Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#781
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ахилес, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11

Резюмируя высказывания двух последних страниц: асфальт снять, засеять траву. И из транспорта - одна лошадиная, ослиная или совсем круто верблюжья сила.


нет, достаточно просто убрать 10-15 летние помойки, загрязняющие окружающую среду... казахстан не свалка старых машин... в германии кстате утилизация авто стоит оч. большие деньги... гораздо проще продать кому-нить свае корыто за 3000-4000 евро, штобы он патом у сибя на родине пальцы гнул, типо весь токой изсибя мерсовод или бээмвэвод...
зачем патакать сваим комплексам нипалнаценнасти, да ищо и за щщот экологии?
  • 0

#782
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Пойду навредю ,дабы все закризисовали ,и перестали пальцы гнуть.
Кризис неполноубыточности у меня наступил.
  • 0

#783
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

нет, достаточно просто убрать 10-15 летние помойки, загрязняющие окружающую среду... казахстан не свалка старых машин...



Браток, а ты сразу сел на Тойоту 40 или LX 470, или все таки удалось поездить на ЗАЗ 968 М?
  • 0

#784
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахилес, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11

Резюмируя высказывания двух последних страниц: асфальт снять, засеять траву. И из транспорта - одна лошадиная, ослиная или совсем круто верблюжья сила.



Но "уздечька" обезательно с лева + значёк МБ между глаз у "животного" (или хотябы "тату") :fie:

Пойду навредю ,дабы все закризисовали ,и перестали пальцы гнуть.
Кризис неполноубыточности у меня наступил.



скока, читаю ваши посты не могу понять кто вы по нации... по ходу "японец".

"улитка ползёт по склону, ммм это к мудрости."
  • 0

#785
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ахилес, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11

Резюмируя высказывания двух последних страниц: асфальт снять, засеять траву. И из транспорта - одна лошадиная, ослиная или совсем круто верблюжья сила.


нет, достаточно просто убрать 10-15 летние помойки, загрязняющие окружающую среду... казахстан не свалка старых машин... в германии кстате утилизация авто стоит оч. большие деньги... гораздо проще продать кому-нить свае корыто за 3000-4000 евро, штобы он патом у сибя на родине пальцы гнул, типо весь токой изсибя мерсовод или бээмвэвод...
зачем патакать сваим комплексам нипалнаценнасти, да ищо и за щщот экологии?



поправте меня, если не Европа первая заговорила об "экологии" и стала внедрять всякого рода стандарты??? у меня в бмв - есть такого рада предупреждение: ПРИ ОСТОНОВКЕ МАШИНЫ даже на не продолжительное время "глуште" её.... и про прогрев, в холодную погоду заводите машину и сразу начинайте движение но не доводите стрелку более 3000 тыс. об. пока "стрелка" показателя темп. не покинет синюю зону ... ещё пример года 3-и назад ехал с дядей на Мб останавливает "эко. пост" он даже останавливатся не стал.... я говорю ... а чего не тормозим, а он мне: а на кой .... у меня "катализатор" ... пусть советских останавливают.

Знаете что касается меня : Я НЕЧУВСТВУЮ В СЕБЯ НЕ ПОЛНОЦЕННОСТИ хотя являюсь и мерсоводом и бмв-дом... даже стёкла не "тонирую"... напротив мне в этом авто МАКСИМАЛЬНО "КАЙФОВО" двигаться... на зависть многим.

Но вобщем насчёт ввода 10 летки полностью вас поддерживаю.
  • 0

#786
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

нет, достаточно просто убрать 10-15 летние помойки, загрязняющие окружающую среду... казахстан не свалка старых машин...



Браток, а ты сразу сел на Тойоту 40 или LX 470, или все таки удалось поездить на ЗАЗ 968 М?



:fie: К сожелению, Казахстан и правда СВАЛКА.... хоть ядерных, хоть каких ...отходов.
Нашему правительству на "нас" и на "каждого" из нас - "наплевать" .
Что скрывать это??? наши чиновники спят и видят как нас "загрузить" на бабки ... простой пример "растоможка" 27 % ...(кстати, спрашивал почему столько... не кто толком не ответил" смеются говорят, что : НЕ ХОЧЕШ НЕ ТАМОЖ.)

