Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#261
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Франц... *вдруг откуда нивозьмись... появился обломись...

вот и верь после этого мужчинам :) :laugh: да ладно.... Мерседес для меня уже не новость :) вот аманов, вы меня разожгли, а отдуваться любовнику сегодня :D

Зиму откатаю на переднем приводе, а потом пересяду на 124. На переднем пассажирском можно и Old Bitch повозить со сладкими речами и действиями.
Главное разжечь :D . А вот за любовничка очень рад :) как за себя
  • 0

#262
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дабы не ругаца скажу... а мне нравятся два мерседеса...
1. Коллеги моего... ибо ездит как положено мерсу... нагло но справедливо...
2. ДДТ... лампочек много... и подвозил меня выпимшего...
*Больше мерсы не нравятся... и еще сегодня не понравилась белая королла 2007... два раза непонятно выезжала наперерез...

#263
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера Паджеро мне не понравился , сцуко вылез откуда не возмись. :laugh:
  • 0

#264
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
тпуй, калхознеги... 124-й выпускали примерно с 88-го по 95-й гг - значит карытцам по 12-17 лет? ужоснах!
  • 0

#265
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

тпуй, калхознеги... 124-й выпускали примерно с 88-го по 95-й гг - значит карытцам по 12-17 лет? ужоснах!

если бы мерс был бы плохой тачкой, цена его на рынке не была бы такой стабильной, в отличие от других марок. мерс по какой цене купил, через год ее по такой же цене продал :rolleyes: . а 124 кузов считается самым крепким.
  • 0

#266
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А на дароге самы непредсказуемым. :rolleyes:
((водители стараются)-)
  • 0

#267
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


тпуй, калхознеги... 124-й выпускали примерно с 88-го по 95-й гг - значит карытцам по 12-17 лет? ужоснах!

если бы мерс был бы плохой тачкой, цена его на рынке не была бы такой стабильной, в отличие от других марок. мерс по какой цене купил, через год ее по такой же цене продал :rolleyes: . а 124 кузов считается самым крепким.

Полностью вас поддерживаю. Мерс рулеззззззззззззззззззззз
  • 0

#268
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
2Nayra777
бгыг, какая разница скока тачке лет - 14 или 15? :rolleyes: канешна, в таком возрасте уже разница в цене с годами будет меньше... в отличие от авто с нуля, или через месяц - там уже разница примерно 15%...
  • 0

#269
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

2Nayra777
бгыг, какая разница скока тачке лет - 14 или 15? :rolleyes: канешна, в таком возрасте уже разница в цене с годами будет меньше... в отличие от авто с нуля, или через месяц - там уже разница примерно 15%...

вы рынок авто когда-нить анализировали, какие марки быстро дешевеют, а какие цены своей не теряют, так вот мерс относится к таким маркам, которые всегда в цене. а машину в масле с б/у авто мы не сравниваем. вот вы свою делику сейчас не продадите по той цене, за которую купили. отсюда и вывод мерс крепкая и надежная машина. ну а зимой просто надо ее хорошенько обуть, и осторожней ездить.
  • 0

#270
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2Nayra777:
а у тя мерс или просто тачка эта нравица?
  • 0

#271
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Насчет цены , спорю:
отец брал делику за 5500, сейчас стоит около 7000, а пол года назад ему за нее 10000 давали , так вот он не отдал.
Теперь пример: кент брал 280 за 15000 2 года назад , год отъездил , поставил цену 14500 , в итоге продал за 12500, итог , какой нах.. постоянная цена?
Вы сами то как часто на базаре бываете? Никто не хочет брать машину которая здесь ездила, все стремятся "свежак" :rolleyes: , вобщем хламовник с прибалтики забрать. Не говорю еще о том что произходит с немецкой электроникой , вот эта уже знаменитая проблема. А крепкость , простота - значит - крепкость , это в 124 не отменяешь , но как был гемор со старьем так и остался. :spy:
  • 0

#272
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

2Nayra777:
а у тя мерс или просто тачка эта нравица?

да, у меня мерс.
  • 0

#273
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Nayra777
девушка, какую делику?? нет у меня никакой делики :rolleyes:
купите моск - это был стеб :spy:
  • 0

#274
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Насчет цены , спорю:
отец брал делику за 5500, сейчас стоит около 7000, а пол года назад ему за нее 10000 давали , так вот он не отдал.
Теперь пример: кент брал 280 за 15000 2 года назад , год отъездил , поставил цену 14500 , в итоге продал за 12500, итог , какой нах.. постоянная цена?
Вы сами то как часто на базаре бываете? Никто не хочет брать машину которая здесь ездила, все стремятся "свежак" :rolleyes: , вобщем хламовник с прибалтики забрать. Не говорю еще о том что произходит с немецкой электроникой , вот эта уже знаменитая проблема. А крепкость , простота - значит - крепкость , это в 124 не отменяешь , но как был гемор со старьем так и остался. :spy:

насчет свежака Вы правы, но мерсы корытами обзывать не стоит. А ваш отец Делику покупал тогда, когда у нас с праворульками "проблемы" начались, а теперь они уже по другой цене продаются.

Nayra777
девушка, какую делику?? нет у меня никакой делики :D
купите моск - это был стеб :)

сорри обозналась ;)
  • 0

#275
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
У нас на работе парниша продал мерс и сел за тойоту марк, причем правый руль со словами, " В гробу я этот мерседес видал" :rolleyes:
  • 0

#276
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


2Nayra777:
а у тя мерс или просто тачка эта нравица?

да, у меня мерс.

Белый. Е280Е?
  • 0

#277
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Он ее сам тащил сюда , кода не было проблем.
  • 0

#278
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У нас на работе парниша продал мерс и сел за тойоту марк, причем правый руль со словами, " В гробу я этот мерседес видал" :rolleyes:

спору нет. у японцев больше комфорта, но немец есть немец.
не зря говорят:мерс он и в Африке МЕРС!!!
  • 0

#279
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


У нас на работе парниша продал мерс и сел за тойоту марк, причем правый руль со словами, " В гробу я этот мерседес видал" :rolleyes:

спору нет. у японцев больше комфорта, но немец есть немец.
не зря говорят:мерс он и в Африке МЕРС!!!

полностью с вами согласна :spy:
  • 0

#280
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А мне нравица ,что мне все место уступают. Тока вот водители Камрюх 30,35,40 пытаюца типа в роль войти . Но не тот клас и не та симфония. Так что это даже хорошо, что народ шарохаеца в разные стороы от заторированного лобового, и ксенона во всех фарах А на жопе - 320 ... : :rolleyes: после мерса возьму черную при черную БМВ 730 . Сдеру цифры 730 налеплю Альпина . Затонирую в круговую. Надену черные очки . Орбит , ксенон, парламент, пионер, сабуфер, черную кожаную куртку. И на газа и всем впери едущим самокатам фарить : разойдись , крутые жигеттер едут. А еще номер А/В 750 BMW . Ух - круто !!!

Сообщение отредактировал БРАТОК: 30.11.2007, 16:33:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.