Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2741
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Получается, водитель на праворуком мерсе - вообще дьявол?



:) судя по всему так и выходит


не поверите, сегодня пролетел на крастый свет светофора, на старой площади, праворукий белый мерс, 079, за рулем мальчик лет 20.

все таки правый или левый, склоняюсь что мерс он и в африке мерс.

и проклатка таже )))



или трудно, может помочь надо? -;)

А чем вы можете помочь? Машина у вас какая? Год, цвет и т.д... :)


повтор, т.к. вырезки не объективны:

читай статью,

или трудно, может помочь надо? -
  • 0

#2742
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

повтор, т.к. вырезки не объективны:

читай статью,

или трудно, может помочь надо? -



повтор...
А чем вы можете помочь? Машина у вас какая? Год, цвет и т.д... :)
Обычно своими машина гордятся господа Праворульные! :)


Или сильно НА столько... праворульная? ;)

Не поверите...
Сёдня по Фурмонава один мерседес 190 с шашечкой такси и гос номером В 777 *ММ был раз 7 подрезан
автомашинами Марк 2, Тойёта калдина и митсубиси ( не знаю какой модели) ...после он остановился на красный сигнал светофора и водители машин Марк 2, Тойёта и Митсубиси по очереди в "наглой" бесцеремоной форме вьехали в зад в перед и в бочину автомашине Мерседес...
после того как водитель мерседес вышел из автомашины..... водители японских машин в грубой форме обратились к водителю Мерседесса и совершили над ним насильственную физическую расправу. И скрылись с места ДТП.

Может это конкурирующие таксисты?

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 14.03.2008, 13:39:21

  • 0

#2743
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Крик души.
В Японии в офисах компаний выставляют чучела руководителей и рядом кывалдометр ставят, чтоб народ мог пар выпустить.
Пора и у нас замутить аттракцион: на поляне "Мерс" резиневый, и толпа автолюбителей его месят, кто чем. Или другая вариация: приезжаешь на свое машине, башляешь и бьешь самый навороченный "Мерс" как хочешь и куда хочешь...
Право слово, и подрезают и шныряют из ряда в ряд без сигнала поворотниками все, но мерсоводы чаще, чем все остальные вместе взятые.
Вчера ваще верх борзоты: конек на тачке с обычными номерами громко требовал в матюгальник уступить дорогу. А сегодня такой же умник включил мигалку в салоне и перся по встречке.
В детстве таких из рогатки убивали. А сейчас что? АКМ покупать? Потому как нормальных слов и сигналов они не понимают.
Все вышесказанное относится только к моральным уродам, сидящим за рулем любого "Мерседеса".
  • 0

#2744
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Забыли наверное добавить... особенно нужно зациклить внимание на "население" Москвы!
На патрульные машины которые за 2-часа могут зделать из добропорядочного гражданина РФ - рецидивиста маньяка! А у нас максимум за норкоту на месте на 40 у.е. развести!, особенна хороша наверное "ночная Москва....мдааа" какой контраст.... а эти улыбчивые лица чьи? Так камера стоп....а где улыбчивые лица!? Так странно косятся,... косятся друг на друга .... ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАЦ-ТИ на РУСКИХ,
те в свою очередь на ХОХЛОВ .... а ПОТОМ КОСЯТСЯ НА тех ЖЕ ЛИЦ! А вот СЕРЖАНТ ПЕТРЕНКО ...рад видеть всех ПРИЕЗЖИХ и ГОСТЕЙ.... кстати БАБА Зина с 3-го подьезда очень не ЛЮБИТ - КАВКАЗКИХ ЛИЦ так как они очень похожи на терористов!

Очень СПОКОЙНО и ВЕСЕЛО жить в Москве!

Вы правы ...куда уж нам!

Нащёт личного авто, люблю я в росийских изданиях прочитать рекламу и статейки...
очень нравятся слоганы...

"Настоящее АВТО для настоящего МУЖЧИНЫ" или "Укого НЕТ своего АВТО то тот - ЛОХ"


А как же настоящие мужчины трудностей НЕ боятся?! Ау вас в москве паркинг это - проблема? :)
Бардак в стране? И как вы себя чувствуете как житель москвы... как патриот, у ВАС в вашем городе ..ПАРКИНГА - НЕТ! ;) Лично я в шОке!

Т.е ваше САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ..."ТОРМОЗНУЛО" в ОБЛАСТИ МЕТРО? ...
Респектная вы личность.... вы кстате не подскажите СКОЛЬКО СТОИТ АБОНИМЕНТ В ДЕТ. САД!?

