Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#301
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
БРАТОК
сам ты муд-к - иди себе лобовуху изнутри затонируй, нищеброд... тут в Москве паходу к таким лошпекам на 124-х даже пассажиры не садяцца...

адрес и телефон в личку скинь - буду в Алма-Ате, пообщаемся, чотам с духом у кого...
  • 0

#302
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Предвосхищая вопросы - авто Toyota Celica. Правый руль and proud.

Может леворульные авто все запретить?! :laugh: :D
Мне лично, мое ИМХО, достали праворульные, которые так неожиданно выниривают, ну ладно думаешь пропущу, так нет же, они шарахаюся и ныряют обратно, в свой ряд, шарахая в свою очередь позади идущего водителя! Заметила, что праворульщики чаще перестраиваются, причем бесполезно и тупо, ныряя из ряда в ряд, подрезая всех напропалую! Тоже, чисто мое ИМХО! :smoke: :D


отвечаю правый руль на фих запретить :-) предвосхищая требование аргументов скажу - ибо нех :D потому что гладиолус © :D


А если будет Mercedes праворульный - то можно в виде исключения поездить?
Также непонятно, что делать с McLaren - руль-то посередине.
Если учесть аргументацию многоумных противников правого руля о том, что по правилам руль должен быть слева - McLaren тоже запрещаем, надо думать? :)

А я, вообще, так думаю - кишка тонка запретить.
Могли, да не запретили.
А после драки кулаками не машут.
  • 0

#303
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
В очередной раз убедилась, что немецкие машины - это не средство передвижения, а диагноз. В лучшем случае от психиатра, в худшем - от патологоанатома.
Искренне соболезную адекватным водителям немецких машин, увы, о них судят по [beep].
Достало - если между твоей машиной и впередистоящей вдруг появляется чей-то нос - с уверенностью в 80%, что это гульф... эээ... то есть гольф. Если что-то ездит по альтернативным ПДД, с вероятностью в 70% - это мерин. Причем чем он более убитый, тем более охамевший.
Впрочем, сегодня окончательно меня достал владелец новенького, сияюшего и сверкающего низколетящего мерина. Какого именно - уточнить не могу.
Перекресток Калинина - Аблай хана, еду в восточном направлении, на зеленый свет переезжаю перекресток, занимая левую полосу, так как надо поворачивать вниз по Панфилова. Калинина в западном направлении стоит намертво. Справа другие авто, сзади Монтеро. И тут... явление... [beep]. Передо мной нарисовывается это черное недоразумение с притушенными фарами, по встречке деловито объезжающее пробку. Маневрировать нельзя - справа и слева машины, по тормозам. Помню о том, что сзади Монтерик. Все решали тормоза и реакция: этого недоноска, едущего по встречке, водителя сзади, который, скорее всего, мерин мог и не заметить из-за темноты и выключенных фар. Остановилась, едва глаза не зажмурила - спереди то кенгурятник, удачной парковки этому [beep], а вот сзади машина чуть тяжелее моей и многострадальная запаска... Когда я вывалилась из машины диспозиция была примерно следующая: в 5 см. от кенгурятника бампер мерина, в 10 см. от запаски кенгурятник монтеро.
Отдельное спасибо: водителю Монтеро за хорошую реакцию и за то, что он сбегал за гаишником на Мира. Водителям, стоявшим в пробке и не пропустившим этого хмыря на мерсе, который героически попытался вернуться на свою полосу - мол, я - не я, и лошадь не моя.
Спасибо оперативно подошедшему гаишнику. Надеюсь, он получит годовую зарплату от этого ушлепка. Пусть хоть потеря денежных средств чему-нибудь научит.
PS: куплю асфальтовый каток. Дешево.
  • 0

#304
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А я, вообще, так думаю - кишка тонка запретить.
Могли, да не запретили.
А после драки кулаками не машут.


Да езжайте, Вам жи разрешили, пока не состарятся! Теперь бы рухлядь на дороге запретили! Сразу пробок меньше будет! :smoke: :laugh:
  • 0

#305
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я сидел у своего братана на 600 м. последней модели

а чо уже новый S-класс вышел да? заводской ID какой? :smoke:
  • 0

#306
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не зря говорят:мерс он и в Африке МЕРС!!!

а жигули они и в африке жигули :smoke:
кстати самая стабильная цена на москвич 412 - 500 долларов, вне зависимости от года, цвет и состояния :laugh:
что наверное тоже должно всем говорить о невыипенном качестве да?
  • 0

#307
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

PS: куплю асфальтовый каток. Дешево.

