Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#341
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Для Братка пост:
говоришь 170 и тазики, :weep: ,
хочешь сказать что полет на 170 для мерса нормально , ладно, сделай так разгоняешься до взлетной скорости и имитируй екстренный объезд препятствия - потом правда поймешь(если выжевешь), что на такой скорости не каждый транспорт способен.
Был у меня случай , кода Е280 при байге со мной шуть не разбилсо , вот как это было , суюнбая, вверх до ташкенской от послденего светофора Целика и Мерс Е280 зацепились мы в общем, но ведь ему взападлу было от "тазика " с объемом 2 литра проигрывать , так я стал перед ташкенской тормозить и он тоже, вот только он не расчитал что я на 130 скрипя колесами пройду ,а он просто гнал за мной , и прям перед поворотом уже одуплися что я не собираюсь координально скорость менять , а он на такой скорости просто не войдет , вот и пролетел с тормозами прямо , как он там дальше сделал , я не знаю, а вот от таких вот бегунов мона мне было избавляться. Примерно тоже самое было с 525 в дождь на повороте бмв потащило , бордюр , арык. Так ты еще до сих пор думаешь что это четкая бричка? При моем прошлом вождение эту четкую бричку расскачать и потом сделать неуправляемой как два пальца. Поэтому мерс который есть семейный седан - это не спорт купе , и не надо ездить на нем как на ГиперКаре. Да кстати кода я гонял , не один раз не фарил , были нырки - лез и некогда не резал , в отличии от наших колег стритеров на немецком, ведь езда на таком предполагает не озадачивать себя , вот они и не загружают , а вот остальным участникам движения мешают.
Мерс машина №3.(Имхо)

Сообщение отредактировал Вам™: 04.12.2007, 14:20:19


#342
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Не... топик похож на "наболело". На тему покупки ерунды теми, кто хочет выглядеть крутым...

я никогда не пытался выглядить крутым в глазах окружающих, так как машина не делает человека крутым, а человек делает себя сам крутым, я выбрал Мерседес, только потому что лично по моему мнению - Мерседес самая надежная машина в мире, но это ИМХО, как я сказал, так что не надо судить по единичным случаем, есть такие люди которые за счет машины хотят выглядить крутыми, но думаю это уже отдельная тема, и всех ровнять под одну линейку не стоит :weep:

Сообщение отредактировал Money Mike: 04.12.2007, 14:23:52

  • 0

#343
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Money Mike, если бы были единичные случаи... Я верю в то, что среди водителей мерседесов есть адекватные люди. Сегодня два мерседеса, один с буквой В, вежливо моргали, просясь в ряд - пропустила без вопросов. Вежливость должна вознаграждаться всегда. Только подумала - вот вчера погорчилась в теме, как меня подрезал древний ярко-оранжевый (бяк) "шедевр" сумеречного тевтонского гения. Не... не погорячилась. Я не буду спорить про ТТХ и надежность мерседесов - сама бы к немецкому автопрому отношусь с огромным предубеждением. Речь идет о той самой прокладке между рулем и сиденьем. чаще всего неадекватной - пример тут вам выше с возмущением о том, что полетать не дают.
Да, разные марки, разные люди, среди всех встречаются придурки, у которых одна извилина и та пунктиром, но почему-то массово достают именно мерседесы.
  • 0

#344
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Может быть это и совпадение но факт остается фактом: всего у меня было 3 серьезных ДТП и во всех 3-х виновником был водитель Мерседеса.
1.Догнал с зади 124-ый
2.Ударил в правый бок 140-ой
3.И самый обидный- нулевый прадик вновь с зади ударил МЛ 320 я по инерций врезал еще 2 впереди стоящих авто (гольф-3 и Пежо-607). От этого чьмо (извиняюсь, но по другому не знаю как назвать) я еще не копья не получил :weep: (прошло 4 месяца).
Теперь у меня не большая "мерсофобия". :lol:
  • 0

#345
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Может быть это и совпадение но факт остается фактом: всего у меня было 3 серьезных ДТП и во всех 3-х виновником был водитель Мерседеса.
1.Догнал с зади 124-ый
2.Ударил в правый бок 140-ой
3.И самый обидный- нулевый прадик вновь с зади ударил МЛ 320 я по инерций врезал еще 2 впереди стоящих авто (гольф-3 и Пежо-607). От этого чьмо (извиняюсь, но по другому не знаю как назвать) я еще не копья не получил :weep: (прошло 4 месяца).
Теперь у меня не большая "мерсофобия". :lol:

видимо Вам надо пересесть на Мерс, и вся вышеописанная цепочка оборвется :smoke:
  • 0

#346
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
наверно тода вы начнете таранить. :weep:

#347
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2Nayra777:
Привет! Как дела? Тут все о мерсах. А мы идем к своей цели, несмотря на негативное отношение некоторых водителей к мерсоводам :weep:

Пришло с ресепшена.
"Уважаемые сотрудники!!! Убедительная просьба убрать машину с проезжей части Mersedes гос. номером A 559 ZVN.... "
Это уже 2й мерс, который машину так оставляет.
прикольно и нагло, а кому ща легко?
  • 0

#348
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

2Nayra777:
Привет! Как дела? Тут все о мерсах. А мы идем к своей цели, несмотря на негативное отношение некоторых водителей к мерсоводам :lol:

Привет! Все Ок. Как сами?
Выбираю только "МЕРС" :weep: .
  • 0

#349
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


2Nayra777:
Привет! Как дела? Тут все о мерсах. А мы идем к своей цели, несмотря на негативное отношение некоторых водителей к мерсоводам :smoke:

Привет! Все Ок. Как сами?
Выбираю только "МЕРС" :weep: .

