Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#941
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да по мне я лучше буду ездить на мазде... чем на правом...
и еще раз повторю дело не в марке машины, а в ездюке...

а что мазда плохая машина? что мол лучше уж на ней чем на ПР ? даже мазда6 мпс?
заметьте кстати что тут не пишут противники мерсов ахинею типо "мерс гумно а вот бмв, суба, тойота, ниссан или мазда есть супер круто"
как раз таки обратная тенденция наблюдается
надо любить не себя в машине, а машину просто, без оговорок на то как ты в ней смотришься. у 99% мерсоводов к сожалению наблюдается любовь самого себя в трехлучевом бренде
  • 0

#942
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сегодня наблюдал мерсоводов. По всему городу. Со своим задним приводом не могут тронуться вверх, тормозят движение и создают пробки.
Крутой пепелацц? Ну-ну... :)
  • 0

#943
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2 Sprite. гы посмотрите какой юморист... купил себе жып типа бтр... и восхваляет его...
еще раз скажу дело не в машине... как же есть типа поговорка... "Дело было не в бобине, да***б сидел в кабине"
у меня МЕРС, и это не значит что я езжу через 2ю сплошную, и то что проезжаю на красный, и то что я езжу на летней резине
не надо ПЛЫЫЫЫЫз обобщать...
это всё равно что сказать что все ПР бедняки, немогут купить нормальную машину, вот и довольствуются ненормальным шротом
да по мне я лучше буду ездить на мазде... чем на правом...
и еще раз повторю дело не в марке машины, а в ездюке...

мерс мерсу рознь


брат, да успокойся... у бедолаги "зависть" последней степени ... сразу видно.
Мы " сильные" и "солидные" не будем "опускаться" до уровня ... этого господина.
У нас "реальнейшие машины" а кого это "еТёт" пусть пижится.... его право. :)
  • 0

#944
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Сегодня наблюдал мерсоводов. По всему городу. Со своим задним приводом не могут тронуться вверх, тормозят движение и создают пробки.
Крутой пепелацц? Ну-ну...

+1
Плакалъ.
Зато сколько гонору =)

Сообщение отредактировал Angus: 25.12.2007, 17:52:01

  • 0

#945
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

брат, да успокойся... у бедолаги "зависть" последней степени ... сразу видно.
Мы " сильные" и "солидные" не будем "опускаться" до уровня ... этого господина.
У нас "реальнейшие машины" а кого это "еТёт" пусть пижится.... его право. :)

завидовать чему? машине стоимостью 5-6 баксов? вам тока жигули 6-ки завидуют :lol:
  • 0

#946
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сдается мне товарищ Sprite них..я не понял :)
быдла за рулем мерсов на летней резине хватает. согласен. но большинство написанного не об этом. просто нравится бренд понимаете? вам нравится что нибудь эдакое? скорее всего. вот так же и людям может просто нравится мерседес.

согласен большинство самоутверждается за счет покупки мерса. а есть и просто фанаты бренда понимаете? или вы не способны ничего видеть за пеленой своей бравады? жену вы учите не правильным вещам по любой. жену надо учить безопасному вождению на дороге а не проверке кенгурятника. а удачливым по жизни пожелайте удачи вдвойне и вам это вернется, а не со злостью давите педаль в пол брутальный вы наш мачо )))
дет сад ей богу ))) а вот я сейчас на своей большой машинке с кенгуром вас всех задавлю и посмотрим кто из нас крутой. Sprite, вы круче всех обладателей мерседесов однозначно. с вами тут никто не тягается в крутизне :lol:

по всему вышенаписаному сегодня. езжу исключительно пристегнутый иначе чувствую себя не комфортно. уважительно (по возможности) отношусь к участникам ДД (всем). встречка, двойная сплошная, знаки приоритета, скоростного режима и другие для меня святые вещи. иногда надо мной даже смеются друзья, но я так устроен. правила есть правила. я уважаю на дороге всех и хочу такого же отношения от других. единственное все таки не выношу наглых на какой бы машине он ни был но мне не приходит в голову светлейшая мысль говорить блин! хлебные фургоны для телепортации баурсаков и фермерские машины с кенгурятниками это уродские машины. машина тут вообще ни причем. Sprite вы со мной согласны? все зависит от людей. давайте быть человечнее. негатива в жизни за уши у всех. а так чтобы по человески... газ в пол... блин офигеть...

