Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#421
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну вот и еще один бизнес нарисавался :D папутный, общепит :-)
  • 0

#422
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
да уж. наверное когда мне будет 99, все надоест и решу лишить себя жисни - я вернусь в этот топик...

Mersedes лучше всех :D

Mercedes
  • 0

#423
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Gollum ®, лучше уж здесь общайтесь. А то не хочется потом получить краткое итого "не договорились". Конечно, крайне сомнительно, что вызов будет принят, но вдруг я ошибаюсь и отдельные личности умеют вести себя по мужски, то есть отвечать за свои слова.
  • 0

#424
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
по теме: вчера вечером серый 124 прижимался, прижимался и доприжимался. хорошо, что зеркало сложилось, а то бы содрал мне нафиг. и ведь видел же меня, урот
  • 0

#425
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Че то далеко в сторону Балхаша ехать будет. Надо было с этого и начинать. Тут две проблемки нарисовываются :
1. 5000 у.е Если бы у тебя был бы Эволюшен последний или Мазда МПС тогда бы можно было бы говорить ,что типа для тебя 1000 у.е не бабки и типа это так, один раз в Рамстор сходить. Но на скоко я понимаю у тебя Форестер образца от 1998 до 2003 г. Может еще и праворукий ? Так что не надо здесь из себя Ракфеллера рисовать.И типо моя машина за 50 000 у.е с места не тронется за какие то жалкие 1
000 у.е :lol: ИМХО ты специально задираешь планку, чтобы типа я спрыгнул. Пойми, мне 1000 у.е. не жалко отдать хорошему человеку . Т.к. я не исключаю факт совего проигрыша ( ну кпримеру колесо лопнуло ) Но 5000 у.е. это уже слишком !
2. ИМХО когда ты делал мне вызов заранее знал, что я в АТе живу. и знал, что я не смогу принять твой вызов выехав на стрелку в р-н Балхаша.
3. Не знаю как там на этом участке с ветрами , но у меня крыша еще на месте. И я точно знаю, что где то там будет подвох типа гололеда и не убранного участка. Но я предлагал условоия байги на сухой дороге. Сам понимаешь , что я сразу проигрываю 1:0 до старта форику на льду. Ты бу еще предложил бы мне поднятся на Шымбулак после первого снега. :dandy:
4. Если все таки есть возможноть появится в АТЕ. То я знаю хороший чистый участок без ограничений. Чунжа - Кольжат. протяженность примерно 250 км. Дорога близка к идеальной. т.к. там выложили новый асфальт примерно 15-20 см. высоты, специально для груженых фур. Снега практически не бывает.Машин мало. Шас границу прикрыли не надолго. Гашников нет . От Аты ехать 2-2,5 часа. Там можно сразу и на горячих -радоновых источниках искупаться в открытом бассейне. Есть Тур. база. все дела. отдельные номера ,хавчик, спутник-е ТВ. Квадроциклы и тд. короче достойно можно отдохнуть. Можно заночевать, отметить гонку , пропить 1000 у.е :-)(шутка) .А утром обратно. Как такое предложение ?

Может кто другой захочет присоединица, т.е. не только владельцы тазиков... с Астаны . Можа местные, кто есть ? Отвечаю за отдых не пожалеете ...

Сообщение отредактировал БРАТОК: 07.12.2007, 12:57:23

  • 0

#426
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... может вам все таки в личке обо всем договориться... а потом уж результаты... видео... фото...
*У меня сложилось впечатление... что вам обоим... чиста на форуме рисануться... есть желание...
**Фиона... результат же ясен... "Не договорились" :lol:...
***А в советское время... я о-о-о-о-о-о... (с) Масяня...

