Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#401
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Думаешь сила? :-)
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

Чето тишина. А так хочется капусты за 2-3 часа нарубить ! че зря что ли два дня с вами рублюсь ? Ладно, че там говоришь у твоего друга было ? Можно нормально указать марку авто и объем двигуна ? старый я стал для этих слэнгов. :D
  • 0

#402
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
to Браток а че ты год назад не встал-то?
  • 0

#403
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

to Браток а че ты год назад не встал-то?

Обоснуй вопрос .

Сообщение отредактировал БРАТОК: 05.12.2007, 13:23:24

  • 0

#404
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


Думаешь сила? :-)
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

Чето тишина. А так хочется капусты за 2-3 часа нарубить ! че зря что ли два дня с вами рублюсь ? Ладно, че там говоришь у твоего друга было ? Можно нормально указать марку авто и объем двигуна ? старый я стал для этих слэнгов. :D

да тоже самое нечестность будет , не получиться у тебя с такой машиной на своей на 402 метра встать.
GTO 3 литра мешалка две турбины.

#405
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Прочел почти всю тему. Последние 2-3 страницы посвящены тому, что мерседес - лучшая машина и рядом никто встать не может.
На мой взгляд, это остатки совкового мышления. В 90-х годах прошлого века любая иномарка была признаком финансового благополучия владельца, а уж трехлучевая звезда на капоте - ваще супер. С той поры много воды утекло, ситуация изменилась в корне. Авто для большинства владельцев стало средством передвижения и только для некторых - предметом выставляемой напоказ роскоши.
Мерседес очень хорошая машина, но не припомню ее в числе машин года. Во-первых. Во-вторых, в Германии - это основной таксомотор, что означает, что крутой может быть модель, но не марка авто.
А насчет борзости, наглости и хамства. Это конечно не признак всех водителей мерседесов, идиотов, часто клинических, хватает среди водителей всех марок авто. Но вот почему-то как только идиот наберет достаточно денег на серьезную машину, он приобретает чаще всего именно мерс. Если бы при выдаче прав проводили тестирование на адекватность, думаю проблем было бы намного меньше.
Насчет приемистости. Сам начинал ездить на запорожце. После капремонта движка при старте со светофора 100 м как минимум меня никто не доставал. А дальше в городе обычно следующий светофор. И по щелям запор лучше проскакивает. Но это ведь не повод утверждать, что круче запора только вареные яйца. И вообще, пересев на серьезную машину я перестал метаться по дороге как мышь перед родами. Езда по дорогам это не экстремальный и не экспериментальный секс - не надо искать дополнительных дырочек, чтобы по-быстрому и обязательно туда залезть.
Я вообще считаю это ниже своего достоинства.
  • 0

#406
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Помойму пора завязывать письками мериться , один хрен ничаго не в какую сторону не измениться. Пройдет период и славная молодежь которая счас полюбила мерс полюбит например какой-нит Рено , будет тема Рено на дорогах. Раньше мазды 626 зае**али , счас мерсы - это все потому что вкусы меняются , вот и все..

Сообщение отредактировал Вам™: 05.12.2007, 14:00:49


#407
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Помойму пора завязывать письками мериться , один хрен ничаго не в какую сторону не измениться. ...

И никто не пойдет вставать :D штуками баксов жертвовать...

#408
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Прочел почти всю тему. Последние 2-3 страницы посвящены тому, что мерседес - лучшая машина и рядом никто встать не может.
На мой взгляд, это остатки совкового мышления. В 90-х годах прошлого века любая иномарка была признаком финансового благополучия владельца, а уж трехлучевая звезда на капоте - ваще супер. С той поры много воды утекло, ситуация изменилась в корне. Авто для большинства владельцев стало средством передвижения и только для некторых - предметом выставляемой напоказ роскоши.
Мерседес очень хорошая машина, но не припомню ее в числе машин года. Во-первых. Во-вторых, в Германии - это основной таксомотор, что означает, что крутой может быть модель, но не марка авто.
А насчет борзости, наглости и хамства. Это конечно не признак всех водителей мерседесов, идиотов, часто клинических, хватает среди водителей всех марок авто. Но вот почему-то как только идиот наберет достаточно денег на серьезную машину, он приобретает чаще всего именно мерс. Если бы при выдаче прав проводили тестирование на адекватность, думаю проблем было бы намного меньше.
Насчет приемистости. Сам начинал ездить на запорожце. После капремонта движка при старте со светофора 100 м как минимум меня никто не доставал. А дальше в городе обычно следующий светофор. И по щелям запор лучше проскакивает. Но это ведь не повод утверждать, что круче запора только вареные яйца. И вообще, пересев на серьезную машину я перестал метаться по дороге как мышь перед родами. Езда по дорогам это не экстремальный и не экспериментальный секс - не надо искать дополнительных дырочек, чтобы по-быстрому и обязательно туда залезть.
Я вообще считаю это ниже своего достоинства.

