Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#981
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот я прочитал последние посты и тихо о**еваю 124 за 5-7 тыщ простите вы про какие 124 говорите,
кто-то говорил что накопил человек 4-5 тыщ призедентов и побежал покупать мерс, извените те кто накопил 4-5 тыщ американских рублей бежит покупать себе что, конечноже авто с пр так как свежее электронники много и так далее, а потом начинается езда меж рядов, подрезание и т.д. и т.п.
про зависть о которой тут говорят это типо зависть к обладателям 124? а собственно чему завидывать что-то я суть не уловлю ни как, вродебы люди покупают те машины которые их удовлетворяют по каким нибудь кретериям вроде так???? а если вы там где нибудь увидили что стаит мерс буксует тронуться неможет - вспомнити что ни только мерсы имеют задний привод.
а уродов за рулём хватает на разных марках авто

и не забывайте про золотое правило ДДД (дай дорогу дураку), я не забываю.

зы
сам катаюсь на мерсе 124, резина зимой строго зимняя и не шипованая и почемуто не стою не буксую на светофорах. И меня подрезают только почемуто в основном на машинах с пр, интересно это потому что я катаюсь на мерседесе :lol: ???


:) хороший пост, мне тоже интересен ответ на ваш последний вопрос...

может кто небудь нам обьяснит этот "момент" ???
  • 0

#982
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:lol: не "переобувайтесь" вы сказали мб 124 от 5 до 7 ми... и не разу не сказали, что все года "кроме" 95 го...
так что я жду от вас "именно" 95 го года.... завтра напишу в асю.

Если вы внимательно чЕтали то наверное прочли что у нас основные мерсы на дорогах стоимостью 5-7 тыщ долларов
не было ни слова об годе, цвете и объеме и техсостоянии :)
так чта, если вы мужчина, будьте любезны купить у меня мерседес в 124 кузове за 7 тысяч долларов сша
если нет то присоединяйтесь к братку и ЖП и курите бамбук
  • 0

#983
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.


ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...

куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:


:D моей кстати, тоже... но лишняя 20 000 ка в месяц мне не повредит.
но я всё же предпочьту своё "старьё" 95 и 99 года.


кстате, што есть "свежак" 95-го года??


свежепригнаное авто.... " жаргон" у продавцов "авто" на авторынке .... восновном.
  • 0

#984
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.

ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...
куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:

ну куда уж нам да ВАСССС олигархЫв
  • 0

#985
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"мерс" стоимостью как часы менеджера средней руки, безусловно, является предметом гордости средней совковой семьи...
  • 0

#986
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Канон , да я согласен с тобой! Если уж вляпался чел. в ПР - пусть хоть с максимальной выгодой даст ему умереть!!!

вот читаю и думаю, юмор в таком контексте, уместно ли?

Львовна, я совершенно серьезно. Владельцам праваруких пепелацэв можно только посочувствовать...
Один фиг - выбрасывать... :)
  • 0

#987
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений





оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.


ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...

куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:


:D моей кстати, тоже... но лишняя 20 000 ка в месяц мне не повредит.
но я всё же предпочьту своё "старьё" 95 и 99 года.


кстате, што есть "свежак" 95-го года??


свежепригнаное авто.... " жаргон" у продавцов "авто" на авторынке .... восновном.


это, случаем не те, што в Польше и на Украине сваривают из кусков разбитых машин?
я передачу смотрел...
  • 0

#988
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:D не "переобувайтесь" вы сказали мб 124 от 5 до 7 ми... и не разу не сказали, что все года "кроме" 95 го...
так что я жду от вас "именно" 95 го года.... завтра напишу в асю.

Если вы внимательно чЕтали то наверное прочли что у нас основные мерсы на дорогах стоимостью 5-7 тыщ долларов
не было ни слова об годе, цвете и объеме и техсостоянии :lol:
так чта, если вы мужчина, будьте любезны купить у меня мерседес в 124 кузове за 7 тысяч долларов сша
если нет то присоединяйтесь к братку и ЖП и курите бамбук


я внимательно прочитал, и огласил список своих "условий" ... :) но вы как я вижу теперь сами не готовы... "продемонстрировать" свою мужественность.... и предоставить нужное мне авто... и ещё вопрос "откуда у вас эта СТАТИСТИКА"???

