Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#701
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2.Ахилес,а где Вы увидели "МАТ" ???
По-моему все высказали свое мнение без матов?!
А вот за такие длиные цитаты которые Вы делаете Вас могут и плюсануть!


Хорошо что бы не "плюсанули" ... происто инфа важная.

Здорово что без матов, ЭТО Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЕХ МЕРСОВОДОВ... у многих же кровь "горячая"!!!
  • 0

#702
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
мошынко была Escalade, правда, ни мая, таг, дали пакатацца пака был ф камандирофке в Алматы...
  • 0

#703
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


езжу на Гольфе3, всех пропускаю, поэтому никто и не подрезает... Просто если не опаздываешь, то и не торопишься... :-/
Мерс - хорошая машина, зря на нее бочку катят...
А водила ежели тупой, то это не из-за завода-производителя авто, а из-за завода-производителя самого водилы...

Вот,правильно чел говорит!!!
2.Ахилес,а что Фиона уже стала хозяйкой сайта???Я думал она модератор ветки "Флейм"!!!



:D НЕ у неё подпись ХОЗЯИН или ХОЗЯЙКА (на 32, 33 стр. можете посмотреть есть её посты).
  • 0

#704
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мошынко была Escalade, правда, ни мая, таг, дали пакатацца пака был ф камандирофке в Алматы...



:D .... себе, мне бы кто то дал бы так... покататься.
Подумал что Беха 750 потому что у самого 8мь подушек...
тока толку от них, броня как у "танка" в пример япошкам.
Проверенно на мерсе 124м, бордюра нет, машина на крыше, на мне не царапинки...

Сообщение отредактировал Ахилес: 20.12.2007, 15:12:17

  • 0

#705
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

мошынко была Escalade, правда, ни мая, таг, дали пакатацца пака был ф камандирофке в Алматы...

По-моему у 6.0 Эскалайда 350 л.с?!
Или у Вас 6.2 было?

Сообщение отредактировал Slavka: 20.12.2007, 15:33:54

  • 0

#706
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
йа не помню абъем, на мошынки ни ананирую каг-то... йа тока на ниделю в камандеровку преезжал, мине дядя дал ключи, штоп я каталсо... вроде каг он кагда-та гаварил, што в ней читырезта лашадей, йа и запомнел эту цыфру...
  • 0

#707
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

на мошынки ни ананирую каг-то...

прикольно сказано... :D
  • 0

#708
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


мошынко была Escalade, правда, ни мая, таг, дали пакатацца пака был ф камандирофке в Алматы...



:-/ .... себе, мне бы кто то дал бы так... покататься.
Подумал что Беха 750 потому что у самого 8мь подушек...
тока толку от них, броня как у "танка" в пример япошкам.
Проверенно на мерсе 124м, бордюра нет, машина на крыше, на мне не царапинки...


у амириканцев вроде каг "браня" ищо круче... йа помню в моладазти каг-то на чюжом тоже субурбане, на старом ищо, снес нахрен столбег жилезный, навроде парковочново, таг вот - на бампире тока нибольшая вмятенка была, йа даже братцу, у катораво брал мошынку ничо нискозал, штоп он ниругалсо... :D на йапошке навернае фсе папье маше ф клочья бы разлителось...

ищо кент мой один, уже тут в Маскве, каг-та стаял на пирикрестке в сваем Хруслере 300С, и паймал в бачину "газельку" на полном скаку... измял фсе бака сибе, но на самом ницарапенки... гаварит, сидел бы в какой другой мошыне, ласты бы склеил...
  • 0

#709
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



мошынко была Escalade, правда, ни мая, таг, дали пакатацца пака был ф камандирофке в Алматы...



:lol: .... себе, мне бы кто то дал бы так... покататься.
Подумал что Беха 750 потому что у самого 8мь подушек...
тока толку от них, броня как у "танка" в пример япошкам.
Проверенно на мерсе 124м, бордюра нет, машина на крыше, на мне не царапинки...


