Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#281
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

А мне нравица ,что мне все место уступают. Тока вот водители Камрюх 30,35,40 пытаюца типа в роль войти . Но не тот клас и не та симфония. Так что это даже хорошо, что народ шарохаеца в разные стороы от заторированного лобового, и ксенона во всех фарах А на капоте 320 ... : :rolleyes: laugh: ,



Думаю тебе место уступают не потому, что ты за рулем мерса, а потому что у некоторых водителей все же осталась водительская солидарность
  • 0

#282
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Водители 140 ,124, е34,е39 - искренне верят что их пропускаю , потому что уважают.! :rolleyes:
  • 0

#283
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?
  • 0

#284
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Водители 140 ,124, е34,е39 - искренне верят что их пропускаю , потому что уважают.! :spy:

А че не так разве ? Если боишься значит уважаешь... :rolleyes:
  • 0

#285
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?

Да, белый, но не 280, а 190.
  • 0

#286
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Водители 140 ,124, е34,е39 - искренне верят что их пропускаю , потому что уважают.! :rolleyes:

на дороге не мерсов надо бояться, а "непредсказуемых" водителей надо бояться :spy:
  • 0

#287
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?

Да, белый, но не 280, а 190.

Хотя бы с цветом не ошибся :rolleyes:
  • 0

#288
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?

Да, белый, но не 280, а 190.

Хотя бы с цветом не ошибся :rolleyes:

А у Вас какой?
  • 0

#289
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

после мерса возьму черную при черную БМВ 730 . Сдеру цифры 730 налеплю Альпина . Затонирую в круговую. Надену черные очки . Орбит , ксенон, парламент, пионер, сабуфер, черную кожаную куртку. И на газа и всем впери едущим самокатам фарить : разойдись , крутые жигеттер едут. А еще номер А/В 750 BMW . Ух - круто !!!

ыыы, п$здес калхознег...
помню, приезжал в Алма-Ату, катались с братишкой на евоном Кадилаке Эскаладо, по узким алматинским улочкам, забитым всяким хламом со шрота, вот он стебалсо жоска над W124 и E39 - типо п$здес, понакупают себе дарагих мошын... :rolleyes:
  • 0

#290
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?

Да, белый, но не 280, а 190.

Хотя бы с цветом не ошибся :rolleyes:

А у Вас какой?

Привод передний, думаю весной пересаживаться на 124 Е220.
  • 0

#291
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений





Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?

Да, белый, но не 280, а 190.

Хотя бы с цветом не ошибся :rolleyes:

А у Вас какой?

Привод передний, думаю весной пересаживаться на 124 Е220.

я тоже весной планирую пересесть на 124, сейчас она у меня учебная.
  • 0

#292
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

надо же, у мну вчера почти такая же ситуёвина была, только на Фурманова Курмангазы. ехал я по своему ряду, туту месредес 124, через бордюр перепрыгивает слева и чуть не врезавшись в меня (хорошо реакция, резко тормознул), "выезжает" передо мной. еду млин за ним и не переставая сигналю, он становиться в левый ряд, включает поворотник на лево(на Кунаева), я его обхожу справа(мну прямо), он выворачивает и пристраевается за мной(для чего не понятно :rolleyes:). переехав Кунаева, проехав метров 50 (благо нет машин в западном направлении), я резко торможу перед ним. он успевает тормознуть. смотрю в зеркало у него глаза О_О, и поехал дальше. после этого я его уже не видел :spy: баран на колесах, мать ево


  • 0

#293
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


надо же, у мну вчера почти такая же ситуёвина была, только на Фурманова Курмангазы. ехал я по своему ряду, туту месредес 124, через бордюр перепрыгивает слева и чуть не врезавшись в меня (хорошо реакция, резко тормознул), "выезжает" передо мной. еду млин за ним и не переставая сигналю, он становиться в левый ряд, включает поворотник на лево(на Кунаева), я его обхожу справа(мну прямо), он выворачивает и пристраевается за мной(для чего не понятно :rolleyes:). переехав Кунаева, проехав метров 50 (благо нет машин в западном направлении), я резко торможу перед ним. он успевает тормознуть. смотрю в зеркало у него глаза О_О, и поехал дальше. после этого я его уже не видел :spy: баран на колесах, мать ево

таких можно встретить и за рулем других марок авто :D
  • 0

#294
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
просто это не первый случай с МБ, особенно 124. у маво друга есть 124 3.0 л. но он не шумахер и никого не подрезает, у подруги есть Е280 124, ей бы башку бы оторвал, благо после 2 незначительных аварий, родители забрали машину.
  • 0

#295
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений






Ваще тему надо было создавать в защиту концерна Даймлер Бенц, а не наоборот. Ведь тех, кто любит это произведение автомобильного искусства кудо больше, нежели тех, кто его недолюбливает.
2Nayra777:
Так он белый и 280?

Да, белый, но не 280, а 190.

Хотя бы с цветом не ошибся :rolleyes:

А у Вас какой?

Привод передний, думаю весной пересаживаться на 124 Е220.

я тоже весной планирую пересесть на 124, сейчас она у меня учебная.

Значит через некоторое время будем поливать на 124-х :spy:
круто.
  • 0

#296
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
движение на дороге зависит от водителя самого, и сидит ли за рулем мужчина или женщина, и на каком он или она автомобиле не имеет значения...
я вожу не идеально, но стараюсь не подрезать :rolleyes:
  • 0

#297
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2AmanoV да. и весной появятся двое водил на 124-ом.
так что всем берегитесь, придется нас объезжать :rolleyes:
  • 0

#298
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


после мерса возьму черную при черную БМВ 730 . Сдеру цифры 730 налеплю Альпина . Затонирую в круговую. Надену черные очки . Орбит , ксенон, парламент, пионер, сабуфер, черную кожаную куртку. И на газа и всем впери едущим самокатам фарить : разойдись , крутые жигеттер едут. А еще номер А/В 750 BMW . Ух - круто !!!

ыыы, п$здес калхознег...
помню, приезжал в Алма-Ату, катались с братишкой на евоном Кадилаке Эскаладо, по узким алматинским улочкам, забитым всяким хламом со шрота, вот он стебалсо жоска над W124 и E39 - типо п$здес, понакупают себе дарагих мошын... :rolleyes:

Ты , муд-к ! Ты че внатуре, решил зацепить меня ?!
Гы гы . Енто ты холхознег если в Ату приезжал и катался по узким улицам. И типа пригикивал. Че важным челом себя почувствовал ? Состоялся уже да по жизни ? А я сидел у своего братана на 600 м. последней модели . и мы с ним катаясь по узким улочкам Аты жеско стебались над Эскаладами 2005 .г, которые из себя строят крутых жигеттеров. А наделе чуть что ... даже духу не хватает опустить тонированое стекло, чтобы в глаза посмотреть. Знаем таких , тока в инете и хватает духу на клавиши нажимать :spy:
  • 0

#299
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Зачем брат кипятишься? Он же с братом катался, Ескалад и вся хрень , а чо это показывает кто ты есть? А. Я ненавижу такие понятия , ты бедняк я нет ,вот сцука это я не люблю.

#300
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


Водители 140 ,124, е34,е39 - искренне верят что их пропускаю , потому что уважают.! :laugh:

А че не так разве ? Если боишься значит уважаешь... :smoke:

Чесно мне наср*ать что за машина , и кто там сидит , если могу пропустить - пропускаю , нет - происходит проверка кто больше за свою машину переживает. Чаще я выигрываю, но не всегда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.