разговор касается только нас с вами и не думаю что уместно "приобщать" товарищей которые здесь не при делах...

я завтро вам напишу.... о машинах в 124 кузове "95" года за 5 до 7 тысячь.
  • 0

#989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Львовна, я совершенно серьезно. Владельцам праваруких пепелацэв можно только посочувствовать...
Один фиг - выбрасывать... :)

посочувствуйте мне, у меня есть один праворукий субарик, пожалейте мну :lol:
  • 0

#990
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

это, случаем не те, што в Польше и на Украине сваривают из кусков разбитых машин?
я передачу смотрел...


:) да мне ... по ..Ю до того "где" и "как" ... главное что бы было "свежо" и "незаметно" ...
мне на "нём" не ездить... а тупа рубануть, "бобла".

свой я из ГДР признал, он битый... но состояние его меня устроило.
  • 0

#991
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



оставте свои координаты пожалуса... мне их много надо будет.
Именно 95 цвет белые и серебристые,
желательно свежак... обьём 2.2 или 2.8.

ыыы, таг вот он, искомый предмед дрочьки! :) меньше моей месячной з/п...
куплю сибе кайена турбованаво в автасалоне, буду довить калхознегов на шротах... :lol:

ну куда уж нам да ВАСССС олигархЫв


кстати, далеко не олигарх... работаю консультантом в консалтинговой компании, зарабатываю, так сказать, мозговой деятельностью... езжу на метро, потому что так в разы удобней... хотя, признацца, годовой доход позволяет приобрести себе тот же кайенн... но часами стоять в пробках, это уж, бррр, увольте-с... а панты как-то по боку... и тем более дико звучат для меня панты на 124-х... ржака, да и только...
  • 0

#992
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если вы внимательно чЕтали то наверное прочли что у нас основные мерсы на дорогах стоимостью 5-7 тыщ долларов


Извените уважаемый вы про алмату говорите?
  • 0

#993
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кстати, далеко не олигарх... работаю консультантом в консалтинговой компании, зарабатываю, так сказать, мозговой деятельностью... езжу на метро, потому что так в разы удобней... хотя, признацца, годовой доход позволяет приобрести себе тот же кайенн... но часами стоять в пробках, это уж, бррр, увольте-с... а панты как-то по боку... и тем более дико звучат для меня панты на 124-х... ржака, да и только...


:) а кто "озвучивал" вам "понты" об 124 ????


Если вы внимательно чЕтали то наверное прочли что у нас основные мерсы на дорогах стоимостью 5-7 тыщ долларов


Извените уважаемый вы про алмату говорите?


:lol: "це москаль"
  • 0

#994
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

кстати, далеко не олигарх... работаю консультантом в консалтинговой компании, зарабатываю, так сказать, мозговой деятельностью... езжу на метро, потому что так в разы удобней... хотя, признацца, годовой доход позволяет приобрести себе тот же кайенн... но часами стоять в пробках, это уж, бррр, увольте-с... а панты как-то по боку... и тем более дико звучат для меня панты на 124-х... ржака, да и только...

ну да все белые воротнички безПОНТОВые...
че там 124 мерс фи какая бяка...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 25.12.2007, 19:29:32

  • 0

#995
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


кстати, далеко не олигарх... работаю консультантом в консалтинговой компании, зарабатываю, так сказать, мозговой деятельностью... езжу на метро, потому что так в разы удобней... хотя, признацца, годовой доход позволяет приобрести себе тот же кайенн... но часами стоять в пробках, это уж, бррр, увольте-с... а панты как-то по боку... и тем более дико звучат для меня панты на 124-х... ржака, да и только...

ну да все белые воротнички безПОНТОВые... :lol:
че там 124 мерс фи какая бяка...