#427
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений



Че то далеко в сторону Балхаша ехать будет. Надо было с этого и начинать. Тут две проблемки нарисовываются :
1. 5000 у.е Если бы у тебя был бы Эволюшен последний или Мазда МПС тогда бы можно было бы говорить ,что типа для тебя 1000 у.е не бабки и типа это так, один раз в Рамстор сходить. Но на скоко я понимаю у тебя Форестер образца от 1998 до 2003 г. Может еще и праворукий ? Так что не надо здесь из себя Ракфеллера рисовать.И типо моя машина за 50 000 у.е с места не тронется за какие то жалкие 1
000 у.е :lol: ИМХО ты специально задираешь планку, чтобы типа я спрыгнул. Пойми, мне 1000 у.е. не жалко отдать хорошему человеку . Т.к. я не исключаю факт совего проигрыша ( ну кпримеру колесо лопнуло ) Но 5000 у.е. это уже слишком !
2. ИМХО когда ты делал мне вызов заранее знал, что я в АТе живу. и знал, что я не смогу принять твой вызов выехав на стрелку в р-н Балхаша.
3. Не знаю как там на этом участке с ветрами , но у меня крыша еще на месте. И я точно знаю, что где то там будет подвох типа гололеда и не убранного участка. Но я предлагал условоия байги на сухой дороге. Сам понимаешь , что я сразу проигрываю 1:0 до старта форику на льду. Ты бу еще предложил бы мне поднятся на Шымбулак после первого снега. :dandy:
4. Если все таки есть возможноть появится в АТЕ. То я знаю хороший чистый участок без ограничений. Чунжа - Кольжат. протяженность примерно 250 км. Дорога близка к идеальной. т.к. там выложили новый асфальт примерно 15-20 см. высоты, специально для груженых фур. Снега практически не бывает.Машин мало. Шас границу прикрыли не надолго. Гашников нет . От Аты ехать 2-2,5 часа. Там можно сразу и на горячих -радоновых источниках искупаться в открытом бассейне. Есть Тур. база. все дела. отдельные номера ,хавчик, спутник-е ТВ. Квадроциклы и тд. короче достойно можно отдохнуть. Можно заночевать, отметить гонку , пропить 1000 у.е :-)(шутка) .А утром обратно. Как такое предложение ?

Может кто другой захочет присоединица, т.е. не только владельцы тазиков... с Астаны . Можа местные, кто есть ? Отвечаю за отдых не пожалеете ...

Если поедете на горячие источники , скажите мне тоже , я с вами , и еще с 10 человек зацепим - там отдых и гостиница мне очень понравилась.

#428
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Че то далеко в сторону Балхаша ехать будет. Надо было с этого и начинать.

я так и сказал Курты-Аксуек

1. 5000 у.е Если бы у тебя был бы Эволюшен последний или Мазда МПС тогда бы можно было бы говорить ,что типа для тебя 1000 у.е не бабки и типа это так, один раз в Рамстор сходить. Но на скоко я понимаю у тебя Форестер образца от 1998 до 2003 г. Может еще и праворукий ? Так что не надо здесь из себя Ракфеллера рисовать.И типо моя машина за 50 000 у.е с места не тронется за какие то жалкие 1
000 у.е :lol:

у меня форестер 2006 года, инфинити FX45, легаси 96 года, максима 2005 года
и дела не в том что машина не тронется, дело в том что я потеряю время

ИМХО ты специально задираешь планку, чтобы типа я спрыгнул. Пойми, мне 1000 у.е. не жалко отдать хорошему человеку . Т.к. я не исключаю факт совего проигрыша ( ну кпримеру колесо лопнуло ) Но 5000 у.е. это уже слишком !

ну если ты уверен что на мерсе парвешь всех и вся то какие траблы? рубанешь 5 штук и всего делов то?

2. ИМХО когда ты делал мне вызов заранее знал, что я в АТе живу. и знал, что я не смогу принять твой вызов выехав на стрелку в р-н Балхаша.

