Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#961
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


согласен большинство самоутверждается за счет покупки мерса.

Вот оно самое то и есть, о чем народ тут говорит...

а есть и просто фанаты бренда понимаете?


/грустно так/ Да зае...ли эти ездюки на встречной, знаете ли... Таких сознательных мерсоводов, как Вы, на дорогах Алматы по пальцам сосчитать, а большинство (как Вы сами признали выше!) искренне убеждены, что имеют ПРАВО ездить "по понятиям", потому как "я ж на мерсе - расступись, БЕДНОТА!"


так что вы с нами "олигарх" тут базарите? или ПОНТУЕТЕ???
  • 0

#962
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


согласен большинство самоутверждается за счет покупки мерса.

Вот оно самое то и есть, о чем народ тут говорит...

а есть и просто фанаты бренда понимаете?

К "фанатам бренда" - ни малейших претензий... но... я там выше подчеркнул ВАШЕ же признание... вот в нем-то и проблема. Так что насчет "Спрайт них... не понял" - Вы погорячились...

правила есть правила. я уважаю на дороге всех и хочу такого же отношения от других.

Аналогично. Все бы так себя вели на дороге, как Вы - и этот топик попросту бы не появился.

единственное все таки не выношу наглых на какой бы машине он ни был

О том и речь... и вот "наглость на дороге" и "мерседес" - уже почти синонимы. Быдло, самоутверждающееся за счет бренда, создало крайне нехорошую репутацию ни в чем не повинной машине...

машина тут вообще ни причем. Sprite вы со мной согласны? все зависит от людей.

Абсолютно согласен!

давайте быть человечнее. негатива в жизни за уши у всех. а так чтобы по человески... газ в пол... блин офигеть...

/грустно так/ Да зае...ли эти ездюки на встречной, знаете ли... Таких сознательных мерсоводов, как Вы, на дорогах Алматы по пальцам сосчитать, а большинство (как Вы сами признали выше!) искренне убеждены, что имеют ПРАВО ездить "по понятиям", потому как "я ж на мерсе - расступись, БЕДНОТА!"


рад что мы понимаем друг друга :lol:
сегодня например мне в лоб на встречку вылез лэнд прадо затонированный наглухо. тоже видимо по понятиям чиста канкретный братищке ессьже. я ему сказал все что думаю о нем, но сквозь затонированые стекла не было видно реакции этого муд.ка. пришлось мне его объезжать, потому что, мамку вез из больницы и нервничать ее заставлять не стал, но в адрес концерна тойоты ни слова сказанно не было :)
  • 0

#963
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ЭВРИКА!!! народ давайте тада создадим темы:
"придурки на Land Cruiser'ах" или "наглые недоумки на лехусах"...
я уверен будет "прикольно"
  • 0

#964
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ЭВРИКА!!! народ давайте тада создадим темы:
"придурки на Land Cruiser'ах" или "наглые недоумки на лехусах"...
я уверен будет "прикольно"

ну дык создайте, наберетьса ли там 45 страниц? неуверен

уже 49
  • 0

#965
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


ЭВРИКА!!! народ давайте тада создадим темы:
"придурки на Land Cruiser'ах" или "наглые недоумки на лехусах"...
я уверен будет "прикольно"

ну дык создайте, наберетьса ли там 45 страниц? неуверен

ну дык машину за 5-7 тыщ и его водителя, всем кому ни лень обсуждают и матерят...
а "типо" или не типо крутых бояцо... на дороге тупо пропускают... (не все,но большинство)... дык по этому и молчат...
  • 0

#966
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Цитата(Gollum ® @ 25.12.2007, 18:07)


Цитата(Loki_NRG @ 25.12.2007, 17:59)

почему то все уперлись что мерс стоит 5-6 штук... счего вы взяли????!?!!!
у мерса ВО какая линейка... 5-6 штук не ориентир...

основные мерсы в городе это 124-е
цены на них от 5 до 7 штук
хотя есть машины и дешевле, теже стодивяностые



вы уверены в своих словах?


ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС ЕЩЁ РАЗ ...

ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА???

БУДУ ЛИЧЬНО У ВАС ПОКУПАТЬ 124 1995 года (в хорошем состоянии) в районе 5-7 тыс. у.е.
  • 0

#967
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

рад что мы понимаем друг друга :spy:
сегодня например мне в лоб на встречку вылез лэнд прадо затонированный наглухо. тоже видимо по понятиям чиста канкретный братищке ессьже. я ему сказал все что думаю о нем, но сквозь затонированые стекла не было видно реакции этого муд.ка. пришлось мне его объезжать, потому что, мамку вез из больницы и нервничать ее заставлять не стал, но в адрес концерна тойоты ни слова сказанно не было :)


:lol: а мне крузак ... "тварь тонированая" :D
  • 0

#968
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС ЕЩЁ РАЗ ...

ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА???

БУДУ ЛИЧЬНО У ВАС ПОКУПАТЬ 124 1995 года (в хорошем состоянии) в районе 5-7 тыс. у.е.

1. не нада писать крупным шрифтом ибо это ассоциируется лично у меня с вашим криком
2. я с удовольствием найду вам 124-й по цене 5-7 тыщ бакинских
3. хз за год, но если это классический мерседес то не все ли равно какой год когда стоит вопрос об обладании комфортной имеджевой машиной
так что да, я отвечу за свои слова нивапрос
  • 0

#969
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
крузакам можно :) кстати, я еще и крузаколехусорэндроверопоршекайеноненавистница :D они в натуре везде и всюду лезут по встречке :lol:
  • 0

#970
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

крузаколехусорэндроверопоршекайеноненавистница

+1
:) точно!
люди вступаем в ряды крузаколехусорэндроверопоршекайеноненавистников :lol:
  • 0

#971
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну дык машину за 5-7 тыщ и его водителя, всем кому ни лень обсуждают и матерят...
а "типо" или не типо крутых бояцо... на дороге тупо пропускают... (не все,но большинство)... дык по этому и молчат...

вы знаете, вы правы, я пропускаю крузаки теже приснопамятные но не из боязни а потому что:
1. они не ломятся моргая дальним светом что выглядит не как пропусти пожалуйста а как быстранахпрапустияжнамерсенах
2. как ни странно но именно водители дорогих машин пропускают меня при выезде из двора а мерс он жи не видит ниикса ибо у ниго тонировка, сгу и стробы , и все брабус :)
ЗЫ еще старые пердуны на жигулях не пропускают видимо из-за озлобленности
  • 0

#972
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС ЕЩЁ РАЗ ...

ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА???

БУДУ ЛИЧЬНО У ВАС ПОКУПАТЬ 124 1995 года (в хорошем состоянии) в районе 5-7 тыс. у.е.

1. не нада писать крупным шрифтом ибо это ассоциируется лично у меня с вашим криком
2. я с удовольствием найду вам 124-й по цене 5-7 тыщ бакинских
3. хз за год, но если это классический мерседес то не все ли равно какой год когда стоит вопрос об обладании комфортной имеджевой машиной
так что да, я отвечу за свои слова нивапрос


оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.

Я надеюсь на вас,... мне личьно "он" не нужен... (у меня он есть) ...
а вот поднять с 6ти тысячь у.е. 4ре.... я завсегда рад.
Жду ваших контактов.
  • 0

#973
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вы знаете, вы правы, я пропускаю крузаки теже приснопамятные но не из боязни а потому что:
1. они не ломятся моргая дальним светом что выглядит не как пропусти пожалуйста а как быстранахпрапустияжнамерсенах

а я не знаю почему, но чуваки на крузаках, ренджроверах и прочих крутых тачках у мня вызывают какое-то чуйство, что им пох нах кого таранить, что я их невольно сама пропускаю и думаю, нуивонах, дешевле будет пропустить, чем он тя потом при помощи своих родственничков и связей подгрузит на ремонт своей машины :) вот такая я сцыкушко :lol:
  • 0

#974
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.

