Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#661
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Петросян , what a 350? Где машина спец тунинговалась?
Что за турбина(если одна, и то это глупо одну улитку ставить), что то не видел и не слышал про такую мазду, и где мерил? на каком бензине 350 кобыл? Когда мерил? Просто не слышал про такую мазду вот и догмогаюсь вопросами.

#662
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


:( во первых не верю !!! была возможность и не купил....
в 23 только заработали..... наверное на стройке работали???
в 25 ть на квартиру .... интерессно, но не сходится.... квартиры раньше стоили 50 000 максимум 7комнотные с видом на "акропель" а мерс он всегда стоил от 50 000 ( хотя был А класс... тогда сходится)...

ну вот пример мой дядя, не олигарх но нефт. компания и автомойка с полным спектром услуг у него в наличии... и приколотся над ним сказать... дядь, мол щас "богатые и солидные" передвигаются на ПР..
мол "ваш 140 -й" уже ваще не модный.... могу представить что он скажет,... "племяш... пусть ездиют, а я какнибудь на своём не модном, устаревшем 140- м буду на работу перемещатся" ... подойти к его сыну и сказать " братик твой 140 вой или хамар это уже "отстой" он улыбнётся и скажет,.. ладно учьту, но ты больше такое не болтай братишка" догадываитесь почему???


Можете не верить но так оно и было, не купил потому как работал и в Алмате часто не бывал, зачем она будет стоять и на ней никто не будет ездить.
Квартиры в 2004 году в новостройках Питера стоили как раз таки 80 тыщ, и это не 7комнатная а 2х всего лишь. За эти деньги я вполне мог купить почти новый МБ (Руслан читайте бывший в недолгом употреблении, или просто б.у)

Владелец нефтяной компании на 140м угага :D ужас! 140йпоследний сделали в 98году. У него наверно очень мааленькая нефтяная компания с 1 с половиной скважиной:-) У меня тоже дядя есть, простой замдиректора, небольшой компашки, и передвигается на МЛ320 2001 года, я ему расскаажу про нефтяного магната на 140м:(

Дальнейший спор считаю будет просто абсурдом, если мы на дядек перешли, мы говорим на разных языках, так что давайте останемся при своих мнениях и пойдем постить в другие темы, эта себя исчерпала.



Раскажите, и посмотрите на его реакцию... для некоторых 140 это "увековеченная" традиция и класика жанра.... а зам директора на паркетнике, что ж это улыбает.... но хорошо что не на праворуком.!!!
и ваще замечательно, что на МБ.... видете, какая машина у преуспевающих - МБ а не тойёта "ШАРИОТ"

:D уже могли купить "1" почьти новый МБ... давече говорили что 2-ва!!!...
:-) ошиблись наверное???

на дядек говорите, изначально я привёл пример ... как вы с человеком на праворуком крузере и ваш личьный пример,... вроде как привел пример со своей стороны.
Конечьно, давайте закончим на этом....
но перестанет от этого вам " дастоватся" от МБ на дороге, я не уверен...

скорее всего как "давили" так и будут "давить"...
а водители праворуких как "терпели " ....

Сочувствую... :lol:
  • 0

#663
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Так и не терпят....

#664
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Сегодня я близка к примирению с меринами на дорогах. Мерседес - суть что? Такси. Количество останавливающихся, бросающихся к обочине из левого ряда при виде поднятой руки мерседесов превышает все мыслимые пределы. В общем, на таксистов ругаться бессмысленно, работа у них такая. Им на хлебушек зарабатывать надо, болезным.
  • 0

#665
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
140-ой 98-го года дороже ML 320 2001 года, откройте газету и узнайте цены :lol:
  • 0

#666
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Дороже - есть лучше? Это я не к тому что ML лучше - это я к тому , что за те деньги что просят за этот 140 я лично куплю камрюху года 2003. Только потому что 140 320 - толком не едет, а камри 3 литровая будет ох как ехать, если уж брать 140 то минимум 5 литровый, а здесь уже налок под 2 тыши американских президентов.

