Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#901
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А я знаю почему тема седня пустует, потомучто из дома до работы не смогли доехать . :lol:
Проблэма для многих счас , особенно выезды со дворов.


:-) мы задержались, т.к. авария была.... но потом обьехали, по дворам... итог :
задержка на 30 мин.

А вот вчера ночью, в 12 00 ... было красиво!!!
и не только на улитце, "аварии" на глазах происходили... особенно маздочька 626 не плохо улетела через бордюр (джангильдина - д. бедного)... кто в горы поднимался, многие стояли "курили" вверх только "жипы" и мой 124-й.... кстати даже "цепи" не одевал.... разогнался чуть, чуть,... спускался "хуже"... но нормально.

Очень поразили: "навыки" вождения зимой у многих "алматинцев" практически отсутствуют... "газом" балуются и тормозить "не умеют" .... областники и шемкенцы, как не страно ездиют " професиональнее".
Субаряны начали " припухать" - ездиют по встречьке и по правому краю дороги причём со скоростью болешей чем у других...

Вобщем "удачьной" всем езды... будте окуратнее.
  • 0

#902
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Насчет субароводов - ты прав , я тоже быстрее потока старался двигаться. Чувство что держит дорогу , мне кажется все равно что обманывает меня.
  • 0

#903
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
на днях мама моя ловила такси, остановился мерс, по словам мамы "крутой". я думаю что в 124 кузове, так вот, едем мы едем грит, разговорились , паренек водитель, оказался студентом одного из алматинских вузов, в свободное время калымит на жизнь, сам родом из шымкента, собственно буква "Х" а номере потверждение прописки. Едет и всех подрезает, как попало не соблюдая правил воообще, водители "обиженных" авто пытаются его догнать и сказать пару ласковых, на что он открыв окно им в отет: ээээй кетше аааа .........

:-)
  • 0

#904
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Насчет субароводов - ты прав , я тоже быстрее потока старался двигаться. Чувство что держит дорогу , мне кажется все равно что обманывает меня.


Лудше было бы так, что бы "оно" вас не подвело...
кому нужны "неприятностями" перед праздниками....
:lol: Удачи на дорогах.

на днях мама моя ловила такси, остановился мерс, по словам мамы "крутой". я думаю что в 124 кузове, так вот, едем мы едем грит, разговорились , паренек водитель, оказался студентом одного из алматинских вузов, в свободное время калымит на жизнь, сам родом из шымкента, собственно буква "Х" а номере потверждение прописки. Едет и всех подрезает, как попало не соблюдая правил воообще, водители "обиженных" авто пытаются его догнать и сказать пару ласковых, на что он открыв окно им в отет: ээээй кетше аааа .........

:-)



ДА УШЛЁПОК он, в таком случае... да же незнаю как с такими боротся....
сёдня крузак.... по встречьке (по фурмонова) и нас "ВНАГЛУЮ" подрезает....
ваще "оборзел"....
  • 0

#905
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
да боротся бесполезно, просто подальше держатся от таких. Действительно, дороги щас стали вдвойне опасны, так как гололед, пробки нереальные (те же "Х" воды) так что будьте осторожны и внимательны, тем более на носу НГ, надо его встретить в целости и сохранности и тела собственного и кузова любимой машинки)
  • 0

#906
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

да боротся бесполезно, просто подальше держатся от таких. Действительно, дороги щас стали вдвойне опасны, так как гололед, пробки нереальные (те же "Х" воды) так что будьте осторожны и внимательны, тем более на носу НГ, надо его встретить в целости и сохранности и тела собственного и кузова любимой машинки)



:cry: "надоело" уже "терпеть" ... блин и от гаишников толку "ваще" нет....
стоит "рыба" взгляд отводит.... когда порядок будет то???

и главное закономерность,.... если у тебя " дороже" чем у него машина....
значить спокойно ездиет,... а если у него "крузак" то ложил он на всех и вся...

:-) и главное знает, что я "посигналить" даже ему "очькую"... :lol:
  • 0

#907
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С точки безопасности наши мнения сходяться, господа Лево ,Право рукие. Всем полного контроля над машиной и собой и удачи на дороге.

