Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#761
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
еще несколько фото

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#762
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Точно, ПР на свалку, всех колхозников выгнать из города, у женщин права поотбирать, ввести 1-летку, ээээ... моя фантазия усе, продолжите? :spy:

на авто которых поцарапали на парковке ездить категорически низзя, а уж если вмятина больше 3см2 то ха это от пожизненного лишения прав до лишения свободы сроком на 5 лет с конфискацией имущества и запретом занимать общественные туалеты сроком на 15 лет с даты освобождения.
  • 0

#763
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

*Как я напугал Мерс... 140...
Еду значит я по жандосова... от саина... подкатываю к берегового... светофор... я в левом ряду... приближается мой зеленый... тут напротив... выезжает аккурат напротив меня 140-й... я был не в настроении... т.е. было просто пофик... загорается зеленый... включил дальний... и по газам... а когда мой тигра рвет с места... вой стоит... шипы шуршат... даже внутри с нехилой звукоизоляцией не по себе становится... 140-й... юрко занял свое место... немного потревожив обгоняемую машину... в общем успел он увернуться... предполагаю взволновавшись...



:spy: :D :lol:
И почему это такая реакция на мерс?
Вот в чем и отличие: водитель мерса на Вас не то не взволновался, а даже и не вспомнит, плавно подъехал, плавно в поток юркнул, подумал мельком: "странный тип, гудит. пыхтит. шипы стирает :D " и покатил плавно дальше, на своем диване.
Я ж говорю, вокруг все пыхтят, жужжат, газуют... меня вот праворульки раздражают на нет. Ездят непонятно где, посредине, у них что, своя разметка или правила другие: разделительная полоса между колес?
Просто все завидают, что именно Даймлер и Бенц родоначальники двигателя внутреннего сгорания!
  • 0

#764
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Смотрите какое отношение к 124м... все от них просто шарохаются....

Да ладно, что вы как маленькие? Кто шарохается? Ну вот ни разу не подмечал такой особенности.
А шарохаются от беспредельщков, от Камазов и от автобусов. А мерс... ну и что от него шарохаться?

ООО Новый Топик!!
АВТОБУСЫ И ГРУЗОВИКИ MERCEDES BENZ и их поведение на дороге!!


*Как я напугал Мерс... 140...
Еду значит я по жандосова... от саина... подкатываю к берегового... светофор... я в левом ряду... приближается мой зеленый... тут напротив... выезжает аккурат напротив меня 140-й... я был не в настроении... т.е. было просто пофик... загорается зеленый... включил дальний... и по газам... а когда мой тигра рвет с места... вой стоит... шипы шуршат... даже внутри с нехилой звукоизоляцией не по себе становится... 140-й... юрко занял свое место... немного потревожив обгоняемую машину... в общем успел он увернуться... предполагаю взволновавшись...

смешной Вы..
вот я седня напугал ВАЗ 2106 т. зеленого цвета, тонированный с гос номером X 770... вот это круто!!
  • 0

#765
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Пора задирать планку, например Мудан напугать!!- вот это будет сильно. :spy:

#766
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Пора задирать планку, например Мудан напугать!!- вот это будет сильно. :spy:

Для этого нужен окоп, связка противомудановых гранат и пара офицерских взводов супротив тройки муданов!
  • 0

#767
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
А исчо.. у мну Папа передвигается на МБ, так то спокойствие и невозмутимость, иногда меня даже заводят!!!
Дядя тоже на МБ он тоже очень спокоен.
Так что не всегда...
ЗЫ. W221 и 220 соответственно
ЗЗЫ А шефа возят тоже на 221, так вот водила летает, и хамит..
  • 0

#768
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
дедужко нада панемать на майбахе катаецца?
  • 0

#769
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

дедужко нада панемать на майбахе катаецца?

неа, не угадали..
на Камри 10
  • 0

#770
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
одно точно - на новом мерсе приятней ездить, никто не сигналит истошно не зажимает и едешь себе посередине, чтоб из 2-х полосной не превращали в 4-х уроды.

и еще можно пугать старенькие добрые 124-ки и 140-е.
а если кто и зажимает обгоняешь и как дашь по тормозам чтоб поседели нах.

самое прикольное, я всегда пропускаю тех кто с парковки или с переулка выезжает, но большинство недоуменно стоят - то ли не верят то ли боятся, хз
  • 0

#771
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


дедужко нада панемать на майбахе катаецца?

неа, не угадали..
на Камри 10

И меня не 140 и даже не 124..
Но о 126 мечтаю..
  • 0

#772
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Когда сажусь на паджерика старенького, то ненавижу эти назколетящие машины особенно мерсы 140-е и новые прадики все они не от мира сего,

Когда сажусь на новый прадик, ненавижу эти старые расыпающиеся колымаги и мерсы 140-е такие большие и неповоротливые

Когда сажусь на мерс 140-й то ненавижу эти долбанные джипы и новые и особенно старые, нихр-а не видно из-за них и потоянно тебя не видят.

:)
ЗЫ я давольно часто меняю их раз в месяц точно или на мерсе или на прадике, а так в основном на стареньком паджерике

:D :D :lol:
харошая трава со склада подкоп вчера сделал :spy: тем хто помнит тот поймет
  • 0

#773
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


дедужко нада панемать на майбахе катаецца?

неа, не угадали..
на Камри 10


:spy: всё блин, с сегодняшнего дня "проникся" уважением к камри 10 - кам!!!
  • 0

#774
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
камри 10, асобина прулька - мичьта!
  • 0

#775
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Без места на паркинге брать отказываюсь :fie:


:D так да!!!, родину предаёте значить... ВСЁ...мы ВАС...вычёркиваем....РУЧЬКОЙ ВЫЧЁРКИВАЕМ!!!

:(
  • 0

#776
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

камри 10, асобина прулька - мичьта!


:fie: не,не... ненужно... зачем правый руль... "ненормально" о таком мечьтать....
тем более человеку на эскаладе.
  • 0

#777
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вам нет места ни на парковке ,ни на дороге ,и куда вы лезете?
Ладно живите на тратуаре .
  • 0

#778
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

еще несколько фото

Изображение

Изображение

Изображение



ВОТ МНЕ ТАКУЮ ЖЕ... и машину ТОЖЕ!!! :fie:
  • 0

#779
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
мдя... ескi мерседес тебетiн жабайы халк...
  • 0

#780
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Ахилес, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11


Резюмируя высказывания двух последних страниц: асфальт снять, засеять траву. И из транспорта - одна лошадиная, ослиная или совсем круто верблюжья сила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.