Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#381
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А если хочешь на трассе до Самсы я тебя сделаю в легкую .Скоко бы там у тебя кобыл бы не было т.к лучше нет машины которая может ровно длинные дистанции держать.

давайте, от куртов до аксуека там около 170-200 км, ставлю 5 000 долларов, машина форестер 2.5 атмосферник, АКПП


Ограничитель скорости снят, надо думать?
  • 0

#382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ограничитель скорости снят, надо думать?

нет конечно, зачем? он же атмосферник, там всего 170 лыс и больше двухсот его фиг разгонишь ибо аэродинамика газетного киоска
  • 0

#383
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ЗЫ: водитель на работе к зиме в свой мерседес, в багажник, мешок песка закидывает...
Зачем незнаю :cool: Говорит что "а чтобы не встрять на дороге, когда гололёд"...

Это нормально. :smoke: Когда я ездил на мерсе, то тоже в багажник ложил тяжесть. Правда более элегатную нежели мешок песка. :kiss: И, действительно, машина отлично двигалась при гололеде. :lol:
  • 0

#384
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Havoc: 04.12.2007, 20:53:29

  • 0

#385
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А если хочешь на трассе до Самсы я тебя сделаю в легкую .Скоко бы там у тебя кобыл бы не было т.к лучше нет машины которая может ровно длинные дистанции держать.

давайте, от куртов до аксуека там около 170-200 км, ставлю 5 000 долларов, машина форестер 2.5 атмосферник, АКПП

Десяточка! :lol:
Только вот пари не примут. Потому что круче всех только в теории. И гордо величать все машины вокруг тазиками можно только на конфе... как это по... мерсоводовски... :cool:
  • 0

#386
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

А если хочешь на трассе до Самсы я тебя сделаю в легкую .Скоко бы там у тебя кобыл бы не было т.к лучше нет машины которая может ровно длинные дистанции держать.

давайте, от куртов до аксуека там около 170-200 км, ставлю 5 000 долларов, машина форестер 2.5 атмосферник, АКПП

Это в каком направлении ? Чем больше ставка тем большепричин и отмазок, будет . Давайте ( передем на "ты" , ок ) .Давай по 1000 у.е. поставим так .для разогрева. А там дальше решим че делать. Итак мои предлоежния :

Выбираем трассу протяженностью мах 100 км. думаю на этой дистанции можно понять кто чего стоит.
Желательно без населенных пунктов....

Когда ? желательно до снега. Это воскресенье , пойдет ? Если принемаешь вызов. Дальше будем общаться в личке. Кстате бабки готовь.
Объясни про этот отрезок подробнее . Че то я не могу вспомнить. Кто там еще вчера меня рвал ? :D Желание не остыло , подключайтесь !
  • 0

#387
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
О, сразу сколько ограничений и изменений условий. :D И ставки снижаем, и маршрут изменяем-сокращаем. "Желательно до снега", желательно без населенных пунктов... Интересно, до 1000 тенге доторгуетесь?
  • 0

#388
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2Браток:
Друг, а какая у тя матага?
  • 0

#389
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
у него Е280 210 кузов помойму.

#390
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

у него Е280 210 кузов помойму.

Я бы с ним встал на короткие дистанции, жаль, что восстановлению не подлежит.
  • 0

#391
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
210 Е 240 на ручке. Ну че , пацаны, геде вы ? :D

Сообщение отредактировал БРАТОК: 05.12.2007, 12:46:15

  • 0

#392
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Думаешь сила? :D
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

#393
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

210 Е 240 на ручке. Ну че , пацаны, геде вы ? :D

Вставал с гольфом?
  • 0

#394
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Для Братка пост:
говоришь 170 и тазики, :D ,
хочешь сказать что полет на 170 для мерса нормально , ладно, сделай так разгоняешься до взлетной скорости и имитируй екстренный объезд препятствия - потом правда поймешь(если выжевешь), что на такой скорости не каждый транспорт способен.
Был у меня случай , кода Е280 при байге со мной шуть не разбилсо , вот как это было , суюнбая, вверх до ташкенской от послденего светофора Целика и Мерс Е280 зацепились мы в общем, но ведь ему взападлу было от "тазика " с объемом 2 литра проигрывать , так я стал перед ташкенской тормозить и он тоже, вот только он не расчитал что я на 130 скрипя колесами пройду ,а он просто гнал за мной , и прям перед поворотом уже одуплися что я не собираюсь координально скорость менять , а он на такой скорости просто не войдет , вот и пролетел с тормозами прямо , как он там дальше сделал , я не знаю, а вот от таких вот бегунов мона мне было избавляться. Примерно тоже самое было с 525 в дождь на повороте бмв потащило , бордюр , арык. Так ты еще до сих пор думаешь что это четкая бричка? При моем прошлом вождение эту четкую бричку расскачать и потом сделать неуправляемой как два пальца. Поэтому мерс который есть семейный седан - это не спорт купе , и не надо ездить на нем как на ГиперКаре. Да кстати кода я гонял , не один раз не фарил , были нырки - лез и некогда не резал , в отличии от наших колег стритеров на немецком, ведь езда на таком предполагает не озадачивать себя , вот они и не загружают , а вот остальным участникам движения мешают.
Мерс машина №3.(Имхо)

