Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#361
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Мне кажется что мерсы могут стать причиной пробки разве что в зимнее время... всё таки задний привод...
Вспомнить недавние заморозки - когда по дороге на работу видела 3-х благополучно буксующих на гололёде...

сам вторую зиму езжу на мерсе, и без проблем, зимой главное хорошие шины, но если гололед, то это уже передне приводные машины тоже не спасет, смешная тема реально :weep:


Может у вас шины какие-то супер-мега-особенные, но вот моих друзей и знакомых, счастливых обладателей мерсов, при стаже вождения поболе 10 лет, никакие шины не спасают...

ЗЫ: водитель на работе к зиме в свой мерседес, в багажник, мешок песка закидывает...
Зачем незнаю :lol: Говорит что "а чтобы не встрять на дороге, когда гололёд"...
  • 0

#362
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Изображение

Mersedes лучше всех :weep:
  • 0

#363
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Пришло с ресепшена.
"Уважаемые сотрудники!!! Убедительная просьба убрать машину с проезжей части Mersedes гос. номером A 559 ZVN.... "
Это уже 2й мерс, который машину так оставляет.
прикольно и нагло, а кому ща легко?


Сегодня на Толе би - Ленина с утра тоже видела похожую картину. Бросил прямо на дороге, все были вынуждены объезжать гордый зад со значком "S 500"...

И ещё. Один знакомый как-то прокомментировал "стиль" своего вождения так: "Да мне бы только "морду" высунуть...". Это к тому что обладателей мерсов "уважают" больше других... По мне так у нас мало кто кого на дорогах уважает...

Но опять же обощать не стоит. К примеру сегодня в обед стояла на пешеходном переходе и первый кто остановился чтобы пропустить - мерседес. Так что не берусь обвинять всех мерсоводов в хамском отношении...
  • 0

#364
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
по поводу зебры. 2 варианта: 1. либо вы до безумия прекрасны, хотя я в этом не сомневаюсь.
2. либо недавно на гаеров напоролся и пока соблюдает ПДД
  • 0

#365
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Мерсоводы остыли уже :weep: , блин а так время тратили хорошо , в споре достигается истина, но не в нашем споре. :lol:

Сообщение отредактировал Вам™: 04.12.2007, 16:36:46


#366
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
я всегда пропускаю пешеходов будь та девушка либо бабушка, будб то старик или пацан, правила написаны для всех, а не для отдельных водителей, и всегда пропускаю когда просят, если даже это жигули первой модели, так что не надо тут сказки про мерсоводов писать аха :weep:
  • 0

#367
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Была целика , 2 литра мешалка , GE(не бимс)180 лс, если тебе так интересно , что с чем тягалось и итог какой был.
целика 2 литра бимс VS ауди S6 (турбо)- наравне.
марк 2 2,5 литра , VS мерс 320(140)(с двумя разными байговали) - 2 корпуса 402 метра марк впереди.
марк 2 2,5 литра VS 528(е39), первую(немца)- марк на кузов пришел впереди, второую такую же на корпус позади.

А бмв 525 в городе с целикой на механике не стоит рядышком. Трасса - ее сила(525).
Браток а ты годик -1,5 назад на чем ездил, а то может и с тобой по городу носились, а то были такие заявления , вот от туда я деньги делал , неплохие. От перекрестка , например ташкенской байзакова , до петрова -100$ на мерсоводах зарабатывал.

На субике ауте ездил . на БМВ 530 ездил чуть чуть -2 недели. Ну ладно, рвал не рвал . не в этом дело . Я вообще люблю отжигать. Но если вижу, что передомной навороченный агрегат , что даже и не пытаюсь. Зачем двигун, дро-ть ? вопрос то не в этом. Ты меня вооще в др. спепь увел. Яж говорил про трассу , что там ему равных нет и что мерс в пробках очень изворотлив. А если хочешь на трассе до Самсы я тебя сделаю в легкую .Скоко бы там у тебя кобыл бы не было т.к лучше нет машины которая может ровно длинные дистанции держать. Или к примеру по кульжинке, где волнистая дорога , там ты как козлик будешь прыгать , а я буду как на коробле плыть! Ладно оставим это бесмысленный треп. Я свой выбор сделал и ни какие тазики меня не переубуют !
  • 0