у амириканцев вроде каг "браня" ищо круче... йа помню в моладазти каг-то на чюжом тоже субурбане, на старом ищо, снес нахрен столбег жилезный, навроде парковочново, таг вот - на бампире тока нибольшая вмятенка была, йа даже братцу, у катораво брал мошынку ничо нискозал, штоп он ниругалсо... :-/ на йапошке навернае фсе папье маше ф клочья бы разлителось...

ищо кент мой один, уже тут в Маскве, каг-та стаял на пирикрестке в сваем Хруслере 300С, и паймал в бачину "газельку" на полном скаку... измял фсе бака сибе, но на самом ницарапенки... гаварит, сидел бы в какой другой мошыне, ласты бы склеил...


Броня крепче у "фашистоф" они умеют "танки" делать....
правдо востоновление "танка" стоит кучу денег!!!

Столб столбом, но высокий бордюр ( на заправке) на 160 км в час вырвать с корнем, перевернутся ... и ещё проехать потом немного.... субарян врятли сможет!

Но если хотите можете мне это доказать.... :D "публичьно" презнаю что "броня" у амерекотов лучше.
А пока говорю, про то что испытал сам...
  • 0

#710
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да я не спорю... я в афтамабилях не знатог... водить-то толкам их ниумею, если признацца... :D у миня и сваей-то мошынки нету, "купил сибе гадавой на митро и нипарюсь"... зато до дома даезжаю за 25 минут, а ни стаю в пробке по 2 часа...
адно время балел, канешна, пресматревал сибе какую-небудь мазду3 штобы хоть ездить паучицца, а патом падумал кокой это гимарой, и пиридумал... в крайних случаях пользуюсь услугами шахид-такси, дал хачегу двезти рублей и ежжай куда хочишь...
  • 0

#711
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

да я не спорю... я в афтамабилях не знатог... водить-то толкам их ниумею, если признацца... :lol: у миня и сваей-то мошынки нету, "купил сибе гадавой на митро и нипарюсь"... зато до дома даезжаю за 25 минут, а ни стаю в пробке по 2 часа...
адно время балел, канешна, пресматревал сибе какую-небудь мазду3 штобы хоть ездить паучицца, а патом падумал кокой это гимарой, и пиридумал... в крайних случаях пользуюсь услугами шахид-такси, дал хачегу двезти рублей и ежжай куда хочишь...


:D так вы не Алматинский? а то я уж подумал поискать в инете инфы про наше метро.... а то строят, строят... всё ни как ни построят!!! :-/ ... а потом вижу 200 рублей.... и думаю у нас за 200 тенге, далеко не уедеш. НО ПРОБКИ ТОЖЕ ЕСТЬ.... и мерс в этом случае не заменим, очень удобен и экономичен.
  • 0

#712
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ну ваще-та это зависит от таво, зачем вам афтамабиль...
если вы не ниггер и ни хачег, нистродаете комплексами, ни стораитезь иза фсех сил паказацца круче чем вы езть на самам деле, ни вешаите на мошынку пабрякужки и блистящие такие титанавые дизки, и ни мичьтаите аткалхозить сваю мошынку па паследнему слову лох-тюненга (узкая понель, высокое крыло, молдинги),

и з другой стараны

ни йавляитесь крупным бизнесменом, палитегом, звиздой эстрады, ни гатовы выкенуть писят-сто тыщ долларав,

а тагже

мошынко для вас тока для таво, штобы гарантираванно даставлять сваю драгаценную ж$%у из точьки А в точьку Бэ,

то

форд фокуз вам гараздо лучьше падайдет... ну или любая другая мошынко таково же класса, щаз дисятки маделей фсяких выпускают...

и ваще

мерседес и экономичьнее - это таки два разных панятия... мерседес - это каг часы, класс, каторый вам нужно падчеркнуть... если вы нипринодлежыте этаму классу, то вам он попрасту нинужен, это даже глупо в какой-то степени, консьюмеризм чистой воды...