Сообщение отредактировал i2k: 25.12.2007, 17:58:20

  • 0

#947
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сегодня наблюдал мерсоводов. По всему городу. Со своим задним приводом не могут тронуться вверх, тормозят движение и создают пробки.
Крутой пепелацц? Ну-ну...

+1
Плакалъ.
Зато сколько гонору =)

смотря кто как трогается... сегодня с водителем и на ПР прадике 4вд побуксовали неплохо...
  • 0

#948
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня наблюдал мерсоводов. По всему городу. Со своим задним приводом не могут тронуться вверх, тормозят движение и создают пробки.
Крутой пепелацц? Ну-ну...

+1
Плакалъ.
Зато сколько гонору =)


моя плакать над тем над тем над чем ваша плакать :)
моя личьно вчера в горы мерседеса ездить... моя покупать хорошую липучьку и увереным.
моя "беречь" моя машина и уважать других.
  • 0

#949
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

брат, да успокойся... у бедолаги "зависть" последней степени ... сразу видно.
Мы " сильные" и "солидные" не будем "опускаться" до уровня ... этого господина.
У нас "реальнейшие машины" а кого это "еТёт" пусть пижится.... его право. :)

завидовать чему? машине стоимостью 5-6 баксов? вам тока жигули 6-ки завидуют :lol:

почему то все уперлись что мерс стоит 5-6 штук... счего вы взяли????!?!!!
у мерса ВО какая линейка... 5-6 штук не ориентир...
  • 0

#950
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

брат, да успокойся... у бедолаги "зависть" последней степени ... сразу видно.
Мы " сильные" и "солидные" не будем "опускаться" до уровня ... этого господина.
У нас "реальнейшие машины" а кого это "еТёт" пусть пижится.... его право. :)

завидовать чему? машине стоимостью 5-6 баксов? вам тока жигули 6-ки завидуют :lol:


:D пусть будет так.
  • 0

#951
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
М-да..
Моя подрезает, выезжает переодически на встречку, поворачивает со второго ряда, пересекает двойную сплошную при необходимости, да и сегодня только буксовал
  • 0

#952
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Сегодня наблюдал мерсоводов. По всему городу. Со своим задним приводом не могут тронуться вверх, тормозят движение и создают пробки.
Крутой пепелацц? Ну-ну...

+1
Плакалъ.
Зато сколько гонору =)

смотря кто как трогается... сегодня с водителем и на ПР прадике 4вд побуксовали неплохо...

Я седня вниз по Розыбакиева(счас пустая), метров 50 не меньше машину тащил боком - но это специально. Порой и на перекрестке пробуксовываю , но это чтобы поток обогнать и идти первым. (4 ВД липучка)...
  • 0

#953
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Сегодня наблюдал мерсоводов. По всему городу. Со своим задним приводом не могут тронуться вверх, тормозят движение и создают пробки.
Крутой пепелацц? Ну-ну...

+1
Плакалъ.
Зато сколько гонору =)


тоже плачу когда наблюдаю это и спокойно трогаюсь ровно без заносов потому что:
1) хорошая зимняя резина
2) режим W включен
3) ESP, ASR всегда готовы помочь и исправить любые ошибки водителя. даже из опасного заноса вытащить.

вчера на правде утром наблюдал W201 у которого колесо заднее правое отломилось или чего я не понял короче стоит в центре а колесо внутрь куда то ушло. так вот возвращаясь в 9 вечера наблюдал сей экспонат так и стоявшим посреди дороги покрытым уже внушительно шапкой снега. водила видать просто бросил его и ушел. купил наверное на последнее бабло мерседес хоть и старый а нормально его обслужить и даже убрать с дороги эвакуатором или еще чем не может. но в голову почему то не пришла мысль что это мерседес плохая машина. колеса типа только так летят и еще на дороге мешаются.

