Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#921
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Насчет ремня я считаю у нас пора отменить обязательное пристегивание, как в какой то стране, непомню какой именно, так как пристегиваться или нет , дело водителя, а нашим жоповцам лишь бы докопатся и срубить себе бабла...
  • 0

#922
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Насчет ремня я считаю у нас пора отменить обязательное пристегивание, как в какой то стране, непомню какой именно, так как пристегиваться или нет , дело водителя, а нашим жоповцам лишь бы докопатся и срубить себе бабла...

А я против, сего...
Постоянно пристегнут....((так надо)--)
  • 0

#923
H2N1

H2N1
  • Гость
  • 5 сообщений
Пристегиваццо нужно хотя бы ради своей безопасности, ЖоПо тут в последнюю очередь нужно вспоминать!!!
  • 0

#924
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
я не пристегиваюсь, и беру ответсвтенность за свою жисть на себя)) т.е. сама виновата буду, а с ремнем неудобно ппц...
  • 0

#925
H2N1

H2N1
  • Гость
  • 5 сообщений
Кроме того, не забывайте, что в ваших непристегнутых руках еще и жизнь других пассажиров. Вы за них тоже берете ответственность на себя?
  • 0

#926
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Насчет ремня я считаю у нас пора отменить обязательное пристегивание, как в какой то стране, непомню какой именно, так как пристегиваться или нет , дело водителя, а нашим жоповцам лишь бы докопатся и срубить себе бабла...


:-) отменили... уже давно.... но некоторые ведутся.
  • 0

#927
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ответственность за жизнь других людей я не могу нести, это во первых, во вторых каким образом мой ремень, который я пристегну или не пристегну будет влиять на других?? или вы имели ввиду буду ли я просить пристегнутся своих пассажиров?

отменили... уже давно.... но некоторые ведутся.



мде?..а когда это отменили???
  • 0

#928
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кроме того, не забывайте, что в ваших непристегнутых руках еще и жизнь других пассажиров. Вы за них тоже берете ответственность на себя?


:-) я да, т.к. уверен у моего "бумера" "броня" крепкая,... выдержит.
Тем более в нашем городе в постояных пробках, шансов мало.... но "исключения" бывают не возражаю.
  • 0

#929
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ответственность за жизнь других людей я не могу нести, это во первых, во вторых каким образом мой ремень, который я пристегну или не пристегну будет влиять на других?? или вы имели ввиду буду ли я просить пристегнутся своих пассажиров?

отменили... уже давно.... но некоторые ведутся.



мде?..а когда это отменили???


а почитайте, в автоветке ... там много про это написсанно.
и советую "записать" телефон доверия.... "ДЕЙСТВУЕТ".

Сообщение отредактировал Ахилес: 25.12.2007, 16:49:49

  • 0

#930
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Неудобно?
Я пристегиваюсь , чтоб из сидения на поворотах не вылетать. Даже сиденья рекаро Недоконца решают проблему выскакивания из сидушки. Просто пристегнутое тело в сиденье прям приклеено! Вот собственно почему я пристегиваюсь.
  • 0

#931
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Неудобно?
Я пристегиваюсь , чтоб из сидения на поворотах не вылетать. Даже сиденья рекаро Недоконца решают проблему выскакивания из сидушки. Просто пристегнутое тело в сиденье прям приклеено! Вот собственно почему я пристегиваюсь.



:-) фигасее, у меня не ракардо но при скорости 70 не чего подобного не происходит...
вы про что сейчас???

я сел в удобное мягкое кресло (имеется шкурка) положил руку на подлокотник, завёл и поехал "по правилам" а ремень меня если чесно бесит и мешает вертеть "качаном".

Сообщение отредактировал Ахилес: 25.12.2007, 17:12:06

  • 0

#932
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Основанная в 1898 году компания по производству резиновых изделий Finnish Rubber Works в 1922 году получила контроль над компанией Nokia Ab и над основанной в 1912 году компанией по производству кабелей Finnish Cable Works, а в 1966—1967 годах произошло слияние этих трёх компаний в одну. Чтобы эта операция удовлетворяла тогдашнему финскому законодательству, формально Finnish Rubber Works и Finnish Cable Works влились в Nokia Ab, самую маленькую из всех трёх. и т.д.

винават, пользовал неверную инфу, звиняюсь :-)
  • 0

#933
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Неудобно?
Я пристегиваюсь , чтоб из сидения на поворотах не вылетать. Даже сиденья рекаро Недоконца решают проблему выскакивания из сидушки. Просто пристегнутое тело в сиденье прям приклеено! Вот собственно почему я пристегиваюсь.



:-) фигасее, у меня не ракардо но при скорости 70 не чего подобного не происходит...
вы про что сейчас???

я сел в удобное мягкое кресло (имеется шкурка) положил руку на подлокотник, завёл и поехал "по правилам" а ремень меня если чесно бесит и мешает вертеть "качаном".