личьно мне доход пазваляит приабрести сибе в автасалоне новенький мерседес эконом-класса, в оч.хорошей комплектации и с мощьным движком, но мне нинада никаму ничево даказывать, особо падчоркивать свой класс, т.к. йа ни бизнесмен и миня нипаадёжке встричают... таг што попразту щитаю это ницилисаабразным... а калхознегов со смишными даходами в пару тыщ долларов на мерсах прошлого века 89-99 гг, "свежепригнанных" - их ваще щитаю персанажами камичьными)) биз клованов в этой жызни была бы грустна...

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 20.12.2007, 17:13:07

  • 0

#713
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну ваще-та это зависит от таво, зачем вам афтамабиль...
если вы не ниггер и ни хачег, нистродаете комплексами, ни стораитезь иза фсех сил паказацца круче чем вы езть на самам деле, ни вешаите на мошынку пабрякужки и блистящие такие титанавые дизки, и ни мичьтаите аткалхозить сваю мошынку па паследнему слову лох-тюненга (узкая понель, высокое крыло, молдинги),

и з другой стараны

ни йавляитесь крупным бизнесменом, палитегом, звиздой эстрады, ни гатовы выкенуть писят-сто тыщ долларав,

а тагже

мошынко для вас тока для таво, штобы гарантираванно даставлять сваю драгаценную ж$%у из точьки А в точьку Бэ,

то

форд фокуз вам гараздо лучьше падайдет... ну или любая другая мошынко таково же класса, щаз дисятки маделей фсяких выпускают...

и ваще

мерседес и экономичьнее - это таки два разных панятия... мерседес - это каг часы, класс, каторый вам нужно падчеркнуть... если вы нипринодлежыте этаму классу, то вам он попрасту нинужен, это даже глупо в какой-то степени, консьюмеризм чистой воды...

личьно мне доход пазваляит приабрести сибе в автасалоне новенький мерседес эконом-класса, в оч.хорошей комплектации и с мощьным движком, но мне нинада никаму ничево даказывать, особо падчоркивать свой класс, т.к. йа ни бизнесмен и миня нипаадёжке встричают... таг што попразту щитаю это ницилисаабразным... а калхознегов со смишными даходами в пару тыщ долларов на мерсах прошлого века 89-99 гг, "свежепригнанных" - их ваще щитаю персанажами камичьными)) биз клованов в этой жызни была бы грустна...



:D не совсем понятные слова, "орфография" во сновном....

но хочу ответить вам что "машина мне нужна и для комфорта и для "имиджа" но нужна так же "экономичьная и практичьная" .... само сабой в одной машине совместить всё это не "реально"

по этом
для души БМВ 7ка 99года
для работы 124 95года

+ второе дело связанно с продажей авто .... есть возможность 1-2 раза в месяц, "пробывать" разные авто...
восновном свежак, а если нет то это "немецкий" s-класс.

Отношусь к "своим" деньгам с уважением, по этому приобретаю... то что нравится и смогу всегда продать...
можно и "новую машинку" одну для себя оставить... но зачем "стопорить" сумму денег которая со временем может "удвоится" и даже "утроится"?

подрасту, на ноги "твёрдо встану" а потом МБ новый "жып" и номера 777.

по мне 100% приятнее ездить на S-классе "немецком" прошлого века, чем на жипе (новом) японского производства... например новый Паджеро и Прадо... меня ваще паразили .."табуретки" "табуретками"
124 -й во много раз мягче, хотя он уже "умер" как и "140-й" их время уже прошло... у МБ по мойму актуальные модели ...GL и G. Очень жду что МБ удевят и порадуют ВСЕХ СВОИХ ПОКЛОНИКОВ ... качеством и дезайном в скором будущем.... а заодно надолго, отодвинут на зад японцев.
  • 0

#714
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
К чему эта тема? ПРОСТО ПО ФЛЕЙМИТЬ! Да и про мерсы гадости наговорить! Тагда я тож могу создать темку "Праворульные основные источники аварийных ситуации со смертельными исходами" Где авария, там праворульная машина, которая не правильно выехав на полосу встречного движения создает аварийную ситуацию!
ИМХО МБ одна из самых идеальных машин в мире, да и качественных тоже! Только задний привод чуть-чуть не привычно!
  • 0

