Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#681
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Срать!
Срать на мнения злопыхателей! Все автопромы акромя немеского вторичны и премерзки,а Даймлер из германских, величейственнейший и авторитетнейший! Ездил по правилам на своём мерсе и ездить буду!

ПОЙМИТЕ! Не в автомобиле дело,а в ездюке неадекватном,если быдло за рулём,то хоть в девятке\нексии хоть в бентли\ролсройсе\майбахе,от него не жди порядочности и адекватности.


:D сколько, страниц уже тоже самое говорю.... привожу примеры.
Не действует, одно нытьё и слюни.... мерс плохо, их ПР это хорошо....

Они говорят водилу из ПР в мерс пересади он сразу в "господина" превращается и начинает "угнетать" тех кто по проще....
  • 0

#682
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вчера за полчаса моего пути мне 4 мерса помешали на дороге. прыгают из ряда в ряд, подрезают. бяк! а еще БМВводов не люблю. много среди них отморозков... :D
  • 0

#683
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?

2.Афтар,у Вас что зависть потому что Вы не можете купить себе мерса тыщ так за 100000???
Че за чушь Вы тут порите???
Сам лично езидл на очень многих машинах а также и на ПР,купил себе мерса и езжу также как и раньше и подрезать и ездить по встречке никогда не ездил.
Так что не надо обопщать и говорить что все кто на мерсах ездит, все уроды!!!
За свои слова ответить можно!
  • 0

#684
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Да лан вам, братья-мерсоводы... Чё вы на мудака занозились? Ущербно он себя ощущает на своей тачке, вот и всё.

Аффтару: а не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться? :D

А куда пропал афтар???
Дюк та ты что???Там наверное сидит пацан лет 18-ти и не занет теперь что сказать :-/

Сообщение отредактировал Slavka: 20.12.2007, 13:11:25

  • 0

#685
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Да лан вам, братья-мерсоводы... Чё вы на мудака занозились? Ущербно он себя ощущает на своей тачке, вот и всё.

Аффтару: а не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться? :D

А куда пропал афтар???
Дюк та ты что???Там наверное сидит пацан лет 18-ти и не занет теперь что сказать :-/



по ходу нет, это его слова :

Поверьте на слово я на свой МБ заработал когда мне было 23, просто для обладание крутой машиной как индикатора благосостояния никогда не было целью. Не хвалюсь но я в свои 25 заработал на свою первую квартиру, которая стоила как 2 почти новых МБ.
У нас же многие заработав свой первый большой тенге непременно покупают крутую пацанскую машину, дабы все видели что я крут и успешен, чтобы мне малолетки давали за прокатится. А присмотревшись к таким успешным пацанам, оказывается что у них кроме МБ и понтов за душой то и ничего и нет, даже длинной пиписки.
Что касается 40летнего на ПР, очень может быть что он очень обеспеченный и удачный человек и ему не надо доказывать свою крутость обладанием МБ, может ему просто нравиться передвигаться на ПР так как для него она просто средство передвижения а не самоутверждения. Так что, я думаю судить о крутости и успешности человека по машине дело крайне непростое.
  • 0

#686
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Срать!
Срать на мнения злопыхателей! Все автопромы акромя немеского вторичны и премерзки,а Даймлер из германских, величейственнейший и авторитетнейший! Ездил по правилам на своём мерсе и ездить буду!

ПОЙМИТЕ! Не в автомобиле дело,а в ездюке неадекватном,если быдло за рулём,то хоть в девятке\нексии хоть в бентли\ролсройсе\майбахе,от него не жди порядочности и адекватности.


:D сколько, страниц уже тоже самое говорю.... привожу примеры.
Не действует, одно нытьё и слюни.... мерс плохо, их ПР это хорошо....

Они говорят водилу из ПР в мерс пересади он сразу в "господина" превращается и начинает "угнетать" тех кто по проще....


