Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#741
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
140-е щас в районе 20 000 - 25 000, а 30 тонн это уже мечты, и нафиг не упали эти страбаскобы
  • 0

#742
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет, изначально в Ату ты собирался на Форика приехать,

ну если вернуться к началам :D я собирался байговать с Братком но он молчит как рыба оп лед, будем ждать его решения :lol:

вот и поступило предложение байганутся, после нового года я не знаю где я буду, может в США улечу, так что не получится после НГ :spy:

ну я буду ждать возвращения :D глядишь себе машинку обновлю по такому поводу :) за период ожидания
  • 0

#743
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

140-е щас в районе 20 000 - 25 000, а 30 тонн это уже мечты, и нафиг не упали эти страбаскобы


:spy: хорошо не покупай, человек спросил я ответил... его заинтересовало, какой базар?

стабоскопы, СГУ

тоже брабус? :lol:


почему же: ХУ" БУС!!! :D
  • 0

#744
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

читал и плакал, плакал, но все равно читал... давно так не веселился :)

автор у меня мерседес, а вот у жены виндом. в понедельник подаю документы на развод!


+1 мильон! Покупаю жене виндом и тоже на развод :spy: А хотя нет, своего мерса отдаю жене, а себе покупаю виндом, чтобы уж наверняка! :D :lol: :D
  • 0

#745
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вчера встряла между 2-х мерсов, была третьей :lol:
На перекрестке выпустила одного большого и красивого, попал в левом ряду с толпу поворачивающих налево, долго стоял с правым поворотником. Пока он выезжал, сзади у меня весь испрыгался и обсигналился еще один мерс, поменьше и погрязней. Ок, первый выехал, поморгал аварийками, все чинно благородно, переехали перекресток, едем далее в левом ряду. Второй маленький обгоняет меня по встречке, резко подрезает и тормозит. Ну это типа меня наверное чему-то учили :spy: Ладно, оттормозилась, сказала нехорошее слово, едем дальше. Все бы ничего, но водитель первого мерса, увидав такую фигню, резко увеличивает скорость, ждет когда второй тоже притопит, а потом бьет по тормозам. У грязного мерса аж дым из-под колес, мне на расстоянии было хорошо видно. Ну это типа за меня отомстили наверное :D Ушла я после этого в правый ряд, от греха подальше.

Подпись: Водитель маленького, но гордого паджерика

#746
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Эх, помню точьно тагже народ лет 15 назад по ржавым опиль-рекордам заганялся... Асобинная страсть была наскока йа помню - аранжевово цвета... Щаз даже смишно фспомнеть, гыгыг, хатя картина асталась токой же...
  • 0

#747
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вчера встряла между 2-х мерсов, была третьей :lol:
На перекрестке выпустила одного большого и красивого, попал в левом ряду с толпу поворачивающих налево, долго стоял с правым поворотником. Пока он выезжал, сзади у меня весь испрыгался и обсигналился еще один мерс, поменьше и погрязней. Ок, первый выехал, поморгал аварийками, все чинно благородно, переехали перекресток, едем далее в левом ряду. Второй маленький обгоняет меня по встречке, резко подрезает и тормозит. Ну это типа меня наверное чему-то учили :spy: Ладно, оттормозилась, сказала нехорошее слово, едем дальше. Все бы ничего, но водитель первого мерса, увидав такую фигню, резко увеличивает скорость, ждет когда второй тоже притопит, а потом бьет по тормозам. У грязного мерса аж дым из-под колес, мне на расстоянии было хорошо видно. Ну это типа за меня отомстили наверное :D Ушла я после этого в правый ряд, от греха подальше.

Подпись: Водитель маленького, но гордого паджерика



:D ну вот видете, всё дело в водителе... а автор тут, пергнул... подвёв всех к одному "знаменателю".
  • 0

#748
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений

Эх, помню точьно тагже народ лет 15 назад по ржавым опиль-рекордам заганялся... Асобинная страсть была наскока йа помню - аранжевово цвета... Щаз даже смишно фспомнеть, гыгыг, хатя картина асталась токой же...

