Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#881
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


дешевый ПР самое то :lol: хорошая альтернатива, ездим на нем не жалеючи по ямам и прочим колдобинам.


+1000! Это частный случай експлуатацыи ПР.


вот именно. ее уже два раза слегка подрихтовали нам летчики из области, но мне пофиг. делать буду только перед продажей или вообще не буду делать. если бы такое случилось с мерседесом - давно бы уже починил. так что ПР это тоже хорошо, в условиях нашего города наводненного летчиками истребителями на летней резине зимой и без мозгов в черепной коробке, ибо его не жалко :lol:
  • 0

#882
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Если я тебе начну про ремонт говорить , многим стыдно станет.!

:lol: скажи мне после Е38 уже думаю, страшно врятли станет..... :D

LS460 сильно удивит :D


:lol: тьфу, тьфу, тьфу... буду знать, спасибо. :lol:

кстати я выше, кое о чём перед вами извенялся. :spy:
  • 0

#883
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
И крепкость на японцах не меньше, просто кода народ покупает 94 года машину и в нее заглядывает только чтоб воды долить в омыватель , он удивляется, а мерсовод чуть ли был борд не вешает что машина - танк.(Не каждый мерсовод, извините если что)
  • 0

#884
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



дешевый ПР самое то :lol: хорошая альтернатива, ездим на нем не жалеючи по ямам и прочим колдобинам.


+1000! Это частный случай експлуатацыи ПР.


вот именно. ее уже два раза слегка подрихтовали нам летчики из области, но мне пофиг. делать буду только перед продажей или вообще не буду делать. если бы такое случилось с мерседесом - давно бы уже починил. так что ПР это тоже хорошо, в условиях нашего города наводненного летчиками истребителями на летней резине зимой и без мозгов в черепной коробке, ибо его не жалко :lol:


моей в заднюю часть машины 2раза "приезжали" ... она сделала... даже по страховке...
плохо конечьно, сразу видно что битая..... но она говорит, отдам её комунибудь... за так пусть учится.
Последний раз удевила, говорит приехала, на тормоз нажала а тормозов нету... колодки милиметром можно измерять... главное ваще не следит.
  • 0

#885
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И крепкость на японцах не меньше, просто кода народ покупает 94 года машину и в нее заглядывает только чтоб воды долить в омыватель , он удивляется, а мерсовод чуть ли был борд не вешает что машина - танк.(Не каждый мерсовод, извините если что)



Да кто спорит, японцы.... очень, надёжные.... но это чуть, ли не едиственое "достоинство" может ещё конечно "цена" ... но тут спорный вопрос.... кайфу то у ПР машинок то нет.

Чисто "свой тролебус" который к томуже не ломается.
У меня личьно запросы "побольше" к авто.... по этому немец,... японец только камри либо лексус и то как 2-я либо 3-я машина. :lol:
  • 0

#886
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
гг, щаз чота модна стала визде цитиравать Булгакава, кместу и ни кместу...))
олдтаймеры - > 25 лет паходу... 10-15 лет - это шрот... рамки достаточно строгие в понятиях есть... скажите любому немецкому бюргеру о том, как вы круты на 124, тоже паржот... :lol:
кстате, в Индии ваще 123, 126 - статусные мошынки, так што мы даже "не впереди планеты всей" ))))))
  • 0

#887
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Рус , спорить не буду , просто задам вопрос впринципе на который отвечать не обязательно.
Ты кем работаешь , каков заработок , скока тебе лет , на чем сам ездиешь?
  • 0

#888
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

гг, щаз чота модна стала визде цитиравать Булгакава, кместу и ни кместу...))
олдтаймеры - > 25 лет паходу... 10-15 лет - это шрот... рамки достаточно строгие в понятиях есть... скажите любому немецкому бюргеру о том, как вы круты на 124, тоже паржот... :spy:
кстате, в Индии ваще 123, 126 - статусные мошынки, так што мы даже "не впереди планеты всей" ))))))



:lol: Пардон, но я упал и больно убарился.... после ваших слов....

скажите любому немецкому бюргеру о том, как вы круты на 124, тоже паржот... :D


да кто он, такой что бы "Я" у него спрашивал "на чем" мне ездить и что "должно" меня "вдохновлять" :lol: .... на Индию у меня ваще нет некакого желания смотреть.