:D ай, бльно... головой блин ударился... когда на пол падал.... :)
Умеете вы "преподнести" информацию в "массы" :spy:
  • 0

#996
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я внимательно прочитал, и огласил список своих "условий" ... :) но вы как я вижу теперь сами не готовы... "продемонстрировать" свою мужественность.... и предоставить нужное мне авто... и ещё вопрос "откуда у вас эта СТАТИСТИКА"???

откуда статистика? колеса.кз и омега.кз
каких мерсов продается большинство?

разговор касается только нас с вами и не думаю что уместно "приобщать" товарищей которые здесь не при делах...

беспраблем

я завтро вам напишу.... о машинах в 124 кузове "95" года за 5 до 7 тысячь.


юноша, еще раз повторю я готов вам предоставить машину в 124 кузове по цене до 7-ми тысяч долларов, вернее я нахожу машину по любой цене, а разницу забираю себе
и во вторых 124-х мерседесов в 95 году не было вообще а были ниже перечисленные модификации, учите матчасть юноша, копите бабло на любой мерс 124.*** коих в нашем городе бальшинство. как накопите и станете мужчиной пишите в асю или на емаил

E 200 (124.019) 1993 1995
E 200 D (124.120) 1993 1995
E 220 (124.022) 1993 1995
E 250 D (124.126,124.129) 1993 1995
E 250 Turbo-D (124.128)1993 1995
E 280 (124.028) 1993 1995
E 280 long (124.029)1993 1995
E 300 4-matic (124.230) 1993 1995
E 300 D (124.131) 1993 1995
E 300 Turbo-D (124.133) 1993 1995
E 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1993 1995
E 320 (124.032) 1993 1995
E 36 AMG (124.028) 1994 1995
E 420 (124.034) 1993 1995
E 500 (124.036) 1993 1995
E 60 AMG (124.036) 1994 1995




Если вы внимательно чЕтали то наверное прочли что у нас основные мерсы на дорогах стоимостью 5-7 тыщ долларов


Извените уважаемый вы про алмату говорите?

про нее самую
  • 0

#997
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
еще раз перечитал свой пост, разве там было хоть одно слово о Е220 или Е280 и непременно свежаки белого или серебристого цвета и 1995 года выпуска?
так чта ахилес, юноша, мужайтесь но вам придется купить именно 124-й мерседес за 7000 (семь тысяч) долларов США вне зависимости от цвета кузова, объема, технического состояния и года выпуска
если вы конечно мужчина а не понторез на мерине
  • 0

#998
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


кстати, далеко не олигарх... работаю консультантом в консалтинговой компании, зарабатываю, так сказать, мозговой деятельностью... езжу на метро, потому что так в разы удобней... хотя, признацца, годовой доход позволяет приобрести себе тот же кайенн... но часами стоять в пробках, это уж, бррр, увольте-с... а панты как-то по боку... и тем более дико звучат для меня панты на 124-х... ржака, да и только...

ну да все белые воротнички безПОНТОВые...
че там 124 мерс фи какая бяка...


гыгыг, куда уж нам до алегархов - щасливых владельцев киозков и базарных мест... :)
  • 0

#999
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

откуда статистика? колеса.кз и омега.кз
каких мерсов продается большинство?


обьясните мне "не догоняющему" разве колеса.кз и омега.кз - это "СТАТЕСТИЧЕСКИЕ" компании???

(буду тоже придераться к словам)

Сообщение отредактировал Ахилес: 25.12.2007, 20:05:53

  • 0

#1000
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

еще раз перечитал свой пост, разве там было хоть одно слово о Е220 или Е280 и непременно свежаки белого или серебристого цвета и 1995 года выпуска?
так чта ахилес, юноша, мужайтесь но вам придется купить именно 124-й мерседес за 7000 (семь тысяч) долларов США вне зависимости от цвета кузова, объема, технического состояния и года выпуска
если вы конечно мужчина а не понторез на мерине



:) артисты, .... вашим нашим, за копейку...
я куплю... машину с теми "параметрами" которые подойдут мне!!!

и не нужно, меня ловить на словах (я ясно обозначил свои требывания с самого начала)... тем более "такому" "стрелочьнику" как вы (уж извините но мне так показалось в ходе нашей с вами беседы).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.