Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#441
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


по скорости не знаю, но по комфортности МБ по любому лучший :laugh:

даже лучше чем такие сараи как бентли, ролс ройсы и прочая?

на них не имел счастья кататься, но по сравнению с Субару точно комфортнее
  • 0

#442
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на них не имел счастья кататься, но по сравнению с Субару точно комфортнее

какой мерс комфортнее какой субару?
  • 0

#443
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


на них не имел счастья кататься, но по сравнению с Субару точно комфортнее

какой мерс комфортнее какой субару?

хороший вопрос, но тема не об этом :laugh:
  • 0

#444
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хороший вопрос, но тема не об этом :laugh:

тема мерсоводы на дорогах
как ваше утверждение что мерс комфортнее чем субарик относиться к теме тогда?

2 миротворец
причем не я стал зачинщиком в тот рас :D
  • 0

#445
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

давай уж тогда просто тупо, сегодня в 11 вечера, от калинина до дзержинского, я буду, так уж и быть не на форестере, буду на старой убитой легаси RS


PS мне почудился это механический голос "внимание задний ход"

Я не понял ты че хочешь доказать, что ты на субе меня обойдешь от светофора до светофора. и за это хочех 5000 баблосов получить? :D Ну , ты брат алигарх ... Где ты выидел, чтобы у нас на такую сумму забивались ?! Да еще через инет ? Ну сделай для меня скачуху ? А? Ну не рублю я стока баблоса , чтобы в один присест отдать.
Я не и не спорю ,что меня тазики обойдут на короткой. т..к 240 во первых и тяжелый и двигун у него не для прыти. Думаю с этим ни кто спорить не будет. Я понял ты в Ате щас , а че тогда про Астану пишешь ? Я тебе предлагал дернутся в это воскресенье, а ты мне про Балхаш . Че то не пойму ты где обитаешь , в АТЕ или Астане ? Запутался я че то . Ну ладно , вернемся к нашим баранам... Итак, я утверждаю ,что могу тебя или такого, как ты обставить на трассе длиною 50 или 100 км. Условие яснее ясного: Я утверждаю. что на трассе лучше мерина машины нет(кроме БМВ конечно) и мощность двигуна здесь не на первом месте. И мне пох. у кого какой двигатель. Я точно знаю, что на прямой я любой тазик уделаю. Надеюсь здесь все ясно ? Так вот я предлагаю тебе в это воскресенье выехзать на трассу и закончить наш спор. Почему предлагаю ехать в сторону Чунжы , тому что там нет населенных пунктов и дорога ровная. Последне обстоятельсто для тебя + , т.к. твой киоск(форик) не может держать скорость выше 170 на волнах, и ты бы уже в теории не доходя до практики проиграл бы мне.

Ну че скажешь. В это воскресенье - принемаешь вызов ? :laugh:

Р.С. В общем если ты и в этот раз будешь толкать 5000 уе. или что вроде: я уже в Астане и со стула не поднимуть..." то для меня ты потеряешь полный интерес.
  • 0

#446
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ребята... может вам все таки в личке обо всем договориться... а потом уж результаты... видео... фото...
*У меня сложилось впечатление... что вам обоим... чиста на форуме рисануться... есть желание...
**Фиона... результат же ясен... "Не договорились" :D...
***А в советское время... я о-о-о-о-о-о... (с) Масяня...

Как минимум одному человеку из спорящих рисоваться не надо. Да он и не рисуется - не тот уровень. Мне просто крайне интересно, каким образом будет оформлен "задний ход" и "невыезд мерседеса из гаража по техническим причинам". Слов уже много, детские подначки "а слабо прокатиться за тысячу по участку трассы, выбранному мной"... детский сад, дурдом... мерсоводы...

Кстати, об этой [beep] на дорогах - я скоро из-за этих [beep] по Калинина м/у Панфилова и Коммуны перестану ездить. Сегодня один герой с таким наглым апломбом повернул на чисто идеально красный цвет, еще даже не планирующий мигать... Скоро перестану жалеть свой кенгурятник :laugh: И это по мокрой дороге... А ведь эту пакость дома кто-то ждет, волнуется за него, переживает.
  • 0

#447
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я вот о такой пакости меньше всего задумываюсь. С ними как раз таки ничего не случается. Машина в хлам, все остальные невинные участники ДТП тоже, а такая мразь стоит и с ГАИ разводить пытается.
Много раз такое видел, на скорой поработать довелось.
Как впрочем насмотрелся и на риальных пацанов, лежащих в реанимации, и оставивших свои мозги на трассе.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 08.12.2007, 01:00:04

  • 0

#448
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Для того, чтобы оставить мозги на трассе, нужно, чтобы они были...
  • 0

#449
Vollmount

Vollmount

    он же Volmount 747

  • Забанен
  • 4 сообщений
Вот реальная ситуация вчера (07.12.2007 ближе к пол девятого вечера) ехал домой ( с ташкенской повернул на суюнбая, ехал в левом ряду), в переди МБ геленваген номера Z *** AA , я за ним (БМВ 7ка ) находимся на уровне остановки (но автобусы уже проехали) приблежаемся к тому месту где обычьно стоят ЖОЛ Пол. и субарян уневерсал
древний года 97го тонированый, фигарит по встречьке и начинает перестраиваться (без поворотника само сабой)...
вобщем я его не пускаю (справа таксист выезжает, да и не гоже вперёд батьки в пекло)... вобщем этот субарян чуть не влетает в другую "встречьную" машину, показывает поворот я притормаживаю.... но не фига он выключает поворот и по встречьке подрезает гелен ... гелен кстати не как на это не отреагировал.... теперь вопрос !!!
какого тут гоните на марку машины???

