Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1121
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Господа! Дабы разрешить этот спор про мерины на дорогах, всем тем кто эти тазы с болтами защищает рекомендую проехать эдак часиков в 7 вечера по кульджинке и просто фиксировать какая марка машин создает наибольшее количество аварийных ситуации!!! -овет будет 100% Мэрсы. Даже не Ауди и не Мазды:spy:



;) Давайте будем фиксировать и "районы" с "интенсивностью" нарушений.
Спасибо....

ещё предложения будут...


( :laugh: блин "интернет" что то подводит)
  • 0

#1122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тута есть голосовалка... http://vse.kz/index....howtopic=142740

#1123
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тута есть голосовалка... http://vse.kz/index....howtopic=142740


в голосовалку надобылобы добавить тип привода..... всвязи с учётом нынешней погодной обстановки
  • 0

#1124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Тута есть голосовалка... http://vse.kz/index....howtopic=142740


в голосовалку надобылобы добавить тип привода..... всвязи с учётом нынешней погодной обстановки

Три вопроса ограничение...

#1125
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тута есть голосовалка... http://vse.kz/index....howtopic=142740


;) СПАСИБО!!! быстро и грамотно!!! :laugh:
  • 0

#1126
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
блин немогу проголосовать вываливается ошибка ;)
  • 0

#1127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

блин немогу проголосовать вываливается ошибка :laugh:

Думаю надо во всех пунктах что то выбрать... сам еще не пробовал... ;)

#1128
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


блин немогу проголосовать вываливается ошибка :laugh:

Думаю надо во всех пунктах что то выбрать... сам еще не пробовал... ;)


выбираю во всех вообщето
  • 0

#1129
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Если есть башка на плечах, то разницы какой руль никакой нет. Скорее тот у кого она есть не будет переплачивать за ушатаный ЛР при возможности купить нормальный правый за те же деньги. В определенных сегментах аналогов правому рулю ваще нет, типа внедорожников. Если башки нет- покупаеться мерседес а-ля начало и середина 90-х;)

Ой, не скажите... Я вибираю МБ середины 90-Х и чувтвую себя в ней человеком. Аналоги есть, были и "будут есть" ...
тока они не по карману "большенству" водил ПР.
  • 0

#1130
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если есть башка на плечах, то разницы какой руль никакой нет. Скорее тот у кого она есть не будет переплачивать за ушатаный ЛР при возможности купить нормальный правый за те же деньги. В определенных сегментах аналогов правому рулю ваще нет, типа внедорожников. Если башки нет- покупаеться мерседес а-ля начало и середина 90-х:laugh:

Ой, не скажите... Я вибираю МБ середины 90-Х и чувтвую себя в ней человеком. Аналоги есть, были и "будут есть" ...
тока они не по карману "большенству" водил ПР.


верно подмечено ;)
  • 0

#1131
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Если есть башка на плечах, то разницы какой руль никакой нет. Скорее тот у кого она есть не будет переплачивать за ушатаный ЛР при возможности купить нормальный правый за те же деньги. В определенных сегментах аналогов правому рулю ваще нет, типа внедорожников. Если башки нет- покупаеться мерседес а-ля начало и середина 90-х:spy:

Ой, не скажите... Я вибираю МБ середины 90-Х и чувтвую себя в ней человеком. Аналоги есть, были и "будут есть" ...
тока они не по карману "большенству" водил ПР.


верно подмечено ;)



можно подумать... ГОСПОДА ПР на "МАСЛОВЫХ" авто "перемещаюься" :laugh:

наши машины хоть " денег нормальных" стоют... и "имидж" имеют....
а эти "консервы" ещё и рот свой "открывают"....

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 11:39:50

  • 0

#1132
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
"мерседес стареет в три раза медленнее любой другой марки"
  • 0

#1133
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У господ ПР скоро появится "альтернатива" новое леворукое "авто" правда не японского а "китайского" производителя.... бут потом "втирать" нам "что оно" лучше и качественее )))
  • 0

#1134
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

так статистика + аварии наверное лучше зделать (по правому и левому рулю) что бы почестному всё.!!! Спасибо за предложение...