В эмиратах новый "жип" стоит 24 000 у.е (в макс. комплектации) у нас 40 000 ... причём у нас только растоможка 6ть- 7м тыс. этого "жипа" ..... теперь вопрос откуда у простого чела 40 000 ???

Другое дело 28 000 (доставка и челов. растоможка) нормальные деньги.... можно и кредит взять...
тем более взять "молодого человека" который год трудился и собрал 5-10 тыс. у.е. какие у него перспективы??? кредит в 19 - 20 врятли дадут .... копить ещё 3 года??? брать ВАЗ??? ... лучше уж МБ или БМВ года 93-95... государство само "ЗАСТАВЛЯЕТ" нас "колекционировать" "хлам".

Сообщение отредактировал Ахилес: 22.12.2007, 11:12:24

  • 0

#787
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я шел во 2-ом ряду. Первый ряд сплошняк поток. А он все не унимается

это вы виноваты! в ПДД сказано, что по первому требованию Мерседеса (в любом кузове) вы ОБЯЗАНЫ уступить дорогу и создать все условия для маневра Мерчедеча :fie: короче учите правила, елки палки :D



Прошу прощение за "раритетный пост" НО ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ МЕНЯ ... как бы это .... по точьнее выразится, неплохо улыбнуло :( ........ а что!!! у меня есть ещё предложение:

по левому ряду ( и при вьездах на ул. и проспекты) установить ( нанести) знак МБ!!! и штрафовать всех (за исключением МБ) кто "ломится" в левый ряд.... вот бы житуха была!!! :)

Сообщение отредактировал Ахилес: 22.12.2007, 14:35:41

  • 0

#788
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Предвосхищая вопросы - авто Toyota Celica. Правый руль and proud.


Может леворульные авто все запретить?! :D :(
Мне лично, мое ИМХО, достали праворульные, которые так неожиданно выниривают, ну ладно думаешь пропущу, так нет же, они шарахаюся и ныряют обратно, в свой ряд, шарахая в свою очередь позади идущего водителя! Заметила, что праворульщики чаще перестраиваются, причем бесполезно и тупо, ныряя из ряда в ряд, подрезая всех напропалую! Тоже, чисто мое ИМХО! :fie: :)



:) Аналогичьное ИМХО!!!
  • 0

#789
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

скока, читаю ваши посты не могу понять кто вы по нации... по ходу "японец".

Куплю криворукую "Япошку"
  • 0

#790
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

нет, достаточно просто убрать 10-15 летние помойки, загрязняющие окружающую среду... казахстан не свалка старых машин...



Браток, а ты сразу сел на Тойоту 40 или LX 470, или все таки удалось поездить на ЗАЗ 968 М?


2 Рус....
:D аналогичьно, ... "ёбтель" ну заработал... ты ( если старше меня тогда "вы") дофига денег, ну живёш в столице бывшего СССР ... ну почёт и уважение, я сколько не читаю твои посты, прости одни "ПОНТЫ"...
я вижу МНОГИМ ... (личьно мне точьно) ... не приятно читать твои "неграмотные высказывания" к тому же не несушие "НИ КАКОЙ" информации ... т.к. читал в начале этой ветке что МБ это старьё и шрот... читаю и сейчас тоже самое.... а сам хвалишся "мужественостью" .... "а мужик 2-раза "НЕ ПОВТОРЯЕТ" это делают бабки сидя на лавке.

Мне например ОЧЕНЬ нравится ПОМОЙКА 95го года, и когда я говорю что она надёжная и комфортная я "поясняю" по чему я так думаю.

Если где "перегнул" не огорчайся... это моё мнение!!! :fie:

Сообщение отредактировал Ахилес: 22.12.2007, 18:04:18

  • 0

#791
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
меня, как пешехода вообще удручает колличество автотранспорта в нашем городе, я обеими руками "за" 10-летку, а так жи "за" веллодорожки... а по поводу мерс/немерс - так нас безлошадных ваще мало кто замечает, так что априори: баранов на дорогах много, а жизнь у меня одна :D езжайте я всех пропущу - не вопрос, тока ненервничайте :fie:
  • 0

#792
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я сколько не постю ,так и не обучился вчитываться ,
Кто нить сделайте голосовалку ,на обладание правой стороной.
1- МБ
2-ККМК
3- Общественный транспорт
4 -веломопеды
5 - такси
6- Обгон
7-разворот
8-дополни своё
9- газон трава конопля
10 - Реклама
11-зрители
12- японки гейши
13- Я (МРС)

Сообщение отредактировал china: 22.12.2007, 18:31:31

  • 0

#793
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


нет, достаточно просто убрать 10-15 летние помойки, загрязняющие окружающую среду... казахстан не свалка старых машин...