У меня есть права на асфальтно-бетоный каток ,меня шофёром возьмите.
А зарплата сколько?
Согласен только на катке "Мерседес""Хонда""Ямаха"возить.

Сообщение отредактировал china: 02.12.2007, 10:56:28

  • 0

#308
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


после мерса возьму черную при черную БМВ 730 . Сдеру цифры 730 налеплю Альпина . Затонирую в круговую. Надену черные очки . Орбит , ксенон, парламент, пионер, сабуфер, черную кожаную куртку. И на газа и всем впери едущим самокатам фарить : разойдись , крутые жигеттер едут. А еще номер А/В 750 BMW . Ух - круто !!!

ыыы, п$здес калхознег...
помню, приезжал в Алма-Ату, катались с братишкой на евоном Кадилаке Эскаладо, по узким алматинским улочкам, забитым всяким хламом со шрота, вот он стебалсо жоска над W124 и E39 - типо п$здес, понакупают себе дарагих мошын... :eek:

салам.я, так понял, коренной москвич вы? ну 18-19 млн-я столица российская несомненно огромна...что там писать...но,вот если вы оценваете так по крутости,то енто энтерэсно...напр.124 вовсе не конкурент бэхе е-39,тада уж написали бы,что 210 меринов и 39 бэх...как говорят в Одессе,две большие разницы...не в том Счастье,так я думаю...
зы. так и эскалэйды бывают в парафине,с нуля,за менее чем 60 штук(сборка влияет)...а хамановсая бэха е-39 чуть за менее гроши взять мона...если, уж по вашей логике...токо ,не пешшите про супер стар эскалэйд...

#309
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А если будет Mercedes праворульный - то можно в виде исключения поездить?
Также непонятно, что делать с McLaren - руль-то посередине.
Если учесть аргументацию многоумных противников правого руля о том, что по правилам руль должен быть слева - McLaren тоже запрещаем, надо думать?

оба на - и тут я смотрю нет покоя от праворульных владельцев :) опять же повторюсь, ну не приспособлено у нас движение для праворульных авто, опять баянить бум я вам свои аргументы - вы мне свои, что все зависит от прокладки между рулем и сиденьем? :) надоело, господа, мое ИМХО имеет место быть, как и ваше впрочем :) и если уж сели на правый руль, уважайте других - настраивайте фары, а не покупайте техосмотр :) запарили меня слепящие праворульки.... :)

ЗЫ и причем тут Макларен? :) если вам нежалко такие машины по нашим дорогам юзать - вперед и с песней :) кстати занизить не забудьте :eek:
  • 0

#310
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
У меня настроенны! , А слепят не только праворукие, дешовый ксенон - вот тяжолая проблема.!

#311
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и если уж сели на правый руль, уважайте других - настраивайте фары, а не покупайте техосмотр :eek: запарили меня слепящие праворульки.... :)

А ксеноновые фары вас не слепят? Ох, как я вам завидую.
PS: фары поменяла через неделю после покупки машины.
  • 0

#312
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Почему джипики не лезут на убитую дорогу ,а спортивные и мерсы лезут в ямки.
  • 0

#313
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Почему джипики не лезут на убитую дорогу ,а спортивные и мерсы лезут в ямки.

Спортивные тоже не лезут. А что для вас спортивные?

#314
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А ксеноновые фары вас не слепят? Ох, как я вам завидую.

если ксенон нормальный, то он конечно светит ярче обычного, но в целом терпимо, хотя конечно и его по-хорошему нужно запретить :eek:
  • 0

#315
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

БРАТОК
сам ты муд-к - иди себе лобовуху изнутри затонируй, нищеброд... тут в Москве паходу к таким лошпекам на 124-х даже пассажиры не садяцца...

адрес и телефон в личку скинь - буду в Алма-Ате, пообщаемся, чотам с духом у кого...