Еще раз привет. У меня тоже все на позитиве.
Мерс и ничего больше... :lol:
  • 0

#350
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Я тоже вибираю мерс , но только новый , а если неть $ , то буду юзать другое.

#351
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Эти ваши тарантаски до 90 года надо вместе с Галантами 91-х годов зжигать! Что те что те ездить нихера неумеете!
  • 0

#352
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Эти ваши тарантаски до 90 года надо вместе с Галантами 91-х годов зжигать! Что те что те ездить нихера неумеете!

А ты типа ездок?Со стритом дружишь?

#353
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эти ваши тарантаски до 90 года надо вместе с Галантами 91-х годов зжигать! Что те что те ездить нихера неумеете!

Не понял фразы... ездить не умеют тарантаски... или водилы их... если тарантаски... то автор поста случайно пересев на такую тачку по незнанию... или по нужде... становится сразу же ниездоком... т.е. место красит вадилу... если же наоборот... то какая на разница какая тарантаска... вадила риальный и на галанте 91 будит формулу 1 жечь...

#354
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Эти ваши тарантаски до 90 года надо вместе с Галантами 91-х годов зжигать! Что те что те ездить нихера неумеете!

Есть люди, которые на телегах 76г. выпуска катают. Ведь не каждый может позволить себе матагу в масле.
Кажется, ваше мнение совсем неуместно либо я не уловил скрытый смысл.
  • 0

#355
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Эти ваши тарантаски до 90 года надо вместе с Галантами 91-х годов зжигать! Что те что те ездить нихера неумеете!

А мы сначала сквазнем и уйдем , сам на чем ездиешь , что галанты тебе не понравились ,я бы с удовольствием на хорошего ездака посмотрел .

#356
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Эти ваши тарантаски до 90 года надо вместе с Галантами 91-х годов зжигать! Что те что те ездить нихера неумеете!

до 90 года машины для кого-то хоть какое-то средство передвижения и способ зарабатывания денег.
если у Вас машина в масле так катайтесь и радуйтесь жизни, а других не трогайте :weep: .
  • 0

#357
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот как неправильная мысля может повлиять на людей. Скока негодований. Так что будте осторожны в своих высказываниях. Это не угроза, а дружеский совет :weep:

2Prodigy Dancer
  • 0

#358
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Для Братка пост:
говоришь 170 и тазики, :weep: ,
хочешь сказать что полет на 170 для мерса нормально , ладно, сделай так разгоняешься до взлетной скорости и имитируй екстренный объезд препятствия - потом правда поймешь(если выжевешь), что на такой скорости не каждый транспорт способен.
Был у меня случай , кода Е280 при байге со мной шуть не разбилсо , вот как это было , суюнбая, вверх до ташкенской от послденего светофора Целика и Мерс Е280 зацепились мы в общем, но ведь ему взападлу было от "тазика " с объемом 2 литра проигрывать , так я стал перед ташкенской тормозить и он тоже, вот только он не расчитал что я на 130 скрипя колесами пройду ,а он просто гнал за мной , и прям перед поворотом уже одуплися что я не собираюсь координально скорость менять , а он на такой скорости просто не войдет , вот и пролетел с тормозами прямо , как он там дальше сделал , я не знаю, а вот от таких вот бегунов мона мне было избавляться. Примерно тоже самое было с 525 в дождь на повороте бмв потащило , бордюр , арык. Так ты еще до сих пор думаешь что это четкая бричка? При моем прошлом вождение эту четкую бричку расскачать и потом сделать неуправляемой как два пальца. Поэтому мерс который есть семейный седан - это не спорт купе , и не надо ездить на нем как на ГиперКаре. Да кстати кода я гонял , не один раз не фарил , были нырки - лез и некогда не резал , в отличии от наших колег стритеров на немецком, ведь езда на таком предполагает не озадачивать себя , вот они и не загружают , а вот остальным участникам движения мешают.
Мерс машина №3.(Имхо)

Я не понял , так ты на чем езишь то , что 2 литрами порвал всех и 280 и 525 ?!!! :laugh: :lol: Ой да не заливай так сильно . :smoke:
  • 0

#359
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Была целика , 2 литра мешалка , GE(не бимс)180 лс, если тебе так интересно , что с чем тягалось и итог какой был.
целика 2 литра бимс VS ауди S6 (турбо)- наравне.
марк 2 2,5 литра , VS мерс 320(140)(с двумя разными байговали) - 2 корпуса 402 метра марк впереди.
марк 2 2,5 литра VS 528(е39), первую(немца)- марк на кузов пришел впереди, второую такую же на корпус позади.

А бмв 525 в городе с целикой на механике не стоит рядышком. Трасса - ее сила(525).
Браток а ты годик -1,5 назад на чем ездил, а то может и с тобой по городу носились, а то были такие заявления , вот от туда я деньги делал , неплохие. От перекрестка , например ташкенской байзакова , до петрова -100$ на мерсоводах зарабатывал.

Сообщение отредактировал Вам™: 04.12.2007, 16:14:10


#360
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 Браток:
Не думайте, что все зависит от обьема. Я на 2х литрах рвал в клочья и Е класс 2,8 и бэторов тем более. Хоть 3х литровый. Жаль доигрался. Восстановлению не подлежит. Щас стараюсь езить по принципу "Тише едешь, дальше будешь"(иногда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.