может еще запорожец вспомним? :spy:
  • 0

#749
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ахилес, пису-пис :spy:

Запорожец рулит только потому что, когда меня на нем катали, я была юна и наивна... :D

#750
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахилес, пису-пис :D

Запорожец рулит только потому что, когда меня на нем катали, я была юна и наивна... :)



:lol: пису - мир! :D а ПР на свалку!!! :spy:
  • 0

#751
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Точно, ПР на свалку, всех колхозников выгнать из города, у женщин права поотбирать, ввести 1-летку, ээээ... моя фантазия усе, продолжите? :spy:

#752
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Точно, ПР на свалку, всех колхозников выгнать из города, у женщин права поотбирать, ввести 1-летку, ээээ... моя фантазия усе, продолжите? :spy:


оставить вам!!! + выдать нового "жипа" МБ вам же.... :lol: ой, что то я завёлся :D
  • 0

#753
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
автомобили с объемом не более 2х литров и то Гибрид - обязательные требования!!

#754
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Продолжаю:
- авто, не имеющее личного гаража или места на паркинке - на свалку;
- авто, хоть раз переехавшее через бордюр и помявшее от 2-х травинок и больше - на свалку;
- авто, хоть раз не включившее поворотник на повороте, заклеймить наглым нарушителем и в топку... на свалку т.е.;
- авто, обдавшее хоть раз кого-нить грязью, на свалку.
Уф :D

Точно, про объем забыли! Авто, имеющее объем меньше 3-х литров - на свалку, не фиг ползать по дорогам, другим летать мешают :spy:

Ахилес, после всего вышеперечисленного мне прав не надо, пешком ходить согласна :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.12.2007, 16:10:58


#755
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

автомобили с объемом не более 2х литров и то Гибрид - обязательные требования!!


:spy: видел, анонс нового МБ 1.8 с "ОХУ....м" дизайном, разгон до сотни за 7мь секунд (или близко к 7ми не помню) .... требую себе такой же.
  • 0

#756
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Продолжаю:
- авто, не имеющее личного гаража или места на паркинке - на свалку;
- авто, хоть раз переехавшее через бордюр и помявшее от 2-х травинок и больше - на свалку;
- авто, хоть раз не включившее поворотник на повороте, заклеймить наглым нарушителем и в топку... на свалку т.е.;
- авто, обдавшее хоть раз кого-нить грязью, на свалку.
Уф :lol:

Точно, про объем забыли! Авто, имеющее объем меньше 3-х литров - на свалку, не фиг ползать по дорогам, другим летать мешают :D

Ахилес, после всего вышеперечисленного мне прав не надо, пешком ходить согласна :D


:spy: ничего не знаю,... страна сказала НАДО на днях заедеде "жипа" заберёте....
  • 0

#757
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Без места на паркинге брать отказываюсь :spy:

#758
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


автомобили с объемом не более 2х литров и то Гибрид - обязательные требования!!


:spy: видел, анонс нового МБ 1.8 с "ОХУ....м" дизайном, разгон до сотни за 7мь секунд (или близко к 7ми не помню) .... требую себе такой же.


ты видел концепт F700 с двигателем DIESOTTO который на самом деле объемом в 1.8 литров, но выдает полноценные 240 лошадей и потребляет 5.3 литра топлива на сотню. использован принцип дизельных двигателей - взрыв от сжатия а не от поджига свечами. эквивалент нынешнего бензинового 3.5, V6 атмосферника который стоит на S-klasse или 3.0 V6 турбодизель.
F700 готов ответить на вызов Евро 6. хотя в принципе концерн даймлер уже давно готов ответить на призыв экологов. есть технологии F-Cell и Bluetec, вот вам и DIESOTTO пожалуйста.
Изображение

недавно читал пресс релиз нового Land Cruiser 200 который может похвастать нормой Евро 4!!! и это модель 2008 года :D

Сообщение отредактировал i2k: 21.12.2007, 16:52:39

  • 0

#759
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да еще у него новая в своем роде PRE SCAN подвеска. суть ее работы следующий. лазерные лучи постоянно сканируют дорожное полотно на предмет ям и выбоин. если таковы обнаружены то подвеска уже автоматом подготавливается к этому. вобщем подвеска постоянно в режиме реального времени подстраивается под дорожные условия.
  • 0

#760
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Симпатишная машинка, только боюсь, лазерные лучи, сканирующее так называемое наше дорожное полотно, сума свихнуться в первые 5 минут :spy: У нас только убивать такие машины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.