#368
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Опять моющную - помоющную тему про тазики , начал.
Кто тебе сказал что тоета , митсубиси и тд- это тазики , а мерс -нетазики.
Что такое тазики? Может это от слова таз но в множественном числе.
Или от слова та, ззззз, ики ики ики, вот так примерно бывает при заявлениях про ты на говне ,а я на яхте. Таз показывает , что он может быть и удобней и быстрей и экономичней нетаза.
:weep:

#369
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

я всегда пропускаю пешеходов будь та девушка либо бабушка, будб то старик или пацан, правила написаны для всех, а не для отдельных водителей, и всегда пропускаю когда просят, если даже это жигули первой модели, так что не надо тут сказки про мерсоводов писать аха :cool:

Братан ,у тебе же вроде 9 мм. был ? Сеня , ты зачем усы сбрил ? :lol:
  • 0

#370
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


я всегда пропускаю пешеходов будь та девушка либо бабушка, будб то старик или пацан, правила написаны для всех, а не для отдельных водителей, и всегда пропускаю когда просят, если даже это жигули первой модели, так что не надо тут сказки про мерсоводов писать аха :smoke:

Братан ,у тебе же вроде 9 мм. был ? Сеня , ты зачем усы сбрил ? :lol:


продал я свой Desert Eagle калибра 50, и купил Мерседес :cool:
  • 0

#371
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Опять моющную - помоющную тему про тазики , начал.
Кто тебе сказал что тоета , митсубиси и тд- это тазики , а мерс -нетазики.
Что такое тазики? Может это от слова таз но в множественном числе.
Или от слова та, ззззз, ики ики ики, вот так примерно бывает при заявлениях про ты на говне ,а я на яхте. Таз показывает , что он может быть и удобней и быстрей и экономичней нетаза.
:cool:

Все что связано с : дребезжанием , скипом, ударами в мягкое место на кочках, запотевшими от напряжения руками, козлением на волнах асфальта и др. особенностями воздения тазиков в т.ч. и суббару аутбак (которая на трассе ни как не хочет везди меня без напряга) при скорости 150 км./ч., все это я связываю с названием - ТАЗЫ ! Я не говорю что ты на Говне , я говорю, что ты на Бревне. :lol: Но можить отжиг со старта для тебя и есть все, что нужно получить от жизни . А для меня это не предел. Да че говорить, разные мы с тобой , сынок ! Тебе не бось еще и 20 нет . А я уже в возрасте . Так что не получится у нас найти истину. :smoke:
  • 0

#372
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Да 20 мне , сыном не был я тебе , твое мнение для тебя важней , для меня мое важней , а отбиванием жопой можно заняться и на мерсе и на всех остальных машинах , взять C amg , 94 годов - вот мерс , а жопа все так же и отбивается , что ты на такой мерс тазик скажешь? :lol:
Почему 94 годов , потому что новые изменяют свою жесткость , а те еще как старые , добрые спорт кары , жесткие.- и это лучше в плане обслуги.

#373
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:lol: Можит у дядьки это первый мерседес... вот и горячится...
*По мне тоже моя первая машина.... пока самая лучшая...

#374
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

взять C amg , 94 годов - вот мерс , а жопа все так же и отбивается , что ты на такой мерс тазик скажешь? :cool:
Почему 94 годов , потому что новые изменяют свою жесткость , а те еще как старые , добрые спорт кары , жесткие.- и это лучше в плане обслуги.

взять С-шку AMG 2003 г. так в нем жопа отбивыается не хуже :lol: по себе знаю. подвеска очень жесткая, спортивная. поэтому все кочки задницей чувствуются. и диски оригинальные на 17" с низкопрофильной резиной этому дополнительно способствуют.
  • 0

#375
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


взять C amg , 94 годов - вот мерс , а жопа все так же и отбивается , что ты на такой мерс тазик скажешь? :cool:
Почему 94 годов , потому что новые изменяют свою жесткость , а те еще как старые , добрые спорт кары , жесткие.- и это лучше в плане обслуги.

