Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1141
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

;) вот все бы так высказывались... браво маэстро. :laugh:

Эт у него с годами наболело :laugh: Он же на мерсе готов жениться :spy:

главное белый суб не режте, и он теплом и лаской ответит...

А так хочется тепла и ласки...

Сообщение отредактировал МироТворец: 27.12.2007, 14:49:22

  • 0

#1142
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А на правом руле не видно тока встречку , вот мы туда и не лезем (в отличие от доблестного левого), А пешеход скорее слева прибежит(закон такой), чем справо, - енто раз, то что ты умудрился сказать я оспорил и добавил , причем в такой форме в которой ты сам начал...(?), - Чо за привычка засирать того что сам не пробовал.. По мне лучше мучаться с ездой не вылазия по встречке , но на машине 97 года, чем юзать за теже деньги 89 год...(разница видна?)....))-



Первый вопрос!!! кому адресовано "сие" послание?


А на правом руле не видно тока встречку , вот мы туда и не лезем (в отличие от доблестного левого).
Вы обгоняете с права???

Чо за привычка засирать того что сам не пробовал.. если хотите услышать моё мнение ....
то я попробывал... и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и рад бы был "больше" не пробывать!!!

По мне лучше мучаться с ездой не вылазия по встречке , но на машине 97 года, чем юзать за теже деньги 89 год...(разница видна?)....))-

Вот ТУТ КУЛЬМИНАЦИОНЫЙ МОМЕНТ.... лучше мучаться с ездой не вылазия по встречке ...АЛИЛУЯ!!!
Мучаетесь значить???? ;)

А я кайфую на "ЛЕВОРУКОЙ" машине представительского класса (в прошлом) 99 го года .... и я её купил САМ!!! и я горжусь СОБОЙ!!!
  • 0

#1143
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

А я кайфую на "ЛЕВОРУКОЙ" машине представительского класса (в прошлом) 99 го года .... и я её купил САМ!!! и я горжусь СОБОЙ!!!



Считается! )))
  • 0

#1144
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='МироТворец' date='27.12.2007, 14:51' post='4716863']
[quote name='Ахилес' post='4716762' date='27.12.2007, 14:37']
Эт у него с годами наболело :spy: Он же на мерсе готов жениться :laugh:

[/quote]

;) .... я тоже, а тёщей БМВ хочу.

[quote name='A_lyoka' post='4716922' date='27.12.2007, 14:54']
[quote name='Ахилес' post='4716897' date='27.12.2007, 14:52']


А я кайфую на "ЛЕВОРУКОЙ" машине представительского класса (в прошлом) 99 го года .... и я её купил САМ!!! и я горжусь СОБОЙ!!!
[/quote]


Считается! )))
[/quote]

кто то спрашивал, что есть в немецкой машине ... что выбирают её нежели, пр по меньшей стоимости....

МНОГО ЧЕГО.... МОГУ ПРИ ЖЕЛАНИИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!!
  • 0

#1145
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Аресованно DYK,
Покажите палцем кто причесал мерсоводов в одну сторону....
Надеюсь мне не надо показывать кто весь правый руль в одно целое сдвинул(по крайней мере по поведению)...
  • 0

#1146
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто там зарикался про китайские машины? Так вот, любезные мерсоводы, добрая часть комплектующих современного мерса сделана в КНР;)) А еще половина в Индонезии или Индии! -ну уж точно не в Германии:laugh:) Все это собрал поляк какой-нибудь, а с вас содрали денег и накрепили значок на капот! На лоб себе его накрепите и подпишите сколько вы за свой мерс выдложили- понтовее будет!!!
  • 0

#1147
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

на машине 97 года, чем юзать за теже деньги 89 год...(разница видна?)....))-


как раз для таких высказываний и было сообщение о том что мерседес стареет в три раза медленней, просто пример человек взял себе мерседес по одной цене и через год он его по этой же цене продаст, другой купил себе авто с пр и через год сколько она будит стоить? прально дешевли процентов на 30 от первоначально стоимости.
  • 0

#1148
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аресованно DYK,
Покажите палцем кто причесал мерсоводов в одну сторону....
Надеюсь мне не надо показывать кто весь правый руль в одно целое сдвинул(по крайней мере по поведению)...