Мля купился .... :eek: Прошу прощения за все выше сказанное в аш адрес .Чесно, не хотел обидеть.Все забираю обратно ! :) просто решил поиграть в эдакого крутого мерсовода с дальнейшим переходом в БМВ. . Про ксенон, танировку я все придумал. когда таких вижу тоже смешно :) Че то народ совсем юмор потерял. Ну ладно разные люди бывают. А если хочишь разборку ? Сильно хочешь ? А пока доедешь не остынешь ? :) А если чесно - это смешно, не видя друг друга разбиратся.А если даже до встречи дойдет. то дальше так : салем Брат , ту че там типо было то ? Да ладно я это был не я, а это мой братишка под ником моим отжигал. И типо давай все замажем , че дети что ли ? Был случай когда в инете рамсанули коллеги по офису и решили стрелку набить друг другу. Мы поехали посмотреть на этот цирк .... Причем, пол оттдела поехали за одним , а вторая половина за другим ... :) вот ржачка была на пол года :)

По теме :
У самого есть мерс 210, дури хватает, но ни когда не вые-сь. Тока на трассе и где нужно вставить на обгоне . И еще все кто со светофора хочет потягаца ( редко конечно ).Сам из бывших владельцев ваз 2106, Мазда 626, Суббару Аут, Ауди А6,. и потом была короткая любовь- ВМВ е-39 530 как вы обозвали - холхозем. Но это далеко не так . Наверное сами не ездили ... а иначе бы не говорили бы так. А щас машины отдал братишке и отцу и сам на служебной ежу т.к. заметил из всех остальных это самая лучшая машина :)

На счет попытки классифицировать мерсоводов как отдельный вид или даже класс. считаю, что это не верное суждение т.к.:
1. Мерс очень маневрин и в пробках позволяет вывенутся на изнанку ( другим участникам дор. движения кажется что это выеб-н )
2. Мошный дывигатель . особенно 320 Ешка. - провакатар. (это таже прокатывает за вые-н)
3. На трассе держит дорогу лучше всех (ездил на разных , кроме тех что длительно водил). Поэтому в общем потоке 120 км./ч. сложно держатся. Не может он так ездить просто . Его рабочая скорость 150-170 км./ч Поэтому приходится всем фарить впереди идущим. ( а они думают в свою очередь ,что типа: " Воще задолбали эти мерсы" )

Сообщение отредактировал БРАТОК: 03.12.2007, 13:19:44

  • 0

#316
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
2 Рус: Если можешь объясни какая разница , между людьми на 124 и ескаладах?
Да я на мерсе не ездию, моя красавица - это целика(правда была , вот это плохо), сча на суб. легаси ездию.

Мне интересно , по поводу лошпеков.
2-3 "Лошпека" знакомых есть , есть бумероводы, только поверь не хотят они этого слышать. И насчет того что они "лошпеки" - я серьезно совневаюсь. Если хочешь на таких смотреть , приезжай в талгар , чеченоград или зарявосток , или цеганский поселок , и там так крикни , результат сам знаешь.
На что есть у человека возможность , на том он и ездиет. :)

#317
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А ксеноновые фары вас не слепят? Ох, как я вам завидую.

если ксенон нормальный, то он конечно светит ярче обычного, но в целом терпимо, хотя конечно и его по-хорошему нужно запретить :)

Ага... следуя вашей логике: ксенон ставят на некоторых марках новых машин. Запрещаем все эти марки к чертям собачьим!

В целом терпимо, если ваши глаза не слишком чувствительны к свету. А по данным окулистов около 60% жителей Алматы мало того, что имеют плохое зрение, так еще и гиперчувствительны к свету.
И опять же, зависит от того, кто за рулем. Как-то ночью на Ташкентской машина едва не попала в аварию из-за того, что один водитель БМВ решил похвастаться своим ксеноном. Ехал с дальним. Я, к счастью, на перекресток просто не выехала, тормознула, пропуская этого "гения". А впередиедущий водитель явно зайчиков нахватался и влетел бампером в бордюр, хорошо хоть не в припаркованную машину.
  • 0

#318
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Галлогенки тоже вызывали бурную дискуссию, после их появления. :)
  • 0

#319
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

салам.я, так понял, коренной москвич вы? ну 18-19 млн-я столица российская несомненно огромна...что там писать...но,вот если вы оценваете так по крутости,то енто энтерэсно...напр.124 вовсе не конкурент бэхе е-39,тада уж написали бы,что 210 меринов и 39 бэх...

Крутость-она не в пепелацце. Крутость-она в голове. :)
  • 0

#320
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


салам.я, так понял, коренной москвич вы? ну 18-19 млн-я столица российская несомненно огромна...что там писать...но,вот если вы оценваете так по крутости,то енто энтерэсно...напр.124 вовсе не конкурент бэхе е-39,тада уж написали бы,что 210 меринов и 39 бэх...

Крутость-она не в пепелацце. Крутость-она в голове. :)

унимадельнно ччитате и по адрессу оббращайтеся...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.