ага, а еще гаварят - в мерс пересади и он сразу начинает срать на мнения. :-/
асобенно ржачьно выглядят пыжащиеся калхаманы на сваих ржавых карытах за 5 тыщ доларов, типо W124... :lol: типо денег нету, но "белым господином" сибя-то ахота пачуствовать...
  • 0

#687
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Срать!
Срать на мнения злопыхателей! Все автопромы акромя немеского вторичны и премерзки,а Даймлер из германских, величейственнейший и авторитетнейший! Ездил по правилам на своём мерсе и ездить буду!

ПОЙМИТЕ! Не в автомобиле дело,а в ездюке неадекватном,если быдло за рулём,то хоть в девятке\нексии хоть в бентли\ролсройсе\майбахе,от него не жди порядочности и адекватности.


:D сколько, страниц уже тоже самое говорю.... привожу примеры.
Не действует, одно нытьё и слюни.... мерс плохо, их ПР это хорошо....

Они говорят водилу из ПР в мерс пересади он сразу в "господина" превращается и начинает "угнетать" тех кто по проще....


ага, а еще гаварят - в мерс пересади и он сразу начинает срать на мнения. :lol:
асобенно ржачьно выглядят пыжащиеся калхаманы на сваих ржавых карытах за 5 тыщ доларов, типо W124... :D типо денег нету, но "белым господином" сибя-то ахота пачуствовать...


ещё прикольнее видеть, парней лет по 20 - 30 за рулём лупатого или 140 ... а рядом "слюнявые" глаза водителя ПР лет за 40 !!! :-/
  • 0

#688
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Аффтару: а не слабо встретиться и в лицо рискнуть сказать всё, что думаешь про мой Мерс, получить по хлебалу и уткнуться? :D

Сказано: "Не сотвори себе кумира". :-/
  • 0

#689
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Ваще не понимаю людей которые вечно кричат что ненавидят мерсы,БМВ,ПР и тех кто на них ездит и т.д
Какая разница кто на чем передвигается, ведь все дело в прокладке!!!
  • 0

#690
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ваще не понимаю людей которые вечно кричат что ненавидят мерсы,БМВ,ПР и тех кто на них ездит и т.д
Какая разница кто на чем передвигается, ведь все дело в прокладке!!!



Вот мнение хозяйки сайта:

Несмотря на название сабжа, я испытываю редкостную неприязнь ко всему немецкому автопрому. Как-то в автоветке один человек написал, что водители БМВ - самые аккуратные, вежливые и какие-то там еще. БМВ не так много, так что каждый взбрык на этой машины вспоминается цитатой из автоветки... О, самый аккуратный полетел...

Цитата(Ахилес @ 15.12.2007, 12:17)

2 Фиона! Супер!!! наконецто мы выходим "общими" усилиями к некому обоюдному мнению!


Пожимаю плечами. Обоюдному мнению? А вы разве согласились, что 80% мериноводов ездят по альтернативным ПДД?




Цитата(Ахилес @ 15.12.2007, 12:17)
Предпологаю, что у нас с вами есть свой взгляд и мнение на "авто" как немецкого автопрома так и японского... и очень радует тот факт " что мы с вами начинаем" формулировать "наши фразы" в "уважительной форме" и предварительно информировать о том "что сказанное нами: сугубо наше личьное мнение."



Вы меня спросили, как я отношусь к самой машине - я ответила. К машине+водитель я практически всегда отношусь крайне отрицательно. Но это касается практически всего немецкого автопрома.

Цитата(Ахилес @ 15.12.2007, 12:17)
Насчёт упровляемости могу вас заверить ... поворачивается руль "одним мизинцем" + угол разворота "очень не большой" ( имею в виду свою бывшую машину МБ W220 Long) и дезайна "немцам" не занимать ... это класика, к примеру "квадрат Малевича" - это шедевр, но только "для некоторых" человеку не посвещёному и не обладающему "неким взглядом" его не понять...




