенство, "умнее" всех.... просто от нежелания стоять...
вот этого я не понемаю.
  • 0

#1065
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

во всем мире мерседес это эталон качества, комфорта, БЕЗОПАСНОСТИ (не надо тут только про вольво),

вы про А140 и "лосиную переставку" ? :dandy:
на первых тестах для журналистов каторая была


хе-хе, как это в духе ЦТ. вырвать какую нибудь одну фразочку и к ней прие докопаться :D
нет я про смарт который со скорости 100 с лишним км остановили об бетонный блок и кабину не смяло и даже дверь открылась. правда водила от такой резкой остановки не выжил бы но ничего машинка крепкая :D
вы сейчас выбрали намеренно A-klasse? потому что по S C и E сказать нечего? :(
ну а A-klasse может похвастать Sandwich concept то есть во время лобового столкновения двигатель уходит вниз и назад чтобы не угробить водилу в салоне. это ли не безопасность? объясните смысл делать лосинные и сайгачьи переставки на дорогах? как часто вам ха последний год приходилось резко уходить от столкновения в сторону на скорости больше 60км\ч?

Сообщение отредактировал i2k: 26.12.2007, 16:18:12

  • 0

#1066
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Млять , это у меня одного сейчас ЦТ так работает ,или он у всех тупит?... :(
  • 0

#1067
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
насколько мне известно A-klasse был доработан и теперь готов ко всякого рода переставкам.
  • 0

#1068
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?

Не позволю. Мне достаточно тех помоев, которые выливаются просто на ПР-ки.

да еще добавлю что согласен с многими кто высказывается против мерседеса. многие у кого есть лишние деньги покупают его только потому что это "чисто пантовая тачила ессьже" и позорятся потом сами на дорогах и марку позорят.

О чем тогда спор? Перечитайте мои посты в данной теме, признайте, что я нигде не утверждала, что _все_ мерседесоводы - полный [beep]. Я всех под одну гребенку не гребу, в отличие от шибко вежливых здесь встречающихся, которые на пустом месте передергивают, ни на один прямо заданный вопрос не отвечают, отделываясь истеричными воплями. Впрочем, молодость, другое поколение. Пепси и покемоны. Ну и МБ.
Речь о том, что вот этих позорящих - большинство. Я описывала одного владельца мерса, которого очень уважаю за уважительное отношение и к себе, и к окружающим. Но он - один на всю стоянку.

во всем мире мерседес это эталон качества, комфорта, БЕЗОПАСНОСТИ (не надо тут только про вольво), надежности, престижа и шика.

:dandy: В моих постах была хоть одна претензия к качеству МБ, помимо заднеприводности? К тому же большинство экспертов, даже в той же Германии, как-то не выводят мерсы на первые позиции в рейтингах.

но блин в даймлере не знаю что в алмате живут супер пупер драйверы которые разбираются получше них что есть гамно а что заслуживает оценку кул!

Еще раз для тех, кто в Мерседесе. Реноме данной марки в данном городе опустили ниже плинтуса сами водители мерседесов. Я не спорю с возможными критериями качества и безопасности МБ. Но, во первых, это не единственная комфортная и безопасная машина. Она не может быть лучшей, худшей, как и любая другая машина. Все относительно. Каждый выбирает для себя. МБ сейчас - это в первую очередь дешевые понты, а потом уже средство передвижения. Если для человека, мерседес - это не способ поднять себя на "недостижимую" высоту, а хорошая машина - снимаю шляпу. Но таких, опять же, меньшинство. Меньшинство разбирающихся в истории, создании, вариантах моделей и так далее. Вы станете подставлять свою машину в дурную ситуацию только ради того, чтобы покрасоваться? Мне кажется, нет. Так вот и я не буду. Потому что любимая, самая хорошая, самая удобная, качественная и безопасная. И я ей доверяю полностью. И японскому автопроизводителю я довевряю полностью. Так как в семье было 4 авто этого производителя, и все 4 авто - самые лучшие по моим субъективным ощущениям.