Сообщение отредактировал Сапог: 25.12.2007, 15:14:44

  • 0

#908
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Сапог, а вы простите какой "руки" будете? )
  • 0

#909
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

С точки безопасности наши мнения сходяться, господа Лево ,Право рукие. Всем полного контроля над машиной и собой и удачи на дороге.


скажу больше, субарик в этом плане, НАМНОГО "БЕЗОПАСТНЕЕ" нежели модель 124 и бумер...
бумер вообще "корова" на "коньках" ... оставил всякое желание на нём, выезжать со двора....
трогается "нормально" ... а вот "тормозит" **дец просто как, такое ощущение,
что я в момент торможения жму на педаль газа... :-) даже испугался.... поначалу.

Благо зима короткая у нас... глядиш и весна сново прийдёт.
А насчёт удачи ... то полностью с вами согласен... от "неё" многое зависит у нас в городе.
  • 0

#910
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Право!! ->
  • 0

#911
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
жму руку (правую) )))) хехе, я право-леворук)))
Ахилес вы на мерсе я так поняла?
  • 0

#912
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

жму руку (правую) )))) хехе, я право-леворук)))
Ахилес вы на мерсе я так поняла?


:-) когда сам за рулём то восновном на бмв...
водитель из меня "не какой" ... нервный очень и несдержаный. Зато правила и справедливость для меня "превыше многово".

Сообщение отредактировал Ахилес: 25.12.2007, 15:43:25

  • 0

#913
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
надеюсь не лихачите? :-) если вы любитель лихой езды плиз номер в студию и модель авто, буду остерегатся)))
  • 0

#914
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

если вы любитель лихой езды плиз номер в студию и модель авто, буду остерегатся)))

A 060
  • 0

#915
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

надеюсь не лихачите? :lol: если вы любитель лихой езды плиз номер в студию и модель авто, буду остерегатся)))


а 777 *** ПРАВИЛА "УВАЖАЮ" очень сильно... за 5ть лет вождения не одного штрафа... :-)

насчёт номера шучу... 747 )))).
  • 0

#916
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Одно дело быстро ехать , другое дело мешать на дороге.
Я явно быстрее потока еду , порой даже намного быстрей , но при этом я не разу не моргаю , и уж тем более не мешаю , тк помешать человеку который сзади тебя тяжко. Штраф - было дело , хорошо уже останавливаться начал.... а то 103 км/ч никак по Рыскулова ЖП ошнику не объяснишь что не видел что быстро ехал.. После расскашеливания тихо ездию...
  • 0

#917
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Киппер и Ахилес:

буду иметь ввиду))

ишь номера то блатные у вас хехе,

2 Ахилес: вы имеете ввиду ни одного официального штрафа? потому как у меня один есть за все время...каюсь...за превышение скоростного режима :-) (в оправдание, это было на трассе, что такое 90 км? сущие пустяки))))
  • 0

#918
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2 Киппер и Ахилес:

буду иметь ввиду))

ишь номера то блатные у вас хехе,

2 Ахилес: вы имеете ввиду ни одного официального штрафа? потому как у меня один есть за все время...каюсь...за превышение скоростного режима :lol: (в оправдание, это было на трассе, что такое 90 км? сущие пустяки))))


:-) за ремень давал года 4ре назад 200 тенге.
а сейчас, стараюсь "пользываться" своими "правами" гражданина РК.
и убеждаюсь с каждым разом всё больше и блоше что "они" сами правил не знают.
  • 0

#919
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
аа ну так вы про неофициальный штраф....кхеее, неофициальных у мня было два или три.....в последний раз за мной гнались с мигалками, незабываемое впечатление скажу я вам )))) обошлось сие удовольствие в 2 тыщи таньга :-)
  • 0

#920
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

аа ну так вы про неофициальный штраф....кхеее, неофициальных у мня было два или три.....в последний раз за мной гнались с мигалками, незабываемое впечатление скажу я вам )))) обошлось сие удовольствие в 2 тыщи таньга :-)


да я считаю, ремень это не тот случай когда можно говорить а нём как о штрафе....

за мной тоже гнались лет 5ть назад.... догнали, ... а толку.... моя машины была уже в "хлам".
Вот с этого мамента, я задумываюсь.... о "правильности" вождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.