Сообщение отредактировал i2k: 25.12.2007, 18:04:49

  • 0

#954
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему то все уперлись что мерс стоит 5-6 штук... счего вы взяли????!?!!!
у мерса ВО какая линейка... 5-6 штук не ориентир...

основные мерсы в городе это 124-е
цены на них от 5 до 7 штук
хотя есть машины и дешевле, теже стодивяностые :)
  • 0

#955
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

М-да..
Моя подрезает, выезжает переодически на встречку, поворачивает со второго ряда, пересекает двойную сплошную при необходимости, да и сегодня только буксовал


спечально для господина которому "мерс" не нравится... скажу...
я как давил вас, так и буду давить...
а "нормальные" "не закомплексованые" люди будут получать только "хорошее" отношение с моей стороны.
  • 0

#956
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сегодня я ненавижу мерсы и другие задние приводы, вихляющие своими попами :)
  • 0

#957
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

согласен большинство самоутверждается за счет покупки мерса.

Вот оно самое то и есть, о чем народ тут говорит...

а есть и просто фанаты бренда понимаете?

К "фанатам бренда" - ни малейших претензий... но... я там выше подчеркнул ВАШЕ же признание... вот в нем-то и проблема. Так что насчет "Спрайт них... не понял" - Вы погорячились...

правила есть правила. я уважаю на дороге всех и хочу такого же отношения от других.

Аналогично. Все бы так себя вели на дороге, как Вы - и этот топик попросту бы не появился.

единственное все таки не выношу наглых на какой бы машине он ни был

О том и речь... и вот "наглость на дороге" и "мерседес" - уже почти синонимы. Быдло, самоутверждающееся за счет бренда, создало крайне нехорошую репутацию ни в чем не повинной машине...

машина тут вообще ни причем. Sprite вы со мной согласны? все зависит от людей.

Абсолютно согласен!

давайте быть человечнее. негатива в жизни за уши у всех. а так чтобы по человески... газ в пол... блин офигеть...

/грустно так/ Да зае...ли эти ездюки на встречной, знаете ли... Таких сознательных мерсоводов, как Вы, на дорогах Алматы по пальцам сосчитать, а большинство (как Вы сами признали выше!) искренне убеждены, что имеют ПРАВО ездить "по понятиям", потому как "я ж на мерсе - расступись, БЕДНОТА!"
  • 0

#958
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


почему то все уперлись что мерс стоит 5-6 штук... счего вы взяли????!?!!!
у мерса ВО какая линейка... 5-6 штук не ориентир...

основные мерсы в городе это 124-е
цены на них от 5 до 7 штук
хотя есть машины и дешевле, теже стодивяностые :)

а также: 202, 210,140 и тд...
  • 0

#959
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


почему то все уперлись что мерс стоит 5-6 штук... счего вы взяли????!?!!!
у мерса ВО какая линейка... 5-6 штук не ориентир...

основные мерсы в городе это 124-е
цены на них от 5 до 7 штук
хотя есть машины и дешевле, теже стодивяностые :)


:lol: вы уверены в своих словах?
  • 0

#960
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



почему то все уперлись что мерс стоит 5-6 штук... счего вы взяли????!?!!!
у мерса ВО какая линейка... 5-6 штук не ориентир...

основные мерсы в городе это 124-е
цены на них от 5 до 7 штук
хотя есть машины и дешевле, теже стодивяностые :)

а также: 202, 210,140 и тд...

здесь есть кто нить на конфе кто владеет S500 последним?
у меня в алмате когда на встречу еду два мерса прикреплены именно таких..вернее не таких, вернее фирматик
но я ж не говорю что ВСЕ_ОСТАЛЬНЫЕ_ГУМНО, а это у вас звучит лейтмотивом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.