Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1001
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фуу, ... сложно с вами что то.... ну зачем так не красиво? я ясно выразился МБ 124 кузов с обьёмом 2.2 и 2.8 95 года... ВЫ СМОЖЕТЕ "ПРЕДОСТАВИТЬ" МНЕ ЭТИ АВТО ??? просто ДА или НЕТ.

простите но свою хотелку вы можете теребить правой или левой рукой когда вам вздумается
я готов вам предложить мерседес в 124.*** кузове
по означенной цене
будьте уже мужчиной то из конца то в конец и не ведитесь как тетка

Доступно?
  • 0

#1002
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
имхо, мерседес - это мошынко, которое, повторюсь, подчеркивает статус (не киозки и не базарные места), при котором "восемь тыщ, десять тыщ" - разницы никакой... все остальное - подражание, достойное жалости...

все это на руку лишь бюргерам, не желающим тратицца на утилизацию старых авто да польским умельцам...

ах, если бы авто со значьком "бентли" можно было купить за 10-15к уев, пусть даже 95-го года, прецтавляю теперь себе возможный контингент... :)
  • 0

#1003
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:) артисты, .... вашим нашим, за копейку...
я куплю... машину с теми "параметрами" которые подойдут мне!!!

это только я услышал механический голос "внимания задний ход" ?

и не нужно, меня ловить на словах (я ясно обозначил свои требывания с самого начала)... тем более "такому" "стрелочьнику" как вы (уж извините но мне так показалось в ходе нашей с вами беседы).

требовать юноша вы можете у своей девушки орального секса ну или не у девушки :lol: я впринципе терпим :D


ЗЫ добавлен вопросительный знак

Сообщение отредактировал Gollum ®: 25.12.2007, 20:11:51

  • 0

#1004
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


фуу, ... сложно с вами что то.... ну зачем так не красиво? я ясно выразился МБ 124 кузов с обьёмом 2.2 и 2.8 95 года... ВЫ СМОЖЕТЕ "ПРЕДОСТАВИТЬ" МНЕ ЭТИ АВТО ??? просто ДА или НЕТ.

простите но свою хотелку вы можете теребить правой или левой рукой когда вам вздумается
я готов вам предложить мерседес в 124.*** кузове
по означенной цене
будьте уже мужчиной то из конца то в конец и не ведитесь как тетка

Доступно?


:) по ходу нет,... жаль, бабло ушло.... к "Голому" доверия и уважения больше не испытываю...
как дальше жить?! :lol:
  • 0

#1005
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в 95-м выпускали 124-е мерсы?
  • 0

#1006
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


:lol: артисты, .... вашим нашим, за копейку...
я куплю... машину с теми "параметрами" которые подойдут мне!!!

это только я услышал механический голос "внимания задний ход"

и не нужно, меня ловить на словах (я ясно обозначил свои требывания с самого начала)... тем более "такому" "стрелочьнику" как вы (уж извините но мне так показалось в ходе нашей с вами беседы).

требовать юноша вы можете у своей девушки орального секса ну или не у девушки :D я впринципе терпим :spy:


;) "дурочька" включить это вы сейчас в самы раз!!!

но слышал я про требования и другое....
"кто покупает тот и музыку заказывает" :)

так что тут не соглашусь... про девушку, это "низко" я про ваших близких себе не позволял такого говорить. (сейчас вам "огромный" - )

обьясните мне "не догоняющему" разве колеса.кз и омега.кз - это "СТАТЕСТИЧЕСКИЕ" компании???

(буду тоже придераться к словам)
  • 0

#1007
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

будьте уже мужчиной то из конца то в конец и не ведитесь как тетка

:) по ходу нет,...

о темпо, о морале :lol:
присоединяетесь к братку?


ЗЫ поправлены теги

Сообщение отредактировал Gollum ®: 25.12.2007, 20:19:14

  • 0

#1008
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
какой-то непонятный спор, ведущий к "+"...
  • 0

#1009
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в 95-м выпускали 124-е мерсы?



да их "можно" выделить в "толпе" зачастую по "черному квадратику" (имобилайзеру) возле "замка" на багажнике. (не на всех, но на большенстве.... на моём по крайней мере так)
  • 0

#1010
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в 95-м выпускали 124-е мерсы?

я вот тоже всегда считал что до 1993 года выпускали МБ 124 а после 93-го Е124, видимо я ошибался
  • 0

#1011
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='Gollum ®' date='25.12.2007, 20:17' post='4703896']
[quote name='Ахилес' date='25.12.2007, 20:10' post='4703874']
будьте уже мужчиной то из конца то в конец и не ведитесь как тетка[/quote]
[/quote] :) по ходу нет,... [/quote]
о темпо, о морале :D
присоединяетесь к братку?


ЗЫ поправлены теги
[/quote]

:lol: просил я вас не трогать "не имеющих" к нашей беседе людей... помница вы написали ... бесспроблем... т.е. согласились.

Уже не "-" с вам а "100%" но свормированое мнение.

ещё один контрольный вопрос .... (повтор)


обьясните мне "не догоняющему" разве колеса.кз и омега.кз - это "СТАТЕСТИЧЕСКИЕ" компании???
  • 0

#1012
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
мдя... уже не смешно чота... грустно даже... выходит, Борат был не так уж и неправ... такое ощущение што вы все из киргизии, где средняя зп беш долляр...
  • 0

#1013
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


в 95-м выпускали 124-е мерсы?

я вот тоже всегда считал что до 1993 года выпускали МБ 124 а после 93-го Е124, видимо я ошибался


по моей информации с 93 го года компания оснастила 124 (2-мя подушками безопастности и изменила ряд двигателей... после чего стала соответствовать...каким то там нормам... и стала ставить Е в переди "обьёма" двигателя.... раньше Е ставили после обьёма.)