Браток, а ты сразу сел на Тойоту 40 или LX 470, или все таки удалось поездить на ЗАЗ 968 М?


2 Рус....
:D аналогичьно, ... "ёбтель" ну заработал... ты ( если старше меня тогда "вы") дофига денег, ну живёш в столице бывшего СССР ... ну почёт и уважение, я сколько не читаю твои посты, прости одни "ПОНТЫ"...
я вижу МНОГИМ ... (личьно мне точьно) ... не приятно читать твои "неграмотные высказывания" к тому же не несушие "НИ КАКОЙ" информации ... т.к. читал в начале этой ветке что МБ это старьё и шрот... читаю и сейчас тоже самое.... а сам хвалишся "мужественостью" .... "а мужик 2-раза "НЕ ПОВТОРЯЕТ" это делают бабки сидя на лавке.

Мне например ОЧЕНЬ нравится ПОМОЙКА 95го года, и когда я говорю что она надёжная и комфортная я "поясняю" по чему я так думаю.

Если где "перегнул" не огорчайся... это моё мнение!!! :fie:


чота ты мене савсем ниправельна понел, друк... йа наабарот, ни за панты, а за духовназдь бозарю... панты - эта танированый плйонкай мерседес 90-го года, байгование на шротах и норушение пдд на токих пазорных мошынках... нада уже довно прихадить к цывелезованому общизтву... йа ведь ни зря премер преводил, про то, каг народ драчил на опель-рикорды в свае время, типо иномарка, пакруче волги, а щаз это уже стало смишно... таг то жи самае праисходит сийчаз - фсе эти Е39 да W124 - эта фсе ат скудности... это кокой-то комплекз нипалнаценназти, у чела ни хвотаит на мерседес денек, но он сибе бирет шрот с трехлучивым зночьком...
тем же бюргерам савиршенно пох кто на чом ездят, или амириканцам, а нашы люди - дикий нород, да сих пор мабильнегами меряюцца, типо, ооо, кордiн ма щещен кандай жумабай керемет мабильный кредитка алды? тагже и с ржавыме карытаме...
йа личьно ваще ни разу ни заганяюзь, хатя мог бы сибе спакойно пазволить... мне и в абщественном транспорте ездидь низападло, т.к. мошыну садержать это ищо и гимарой... а таг вакруг стока нороду, каторые рвут сваи пупы ради таво, штобы приабрезти "крутую тачьку" в кридит на пйать лет, хатя ана им ни в адин орган ни фпилазь па бальшому щщоту, терпят фсе гимарои тока изза таво, штобы лишний раз папантавацца пирид такими же лахами... а фсе пачиму? мое имхо - это патаму што в нашим общизтве падминили духовные ценназти на патрибитильские, общизство стало страдать кансьюмиризмом в крайней степени, чилавечезкие дабратетели ништо па сровнению с вапросам - на кокой ты мошыне ездиишь, дарагую ли жрешь еду, и адеты ли на тибе дарагие трусы са стразаме... а нищеброды смотрят на фсе это и бигут пакупать сибе кетайские падделки долчигаббаны и питнаццатилетние мерседесы... а каму это выгадно? нашей родине это нивыгадно ни разу, т.к. ва-первых ана становицца памойкой для мусара, каторый ноносит вред экалогии, и патаму што маладежь вместа таво, штобы цывилизованно развивацца, учицца, роботать над сабой, штобы патом зделать успешную карьеру, пренасить пользу общизтву, ну и как само сабой разумеющееся, пакупать в автосалонах дарагие афтамабили (но ни кичицца этим хвасливо, а принимать ф парядке вищей), каторые ани риально смогут сибе пазволить, штобы падчоркивать свой статус... вмезто этаво вакруг им в ушы долбят типо "если у тибя нет мошыны, то ты типо лох полный", и ани лишь спят и видят, каг фсеми правдаме и ниправдаме падрезать сибе "мерс" 93-го года, свежепригнаный, в идиальном састаянии... смишно, но вместе с тем и грусна...
мне 27 лед и лучьше на ты...
  • 0