еще раз вам говорю одумайтесь :D ненавидьте агашек в акиматах, правительстве, президента в конце концов. иначе все остальное просто чес. завтра запретят ПРи обяжут за свои деньги его утилизировать ну и заплатить еще взятку за то чтобы разрешение на утилизацию получить и вы даже не пикните. потому что с защитой собственных прав у нас в стране напряженка. нашли крайнего :(

Брррр... давайте разбираться с проблемами по мере их поступления. В неприглядную позу опозиции я становится не буду, и президента очень ценю и уважаю. В отличие от некоторых чиновников. Но не оптом всех подряд, а за отдельные "заслуги".
А вот злиться и ругаться на отдельные кадры на дороге, мне никто запретить не в состоянии. Потому как лучше я перекиплю здесь, успокоюсь, и не пойду на таран очередного придурка, которого ждут дома, и который об этом не помнит.
Кстати, в мерсе, приехавшем в меня, была девочка лет 5. Она испугалась, плакала. Паскудство полное ребенка сажать в машину, настолько неадекватную дороге.
  • 0

#1069
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?


а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))
  • 0

#1070
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Паскудство полное ребенка сажать в машину, настолько неадекватную дороге.

Предлагаете перевозить их на санках через весь город?
  • 0

#1071
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?


а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))

опять какой-нибудь б/у. или самый бедный с-klass 180 :(
  • 0

#1072
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Все хорошо, я вот только не понимаю, почему мерсоводы думают что все те, кто против них-праворульщики? по большинству постов складывается такое ощущение, что не народ не любит мерсоводов, а мерсоводы праворульщиков =)

у кого что болит... :(
  • 0

#1073
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?


а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))


г-н Ахметов у меня не новый мерседес (кстати прошу заметить не "мерс" а мерседес) в вашем понимании так вообще шрот.
W210, E280 Avantgarde, MY2000, full option (almost :( ) в очень хорошем и ухоженном состоянии со всеми документами, сервисными книжками. в моей галерее есть фото можете глянуть если интересуетесь.
  • 0

#1074
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?


а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))

опять какой-нибудь б/у. или самый бедный с-klass 180 :(


хе-хе, еще один олигарх объявился на пежопе :dandy:
пежо 407? очень большое сходство с утюгом если смотреть в профиль вам не кажется?
30-35 штук он вроде стоил когда только появился не помню точно в году 2004-м мы завезли сюда их первую партию для арыстан авто. качество сборки - лажа. стыки и швы - позорище. да тем более французы сюда отдают машины как для страны третьего мира. некоторые даже на буксире затаскивают со сдохшими аккумуляторами хай там казахи мучаются потом выгружают :D нагляделся я этих пежо :D нет уж увольте!

в ханко, финляндии видел сток пежошный и сток мерседесовский. так вот мерседесы перевозятся в условиях подобающих этой марке ;) защитная пленка по всему периметру машины, некоторые даже чехлами полностью накрыты. вагоны забивают наглухо чтобы никто не мог подлезть (я о моделя которые идут в СНГ), дополнительные средства вбухивают для защиты машин.
пежо, тойота, нисаны, субару и прочее японское добро везется абы как :) шрот он хоть и новый, но он становится шротом сразу как только выкатился из салона. тут вам и гарантию вбухают и коврики подарят только чтобы вы этот шрот забрали скорее :)

Сообщение отредактировал i2k: 26.12.2007, 17:23:35

  • 0

#1075
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?


а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))


г-н Ахметов у меня не новый мерседес (кстати прошу заметить не "мерс" а мерседес) в вашем понимании так вообще шрот.
W210, E280 Avantgarde, MY2000, full option (almost :dandy: ) в очень хорошем и ухоженном состоянии со всеми документами, сервисными книжками. в моей галерее есть фото можете глянуть если интересуетесь.


да нет, чем тут интересоваться, собственно, совершенно не раритетный экспонат...))
пресловутые "30 штук" - это уровень авто класса Мазды6 или Авенсис, причом, насколько я знаю, не в самой плохой комплектации... а почему бы не приобрести новое вполне приличное авто, соответствующее своему классу? панты спать спокойно не дают? :(

шрот кстати, это больше 3-5 лет, в зависимости от класса авто... и не я это придумал))

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 26.12.2007, 17:09:48

  • 0

#1076
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:dandy: Ну не плохо, тема "БЫСТРО" и "МАШТАБНО"- развивается..

:( и это по всей видемости только самоле начало.
  • 0

#1077
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Млять , это у меня одного сейчас ЦТ так работает ,или он у всех тупит?... :dandy:

У меня он тоже тормозит.