#715
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

К чему эта тема? ПРОСТО ПО ФЛЕЙМИТЬ! Да и про мерсы гадости наговорить! Тагда я тож могу создать темку "Праворульные основные источники аварийных ситуации со смертельными исходами" Где авария, там праворульная машина, которая не правильно выехав на полосу встречного движения создает аварийную ситуацию!
ИМХО МБ одна из самых идеальных машин в мире, да и качественных тоже! Только задний привод чуть-чуть не привычно!

Эта тема создана для обделенных праворульщиков, чтобы производить выброс негатива и для "нахождения крайних"! :lol: Ну не себя же им винить в 33-х несчастьях, приключающихся у них на дню! :D Им, ездящим между полосами, всигда мешают мерсы, и прочие "шедевры немецкого автопрома"! :-/
Так что, пусть уж лучше выговорятся, здоровее будут! :D
  • 0

#716
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Господа и дамы... Полегче с переходами на личности. Много(не)уважаемые мериноводы только подтверждают устоявшийся стереотип - хамье на дорогах, да и на конфе вежливостью не отличаются.
Зачем доказывать, что мерс - это самый мерсистый мерс на свете. По техническим характеристикам споров практически нет. Про угол разворота останусь при своем мнении, так как не раз, не два и не десять легко разворачивалась на пятачке, где до этого в 10 приемов со сдачей назад колупались низколетящие мерседесы. Хотя мой двухтонный монстрик ни разу не коротыш и по длине эквивалентен.
Плазма, ну что, будем меряться теперь совокупным доходом семьи? Давайте такой простенький пример - у вас какие шины на машине стоят?
Slavka, тут обсуждается не нем.автопром. А почему у тех самых прокладок извилины почему-то заменяются значком мерседеса, бмв, фолькса или ауди. И ездят они так, словно у них остался только костный мозг. Если у вас мерседес + адекватный водитель, ездящий по формальным ПДД, снимаю шляпу. Если у вас мерседес, но вы ездите по альтернативным ПДД... вы правы, пожалуй, можно и рукоприкладством заняться, а не задавать в открытое окно риторический вопрос "ну нельзя же, как быдло себя на дороге вести"
Сегодня шикарное противостояние наблюдала - пассат против мерседеса. Ни один не желал другому уступить узенькую дорогу, в конечном итоге оба прощались со своими коробками (если, конечно, автомат) пытаясь стронутся с места и жутко буксуя.
  • 0

#717
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, ну что, будем меряться теперь совокупным доходом семьи?


Фи, Фиона! :lol: Пусть другие письками меряются! От Вас не ожидала! :-/
Просто заметьте, у нас самые "правильные" праворукие, а все остальные мешают им "праворуким" нормально ездить между полос! :D И встречное движение нормальным "праворульщикам" мешает, кто его вообще придумал встречное движение?! :D И кто придумал такую глупость, что обгонять надо по левой стороне, ведь правильному праворульщику удобней это делать справа! :D

Давайте такой простенький пример - у вас какие шины на машине стоят?

Шипованные! :D
  • 0

#718
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


Плазма, ну что, будем меряться теперь совокупным доходом семьи?

Фи, Фиона! :lol: Пусть другие письками меряются! От Вас не ожидала! :-/
Просто заметьте, у нас самые "правильные" праворукие, а все остальные мешают им "праворуким" нормально ездить между полос! :D И встречное движение нормальным "праворульщикам" мешает, кто его вообще придумал встречное движение?! :D И кто придумал такую глупость, что обгонять надо по левой стороне, ведь правильному праворульщику удобней это делать справа! :D