#794
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а рядом "слюнявые" глаза водителя ПР лет за 40 !!! :fie:


Да праваруки вааще уже офигели!!! Они стали хуже ездить в 1000 раз! Мерсоводы по сравнению с ними - дети. Их можно понять, все равно на помойку выбрасывать телегу, дак хоть поубивать ее нещадно...
А вообще жаль, что из не запретили сразу. :D
  • 0

#795
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
кстате, йа сафсем нипративнег таво, штобы радитили пакупале сваим детям дарагие афтамабили... если канешна, ани лехко могут сибе это пазволить, а ни бирут нипасильные кридиты пад залог сваих квартир тока для таво, штобы их рибеначег был ни хуже аднагрупнегов... ну и канешна дитей нада васпитывать, што если иму и купили дарагой афтамабиль, то это сафсем ни значед, што он кокой-то исключительный, бажественый чилавег и можит бизнаказана сбевать бабушег на пириходах и нарушать правела дарожнаво двежение...
  • 0

#796
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


а рядом "слюнявые" глаза водителя ПР лет за 40 !!! :fie:


Да праваруки вааще уже офигели!!! Они стали хуже ездить в 1000 раз! Мерсоводы по сравнению с ними - дети. Их можно понять, все равно на помойку выбрасывать телегу, дак хоть поубивать ее нещадно...
А вообще жаль, что из не запретили сразу. :D

Что за детский лепет опять???
Если бы у тебя отнимали твое имущество???Я бы на тебя посмотрел, умник блин!
Это не водители виновны в том что ездят на ПР а правительство которое с начало разрешили ввоз ПР а потом вдруг им МОЧА в голову стукнула и они захотели запретить.
Сам же езжу на левом руле.
  • 0

#797
ФРИЦ

ФРИЦ
  • Гость
  • 9 сообщений
Почитаеш, прослезишся.Все кругом гонщики подрезальщики и наказывальщики.Почему я вас не кого не ощущаю на дорогах.Правда баранов за рулём много...

кстате, йа сафсем нипративнег таво, штобы радитили пакупале сваим детям дарагие афтамабили... если канешна, ани лехко могут сибе это пазволить, а ни бирут нипасильные кридиты пад залог сваих квартир тока для таво, штобы их рибеначег был ни хуже аднагрупнегов... ну и канешна дитей нада васпитывать, што если иму и купили дарагой афтамабиль, то это сафсем ни значед, што он кокой-то исключительный, бажественый чилавег и можит бизнаказана сбевать бабушег на пириходах и нарушать правела дарожнаво двежение...

Пиши по русски
  • 0

#798
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
+1 наверное это модно сейчас кривляться.....
Собственно, а на какой машине передвигается Руслан Ахметов, что так рассуждает..?
Особенно интересно про "скудность владельцев 124 и е39"...Чем же они отличаются от владельцев других машин одногодок? :fie:
Помоему это право каждого ездить на той машине, которая ему нравится, устраивает и не напрягает финансово. Этот вечный е**ный спор с пеной у рта помоему уже не интересен никому, это как бабки во дворе с семенами.....Идиотов хватает за любым рулём любой марки, и под одну гребенку всех владельцев "плахих старых немецких машин" ровнять не надо.
  • 0