"фиона" в её понимание мерседес+водитель осоциируется "не хорошо" стр с 47-53 насколько я помню где то там.


Надеюсь мне не надо показывать кто весь правый руль в одно целое сдвинул(по крайней мере по поведению)... Уверяю вас, в этом нет необходимости... В ПР машинах "ездиют" и очень "достойные" и "грамотные" водители и люди. Знаю немало таких, даже любимая девушка ездиет... мечьтает об RX 300
но неможет себе его позволить.
  • 0

#1149
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


на машине 97 года, чем юзать за теже деньги 89 год...(разница видна?)....))-


как раз для таких высказываний и было сообщение о том что мерседес стареет в три раза медленней, просто пример человек взял себе мерседес по одной цене и через год он его по этой же цене продаст, другой купил себе авто с пр и через год сколько она будит стоить? прально дешевли процентов на 30 от первоначально стоимости.

Прожованно вначале , читай .....
Нечаго подобного.....
89 года , это с правым рулем сравнивать , какой год?


Аресованно DYK,
Покажите палцем кто причесал мерсоводов в одну сторону....
Надеюсь мне не надо показывать кто весь правый руль в одно целое сдвинул(по крайней мере по поведению)...


"фиона" в её понимание мерседес+водитель осоциируется "не хорошо" стр с 47-53 насколько я помню где то там.


Надеюсь мне не надо показывать кто весь правый руль в одно целое сдвинул(по крайней мере по поведению)... Уверяю вас, в этом нет необходимости... В ПР машинах "ездиют" и очень "достойные" и "грамотные" водители и люди. Знаю немало таких, даже любимая девушка ездиет... мечьтает об RX 300
но неможет себе его позволить.

Ахилес, ты то знаешь , что почти в каждом посту она говорила , что не все ,но большинство водителей на МБ неадекватны...(Она десяток раз говорила, что не причесывает всех одной гребенокой ;) )

Сообщение отредактировал Сапог: 27.12.2007, 15:12:11

  • 0

#1150
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Не Мерседес стареет медленее, а просто дураков много кто готов за него бОльшие деньги выложить- вот все эти мерсоводы сами себе и перепродают;)) Нормальный человек его покупать не будет за деньги на которые можно новее и дешевле в обслуживании купить тачку!
  • 0

#1151
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
почему то всё упёрлись что все Мерседесы в городе 87-89х годов? это далеко не так...

ну или как кто то писал что чел на Мерседесе скатился и сосульки даж не сбил... ну и что тут такого?! писец как смешно... и нервно...
4вд хорошо и перкрасно, не спорю, но позвольет людям выбирать то что им нравится, а не так что всё плохо что вам не нравится
и зима у нас не такая уж суровая и скольская что бы брать именно передний приводи или 4вд

да... а как же разные там аристо и марковки? разве они не буксуют, не тупят? или они КАНЭШНО ЖЕ псе ездять only на зимней резине?

и в сотый раз повторюсь езда по встречке и др. нарушения правил не зависят от марки машины.
если при надобности надо будет по встречке ехать я и на ПР и 4вд, и на переднеприводной это сделаю
  • 0

#1152
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто там зарикался про китайские машины? Так вот, любезные мерсоводы, добрая часть комплектующих современного мерса сделана в КНР:spy:) А еще половина в Индонезии или Индии! -ну уж точно не в Германии:laugh:) Все это собрал поляк какой-нибудь, а с вас содрали денег и накрепили значок на капот! На лоб себе его накрепите и подпишите сколько вы за свой мерс выдложили- понтовее будет!!!


;) ОПЯТь ТЫ!!! :laugh: ...

хорошо снезайду и обьясню тебе ....