взять С-шку AMG 2003 г. так в нем жопа отбивыается не хуже :lol: по себе знаю. подвеска очень жесткая, спортивная. поэтому все кочки задницей чувствуются. и диски оригинальные на 17" с низкопрофильной резиной этому дополнительно способствуют.

По части определния БРАТКА - это тазик! :smoke:

Сообщение отредактировал Вам™: 04.12.2007, 17:41:09


#376
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В 2004 году пересел с 210 (Е280, 4matic, elegance) 98 года выпуска на Lexus GS300 2000 года. Проблемы и затраты на сервис снизились втрое. Точнее Лексус вообще не был на сервисе за исключением замены масла. На мерсе задолбали амортизаторы с Перфекта - менял раза 3 в год. Вообще понял, что мерс - это просто машина, ничем не лучше того же лексуса. И лексус с 3 литрами гораздо резвее мерина с 2,8. И салон у лекса мягко говоря лучше. Ездил и на Ауди А6Q - у нее тоже салон поприятней, чем у 210 и трассу она держит нисколько не хуже мерина. А по шумоизоляции -лучше, чем А6 седанов не видел. Сейчас такие машины (седаны) в принципе не воспринимаю. Пересел на джипы японского производства - счастлив и доволен и о мерсе не мечтаю.
Все вышесказанное - ИМХО. Всем респект.
  • 0

#377
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



взять C amg , 94 годов - вот мерс , а жопа все так же и отбивается , что ты на такой мерс тазик скажешь? :smoke:
Почему 94 годов , потому что новые изменяют свою жесткость , а те еще как старые , добрые спорт кары , жесткие.- и это лучше в плане обслуги.

взять С-шку AMG 2003 г. так в нем жопа отбивыается не хуже :lol: по себе знаю. подвеска очень жесткая, спортивная. поэтому все кочки задницей чувствуются. и диски оригинальные на 17" с низкопрофильной резиной этому дополнительно способствуют.

По части определния БРАТКА - это тазик! :kiss:

я блин вам про Ивана , а вы про балвана. Че типа нашли уместное сравнение и поймали меня да ? Гы гы гы. Я вас на землю прошу спустится . И вообще речь шла о товем бревне , а не о АМГ. До АМГ я так понимаю тебе еще работать и работать. Рановато еще . Лучше продолжай всем впаривать как обставил 280 и 525 и какой Шумаххернахер. Ладно мужики кончай стебатся. Если такие остряки на язык и у вас :cool: на мерсы на каждом светофоре, зайдите в раздел Месрсоводов и попробуйте там хотябы намек дать что мерс - говно ? Ой думаю духу у вас не хватит ...
  • 0

#378
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

В 2004 году пересел с 210 (Е280, 4matic, elegance) 98 года выпуска на Lexus GS300 2000 года. Проблемы и затраты на сервис снизились втрое. Точнее Лексус вообще не был на сервисе за исключением замены масла. На мерсе задолбали амортизаторы с Перфекта - менял раза 3 в год.

проблема не в Мерсе а скорее в Перфекте :lol:
  • 0

#379
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

2 Браток:
Не думайте, что все зависит от обьема. Я на 2х литрах рвал в клочья и Е класс 2,8 и бэторов тем более. Хоть 3х литровый. Жаль доигрался. Восстановлению не подлежит. Щас стараюсь езить по принципу "Тише едешь, дальше будешь"(иногда)

возьмите карреру GT c обьемом 3,6 и стебанитесь с тахоо,либо субурбаном ,которые обьемом 7,1 и если память не изменяет 8,1...и кто порвет по вашему??? :lol: вопрос к тем, кто думает, шо обьем все решает...

#380
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если хочешь на трассе до Самсы я тебя сделаю в легкую .Скоко бы там у тебя кобыл бы не было т.к лучше нет машины которая может ровно длинные дистанции держать.

давайте, от куртов до аксуека там около 170-200 км, ставлю 5 000 долларов, машина форестер 2.5 атмосферник, АКПП

Сообщение отредактировал Gollum ®: 04.12.2007, 19:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.