#799
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

чота ты мене савсем ниправельна понел, друк... йа наабарот, ни за панты, а за духовназдь бозарю... панты - эта танированый плйонкай мерседес 90-го года, байгование на шротах и норушение пдд на токих пазорных мошынках... нада уже довно прихадить к цывелезованому общизтву... йа ведь ни зря премер преводил, про то, каг народ драчил на опель-рикорды в свае время, типо иномарка, пакруче волги, а щаз это уже стало смишно... таг то жи самае праисходит сийчаз - фсе эти Е39 да W124 - эта фсе ат скудности... это кокой-то комплекз нипалнаценназти, у чела ни хвотаит на мерседес денек, но он сибе бирет шрот с трехлучивым зночьком...
тем же бюргерам савиршенно пох кто на чом ездят, или амириканцам, а нашы люди - дикий нород, да сих пор мабильнегами меряюцца, типо, ооо, кордiн ма щещен кандай жумабай керемет мабильный кредитка алды? тагже и с ржавыме карытаме...
йа личьно ваще ни разу ни заганяюзь, хатя мог бы сибе спакойно пазволить... мне и в абщественном транспорте ездидь низападло, т.к. мошыну садержать это ищо и гимарой... а таг вакруг стока нороду, каторые рвут сваи пупы ради таво, штобы приабрезти "крутую тачьку" в кридит на пйать лет, хатя ана им ни в адин орган ни фпилазь па бальшому щщоту, терпят фсе гимарои тока изза таво, штобы лишний раз папантавацца пирид такими же лахами... а фсе пачиму? мое имхо - это патаму што в нашим общизтве падминили духовные ценназти на патрибитильские, общизство стало страдать кансьюмиризмом в крайней степени, чилавечезкие дабратетели ништо па сровнению с вапросам - на кокой ты мошыне ездиишь, дарагую ли жрешь еду, и адеты ли на тибе дарагие трусы са стразаме... а нищеброды смотрят на фсе это и бигут пакупать сибе кетайские падделки долчигаббаны и питнаццатилетние мерседесы... а каму это выгадно? нашей родине это нивыгадно ни разу, т.к. ва-первых ана становицца памойкой для мусара, каторый ноносит вред экалогии, и патаму што маладежь вместа таво, штобы цывилизованно развивацца, учицца, роботать над сабой, штобы патом зделать успешную карьеру, пренасить пользу общизтву, ну и как само сабой разумеющееся, пакупать в автосалонах дарагие афтамабили (но ни кичицца этим хвасливо, а принимать ф парядке вищей), каторые ани риально смогут сибе пазволить, штобы падчоркивать свой статус... вмезто этаво вакруг им в ушы долбят типо "если у тибя нет мошыны, то ты типо лох полный", и ани лишь спят и видят, каг фсеми правдаме и ниправдаме падрезать сибе "мерс" 93-го года, свежепригнаный, в идиальном састаянии... смишно, но вместе с тем и грусна...
мне 27 лед и лучьше на ты...



хорошо что пояснил, благодарствую... извени "изначально" и в самом деле недапонял.
;)

Присоеденяюсь к твоим словам, "понты" это "плохо" "скромность" горазда лушая черта характера у мужчины.
Понторезов у нас "очень много" скажу больше... сам нет нет... "понтую" (но восновном потом как то на душе не удобно) ...
мне не понять тех людей которые "нагло" хамят и ездиют по "встречьке" .... восновном "не связываюсь" я с ними.... но если настроение плохое.... пусть даже он не мне "хамит" нет, нет... подрезаю таких, восновном они сразу "становятся" спокойнее...
хотя было такое что и до оружия дело доходило, но это самая крайняя мера... т.к. у меня чувство "страха" усиливается в этот момент "боюсь натворить" дел за которые буду долго "желеть".

Сообщение отредактировал Ахилес: 23.12.2007, 15:58:03

  • 0

#800
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

+1 наверное это модно сейчас кривляться.....
Собственно, а на какой машине передвигается Руслан Ахметов, что так рассуждает..?
Особенно интересно про "скудность владельцев 124 и е39"...Чем же они отличаются от владельцев других машин одногодок? ;)
Помоему это право каждого ездить на той машине, которая ему нравится, устраивает и не напрягает финансово. Этот вечный е**ный спор с пеной у рта помоему уже не интересен никому, это как бабки во дворе с семенами.....Идиотов хватает за любым рулём любой марки, и под одну гребенку всех владельцев "плахих старых немецких машин" ровнять не надо.


Мужчина, как я понял говорит о том, что "подростки" покупают "БМВ и МБ" исключительно что бы рисанутся...
берут они "обьём" по более ... танируют... и начинают " напрягать" остальных водителей... людей 40 -50 лет (наших мам и пап) ... вобщем становятся " не сознательными" гражданами РК и за "душой" имеют только "свою" машину... и более не чего.... само сабой в результате ДДП с их участвием страдают, "простые" люди... К сожелению я согласен с тем что сказал выше на все 100% ... из -за них страдает "наша" с вами "рипутация" ...нас с вами гребуд "под неготивную" расчёстку.
Жаль что нет "некого" правила О ЛИШЕНИЕ ТАКИХ, права ВОЖДЕНИЯ. Я был бы рад что бы "грубых" нарушителей ПДД привлекали к уголовной ответственности... даже пусть это будет "условный" срок.... главное пятно на биографии ..... сроком "навсегда".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.