Ну вот праворульные, какие вы все же упертые, мерсоводы уж вам доказывали и доказывали, какие они безопасные, и даже те мамбеты которые всем мешают, а вы все равно их не уважаете, они же старались на мерс зарабатывали, он же у них крепкий, вечный, 87 года круче чем ваше японское ведро 97. А вы, стыдитесь! Мерседесы и БМВ самые безопасные машины в городе, да что там во вселенной, а им приходится это доказывать и кому? Вам черни, не способной оченить всю прелесть германского качества. :(
В общем ездим как обычно и не забываем стыдиться себя и восторгаться мерсами и БМВ.
  • 0

#1078
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



позвольте поинтересоваться у вас МЭМ, какой у вас аппарат. просто интересно узнать может быть зря я 30 штук на ветер пустил за звездочку на капоте? может быть есть качество комфорт и удобство о! безопасность! за гораздо малые деньги?


а чо за "мерс" за 30 штук и не A-klass??))))


г-н Ахметов у меня не новый мерседес (кстати прошу заметить не "мерс" а мерседес) в вашем понимании так вообще шрот.
W210, E280 Avantgarde, MY2000, full option (almost :dandy: ) в очень хорошем и ухоженном состоянии со всеми документами, сервисными книжками. в моей галерее есть фото можете глянуть если интересуетесь.


да нет, чем тут интересоваться, собственно, совершенно не раритетный экспонат...))
пресловутые "30 штук" - это уровень авто класса Мазды6 или Авенсис, причом, насколько я знаю, не в самой плохой комплектации... а почему бы не приобрести новое вполне приличное авто, соответствующее своему классу? панты спать спокойно не дают? :(

шрот кстати, это больше 3-5 лет, в зависимости от класса авто... и не я это придумал))


ну не скажите.... 30 000 у.е. камри 40 - 45 в приятной комплектации (R4 насколько я помню)
ещё 3-4 тыщи и Прадо 2.7 (по мойму, правда без кожи)...
Паджеро 3.0... ну аутлендер наконец. Всё новое ... или максимум год.....

а авенсис по "ходу" за 30 000 с тюнингом и обвесом ???
  • 0

#1079
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Млять , это у меня одного сейчас ЦТ так работает ,или он у всех тупит?... :D

У меня он тоже тормозит.

Ну вот праворульные, какие вы все же упертые, мерсоводы уж вам доказывали и доказывали, какие они безопасные, и даже те мамбеты которые всем мешают, а вы все равно их не уважаете, они же старались на мерс зарабатывали, он же у них крепкий, вечный, 87 года круче чем ваше японское ведро 97. А вы, стыдитесь! Мерседесы и БМВ самые безопасные машины в городе, да что там во вселенной, а им приходится это доказывать и кому? Вам черни, не способной оченить всю прелесть германского качества. :(
В общем ездим как обычно и не забываем стыдиться себя и восторгаться мерсами и БМВ.


:D Моё МНЕНИЕ, местами "жестковато" но восновном..... :dandy:
Господа владельцы МБ и БМВ... "улыбаемся и машем". (как и подобает "хищьникам в джунглях")
РЕАЛЬНО ОБСТАНОВКА СООТВЕТСТВУЕТ....

"ЛЕВ" ЛЕЖИТ НА СОЛНЦЕ,, А ВО КРУГ "ШАКАЛЫ" .... но лев не возмутим... (из передачи "в мире животных")

Сообщение отредактировал Ахилес: 26.12.2007, 17:31:53

  • 0

#1080
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

W210, E280 Avantgarde, MY2000, full option (almost :( ) в очень хорошем и ухоженном состоянии со всеми документами, сервисными книжками. в моей галерее есть фото можете глянуть если интересуетесь.


Ну вот, кстати, господа, совершенно показательный случай. Как магазин с надписью "элитный секонд-хэнд", где восторженные поклонники "дольчегаббаны" покупают поношенные "новинки" позапрошлых сезонов, "в хорошем ухоженном состоянии", и кичатся, бросая презрительные взгляды на тех, кто покупает за те же деньги новую одежду марками попроще. Наверное, они таким образом чувствуют себя близкими к "небожителям" - состоятельным людям. Как же, и те, и эти, в "дольчегаббане"... Но есть нюанс, как говорится в известном анекдоте.
Как объявления в газетах советских времен "продам кост. имп. муж. 56 разм. б/у". Если "имп." то и с чужого плеча поносить не грех.
В-общем, сплошной лол и бугога!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.