В моей родной Алмате, я "выбираю и предпочитаю" МБ 124 -й и пусть захлебнуться "недоброжилатели" в собственной "пене" .... меня он устраивает и денег "НЕТУ" на новый МБ.... вот такие мы тут "ущербные" ...
:lol:
  • 0

#889
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

гг, щаз чота модна стала визде цитиравать Булгакава, кместу и ни кместу...))
олдтаймеры - > 25 лет паходу... 10-15 лет - это шрот... рамки достаточно строгие в понятиях есть... скажите любому немецкому бюргеру о том, как вы круты на 124, тоже паржот... :lol:
кстате, в Индии ваще 123, 126 - статусные мошынки, так што мы даже "не впереди планеты всей" ))))))


нет сейчас модно быть "ПАДОНКАМ" и писать всякую херь причем думая не головой а одним местом, к месту как вы сказали и ни к месту зачастую не зная предмета обсуждения "чисса проржать еесьже". а то что вы булгакова знаете это уже обнадеживает :lol:

олдаймер это да, 25 и больше лет. а что думаете шрот будет вечно шротом, а вы вечно молодым мальчиком? скоро за хорошо сохранившийся экземпляр W126 или W124 или W201 (кстати они из одной модельной линейки если что) будут тоже бешенное бабло отваливать. а какой нибудь немецкий бюргер притыривший стоящий экземплярчик у себя в гараже будет посмеиваться над вашим новым эскалейдом :spy:

а индусы некоторые есть очень даже умные и с хорошим вкусом. или вы считаете что индусы это низшая расса, а вы чисто распальцованный на вершине пищевой цепочки? ну-ну, тогда диагноз ясен :lol:
  • 0

#890
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Рус , спорить не буду , просто задам вопрос впринципе на который отвечать не обязательно.
Ты кем работаешь , каков заработок , скока тебе лет , на чем сам ездиешь?



:lol: далее по ходу фраза,....

да так, не для хвастовства... директор того то, 50 000 в неделю, :lol: ездию на метро!!!
  • 0

#891
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


гг, щаз чота модна стала визде цитиравать Булгакава, кместу и ни кместу...))
олдтаймеры - > 25 лет паходу... 10-15 лет - это шрот... рамки достаточно строгие в понятиях есть... скажите любому немецкому бюргеру о том, как вы круты на 124, тоже паржот... :lol:
кстате, в Индии ваще 123, 126 - статусные мошынки, так што мы даже "не впереди планеты всей" ))))))


нет сейчас модно быть "ПАДОНКАМ" и писать всякую херь причем думая не головой а одним местом, к месту как вы сказали и ни к месту зачастую не зная предмета обсуждения "чисса проржать еесьже". а то что вы булгакова знаете это уже обнадеживает :lol:

олдаймер это да, 25 и больше лет. а что думаете шрот будет вечно шротом, а вы вечно молодым мальчиком? скоро за хорошо сохранившийся экземпляр W126 или W124 или W201 (кстати они из одной модельной линейки если что) будут тоже бешенное бабло отваливать. а какой нибудь немецкий бюргер притыривший стоящий экземплярчик у себя в гараже будет посмеиваться над вашим новым эскалейдом :spy:

а индусы некоторые есть очень даже умные и с хорошим вкусом. или вы считаете что индусы это низшая расса, а вы чисто распальцованный на вершине пищевой цепочки? ну-ну, тогда диагноз ясен :lol:



если по "серьёздномо" хотел бы купить МБ купе... с роторным двигателем, видел на фото из музея...
блин, ради такой машины стоит всю жизнь копить... и стоит что бы о ней мечьтали.

По крайней мере для меня.
Может я "ненормальный" ???

Сообщение отредактировал Ахилес: 24.12.2007, 17:46:15

  • 0

#892
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
W126 - зачот! классное авто, както хотел выкупить у соседа его 500SEL, но не смог таки уговорить. Молча завидовал :spy:

:lol: Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ Егения с " токого" рода покупкой,....
теперь ты "НЕ ПРОСТОЙ" смертный, как многие тут находящиеся.
Надеюсь года 2000 го? :lol:

это корыто стоит дешевле моей машины, хоть она и не S-klasse. был выбор купить понтовитый премиум машину в б/у сост. или новую но попроще. я выбрал новую и попроще. зато не имею секса с ней, за что безумно рад. и гарантия 3 года без ограничения пробега как-то входновляет ;)

з.ы. хотя признаюсь честно: очень хотел купить новую W211, зараза Мерс все-таки делает очень хорошие машины для наших дорог, но денег не хватило :lol: в следующий раз может быть повезет. а то б/у неохота, нервы дороже

брабус независимое стороннее ателье. сравнивай лексус тогда уже с придворным ателье "Mercedes-AMG" что тоже в принципе глупо :D
если лексус это "доработка до максимума возможного" тогда я молчу. имхо слабоватые возможности.