заметь, это я еще щадящий вариант предложил, тебе с алматы до куртов 100 км, мне с астаны до куртов 1100 км

3. Не знаю как там на этом участке с ветрами , но у меня крыша еще на месте. И я точно знаю, что где то там будет подвох типа гололеда и не убранного участка. Но я предлагал условоия байги на сухой дороге. Сам понимаешь , что я сразу проигрываю 1:0 до старта форику на льду. Ты бу еще предложил бы мне поднятся на Шымбулак после первого снега. :dandy:

там асфальт сухой ,ибо ветер все с дороги сдувает

4. Если все таки есть возможноть появится в АТЕ. То я знаю хороший чистый участок без ограничений. Чунжа - Кольжат. протяженность примерно 250 км. Дорога близка к идеальной. т.к. там выложили новый асфальт примерно 15-20 см. высоты, специально для груженых фур. Снега практически не бывает.Машин мало. Шас границу прикрыли не надолго. Гашников нет . От Аты ехать 2-2,5 часа. Там можно сразу и на горячих -радоновых источниках искупаться в открытом бассейне. Есть Тур. база. все дела. отдельные номера ,хавчик, спутник-е ТВ. Квадроциклы и тд. короче достойно можно отдохнуть. Можно заночевать, отметить гонку , пропить 1000 у.е :-)(шутка) .А утром обратно. Как такое предложение ?

давай уж тогда просто тупо, сегодня в 11 вечера, от калинина до дзержинского, я буду, так уж и быть не на форестере, буду на старой убитой легаси RS


PS мне почудился это механический голос "внимание задний ход"
  • 0

#429
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ в случае моего проигрыша, капусту могу как налом отдать так и перечислить с карты на карту ККБ

ЗЗЫ второй вариант предпочтительнее
  • 0

#430
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
RS - это двухлитровая которая?

#431
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Браток меня на радоновый источник захвати, ок? сколько бабла с собой брать?

П.С. Голум энд Браток, ребята кончайте елдаками мерится уже

Сообщение отредактировал Money Mike: 07.12.2007, 15:36:08

  • 0

#432
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

RS - это двухлитровая которая?

да, всего лишь два литра
  • 0

#433
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

П.С. Голум энд Браток, ребята кончайте елдаками мерится уже

просто человек необоснованно утверждает что на трассе чем МБ машины нет, я предложил трассу Курты-Аксуек, он сдувается, я предложил отрезок дороги в городе, жду ответа :lol: цена вопроса ве теже пять тысяч долларов :-)
  • 0

#434
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

П.С. Голум энд Браток, ребята кончайте елдаками мерится уже

просто человек необоснованно утверждает что на трассе чем МБ машины нет, я предложил трассу Курты-Аксуек, он сдувается, я предложил отрезок дороги в городе, жду ответа :-) цена вопроса ве теже пять тысяч долларов :dandy:


У богатых свои причуды! :lol:
  • 0

#435
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

П.С. Голум энд Браток, ребята кончайте елдаками мерится уже

просто человек необоснованно утверждает что на трассе чем МБ машины нет, я предложил трассу Курты-Аксуек, он сдувается, я предложил отрезок дороги в городе, жду ответа :-) цена вопроса ве теже пять тысяч долларов :dandy:

по скорости не знаю, но по комфортности МБ по любому лучший :lol:
  • 0

#436
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Если что, я самый медленный мерсовод! Больше 60 км\час - ни-ни! :lol:
  • 0

#437
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А я живу в Рашн Федерейшн. В Казахии была.
Страна мерсов, ауди и бэх.
Плюс Инфинити, Феррари и китайского выпуска..
Нам бы столько мерсов-лупоглазиков!!!!
  • 0

#438
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

просто человек необоснованно утверждает что на трассе чем МБ машины нет, я предложил трассу Курты-Аксуек, он сдувается, я предложил отрезок дороги в городе, жду ответа :laugh: цена вопроса ве теже пять тысяч долларов :D

Кажись я уже видел твой спор против бмв, где интересом должен был стать твой задний бампер, история повторяется?
  • 0

#439
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


просто человек необоснованно утверждает что на трассе чем МБ машины нет, я предложил трассу Курты-Аксуек, он сдувается, я предложил отрезок дороги в городе, жду ответа :laugh: цена вопроса ве теже пять тысяч долларов :D

Кажись я уже видел твой спор против бмв, где интересом должен был стать твой задний бампер, история повторяется?

Просто заявление , типа эта марка лучше всех и тазики мешают , - это не дело , если говорить о трассе , то лучше всего на трассе - это электричка.

#440
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по скорости не знаю, но по комфортности МБ по любому лучший :laugh:

даже лучше чем такие сараи как бентли, ролс ройсы и прочая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.