Ну че , вот и настал момент истины . Принемаешь вызов от меня ? Условия смотри выше . :-)
  • 0

#395
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Целика уже как 1 год в тишине от меня , счас субур 2 литра без турбин , фтамате. 2,4 хоть на любом интрументе переключения , далеко не быстрая машина , как и счас моя.

#396
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Думаешь сила? :-)
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

покатили отмазки.... Ну тода и я возьму у друга 750 БМВ. :D А разве не ты в постах писал что Ты, 280 вставлял. Да ладно кишка тонка. Тока на клаши и мошь нажимать. Все с тобо ясно. Или че 1000 у.е. много ? давай 500 уе. ?
  • 0

#397
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Думаешь сила? :-)
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

покатили отмазки.... Ну тода и я возьму у друга 750 БМВ. :D А разве не ты в постах писал что Ты, 280 вставлял. Да ладно кишка тонка. Тока на клаши и мошь нажимать. Все с тобо ясно. Или че 1000 у.е. много ? давай 500 уе. ?

Да и я вставлял 2,8 на гольфике 2хлитровом GTI :fie:
  • 0

#398
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


210 Е 240 на ручке. Ну че , пацаны, геде вы ? :fie:

Вставал с гольфом?

Народ меня не хватит со всеми тягаца :D Я делаю вызов тока тем кто меня задел. Это наш спор . Так что дуругим прошу не соваца.

Все ,г-а мушкетеры ! Хватит, хватит дуэлей . На сегодня хватит ! :-)

короче тема заглохла. 1:0 . выйграл Мерс ! А все остальное дешевые стебания ни чем не обоснованные . и ПОНТЫ ! если кто надумает ... крикните в личку.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 05.12.2007, 12:59:37

  • 0

#399
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


Думаешь сила? :-)
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

покатили отмазки.... Ну тода и я возьму у друга 750 БМВ. :D А разве не ты в постах писал что Ты, 280 вставлял. Да ладно кишка тонка. Тока на клаши и мошь нажимать. Все с тобо ясно. Или че 1000 у.е. много ? давай 500 уе. ?

о каких отсмазках речь идет , я тебя на таскаться не звал, если читать не умешь - учись , прочитай мои посты , ты и помешь , что целика моя в хлам , на ней я и таскал , счас субур 2 литра , и я не кричу что это машина самая самая. В отличие от тебя , тебе есть предложение по трассе таскаться, а за кишку мою не говори. Я же тебе не предлалагаю стартовать в гололе 50 метров с места , а ты мне предлагаешь вставать с разным типажом. 2 литра и 2,4 ; автомат и ручка. Понимаешь в чем разница? Год назад принял бы твое предложение , а счас толку , вьебать деньги , как въебывали мне? :fie:

#400
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Думаешь сила? :fie:
Встанешь со мной , но не на моей машине(в данный момент не располагаю машинкой скоростной)? - Возьму у друга , 402 метра?

покатили отмазки.... Ну тода и я возьму у друга 750 БМВ. :-) А разве не ты в постах писал что Ты, 280 вставлял. Да ладно кишка тонка. Тока на клаши и мошь нажимать. Все с тобо ясно. Или че 1000 у.е. много ? давай 500 уе. ?

о каких отсмазках речь идет , я тебя на таскаться не звал, если читать не умешь - учись , прочитай мои посты , ты и помешь , что целика моя в хлам , на ней я и таскал , счас субур 2 литра , и я не кричу что это машина самая самая. В отличие от тебя , тебе есть предложение по трассе таскаться, а за кишку мою не говори. Я же тебе не предлалагаю стартовать в гололе 50 метров с места , а ты мне предлагаешь вставать с разным типажом. 2 литра и 2,4 ; автомат и ручка. Понимаешь в чем разница? Год назад принял бы твое предложение , а счас толку , вьебать деньги , как въебывали мне? :eek:

Ладно, тебя списываю! Как говорица : ноу коментс .Там еще один Браток был на газетном киоске. :D Где он ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.