А вот если бы мне хотелось по понтоваться то в своих МЕЧТАХ я вижу ЧЁРНЫЙ ЗВЕЗДОЛЁТ и ВОЛШЕБНИКа НА голубом ВЕРТОЛЁТЕ который подарит 500 эскимо + билеты в кино!

Родину - НЕ трож! (с)


моя рыдаль... :) наверное так и выглядит Мск из какого-нибудь Есика или Талгара, в тревожных сводках передачи "Патруль"... ;) Может это и правильно, т.к. тут и так тесновато... :eek:

Ну нащщот слоганов в рекламах - тут разводка как раз и ращщитана на лохов, типо ты чо, лох штоле, купи мошыну! Ну и лохи стараюцца изо всех сил, берут кредиты на 5 лет, лишь бы не щитаццо лохами лишний раз... :-/ Простыми словами, это как в шутке: "Если ты не лох, отправь СМС с текстом NE LOH на номер 4242"... :D

А по поводу самоопределения - тут как-то оно мимо транспортного вопроса прошло, все больше в сторону карьеры, профессионализма в работе... Ну креативы пишу в свободное время, отдыхаю активно, но я ведь не шофер, чтобы автомобилями занимаццо... Кстати, тут как раз, имхо, и происходит подмена ценностей - в конце концов, автотранспорт расчитан, чтобы перемещать тела и грузы из точки А в точку Б... Но производители заинтересованы в сбыте продукции (а автокладбища в Европе - в утилизации старья :D), вот и навязывают нам такой "образ жизни"... Это как ковбой в рекламе "Мальборо", внушение - типо кури, и ты будешь ниипически крут... :p

Ну да Б-г с вами, за Родину обидно, конечно, но я в конце концов не мессия, чтобы каждого неразумного подростка на путь истинный наставлять... Если родители в детстве не привили жизненных ценностей, то что может сделать какой-то пользователь на форуме? ;)
  • 0

#2745
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




моя рыдаль... тут и так тесновато... :) ..тут разводка.... ращщитана на лохов.... Простыми словами,. по поводу самоопределения - ...креативы пишу активно, но я ведь .....ковбой в рекламе "Мальборо", внушение - типо кури, и ты будешь ниипически крут... ;)

….родители в детстве не привили жизненных ценностей ;)


(Как вам креативчик в стиле ремейк?) Кстати за него прошу отдельный пордон перед всеми!!!

Достойный ответ достойного человека... к счастью в вас не ошибся! :)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 14.03.2008, 14:32:24

  • 0

#2746
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Крик души (поклоника МБ).

В германии существую свалки куда можно поместить Японскую праворульку и зделать и предать с помощью кувалды ей "правельные" формы... Аля, малевичь! ))).

Вот чесное слово ...едут промеж рядов, тупят по страшному и высовывают перед машины на пол встречьки ....ещё имхо - они ужастно бедные.

Родители Кени заложили повторно свою недвижимость и если не смогут оплатить банку комисионные банк отымет у них Кортонную коробку в которой они живут! (с) Южный Парк.


Выше указанное относится к автовладельцу той машины на которой ездиет Владимир Владимировичь!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 14.03.2008, 14:51:17

  • 0

#2747
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А еще переделкины South Park"а:
[ты $решь... прямо в мерсе...
оки доки... , выруби это $овно, $лять эти немцы..................)))]


ПС: на кой мы здеся друг друга абливаим? :)

Сообщение отредактировал Кирзач: 14.03.2008, 15:17:13

  • 0

#2748
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
короч, очередной бот, дурачится, в игнор его.
  • 0

#2749
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А еще переделкины South Park"а:
[ты $решь... прямо в мерсе...
оки доки... , выруби это $овно, $лять эти немцы..................)))]


ПС: на кой мы здеся друг друга абливаим? :)


Похвастаюсь познаниями в правилах цт.

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие

П.С. А хто первый начал? :)
  • 0

#2750
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

короч, очередной бот, дурачится, в игнор его.


Это что каждый у кого точка зрения отличная от вашей ...сразу записывается в дурачегося бота и его нужно игнорировать?

Да же если и так ...ваше право, на здоровье... Но от ваших надутых "губёшек" не жарко не холодно.
имхо лично моё!
  • 0

#2751
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


короч, очередной бот, дурачится, в игнор его.


Да же если и так ...