ну тут надо так понимать имеется в виду именно крутые мерсы...например мерины-такси (последние е-шки) и в Израиле, а вот 600-сотый мерс-такси,такого и у Саудов не наблюдается...вот можно некоторую параллель провести с покупкой особняка нехилого...содержание в копеечку влетает,это ж понятно...

#409
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
зы.да и Владимир Владимирович, у вашего тезки президента,также в начале был "запорожец"...

#410
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

зы.да и Владимир Владимирович, у вашего тезки президента,также в начале был "запорожец"...

Это не тезки , это Владимир Владимирович Пут.... :-) :D

#411
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Езда по дорогам это не экстремальный и не экспериментальный секс - не надо искать дополнительных дырочек, чтобы по-быстрому и обязательно туда залезть.
Я вообще считаю это ниже своего достоинства.

В цитатник :D
Чаще всего адекватно при езде на Мерсах ведут себя владельцы новых машин, солидные люди, знающие счет деньгам. Да, в общем-то, наверное, и на любой машине. Когда сам на нее заработал, самоутверждаться уже не надо.
Все равно, все эти запредельные скорости, игра в шашечки, не более чем понты и способ показать, о, какой я крутой, на крутой тачке езжу. А на поверку - ноль без палочки, но с папочкой. Комплекс неполноценности, чаще всего появляющийся в интернет-общении и на дороге.
  • 0

#412
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На практике-бимероводы ведут себя более неадекватно ,чем мерсоводы. Скажем, 750 беха ,особенно с номерами В, или, не приведи БГ Х - в подавляющем большинстве случаев "в джеппу раненый жыгит". Мочить? Давить? Пропустить? :D
  • 0

#413
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
На дорогах беспредельничают в основном щеглы, понакупят себе стареньких БМВ и Мерседесов годков 94 и ездят я не я попа не моя, как будто Бога за яички держат. Когда настроение хорошее ни как на них не реагирую, а если попался под горячую руку, потом едет сзади меня и пыль глотает обогнать не может :kiss: благо двигла хорошая 2.0 турбированая
  • 0

#414
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Последняя мысль на эту тему. На "Мерседесах" ездят адекватные водители, остальные - на меринах.
А мерин, как всем известно, это конь с оторванными яйцами.
  • 0

#415
TimurEnverovich

TimurEnverovich
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, вообще "Мерседес" не плохая машина, конечно есть свои недостатки, но все зависит от водителя. Как он поведет себя на дороге, будет ли хамить или вежливо обращаться. Мне лично приятно когда на дороге вежливо ведут себя другие участники дороги и я отвечаю тем же...
  • 0

#416
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Последняя мысль на эту тему. На "Мерседесах" ездят адекватные водители, остальные - на меринах.
А мерин, как всем известно, это конь с оторванными яйцами.

Выдающаяся мысль тысячелетия!!! шапками-ушанками вас уже завалили...занавес...или нет?? по бэхам,я вот заметил наиболее отморожжженые ездоки,это на е-34 кузове....уши бы подобным отвинтить...пласкогубббццамми...

#417
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это в каком направлении ? Чем больше ставка тем большепричин и отмазок, будет . Давайте ( передем на "ты" , ок ) .Давай по 1000 у.е. поставим так .для разогрева. А там дальше решим че делать. Итак мои предлоежния :

в направлении балхаша и почему по косарю всего? вы думаете это достаточно веская причина чтоб я оторвал свою попу от стула, сел за руль и махнул 1200 до алматы и потом обратно на работу в астану?

Выбираем трассу протяженностью мах 100 км. думаю на этой дистанции можно понять кто чего стоит.
Желательно без населенных пунктов....

там как раз нет населенных пунктов и почему до 100 км? может до 50 метров тогда?

Когда ? желательно до снега. Это воскресенье , пойдет ? Если принемаешь вызов. Дальше будем общаться в личке. Кстате бабки готовь.

в это нет, ибо я в астане дела-с

Объясни про этот отрезок подробнее . Че то я не могу вспомнить. Кто там еще вчера меня рвал ? :D Желание не остыло , подключайтесь !

берем карту автодорог казахстана и четаем
и так, повторяю вызов пять тысяч долларов, участок трассы курты-аксуек. в декабре-январе месяце. кстати снега на этой трассе нет в принципе ибо ветер и он сдувается
пишем в личку или асю

  • 0

#418
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Макс, зачем в личку?

Лучше каждому по ЖПС-у с выходом в инторнет - чтоб эти гонки наблюдать в онлайне.

Ну и тотализатор замутить.
  • 0

#419
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, зачем в личку?

Лучше каждому по ЖПС-у с выходом в инторнет - чтоб эти гонки наблюдать в онлайне.

Ну и тотализатор замутить.

ну или
вот и нормальный такой бизнес план вырисовывается :D
  • 0

#420
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
меня возьмите в долю - есть готовая программка , только цифры вбить, имена, ставки ... могу чаем напоить и пирожками угостить :D :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.