На тему угла разворота - не надо вешать мне национальное блюдо итальянцев на уши. Угол разворота у мерседеса огромнейший - по моим меркам.




Цитата(Ахилес @ 15.12.2007, 12:17)
Насчёт, воспитания: это же касается только "плохих" водителей которые мешают другим, а вы как мне кажется всегда ездиете по ПДД, так что у вас не должно быть каких либо не удобств. (благо, если водитель "немецкой машины будет сознателен" ... а если нет, то это конечно плохо, он подстовляет остальных водителей МБ).




Проблема в том, что мне, ездящей по нормальным ПДД, создают глобальные неудобства ездящие по альтернативным ПДД. Про объезд пробки по встречке и выезд вперед... В очередной раз пришлось в пятницу уворачиваться. На Гоголя между Байзакова и Ауэзова. Восточное направление стояло, западное нормально ехало. Угу, нормально... пока очередной "очень солидный и сознательный" решил объехать пробку по встречке. Если бы я не устала, как собака, за пятницу, честное слово, устроила бы жизнь веселую. Подперла, благо обратно в пробку он не вернулся бы - встретились возле очень длинной платформы - и пошла за работниками УДП, которые рулили пробкой на Байзакова.
Выдерживаешь дистанцию до впередиидущей машины, вдруг нарисовывается какой-нибудь гульфик, останавливаешься на перекрестке на стоп-линии, впереди появляется какой-нибудь мерин, решивший, наверное, что пешеходам слишком много места, а я остановилась исключительно из уважения к нему, любимому, дабы дать простор для маневра. И так далее, и тому подобное. Сегодня меня обогнала бэха, заехала двумя колесами на обочину, мне было страшно за пешеходов и других водителей - так ее несло.

Цитата(Ахилес @ 15.12.2007, 12:17)
PS: Вчера стоял на шевченко (поворачивал на лево на Фурманова) - стоял как все,... тут по рельсам проехал серебристый 124-й с номерами на В и повернул вперёд всех стоящих в очереди, так получилось что я его догнал и "немножечько" подрезал (правда с поворотом ... привычька у меня его всегда включать) ... всё мужик осознал и поехал по тихонечьку в правом ряду.




А я подрезать не стану. В любом случае.




Цитата(Ахилес @ 15.12.2007, 12:17)
далее... на перекрёстке Суюнбая и Д. Бедного (тойота центр) меня подразала мазда "кронос" синяя и уехала ...
к сожелению не догнал (зимой "очькую" как то гонятся за машинами) МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ на этой машине 2-й раз подрезали... ещё на мазде, хорошо один ехал ... так бы было не ловко.



Понты бывают горизонтальные, вертикальные и хаотические.


ТАК ЧТО ГОСПОДА МЕРСОВОДЫ : ПООКУРАТНЕЕ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!!

Сообщение отредактировал Ахилес: 20.12.2007, 14:38:18

  • 0

#691
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
миня на стариньком мерсе адин раз пыталсо падрезать кокой-то дибил... а у миня дурацкая превычька - кагда падризают жать на газ... на танке стаит 8 эйрбагов и весит он 3 тонны, йа ищо и престегиваюзь фсигда... прицелилсо йа карочи этаму дурачьку в бачину, взривел фсеми читырестами лашадями, а мерсавод чота съехал, резко вывирнул влево и придпачол залитеть на высокий поребрик... аж крылья ф клочья разадрал, бидняго, хадавую навирника убил, там стока грохата и скрежита было... сам сибя ноказал карочи... йа тока патом падумал, што вдруг он вмазаный был бы, или пйаный шопездес, прешлось бы са страхофкай гимор устраивадь, а то с этава нищеброда ничо и нивазьмешь - раз уж мошыну сибе нармальную ниможит купидь... ни зря мне папа гаварит фсе время, што на читыризта лашадей далжна быдь хатя бы адна галава...
  • 0