:) похоже что так
  • 0

#2752
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Все - [бранное, уличное название пассивных гомосексуалистов], один я - д'Артаньян! :)

"Мерсы" - ацтой!
ПР - ацтой!
Мозг - форэва!
Качайте мозг! Не забивайте его всяким хламом! :)
  • 0

#2753
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



короч, очередной бот, дурачится, в игнор его.


Да же если и так ...



:) похоже что так


А знаете, зделайте мне пожалуйста такое одолжение (поставте меня в игнор) буду вам очень признателен.
Уверен вы сможете это зделать! :)
  • 0

#2754
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Все - [бранное, уличное название пассивных гомосексуалистов], один я - д'Артаньян! :)

"Мерсы" - ацтой!
ПР - ацтой!
Мозг - форэва!
Качайте мозг! Не забивайте его всяким хламом! :)


Справедливо будет добавить
Метро - для лохов! ;)
Но у каждого есть выбор, спускатся в него или нет!
имхо.
  • 0

#2755
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Все - [бранное, уличное название пассивных гомосексуалистов], один я - д'Артаньян! :)

"Мерсы" - ацтой!
ПР - ацтой!
Мозг - форэва!
Качайте мозг! Не забивайте его всяким хламом! :)


Справедливо будет добавить
Метро - для лохов! :eek:
Но у каждого есть выбор, спускатся в него или нет!
имхо.



;) ну точно бот,
зы см.выше ;)
  • 0

#2756
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

:) ну точно бот,
зы см.выше :)


Свербит в заду? Всё таки настоятельная просьба ...поставьте меня в игнор! Навсегда...
так как от беседы с вами у меня в мозгу не появляется новой и полезной информации.
Спасибо за внимание.
  • 0

#2757
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Крик души.
В Японии в офисах компаний выставляют чучела руководителей и рядом кывалдометр ставят, чтоб народ мог пар выпустить.
Пора и у нас замутить аттракцион: на поляне "Мерс" резиневый, и толпа автолюбителей его месят, кто чем. Или другая вариация: приезжаешь на свое машине, башляешь и бьешь самый навороченный "Мерс" как хочешь и куда хочешь...

Мне лично мою машину было бы жалко на такой атракцион пускать. Вдруг кенгурятник поцарапают. К тому же шоу будет иметь смыл только при наличии за рулем авто водителя без признаков наличия серого вещества. Машина то в общем-то, не при чем. Но за ушлепка посадят, как за человека.
  • 0

#2758
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Не давно посмотрел фильм "Пристрели Их!". Вот кайфовая сцена была на дороге.. :) :) Вот бы у нас так можно было бы.. :)
  • 0

#2759
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Споры о том, что правый руль лучше на наших дорогах и безопаснее, напоминают мне рассуждения импотента в постели с разгоряченной женщиной, что мягкий лучше чем твердый :). А вы в аэропортах и на автоматических стоянках пытались заплатить за проезд на правом руле? А твердить пассажиру слева, что "дверь открываем медленно и осторожно, чтобы ее не снесли". Короче, народ, признайтесь себе - ПР изгой. Вопрос лишь в том, как наше греб**** правительство пытается решить этот вопрос.
  • 0

#2760
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Для любителей сравнивать с БУ:
1. Заходите на cars.auto.ru
2. Сравниваете цены хотя бы с 3-4-х летними ВАЗами
В итоге "невобразимым и непостижимим" образ выяснится что БУ ВАЗ _значительно_ дешевле БУ ПР в нормальном состоянии. Слив поповоду якобы ушатанного состояния бу ВАЗа не засчитывается, поскольку как и с любой машиной, если было нормальное обслуживание, то состояние должно быть нормальное, в чем сам неоднократно убеждался, подбирая машины знакомым и друзьям.


Никто не говорит что просто правый руль в топку и все. Дело в другом: водители праворульных машин за частую не осознают, что они мешают другим. Аккуратный водитель праворульного авто - это замечательно! Нравится - езди! Но почему другие должны страдать от того что многие, извиняюсь, придурки не понимают того, что они ведут себя на дороге неправильно? Создают опасные ситуации на дорогах. Что из-за них иногда гибнут люди. Да, это же можно сказать и про придурков на нормальном руле. Но для того, чтобы безопасно ездить по нашим дорогам на левом руле, достаточно просто аккуратно водить. Для того чтобы безопасно ездить на правом руле, нужно быть БОЛЕЕ внимательным, аккуратным и сосредоточенным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.