Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#241
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Не болид формулы один... и не мерседес... сузуки...
*Как девушка моя говорит... едут суки на сузуки...

2 литра V6?
  • 0

#242
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Согласен 124 сила.
Серебро. Диски АМГ 17, тонировка. и даже не нужно решетки с обвесом.
я бы не прочь с вами покататься вверх по ул. Дзержинского.
уж, больно сладкие посты:D))

сегодня вечером затестим вашу машинку :laugh:
  • 0

#243
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
2.7 *Как обычно Икс Эль... :laugh:

#244
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Согласен 124 сила.
Серебро. Диски АМГ 17, тонировка. и даже не нужно решетки с обвесом.
я бы не прочь с вами покататься вверх по ул. Дзержинского.
уж, больно сладкие посты:D))

сегодня вечером затестим вашу машинку :laugh:

Со всеми сладкими речами? Только н них и думаю.
  • 0

#245
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Со всеми сладкими речами? Только н них и думаю.

зачем речи? :laugh: действовать нуно :D
  • 0

#246
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

2.7 *Как обычно Икс Эль... :laugh:

Не ездил , но говорят отлично прет , Vitara 2.7, хотя пизж* , не слышал , но ездил на 2 литрах , он отваливал , а 2,7 думаю для него заглаза хватает.
  • 0

#247
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не знаю как другие... первая машина... опыта нет... практически девстенник... даже сексом в авто еще не занимался... предалагали как то... но чото комфорту захотелось...

#248
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Со всеми сладкими речами? Только н них и думаю.

зачем речи? :laugh: действовать нуно :D

А мерс В действих наших (возможно в будущем:0) играет решающую роль?
  • 0

#249
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

мерс В действих наших (возможно в будущем:0) играет решающую роль?

если он чистый :laugh:
  • 0

#250
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

мерс В действих наших (возможно в будущем:0) играет решающую роль?

если он чистый :laugh:

а если он в планах :D
  • 0

#251
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а если он в планах :laugh:

:D Франц... *вдруг откуда нивозьмись... появился обломись...

#252
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


а если он в планах :laugh:

:D Франц... *вдруг откуда нивозьмись... появился обломись...

Согласен :)
  • 0

#253
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франц... *вдруг откуда нивозьмись... появился обломись...

вот и верь после этого мужчинам :) :laugh: да ладно.... Мерседес для меня уже не новость :D вот аманов, вы меня разожгли, а отдуваться любовнику сегодня :D
  • 0

#254
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Согласно статистике, в Алматы, люди, отличающиеся наибольшей воспитанностью, вежливостью и интеллектуальным развитием, предпочитают ездить на "Мицубиси Делика"... :laugh:

Кстате, "мерсоводов" на ржавых 124-х корытах нипанемаю - зачем сваю ущербназдь таг выпячевать?
  • 0

#255
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

люди, отличающиеся наибольшей воспитанностью, вежливостью и интеллектуальным развитием, предпочитают ездить на "Мицубиси Делика"...

really? :laugh: вот кстати их бы тоже прав лишала поголовно :D

Кстате, "мерсоводов" на ржавых 124-х корытах нипанемаю - зачем сваю ущербназдь таг выпячевать?

оставьте мое любимое корыто в покое :) не нравится, не ездите и не покупайте :D
  • 0

#256
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

люди, отличающиеся наибольшей воспитанностью, вежливостью и интеллектуальным развитием, предпочитают ездить на "Мицубиси Делика"...

really? :D вот кстати их бы тоже прав лишала поголовно :)

Я б тоже так деала, особенно к одному праворульному умнику надо это срочно применить, синий такой, номер толи 235, толи 325! :laugh:
  • 0

#257
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Согласно статистике, в Алматы, люди, отличающиеся наибольшей воспитанностью, вежливостью и интеллектуальным развитием, предпочитают ездить на "Мицубиси Делика"... :laugh:

Кстате, "мерсоводов" на ржавых 124-х корытах нипанемаю - зачем сваю ущербназдь таг выпячевать?


мерседес - нормальное авто, а Делику я вообще не понимаю :D
  • 0

#258
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Добавлю свои 5 копеек :laugh:

Когда на дороге появляется Мерседес в 124-м кузове, особенно с "тюнингом-мюнингом", типа тонированного лобовика или каких-то мигающих лампочек, или ксенона колхозного - я лично пытаюсь оказаться от него как можно дальше. Либо далеко впереди, либо позади, смотря с какой скоростью он едет.
То же самое скажу о следующих марках: Mazda 323, Mazda 626, Mitsubishi Galant, новые камрюхи (эти машины в меньшей степени), старые зубила, и прочие черные Ландкрузеры и Лексусы-470.
Я не утверждаю, что марка автомобиля формирует какие-то штампы поведения на дороге, или по ней можно судить о владельце, но статистика, которую я веду из своих личных наблюдений (поведение на дороге, количество нарушений, количество аварий с участием машин данных марок) говорит мне о многом, а береженого - ну сами знаете.
Вторая причина состоит в том, что я всегда пытаюсь предсказывать поведение других участников дорожного движения, наблюдая за их маневрами. Ну там, пропустить кого-нибудь, если просится или обогнать, если притормаживает. Предположить, что водитель может не видеть меня, т.к. я нахожусь в мертвой зоне, и ехать помедленнее и поосторожнее, вместо того чтобы сигналить как умалишенный. В общем - избежать столкновений, аварий и прочего рода неприятностей.
Поведение большинства машин приведенных выше марок я не могу предсказать. Когда в непосредственной близости от меня в самый неожиданный момент начинается (или может начаться) сумбурное и резкое маневрирование - я лично чувствую себя очень неуютно. Даже боковые зеркала стоят денег.
Ничего обобщающего по поводу водителей или самих машин не хочу сказать - лишь обнародую стереотипы, которые у меня сформировались. И, разумеется, совсем не претендую на абсолютную истиность своих высказываний. Чистой воды ИМХО.

Предвосхищая вопросы - авто Toyota Celica. Правый руль and proud.
  • 0

#259
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Предвосхищая вопросы - авто Toyota Celica. Правый руль and proud.


Может леворульные авто все запретить?! :D :)
Мне лично, мое ИМХО, достали праворульные, которые так неожиданно выниривают, ну ладно думаешь пропущу, так нет же, они шарахаюся и ныряют обратно, в свой ряд, шарахая в свою очередь позади идущего водителя! Заметила, что праворульщики чаще перестраиваются, причем бесполезно и тупо, ныряя из ряда в ряд, подрезая всех напропалую! Тоже, чисто мое ИМХО! :laugh: :D
  • 0

#260
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
отвечаю правый руль на фих запретить :laugh: предвосхищая требование аргументов скажу - ибо нех :D потому что гладиолус © :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.