#692
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
В каком смысле поокуратней с высказываниям???
Значит афтару темы высказывать можно,а мерсоводам нельзя??? :D
По поводу угла разворота у мерса, Фиона очень глубоко ошибается!!!
  • 0

#693
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

миня на стариньком мерсе адин раз пыталсо падрезать кокой-то дибил... а у миня дурацкая превычька - кагда падризают жать на газ... на танке стаит 8 эйрбагов и весит он 3 тонны, йа ищо и престегиваюзь фсигда... прицелилсо йа карочи этаму дурачьку в бачину, взривел фсеми читырестами лашадями, а мерсавод чота съехал, резко вывирнул влево и придпачол залитеть на высокий поребрик... аж крылья ф клочья разадрал, бидняго, хадавую навирника убил, там стока грохата и скрежита было... сам сибя ноказал карочи... йа тока патом падумал, што вдруг он вмазаный был бы, или пйаный шопездес, прешлось бы са страхофкай гимор устраивадь, а то с этава нищеброда ничо и нивазьмешь - раз уж мошыну сибе нармальную ниможит купидь... ни зря мне папа гаварит фсе время, што на читыризта лашадей далжна быдь хатя бы адна галава...


а трёхтоная машинка не БМВ 7мой модели с 1998 года ?
  • 0

#694
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

миня на стариньком мерсе адин раз пыталсо падрезать кокой-то дибил... а у миня дурацкая превычька - кагда падризают жать на газ... на танке стаит 8 эйрбагов и весит он 3 тонны, йа ищо и престегиваюзь фсигда... прицелилсо йа карочи этаму дурачьку в бачину, взривел фсеми читырестами лашадями, а мерсавод чота съехал, резко вывирнул влево и придпачол залитеть на высокий поребрик... аж крылья ф клочья разадрал, бидняго, хадавую навирника убил, там стока грохата и скрежита было... сам сибя ноказал карочи... йа тока патом падумал, што вдруг он вмазаный был бы, или пйаный шопездес, прешлось бы са страхофкай гимор устраивадь, а то с этава нищеброда ничо и нивазьмешь - раз уж мошыну сибе нармальную ниможит купидь... ни зря мне папа гаварит фсе время, што на читыризта лашадей далжна быдь хатя бы адна галава...

Шо за машинка у Вас такая с 400 лошодямиии и одной головой??? :D
  • 0

#695
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В каком смысле поокуратней с высказываниям???
Значит афтару темы высказывать можно,а мерсоводам нельзя??? :D
По поводу угла разворота у мерса, Фиона очень глубоко ошибается!!!


В смысле : в момент "громких высказываний" администрация врятли будет на вашей стороне...

не хотелось бы что бы "мерсоводам" плосов понавтыкали.
  • 0

#696
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


миня на стариньком мерсе адин раз пыталсо падрезать кокой-то дибил... а у миня дурацкая превычька - кагда падризают жать на газ... на танке стаит 8 эйрбагов и весит он 3 тонны, йа ищо и престегиваюзь фсигда... прицелилсо йа карочи этаму дурачьку в бачину, взривел фсеми читырестами лашадями, а мерсавод чота съехал, резко вывирнул влево и придпачол залитеть на высокий поребрик... аж крылья ф клочья разадрал, бидняго, хадавую навирника убил, там стока грохата и скрежита было... сам сибя ноказал карочи... йа тока патом падумал, што вдруг он вмазаный был бы, или пйаный шопездес, прешлось бы са страхофкай гимор устраивадь, а то с этава нищеброда ничо и нивазьмешь - раз уж мошыну сибе нармальную ниможит купидь... ни зря мне папа гаварит фсе время, што на читыризта лашадей далжна быдь хатя бы адна галава...


а трёхтоная машинка не БМВ 7мой модели с 1998 года ?