Что касаемо левого руля, думаю, тут все неоднозначно. Левый руль не в опале и он предназначен для наших дорог. А то, что он бьется - все логично, его же больше, чем праворуких.
Поэтому надо изживать опасные машины.
  • 0

#1135
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Если есть башка на плечах, то разницы какой руль никакой нет. Скорее тот у кого она есть не будет переплачивать за ушатаный ЛР при возможности купить нормальный правый за те же деньги.

Разница есть. И огромная. Толку от того, что у водилы есть башка, когда из-за правого руля нифига не видно? Толку то от его опыта, когда пьяная девочька со стороны пассажира у праворука, будет размазана по дороге рядом идущим "коллегой"?

В определенных сегментах аналогов правому рулю ваще нет, типа внедорожников. Если башки нет- покупаеться мерседес а-ля начало и середина 90-х:spy:

Тока не надо тут пи%деть! :laugh: Любой НОВЫЙ кукурузер заткнет за пояс любого праворукого квадратного убоища.



У господ ПР скоро появится "альтернатива" новое леворукое "авто" правда не японского а "китайского" производителя.... бут потом "втирать" нам "что оно" лучше и качественее )))


И очень скоро появится.!!! :laugh: ;)

Сообщение отредактировал нет_райт: 27.12.2007, 16:56:01

  • 0

#1136
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Нифига не видно, не туда клонишь...)) - Них*ра ты в этом значит не понимаешь!
Проедся на мерсе 124 , ауди а6 С4 - много ты в заднем зеркале увидишь? - Как там с обзором? - Те кто в армии на танке ездил - ответит все ОК!! А на правом руле не видно тока встречку , вот мы туда и не лезем (в отличие от доблестного левого), А пешеход скорее слева прибежит(закон такой), чем справо, - енто раз, то что ты умудрился сказать я оспорил и добавил , причем в такой форме в которой ты сам начал...(?), - Чо за привычка засирать того что сам не пробовал.. По мне лучше мучаться с ездой не вылазия по встречке , но на машине 97 года, чем юзать за теже деньги 89 год...(разница видна?)....))-
  • 0

#1137
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Если есть башка на плечах, то разницы какой руль никакой нет. Скорее тот у кого она есть не будет переплачивать за ушатаный ЛР при возможности купить нормальный правый за те же деньги.

Разница есть. И огромная. Толку от того, что у водилы есть башка, когда из-за правого руля нифига не видно? Толку то от его опыта, когда пьяная девочька со стороны пассажира у праворука, будет размазана по дороге рядом идущим "коллегой"?

В определенных сегментах аналогов правому рулю ваще нет, типа внедорожников. Если башки нет- покупаеться мерседес а-ля начало и середина 90-х:laugh:

Тока не надо тут пи%деть! :eek: Любой НОВЫЙ кукурузер заткнет за пояс любого праворукого квадратного убоища.



У господ ПР скоро появится "альтернатива" новое леворукое "авто" правда не японского а "китайского" производителя.... бут потом "втирать" нам "что оно" лучше и качественее )))


И очень скоро появится.!!! :spy: ;)



УБЕРИТЕ НЕМЕДЛЕННО, МОЁ ИМЯ С ВАШИХ КОМИНТАРИЕВ... ИБО НЕ Я АВТОР ЭТИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ :laugh:
  • 0

#1138
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Ненавижу... ненавижу этот заднеприводный металлолом, водителям которого не хватает тяму поставить нормальную резину.

... лучше найти козла отпущения и тихо и гневно ненавидеть мерседесы и их владельцев и писать космических по своим масштабам чушь на форумах :eek: вроде бы предполагается что на форуме взрослые люди сидят которые не в песочнице машинками туда сюда водят. оказалось что все таки они :spy:

Ай, маладца! Так их, горбатых, при жизни учить на Мерседесах ездить! :laugh:

Меня больше всего прикалывает, когда 95% посетителей форума начинают пищать про свой опыт, ругая при этом Мерседес ли, Правый Руль ли, Луну, Мороз и Солнце, или ещё что... Ну, допустим, повстречался один чудак на Мерседесе с лысой резиной, и чё? Все на Мерседесах - идиоты, что ли? Или у нас денег нет, по вашему, как тут некоторые пытаются сказать?