мдя... уже не смешно чота... грустно даже... выходит, Борат был не так уж и неправ... такое ощущение што вы все из киргизии, где средняя зп беш долляр...


:lol: 'Руслан Ахметов уважаемый, да "нормальная" у вас зарплата... всё нормально. :)
  • 0

#1014
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но слышал я про требования и другое....
"кто покупает тот и музыку заказывает" :)

я хател бы купить самолет но неимею такой вазможности
я имею вазможность купить ишака но не имею такого желания
(с)
дык вот, я требую у производителей субару импрезу ВРХ СТИ продрайв 2007 года выпуска по цене 1000 долларов сша

так что тут не соглашусь... про девушку, это "низко"

чем выше любовь тем ниже пацелуи (с)

я про ваших близких себе не позволял такого говорить. (сейчас вам "огромный" - )

а кто тут про правый руль распинался? я?

обьясните мне "не догоняющему" разве колеса.кз и омега.кз - это "СТАТЕСТИЧЕСКИЕ" компании???

юноша, вам недавно ТЧМТ не наносили?
чем больше машин продается тем больше их ездит, логика простая
  • 0

#1015
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Господа хорошие, вынужден откланятся... на сегодня всё.
  • 0

#1016
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


ПО СКРИПТУМ... слов заслуживающих уважения я от вас так и не услышал...
ВАШ СТАТУС В МОЁМ ЛИЦЕ НИЖЕ "ГОРИЗОНТА" ЖЕЛАНИЕ "ЦИВИЛИЗОВАННО" ОБЩАТСЯ ВАЩЕ МЕНЯ ПОКИНУЛО!!! УДАЧИ ВАМ, НАДЕЮСЬ ВЫ СКОРО "ЕГО" ОБРЕТЁТЕ....
  • 0

#1017
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ПО СКРИПТУМ... слов заслуживающих уважения я от вас так и не услышал...
ВАШ СТАТУС В МОЁМ ЛИЦЕ НИЖЕ "ГОРИЗОНТА" ЖЕЛАНИЕ "ЦИВИЛИЗОВАННО" ОБЩАТСЯ ВАЩЕ МЕНЯ ПОКИНУЛО!!!

юноша, я никогда не старался выглядеть лучше чем я есть, и не покупаю для это цели чисса мерседес

УДАЧИ ВАМ, НАДЕЮСЬ ВЫ СКОРО "ЕГО" ОБРЕТЁТЕ....

кого ЕГО? мерседес? недаждетесь

ЗЫ мне опять послышался этот чудный звук испускаемый надувным шариком при проколе :) , давно, со времен Братка я его не слышал :lol:
  • 0

#1018
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ПО СКРИПТУМ... слов заслуживающих уважения я от вас так и не услышал...
ВАШ СТАТУС В МОЁМ ЛИЦЕ НИЖЕ "ГОРИЗОНТА" ЖЕЛАНИЕ "ЦИВИЛИЗОВАННО" ОБЩАТСЯ ВАЩЕ МЕНЯ ПОКИНУЛО!!!

юноша, я никогда не старался выглядеть лучше чем я есть, и не покупаю для это цели чисса мерседес

УДАЧИ ВАМ, НАДЕЮСЬ ВЫ СКОРО "ЕГО" ОБРЕТЁТЕ....

кого ЕГО? мерседес? недаждетесь

ЗЫ мне опять послышался этот чудный звук испускаемый надувным шариком при проколе :) , давно, со времен Братка я его не слышал :lol:


гыыы, аватарка в кассу...))))

я личьно не против того, что люди ездят на мошынках бэу (если канешна не сильно, не разваливаюцца на ходу и не чадят в воздух), но (билят, билят (с)) - ананировать на них это какое-то жуткое палавое извращение... а гардяццо тут сваими "мерянами" йа паглижу ищо каг, гыгыгыг... да и ваще, не проще ли жыть по срецтвам, прикупить сибе форд-фокуз (дисятки мошын таково класса), раз уж доход нипазваляит новый "мерен", и цывилизованно ездить по гарантии на сертефецырованные центры абслужывания, а не рисковать палучить кучю гемора в виде ремонта (мало ле какая пападецца ищо) и калхозить у слесарей ниже Ташкенцкой?? не, нашиму чилавегу минталитед ни пазваляит - владелец "мерена" крут (даже 190во 89во года), а на форд-фокузах лахи ездиют...

йа ищо панемаю кагда "панты дароже денек", типо кагда тйотки на сваих сабачег - йоршегов каких-нибудь, тратят па 10 тыщ баксав в месяц, на брюлики, наряды и парикмахеров... сваи деньги тратить некуда, вот и бесяцца... но (билят, билят (с)) токие панты - кагда "мерсоводы" на ржавых тачьках гнабят такие же прульки - эта чистый калхоз, гаспада...
  • 0

#1019
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

мдя... уже не смешно чота... грустно даже... выходит, Борат был не так уж и неправ... такое ощущение што вы все из киргизии, где средняя зп беш долляр...

Обопщать не надо только!!!
Вроде все взрослые люди а пишут всякую херню!
  • 0

#1020
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
хех. сёдня мне навстречу строго по моей полосе ехал один мерс 124. дык мало того, что по встречке прёт, так еще и моргает. типа, "убирайтесь. я тут еду" :) ваще нахал.
в общем, я прямо на него и поехал. бедолага не знал, куда деваться.... на свою полосу еле втиснулся. а видели бы его глаза :lol: такие большие, испуганные. во весело было. наверное, быстро в уме посчитал, во сколько ему вылезет ремонт моей машины и его допотопного шрота :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.