У Е38 нет 400 лашадей и одной головы :D


В каком смысле поокуратней с высказываниям???
Значит афтару темы высказывать можно,а мерсоводам нельзя??? :-/
По поводу угла разворота у мерса, Фиона очень глубоко ошибается!!!


В смысле : в момент "громких высказываний" администрация врятли будет на вашей стороне...

не хотелось бы что бы "мерсоводам" плосов понавтыкали.

2.Ахилес,Вы забыли???Мы находимся во флейме!!!
Да и за высказывания подобного рода не плюсуют т.к афтар сам заварил эту кашу.
Это афтара нада забанить чтобы больше не создавал темы подобного рода!
А почему он в авто ветке эту тему не создал???
  • 0

#697
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



миня на стариньком мерсе адин раз пыталсо падрезать кокой-то дибил... а у миня дурацкая превычька - кагда падризают жать на газ... на танке стаит 8 эйрбагов и весит он 3 тонны, йа ищо и престегиваюзь фсигда... прицелилсо йа карочи этаму дурачьку в бачину, взривел фсеми читырестами лашадями, а мерсавод чота съехал, резко вывирнул влево и придпачол залитеть на высокий поребрик... аж крылья ф клочья разадрал, бидняго, хадавую навирника убил, там стока грохата и скрежита было... сам сибя ноказал карочи... йа тока патом падумал, што вдруг он вмазаный был бы, или пйаный шопездес, прешлось бы са страхофкай гимор устраивадь, а то с этава нищеброда ничо и нивазьмешь - раз уж мошыну сибе нармальную ниможит купидь... ни зря мне папа гаварит фсе время, што на читыризта лашадей далжна быдь хатя бы адна галава...


а трёхтоная машинка не БМВ 7мой модели с 1998 года ?

У Е38 нет 400 лашадей и одной головы :-/


В каком смысле поокуратней с высказываниям???
Значит афтару темы высказывать можно,а мерсоводам нельзя??? :lol:
По поводу угла разворота у мерса, Фиона очень глубоко ошибается!!!


В смысле : в момент "громких высказываний" администрация врятли будет на вашей стороне...

не хотелось бы что бы "мерсоводам" плосов понавтыкали.

2.Ахилес,Вы забыли???Мы находимся во флейме!!!
Да и за высказывания подобного рода не плюсуют т.к афтар сам заварил эту кашу.
Это афтара нада забанить чтобы больше не создавал темы подобного рода!
А почему он в авто ветке эту тему не создал???


За "мат" плюсуют!!! :D ещё как!!!

а "одна голова" по ходу это "голова водителя"

Сообщение отредактировал Ахилес: 20.12.2007, 14:58:49

  • 0

#698
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
2.Ахилес,а где Вы увидели "МАТ" ???
По-моему все высказали свое мнение без матов?!
А вот за такие длиные цитаты которые Вы делаете Вас могут и плюсануть!

Сообщение отредактировал Slavka: 20.12.2007, 15:00:33

  • 0

#699
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
езжу на Гольфе3, всех пропускаю, поэтому никто и не подрезает... Просто если не опаздываешь, то и не торопишься... :D
Мерс - хорошая машина, зря на нее бочку катят...
А водила ежели тупой, то это не из-за завода-производителя авто, а из-за завода-производителя самого водилы...
  • 0

#700
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

езжу на Гольфе3, всех пропускаю, поэтому никто и не подрезает... Просто если не опаздываешь, то и не торопишься... :D
Мерс - хорошая машина, зря на нее бочку катят...
А водила ежели тупой, то это не из-за завода-производителя авто, а из-за завода-производителя самого водилы...

Вот,правильно чел говорит!!!
2.Ахилес,а что Фиона уже стала хозяйкой сайта???Я думал она модератор ветки "Флейм"!!!

Сообщение отредактировал Slavka: 20.12.2007, 15:04:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.