лексус это параллельный тойоте бренд для выхода на североамериканский рынок где при слове тойота лица янки корчились в неприятной гримасе, потому что перл харбор и потому что "джапы". а лексус ниче так. слух не режет. ни о какой люксовости речи не идет. и тюнинг специальный лексусы не проходят. обычное массовое производство серийных авто.
сравнивать лексус с заряжеными версиями Mercedes-AMG опять же глупо. хотя бы потому что у AMG философия ONE MAN, ONE ENGINE - один механик собирает один движок ВРУЧНУЮ от начала и до конца. а сравнивать лексус с Maybach Manufaktur вообще бессмысленно. потому что Maybach это настоящий люкс класс, ручная отделка и подгонка под определенного заказчика вплоть до отделки драг камнями, да ты знаешь наверное чего я тебе это рассказываю :D

+1 и я того ж мнения.
  • 0

#893
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
посты не читал... тока первый
незнам купил себе 202 катаюсь особо никому не мешаю... иногда гоняю ПР которые едут ни там, не сям, т.е. по середине рядов... и при совершении левого поворота вечно спят...
безбашенных и на субариках хватает+тЫпо найт Рейсеров хватает на любых машинах... сам иногда грешу...
стиль вожения зависит от обстановки...
вот например у меня тетка с Тюмени приезжала, так она в ужасе была как у нас ездят... в Алматы 90% водетелей агресивно ведут себя на дороге... ИМХО

так что тема заслуживает этого :lol:
  • 0

#894
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Рус , спорить не буду , просто задам вопрос впринципе на который отвечать не обязательно.
Ты кем работаешь , каков заработок , скока тебе лет , на чем сам ездиешь?

Красавец!
  • 0

#895
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Седня погода , дала прикурить, теперь все кота за уши тянули. Хорошо у нас ездиют бешенные камазисты , за ним пристроился и 50 едешь , а то все 20 -30 км/ч. А камаз всех пугает и его пропускают и я за ним. :-)

Сообщение отредактировал Сапог: 25.12.2007, 08:33:42

  • 0

#896
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А страшно и не будет , просто некоторым завидно будет.
1) Делика , эксплуатируется уже года 2 , с учетом того что дома идет стройка - то она лошадка рабочая. За два года не одного косяка, пришлось заменить резину и приходится чуть чаще менять масло(турбо дизель всетаки), общий пробег в режиме камаза около 50 тык по нашим дорогам.
2) РВР - по нашим дорогам 100 тык проехал из всего что поменяли кроме расходников - это 1 пара аморов и все.


Канон , да я согласен с тобой! Если уж вляпался чел. в ПР - пусть хоть с максимальной выгодой даст ему умереть!!! :-)
  • 0

#897
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Все же тема не зря создана, уже 45 страниц идет полемика, а дыма без огря не бывает, явно не только автор видит опасность в мерсах, хотя я все же BMW назвал бы самыми опасными, как только вижу на дороге стараюсь не терять из вида и жду что выкинет в 80 % мои ожидания оправдываются.
  • 0

#898
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

МБ - это "отличьная" машина...
так "было" и так "есть"...


Машина то отличная, вот ездунов на ней неважных очень много к сожалению на улицах города!
надеюсь присутствующие здесь не из их числа)

И еще - не с желанием обидеть казахов, а просто такой был разговор, когда я покупал Ленд Ровер Дискавери 1999 г.в. Владалец - казах, владелец СТО, сказал, Ленд Ровер - машинка серьезная, но не для казаха, который по натуре ленив, ему лучше Мерс, машинка безотказная!
Еще раз отмечаю - казахов обидеть не хочу!

Сообщение отредактировал Surge: 25.12.2007, 11:27:39

  • 0

#899
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Канон , да я согласен с тобой! Если уж вляпался чел. в ПР - пусть хоть с максимальной выгодой даст ему умереть!!!

вот читаю и думаю, юмор в таком контексте, уместно ли?
  • 0

#900
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я знаю почему тема седня пустует, потомучто из дома до работы не смогли доехать . :-)
Проблэма для многих счас , особенно выезды со дворов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.