Или на ПР кто-то вылетел на встречку левой стороной, птч ему пох лобовое столкновение, если боками ток биться, например (это мне один додик в защиту ПР аргумент такой выдал, не боюсь, мол, и ни хрена со мной не будет :laugh: ) и чё? Все ПР - додики и подонки, что ли?

Если кто-то что-то хочет сказать, скажите чётко, ясно и внятно. А то начинается: Мерседес на дороге хуже пьяного дебила, а на деле выясняется, что речь именно про пьяного дебила. Марку любимую не трогайте... ;)
  • 0

#1139
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Ненавижу... ненавижу этот заднеприводный металлолом, водителям которого не хватает тяму поставить нормальную резину.

... лучше найти козла отпущения и тихо и гневно ненавидеть мерседесы и их владельцев и писать космических по своим масштабам чушь на форумах :-/ вроде бы предполагается что на форуме взрослые люди сидят которые не в песочнице машинками туда сюда водят. оказалось что все таки они :eek:

Ай, маладца! Так их, горбатых, при жизни учить на Мерседесах ездить! :-)

Меня больше всего прикалывает, когда 95% посетителей форума начинают пищать про свой опыт, ругая при этом Мерседес ли, Правый Руль ли, Луну, Мороз и Солнце, или ещё что... Ну, допустим, повстречался один чудак на Мерседесе с лысой резиной, и чё? Все на Мерседесах - идиоты, что ли? Или у нас денег нет, по вашему, как тут некоторые пытаются сказать?

Или на ПР кто-то вылетел на встречку левой стороной, птч ему пох лобовое столкновение, если боками ток биться, например (это мне один додик в защиту ПР аргумент такой выдал, не боюсь, мол, и ни хрена со мной не будет :laugh: ) и чё? Все ПР - додики и подонки, что ли?

Если кто-то что-то хочет сказать, скажите чётко, ясно и внятно. А то начинается: Мерседес на дороге хуже пьяного дебила, а на деле выясняется, что речь именно про пьяного дебила. Марку любимую не трогайте... :spy:


;) вот все бы так высказывались... браво маэстро. :laugh:
  • 0

#1140
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Ненавижу... ненавижу этот заднеприводный металлолом, водителям которого не хватает тяму поставить нормальную резину.

... лучше найти козла отпущения и тихо и гневно ненавидеть мерседесы и их владельцев и писать космических по своим масштабам чушь на форумах :eek: вроде бы предполагается что на форуме взрослые люди сидят которые не в песочнице машинками туда сюда водят. оказалось что все таки они :spy:

Ай, маладца! Так их, горбатых, при жизни учить на Мерседесах ездить! :laugh:

Меня больше всего прикалывает, когда 95% посетителей форума начинают пищать про свой опыт, ругая при этом Мерседес ли, Правый Руль ли, Луну, Мороз и Солнце, или ещё что... Ну, допустим, повстречался один чудак на Мерседесе с лысой резиной, и чё? Все на Мерседесах - идиоты, что ли? Или у нас денег нет, по вашему, как тут некоторые пытаются сказать?

Или на ПР кто-то вылетел на встречку левой стороной, птч ему пох лобовое столкновение, если боками ток биться, например (это мне один додик в защиту ПР аргумент такой выдал, не боюсь, мол, и ни хрена со мной не будет :laugh: ) и чё? Все ПР - додики и подонки, что ли?

Если кто-то что-то хочет сказать, скажите чётко, ясно и внятно. А то начинается: Мерседес на дороге хуже пьяного дебила, а на деле выясняется, что речь именно про пьяного дебила. Марку любимую не трогайте... ;)


Что ли!!!- Себя прочти еще раз...))
Насчет причесывания в одну сторону мерсоводов, со стороны ПР - небыло(читай, неумеешь, спроси в магазине азбуку)...
Читать надо полностью всю ветку чтоб понять что все таки 85 % мерсоводов , более чем неадекватные...(ссылки кидать небуду, где расказывали про пупы земли или что то такое)...
Читай опять себя...(лучше 2 раза , или 3)...
Потом спраси почему мы нелолюбливаем Вас мерсоводов..
(Из всех кто здесь был(мерсоводов), пока самый адекватный - это Ахилес - ему Респект), а тут...(и смех и грех), главное белый суб не режте, и он теплом и лаской ответит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.