Сообщение отредактировал Вам™: 19.12.2007, 11:26:05


#667
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
нет, 140 реально круче Камрюхи 2003 года как не крути, вот в чем суть
  • 0

#668
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

нет, 140 реально круче Камрюхи 2003 года как не крути, вот в чем суть

Может быть , разок сам на 320 140 за рулем проехался , пару раз прокатили - ниче так , нормально , по крайней мере не больше . Проехался на 5 литрах - очень сильно понравилось. Проехался на GTO твин турбовой - вот это не меньше понравилось. Но в мерсе понравилась тишина, а GTO как она едет и дорогу держит. На мерсе больше 140-150 км/ч по городу просто страшно ехать , а на GTO - полет нормальный.

Сообщение отредактировал Вам™: 19.12.2007, 11:34:59


#669
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а зачем так разгонятся то? 120 км/час это максимум, а больше просто смысла нет, тем более в городе больше60-80км/час не разгонишься, и смысла просто нет
  • 0

#670
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
действительно, значок мерса каким то образом влияет на психику, на себе испытано, сев за руль 140 го появилось ощущение важности, собственной значимости, хехе стоило токо выйти, все, я как я. )))) хотя по идее в алмате столько крутых авто , и 140 ой давно уже не признак крутости, но тем не менее.... эх менталитет наш )
  • 0

#671
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


нет, 140 реально круче Камрюхи 2003 года как не крути, вот в чем суть

Может быть , разок сам на 320 140 за рулем проехался , пару раз прокатили - ниче так , нормально , по крайней мере не больше . Проехался на 5 литрах - очень сильно понравилось. Проехался на GTO твин турбовой - вот это не меньше понравилось. Но в мерсе понравилась тишина, а GTO как она едет и дорогу держит. На мерсе больше 140-150 км/ч по городу просто страшно ехать , а на GTO - полет нормальный.


:lol: Меняйте мерс или "дачик дороги" .... 5ти литровый по дороге развилка - Талгар (плохая дорога)...
180км/ час почьти каждый вечер... на 7ме не плохо 160 без проблем.

а зачем так разгонятся то? 120 км/час это максимум, а больше просто смысла нет, тем более в городе больше60-80км/час не разгонишься, и смысла просто нет


:-) +1 так же думаю.
  • 0

#672
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Как я напугал Мерс... 140...
Еду значит я по жандосова... от саина... подкатываю к берегового... светофор... я в левом ряду... приближается мой зеленый... тут напротив... выезжает аккурат напротив меня 140-й... я был не в настроении... т.е. было просто пофик... загорается зеленый... включил дальний... и по газам... а когда мой тигра рвет с места... вой стоит... шипы шуршат... даже внутри с нехилой звукоизоляцией не по себе становится... 140-й... юрко занял свое место... немного потревожив обгоняемую машину... в общем успел он увернуться... предполагаю взволновавшись...

#673
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
эс-клясс - это летающий диван... диван из хорошей кожи, на котором уютно сидишь, смотришь в окно или зыришь телек, под кандишном если на улице жара или обогревом, если холодно... а шопыр везет и везет... и обслуживание в 10-20 тыщ уев ежегодно тибе каг слону дробинка...
имхо, мелкие барыги или чиновники средней руки, с доходом до 120к юсд пёр аннум гросс на эс-кляссе смотряцца не менее ржачьно, чем "владелец заводов, фабрик и пароходов" на таёте с рулем из бардачька...
  • 0

#674
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

*Как я напугал Мерс... 140...
Еду значит я по жандосова... от саина... подкатываю к берегового... светофор... я в левом ряду... приближается мой зеленый... тут напротив... выезжает аккурат напротив меня 140-й... я был не в настроении... т.е. было просто пофик... загорается зеленый... включил дальний... и по газам... а когда мой тигра рвет с места... вой стоит... шипы шуршат... даже внутри с нехилой звукоизоляцией не по себе становится... 140-й... юрко занял свое место... немного потревожив обгоняемую машину... в общем успел он увернуться... предполагаю взволновавшись...