Я надеюсь на вас,... мне личьно "он" не нужен... (у меня он есть) ...
а вот поднять с 6ти тысячь у.е. 4ре.... я завсегда рад.
Жду ваших контактов.

простите, это не откат назад, просто где вы видели что я упоминал что 95-й год? насколько я понимаю в 95-м уже не делали MB 124. так что будет вам мерс 124 по цене 5-7 тыщ долларов сша, объем и цвет уточним при встрече
контакты:
ася 45687313
емаил alma-ata@mail.ru
  • 0

#975
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вы знаете, вы правы, я пропускаю крузаки теже приснопамятные но не из боязни а потому что:
1. они не ломятся моргая дальним светом что выглядит не как пропусти пожалуйста а как быстранахпрапустияжнамерсенах

а я не знаю почему, но чуваки на крузаках, ренджроверах и прочих крутых тачках у мня вызывают какое-то чуйство, что им пох нах кого таранить, что я их невольно сама пропускаю и думаю, нуивонах, дешевле будет пропустить, чем он тя потом при помощи своих родственничков и связей подгрузит на ремонт своей машины :) вот такая я сцыкушко :lol:


:D запешите меня,... у мня такая же фигня, главное он по встречьке по Фурмонова поднимался ...
а ряд "пошол" и прям на него... постодало "моё" самолюбие... :spy:
  • 0

#976
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.


ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...

куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:
  • 0

#977
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.

Я надеюсь на вас,... мне личьно "он" не нужен... (у меня он есть) ...
а вот поднять с 6ти тысячь у.е. 4ре.... я завсегда рад.
Жду ваших контактов.

простите, это не откат назад, просто где вы видели что я упоминал что 95-й год? насколько я понимаю в 95-м уже не делали MB 124. так что будет вам мерс 124 по цене 5-7 тыщ долларов сша, объем и цвет уточним при встрече
контакты:
ася 45687313
емаил alma-ata@mail.ru


:) не "переобувайтесь" вы сказали мб 124 от 5 до 7 ми... и не разу не сказали, что все года "кроме" 95 го...
так что я жду от вас "именно" 95 го года.... завтра напишу в асю.
  • 0

#978
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вот я прочитал последние посты и тихо о**еваю 124 за 5-7 тыщ простите вы про какие 124 говорите,
кто-то говорил что накопил человек 4-5 тыщ призедентов и побежал покупать мерс, извените те кто накопил 4-5 тыщ американских рублей бежит покупать себе что, конечноже авто с пр так как свежее электронники много и так далее, а потом начинается езда меж рядов, подрезание и т.д. и т.п.
про зависть о которой тут говорят это типо зависть к обладателям 124? а собственно чему завидывать что-то я суть не уловлю ни как, вродебы люди покупают те машины которые их удовлетворяют по каким нибудь кретериям вроде так???? а если вы там где нибудь увидили что стаит мерс буксует тронуться неможет - вспомнити что ни только мерсы имеют задний привод.
а уродов за рулём хватает на разных марках авто

и не забывайте про золотое правило ДДД (дай дорогу дураку), я не забываю.

зы
сам катаюсь на мерсе 124, резина зимой строго зимняя и не шипованая и почемуто не стою не буксую на светофорах. И меня подрезают только почемуто в основном на машинах с пр, интересно это потому что я катаюсь на мерседесе :) ???
  • 0

#979
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.


ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...

куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:


:D моей кстати, тоже... но лишняя 20 000 ка в месяц мне не повредит.
но я всё же предпочьту своё "старьё" 95 и 99 года.
  • 0

#980
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.


ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...

куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:


:D моей кстати, тоже... но лишняя 20 000 ка в месяц мне не повредит.
но я всё же предпочьту своё "старьё" 95 и 99 года.


кстате, што есть "свежак" 95-го года??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.