Мерседес ЭТО КОРОЛЬ и БОГ дорог!!! ) в плане самый именитый производитель авто во всём мире, раньше выпускал самые надёжные и пристижные авто...
сейчас качество правдо не то... но при виде "майбаха" у меня слюня аж до пола, остальные машины перестают существовать когда я вижу это "произведение, эталон, шедевр и т.д. " а как он едет, плавно и грациозно...
не одного намёка на "плохие манеры" хотя я думаю он бы справился с этой задачей.

Другое дело наш минталитет, переняли у росии, что криминалитет передвигался на МБ S 600 ... но денег то на такую машину не хватает вот и приходится брать Е класс,
НО это же МБ и начинают выкаблучиваться.... но ЭТО МИНУС "людям" а не МАРКЕ...

Сам ездию и на МБ (124) и на БМВ (7) чес слово мерс в нашем городе это очень удобная, КАЧЕСТВЕННАЯ, ПРИСТИЖНАЯ и САМОЕ ГЛАВНОЕ "МАНЁВРЕНАЯ" ...

Возможностей двигаться в потоке гораздо больше чем например в тойже БМВ а тем более такой машине на которой ездиет автор.

Без обид, просто праворукие машины очень мешают леворуким... но как подсказывает разум,
ЛУЧШЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЧЕМ ОБЩЕСТВЕНЫЙ ТРАНСПОРТ.

Подозреваю что автор бы не отказался ездить на машине
прошлого века марки МБ например МБ Sкласа(W220), нежеле на тойже тайоте.... как кто то уже сказал, ЗАВИСТЬ..
тем боле в слух, эне не зер гуд.

с уважением мерсолюб.

#450
Vollmount

Vollmount

    он же Volmount 747

  • Забанен
  • 4 сообщений
:laugh: 2 БРАТОК...
Знаеш "колега" хочу задать тебе один вопрос.

НА КОЙ ОНО ТЕБЕ НАДО???

мне личьно твой лупарь внушает больше уважения чем инфинити...

Бывает, такое что забираю машины с СВХ и восновном новые Прадо, паджеро, и старые МБ 220 ( 2001),
и т.д...

и вот что заметил после прадо и паджеро, я "рвусь к своему" 124 (е) он мне мёгче, манёвреней вобщем ближе...

когда поездил в 220 .... через месяц, купил БМВ (7ку) .... так как в 124м стало ужастно не уютно и жёстко не СТАЛО ТАКОГО УВАЖЕНИЯ ОТ ДРУГИХ ВОДИЛ. (когда ездил на 220 м какие нахер инфинити мне,лёхи GS 470 УСТУПАЛИ и ПРОПУСКАЛИ ))) причём машины чиновников!!! ) гаишникам я пальцем грозил, они отворачивались ( МАШИНА БЕЛАЯ БЫЛА И ОБВЕС ОТ БРАБУСА )

Просто списывай всё на зависть!!!
Пусть субари быстрее... чем НЕКОТОРЫЕ МЕРСЕДЕСЫ ... (поставить рядом sl 5.5 AMG и можно запросто забыть о том пятнышке в зеркале заднего вида.... я не говорю а макларене F1)

Не забывай что мерседес продумывает всё ... от комфорта, экономичьности, долговечьности до предельной скорости ...ОН ВЫБИРАЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ.

А субару делает машинки с возможностью турбануть и разбится.
Хотя это её право.
Но не разу не видел СУБАРУ S класса, я к тому что она "узко мыслящая компания" пару внедорожников,
штук 5ть седанов, пару уневерсалов и ВСЁ!!!

А мерс, от супер скоросных болидов до автобусов...
Представь какой опыт в создании своих машин... тем более "немцы" , они же ещё танки строили!!!

А японцы, дёшего и сердито...

Но "душевно" этого у них нет...

Возьми субару 98 99 года и твой мерс...

у тебя пробег под 250 000 км у них 120 000 а состояние у тебя по любому лучше И ВИДОН ВМЕСТЕ С СТАТУСОМ НА ДОРОГЕ у них в районе плинтуса... за то ты БОГ и ЦАРЬ!!!

P/S ВЕДЬ НЕ ГОЖЕ ЦАРЯМ, снезходить до ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА!!!

японцы без обид, но вам до немцев как до звёзд пешком.

ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ.