При вхождение в повороты на большых скоростях , тело по самой сидушки немного двигается , это доставляет некоторые проблемы , в пристегнутом виде ситуация немного улучшается. Лично мое...
Думете размеры мои не стандартно маленькие вот и болтаюсь - ответ : рост 185 -187, вес 80.... Так что я пристегиваюсь , потомучто мне нравиться , вот и все..
  • 0

#934
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати "Евгений" вы неплохо повлияли на г-на Goluma .... он теперь так редко появляется здесь...
:lol: " занят наверное"!!! :-)

ну ясен пень занят :cry: иногда нада зарабатывать особенно в период окончательной распилки годового бюджета :cry:
а не отписываюсь тут потому как жду ответа от Братка и от ЖП насчет послеНГ, но тока он похоже в штаты уезжает

Голум хороший парень, он зарабатывает на Майбах, я же себе S600 купил :D

юноша, мне нах майбах не нужон. у меня другой стиль
  • 0

#935
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Гыгыгы )))
Пока читал - аж прослезился. ЖжОте, пЕшите исчо!!
Понты на понтах и понтами погоняют... "да мерс... да он такой весь из себя... да ДВС изобрел... да ваще чиста настоящие мужики тока на мерсе..." Толпа фанов, умиленно убеждающих друг друга, что обладание мерсом - показатель "крутизны", не ровня всяким там "таетам"... Весь топик только подтверждает исходную мысль - 80% алматинских ездюков на мерсах купили их чисто для самоутверждения. Че, больше нечем похвастаться? Соболезную... Как сказал один мой любимый автор: "Эта маленькая, хмурая ящерица сказала мне, что по материнской линии происходит от бронтозавров. Я не смеялся. Тому, кто хвалится предками, больше хвалиться НЕЧЕМ".

PS Мерсы на встречке или на повороте через двойную - привычное явление. Жене своей уже раз сто говорил - в след. раз как увидишь такого "крутого и удачливого по жизни" - жми не на тормоз, а на газ. Проверим хваленую безопасность кенгурятником... Заодно и посмотрим, где заканчивается распальцовка в виртуале и начинается реальная расплата за понты - звонким кэшем на ремонт двух тачек.
Таксовать кидаются аж с левого ряда - не дай Бог так оголодать... удачливые "бизнесмены", йоптыть :)
Сегодня снежок, вверх по Ауэзова двое на мерсах весь свой ряд стопорнули минут на пятнадцать - проезжая мимо, улыбался с их "потрясающей", расхваленной сверх всякого разумения "уверенности на дороге на летней резине". Позавчера, кстати, видел, как одного такого "устойчивого" таскало по всей дороге от одной обочины до другой. Такое впечатление, что "Купил мерс - все правильно сделал, теперь ну самонастоящий король дорог! Зимняя резина?? Да нах она - это же МЕРСЕДЕС!!"

И ведь верно говорят - не машина виновата, а именно ездюки, кои глубоко убеждены, что мерс - это круто, и покупать надо только мерса. Проблема не в том, что нормальный человек, садясь в мерс. становится отморозком - отнюдь, как раз он-то и дальше будет ездить нормально. Проблема в том, что отморозок, накопивший 4-5 тыс президентов, КАКУЮ машину купит? Праааальна, ТОЛЬКО МЕРС!!! Все остальные - не машины, а вот мерс - это "престиж и уважуха, 170 на трассе, проезд на красный и все расступаюца! Баяца - значит, уважают! Во кака сила - мерс!"
МЕГАЛОЛ... :lol:

Сообщение отредактировал Sprite.: 25.12.2007, 17:22:23

  • 0

#936
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ про стиль чтоб правильно поняли - вот есть такой бренд -роберто кавалли, костюмы все такие вычурно-помпезные чуть ли не со стразами, и есть зенья, есть бриони, которые смотрятся неброско. дык вот мой выбор зенья, бриони, императорский портной
  • 0

#937
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

При вхождение в повороты на большых скоростях , тело по самой сидушки немного двигается , это доставляет некоторые проблемы , в пристегнутом виде ситуация немного улучшается. Лично мое...
Думете размеры мои не стандартно маленькие вот и болтаюсь - ответ : рост 185 -187, вес 80.... Так что я пристегиваюсь , потомучто мне нравиться , вот и все..


:) так я не в хожу в повороты на скоростях "более" 60-ти... вот по этому наверное и нечувствую...
себя не
комфортно,... а ремень по идее "желательно" пристёгивать... с этим не поспориш.

Сообщение отредактировал Ахилес: 25.12.2007, 17:33:38

  • 0

#938
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Толпа фанов, умиленно убеждающих друг друга, что обладание мерсом - показатель "крутизны", не ровня всяким там "таетам"... Весь топик только подтверждает исходную мысль - 80% алматинских ездюков на мерсах купили их чисто для самоутверждения.

ППКС
  • 0

#939
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 Sprite. гы посмотрите какой юморист... купил себе жып типа бтр... и восхваляет его...
еще раз скажу дело не в машине... как же есть типа поговорка... "Дело было не в бобине, да***б сидел в кабине"
у меня МЕРС, и это не значит что я езжу через 2ю сплошную, и то что проезжаю на красный, и то что я езжу на летней резине
не надо ПЛЫЫЫЫЫз обобщать...
это всё равно что сказать что все ПР бедняки, немогут купить нормальную машину, вот и довольствуются ненормальным шротом
да по мне я лучше буду ездить на мазде... чем на правом...
и еще раз повторю дело не в марке машины, а в ездюке...

мерс мерсу рознь
  • 0

#940
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Баяца - значит, уважают! Во кака сила - мерс!"
МЕГАЛОЛ... :lol:


:) Наболело??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.