Извините, меня достали утверждения, что те, кто покупает ПР-ки - финансово неблагополучные люди. У вас мерседес, у меня ПР-ка - ну давайте перейдем в сферу финансов.
По дорогам ездит очень много леворулек. Я лично считаю, что самыми вежливыми водителями являются водители Вольво. Мое личное мнение, которое, как известно, оспаривать - дохлый номер. Я не ругаюсь на весь леворульный автопром оптом и в розницу. Но сабжевая тема для меня лично довольно актуальна. Муж, услышав про нее во флейме, долго подкалывал на тему того, что я сама ее втихушку создала. Нет, не создавала, и очень долго не писала, пока не попала практически в ДТП по вине очередного мерседеса на встречке. Прочитайте мой первый пост в данной теме и поймете, что я долго держалась. :)
У меня есть опыт езды и на ЛР, и на ПР. Для себя могу сказать однозначно - ПР на порядки удобнее. Мне есть что сравнивать. Адаптация на ПР-ность прошла в рамках дороги от Жарокова-Водозаборной до Атакента. Сама удивилась, потому как наслушалась страшных рассказов о неудобствах и прочем. Но это может быть потому что я нашла "свою" машину. В которой мне сверхкомфортно, уютно и спокойно. У меня нет проблем с левыми поворотами, обгонами и прочем. Просто я делаю их по правилам в предназначенных для этого местах. Последнее касается обгонов на трассе.

Давайте такой простенький пример - у вас какие шины на машине стоят?

Шипованные! :D

Ну... зашиповать можно и "Сибирь". :D Шипованная 15-дюймовая Нокиа Хакапелита.
  • 0

#719
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Нокиа уже шины стали выпускать, да еще и шиповать? :D
  • 0

#720
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Извините, меня достали утверждения, что те, кто покупает ПР-ки - финансово неблагополучные люди.


Я была в этом году на Кипре, так там я ни одной леворульки не увидела! Почему там нет леворулек?! какая в принципе разница, если сторона на которой установлен руль неимеет значение?! :D И почему равнозначные машины стоят по разному?! Все такие дураки, почему-то платят за леворульный Раф4 дороже чем за праворульный! :-/

По дорогам ездит очень много леворулек. Я лично считаю, что самыми вежливыми водителями являются водители Вольво.


А я считаю нет вежливых машин, есть вежливые водители! Если человек с праворульки пересел на левый мерин, то что он как-то перевоспитывается что ли?! Нет, просто руль слева дает обзора больше и способствует соблюдению правил! Леворульщика ничто не вынуждает нарушать правила, кроме как собственная глупость. Но глупость с одинаковой часотой встречается одинаково как у ПР так и у ЛР! Или мерин его не слушается и самовольно нахальничает?! :D :lol:

У меня есть опыт езды и на ЛР, и на ПР. Для себя могу сказать однозначно - ПР на порядки удобнее. Мне есть что сравнивать. Адаптация на ПР-ность прошла в рамках дороги от Жарокова-Водозаборной до Атакента. Сама удивилась, потому как наслушалась страшных рассказов о неудобствах и прочем. Но это может быть потому что я нашла "свою" машину. В которой мне сверхкомфортно, уютно и спокойно. У меня нет проблем с левыми поворотами, обгонами и прочем. Просто я делаю их по правилам в предназначенных для этого местах. Последнее касается обгонов на трассе.


А чего же Вы настолько недовольны жизнью?! Почему Вам все вокруг мешают?! Вот мне особо никто не мешает. я спокойно отношусь и к чайникам глохнущим перед носом, и к подрезающим "профи"! Ну есть такое в жизни! Но почему-то у меня такое происходит не каждый день, и нарушения ПДД я вижу не тольк у меринов, но и у крузаков, и у виндомов, и даже у славных представителей Рос.автопрома. И что, теперь всех кто ездит на подобных машинах будем клеймить и создавать подобные темы?!
Я не считаю, что моя машина символ достатка, но так же не считаю, что они символ наглости! :) То же мое ИМХО!

Ну... зашиповать можно и "Сибирь". :D Шипованная 15-дюймовая Нокиа Хакапелита.

Даааа :D , я не знала, что у Вас так все серьезно! :D

Сообщение отредактировал Плазма: 20.12.2007, 21:15:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.