БРАТОК В МОИХ ГЛАЗАХ ТЫ "ПОДНИМИШСЯ" если НЕ БУДЕШ ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ СУБАРИ!!!
:D

#451
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
меня терзают смутные сомненья что Vollmount он же БРАТОК :laugh:
  • 0

#452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

меня терзают смутные сомненья что Vollmount он же БРАТОК :laugh:

А какая разница... ну разговаривает человек сам с собой... возможно... ну пусть выговорится...
*Как мне сказал коллега мерсовод... по последним постам...

во правильно про мерсы



#453
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

у тебя пробег под 250 000 км у них 120 000 а состояние у тебя по любому лучше И ВИДОН ВМЕСТЕ С СТАТУСОМ НА ДОРОГЕ у них в районе плинтуса... за то ты БОГ и ЦАРЬ!!!

хы. не знал, что боги и цари на древних мерсах катаются с пробегом под 250000км. :laugh:

Сам ездию и на МБ (124)

нравится - езди. но ты не бог и не царь, а мерсовод с ненормальной психикой и манией величия. :D
  • 0

#454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как минимум одному человеку из спорящих рисоваться не надо. Да он и не рисуется - не тот уровень....

Имхо... надо ему или не надо... но все таки рисуется же... :laugh:

#455
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
вот интересно: стоит щас у меня в гараже мерс, а желания сесть на него и покататься вообще не возникает. лучше уж на простом "тазике" :D
кстати, можа, тоже зацепиться с кем? где там Golf GT? :laugh:
  • 0

#456
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Глупый спор, выяснять что лучше. Это откуда то из детства (у меня руки длинее, а у меня старшии брат есть), когда хочется быть первым хотя бы в чем то, пусть в рисовке :laugh:
Сам мерсовод, немцев люблю душой, но против японцев ничего не имею. А стиль вождения мне кажется больше опеределяет ТТХ машины, за которой сидишь. Естественно, если объем за 3.0 (или меньше но с турбиной) хочется иногда втопить, и дело не в марке машины.
  • 0

#457
Vollmount

Vollmount

    он же Volmount 747

  • Забанен
  • 4 сообщений

меня терзают смутные сомненья что Vollmount он же БРАТОК :D


:laugh: Отвечаю что нет, мои ники Volmount и Volmount 747 (посмотрите на ветке БМВ)

http://vse.kz/index....c=129711&st=120 или тут.

меня просто поместили в "рид он ли" мисс лаки энд крейзи...

а удержаться не смог увидев как МБ мешают с говном, создал новый ник !!!
Всего делов то.

#458
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Как минимум одному человеку из спорящих рисоваться не надо. Да он и не рисуется - не тот уровень....

Имхо... надо ему или не надо... но все таки рисуется же... :laugh:

да еще и при каждом удобном случае
  • 0

#459
Vollmount

Vollmount

    он же Volmount 747

  • Забанен
  • 4 сообщений


у тебя пробег под 250 000 км у них 120 000 а состояние у тебя по любому лучше И ВИДОН ВМЕСТЕ С СТАТУСОМ НА ДОРОГЕ у них в районе плинтуса... за то ты БОГ и ЦАРЬ!!!

хы. не знал, что боги и цари на древних мерсах катаются с пробегом под 250000км. :laugh:

Сам ездию и на МБ (124)

нравится - езди. но ты не бог и не царь, а мерсовод с ненормальной психикой и манией величия. :D



;) Знаеш в прямом смысле нет, НО ОЩУЩЕНИИЯ ЗА РУЛЁМ W220 явно не из категории "смертных"....
а насчёт пробега просто "образное" выражение подрузомевающее приемущество МБ.

Вот ситуация, Фурмонова - ПАСТЕРА .... по фурмонова вниз двигается Майбах А *** AV не доезжая пастера показывает поворот на лего и через 2-ю сплошную поворачивает ... заезжает в банк ( или ресторан "колор") не понятно, само сабой авто двигающееся по фурмонова в верх притормаживают пропуская "сей авто" а в числе пропускающих, я , патрулька, и ещё несколько авто!!!

Вопрос, разве он не бог ( в смысле может многое)?

Сообщение отредактировал Vollmount: 08.12.2007, 13:09:13


#460
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

:D Знаеш в прямом смысле нет, НО ОЩУЩЕНИИЯ ЗА РУЛЁМ W220 явно не из категории "смертных"....
а насчёт пробега просто "образное" выражение подрузомевающее приемущество МБ.

знаешь, на w220 не ездил ни разу. а вот w203 AMGовый (причем не с тупо наклеенным шильдиком, а настоящий) - так вот он совсем не прикалывет :laugh:

Вот ситуация, Фурмонова - ПАСТЕРА .... по фурмонова вниз двигается Майбах А *** AV не доезжая пастера показывает поворот на лего и через 2-ю сплошную поворачивает ... заезжает в банк ( или ресторан "колор") не понятно, само сабой авто двигающееся по фурмонова в верх притормаживают пропуская "сей авто" а в числе пропускающих, я , патрулька, и ещё несколько авто!!!

Вопрос, разве он не бог ( в смысле может многое)?

тут дело не в машине, а в номерах, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.