Так вот, любезные мерсоводы, добрая часть комплектующих современного мерса сделана в КНР:eek:)

Так придуманно кем??? пожалуста савте "немецкое" будет надёжнее... но гораздо дороже... у вас "есть" выбор.... вы делаете... его в пользу КНР... теже БМВ-ты восновном отдают предпочьтение БАВАРИИ и ВИКУ!!!

китайца, только СКОПИРОВАЛ деталь.... а НЕ ИЗОБРЁЛ...


Ферштеин???
  • 0

#1153
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Не Мерседес стареет медленее, а просто дураков много кто готов за него бОльшие деньги выложить- вот все эти мерсоводы сами себе и перепродают;)) Нормальный человек его покупать не будет за деньги на которые можно новее и дешевле в обслуживании купить тачку!



сопли опять...
  • 0

#1154
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Нормальный человек его покупать не будет за деньги на которые можно новее и дешевле в обслуживании купить тачку!

То бишь, как резюме можно понять, что мерсоводы ненормальные? Не сильно громко?

Сообщение отредактировал МироТворец: 27.12.2007, 15:20:24

  • 0

#1155
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Не Мерседес стареет медленее, а просто дураков много кто готов за него бОльшие деньги выложить- вот все эти мерсоводы сами себе и перепродают;)) Нормальный человек его покупать не будет за деньги на которые можно новее и дешевле в обслуживании купить тачку!


сопли опять...

Снег , и ...
Не плачь , продадим мы твою бмв , посадим на таур в :laugh: ,
  • 0

#1156
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений



Не Мерседес стареет медленее, а просто дураков много кто готов за него бОльшие деньги выложить- вот все эти мерсоводы сами себе и перепродают;)) Нормальный человек его покупать не будет за деньги на которые можно новее и дешевле в обслуживании купить тачку!


сопли опять...

Снег , и ...
Не плачь , продадим мы твою бмв , посадим на таур в :laugh: ,



какой заботливый...
джентельмен что-ли?
  • 0

#1157
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

джентельмен что-ли?

Не мерсовод , вобщем.. ;)
  • 0

#1158
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Я работаю с оборудованием, притом сложным от ведущих европейских производителей. Скажу что в связи с глобализацией рынка практически все комплетующие электроники и электрики и даже механики производяться в странах 3-го мира! Это наша реальность. Если до года так 95 можно было говорить о немецких, американских и т.д. машинах, то сейчас можно говорить просто о брендах, а о сборке уже не приходиться...
  • 0

#1159
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

джентельмен что-ли?

Не мерсовод , вобщем.. :laugh:

ПР одним словом... ;)
  • 0

#1160
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Прожованно вначале , читай .....
Нечаго подобного.....
89 года , это с правым рулем сравнивать , какой год?




Ахилес, ты то знаешь , что почти в каждом посту она говорила , что не все ,но большинство водителей на МБ неадекватны...(Она десяток раз говорила, что не причесывает всех одной гребенокой ;) )


Я сравниваю СВОЮ 7ку 99 с ПР ну давайте тоже 99го.
Кто победит по "комплектации" ??? как вы думаете???
Если руслан Ахметовичь говорил что в Эскаладе 2005 по ходу года... 8подушек безопастности...
у меня 99 тоже 8мь но говорят что есть и 12ть.

Ахилес, ты то знаешь , что почти в каждом посту она говорила , что не все ,но большинство водителей на МБ неадекватны...(Она десяток раз говорила, что не причесывает всех одной гребенокой :laugh: )


она говорила что по статистике 80% невменяемых.
я ей ответил тогда что у нас в семье более 5ти машин, МБ ... так 10 - 5 .... и получается 3-е не вменяемых в нашей семье... так что ли??? 80 % я уж извеняюсь это большенство... и ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗНАЧИТ "ЧТО ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ"

тем более ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МАШИНА??? ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ВОДИТЕЛИ...


Нормальный человек его покупать не будет за деньги на которые можно новее и дешевле в обслуживании купить тачку!

ВОООТ!!! СМОТРИ!!!

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 15:25:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.