:smoke:
!!! Знаменательный факт!!!
событие которое остаётся в памяти,

а "растерзать" праворукую по асфальту - бытавуха. :kiss:
  • 0

#675
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:smoke:
!!! Знаменательный факт!!!
событие которое остаётся в памяти,

Угу... вписал в книжку... мемуары называется... отдельной главой... с картинками... раскрасками...

а "растерзать" праворукую по асфальту - бытавуха. :kiss:

Праворульные тожи попадаются... вспомню... внесу в список...

#676
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а зачем тебе ставить баллончик? :smoke: Форик ведь турбированный тем более 2,5, а у мя 2-ка, тем более не думаю что на 100 метровке я стану азот подрубать :kiss:

во-первых форестер атмосферник, вам как имеющему 350 кобыл и сумевшему их реализовать на переднеприводной машинке должно быть понятно такое определение да? плюс ко всему на нем АКПП, а баллончег я б поставил на легася RS
во-вторых я так понимаю вызов брошен мне и я могу участвовать в забеге на любой из своих машин да?
  • 0

#677
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

а зачем тебе ставить баллончик? :smoke: Форик ведь турбированный тем более 2,5, а у мя 2-ка, тем более не думаю что на 100 метровке я стану азот подрубать :kiss:

во-первых форестер атмосферник, вам как имеющему 350 кобыл и сумевшему их реализовать на переднеприводной машинке должно быть понятно такое определение да? плюс ко всему на нем АКПП, а баллончег я б поставил на легася RS
во-вторых я так понимаю вызов брошен мне и я могу участвовать в забеге на любой из своих машин да?

Голум тебе можно не работать, участвуй в байгах и будешь богатым, за один заезд 5 тонн неплохо :-)
  • 0

#678
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений

а зачем тебе ставить баллончик? :kiss: Форик ведь турбированный тем более 2,5, а у мя 2-ка, тем более не думаю что на 100 метровке я стану азот подрубать :-)

во-первых форестер атмосферник, вам как имеющему 350 кобыл и сумевшему их реализовать на переднеприводной машинке должно быть понятно такое определение да? плюс ко всему на нем АКПП, а баллончег я б поставил на легася RS
во-вторых я так понимаю вызов брошен мне и я могу участвовать в забеге на любой из своих машин да?

нет, изначально в Ату ты собирался на Форика приехать, вот и поступило предложение байганутся, после нового года я не знаю где я буду, может в США улечу, так что не получится после НГ :smoke:
  • 0

#679
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а зачем тебе ставить баллончик? :kiss: Форик ведь турбированный тем более 2,5, а у мя 2-ка, тем более не думаю что на 100 метровке я стану азот подрубать :-)

во-первых форестер атмосферник, вам как имеющему 350 кобыл и сумевшему их реализовать на переднеприводной машинке должно быть понятно такое определение да? плюс ко всему на нем АКПП, а баллончег я б поставил на легася RS
во-вторых я так понимаю вызов брошен мне и я могу участвовать в забеге на любой из своих машин да?

Голум тебе можно не работать, участвуй в байгах и будешь богатым, за один заезд 5 тонн неплохо :)


:smoke: как я понимаю для -"мусье Голума" это не деньги.

интересно было бы увидеть в реале, це историческое событие....
  • 0

#680
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Срать!
Срать на мнения злопыхателей! Все автопромы акромя немеского вторичны и премерзки,а Даймлер из германских, величейственнейший и авторитетнейший! Ездил по правилам на своём мерсе и ездить буду!

ПОЙМИТЕ! Не в автомобиле дело,а в ездюке неадекватном,если быдло за рулём,то хоть в девятке\нексии хоть в бентли\ролсройсе\майбахе,от него не жди порядочности и адекватности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.