Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2721
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
все ясно..
исключительное отношение к жизни и к людям в целом..
  • 0

#2722
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

все ясно..
исключительное отношение к жизни и к людям в целом..


:-) И вам всего хорошего!

...

Следующий....
  • 0

#2723
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Эта ветка моя отдушина...в реале я нежный и шелковистый! Но меня достоют весь день... по этому местами ...выплёскивается :) За что приношу свой - пардон!


Вот видите, точно значит. Как я один раз сказал.. лучше здесь, чем на дороге... :-) :)

Отсутствывал кстати потому как с Циолковским доводили психологов в ветке Люди человеки отношение к психологам...
её даже перенесли во флеим. )))


Вот один вред от Вас о глубокомногоуважаЁмый! Ой, то есть не один. А много. :)

п.с. а вообще, уважение на дороге - рулит!
  • 0

#2724
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Steelowar - у как вы запели! Респектно ...)))
Но вы правы в одном. Лучше это зделать здесь.
Как я и говорил в реале...я нежный и пушистый!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 15:58:44

  • 0

#2725
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Хэппи энд, прям. Тему можно закрывать?
  • 0

#2726
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хэппи энд, прям. Тему можно закрывать?


Только после запрета ПРаворулек и признания ими что они здесь - ненужны!
Враги диверсанты они вобщем! :-)
  • 0

#2727
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В общем как я понимаю праворульки и мерсы - основная опасность на наших дорогах?

Вы не правильно понимаете,
главная опасность это водители, особенно с комплексами :)
  • 0

#2728
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


В общем как я понимаю праворульки и мерсы - основная опасность на наших дорогах?

Вы не правильно понимаете,
главная опасность это водители, особенно с комплексами :)


Позвольте перефразирую...

Леворуки
- граждане которые считают праворульных -

владельцы ПР второй сорт, недачникик которые не могут заработать на ЛР, понторезы и тп., которые к тому же нифига не умеют водить..

(уважаемая Фиона прошу вас учесть тот факт что я не указал кто именно автор данной цитаты)

Праворуки
- граждане которые считают... граждан которые могут позволить себе машину лучше класом с левым рулём...
ужастно закомплексоваными и невменяемыми гражданами.

п.с. Зависть это - ужастно!!! ( да я знаю лично ВЫ не завидуете :) )

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 18:30:45

  • 0

#2729
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
я тебя люблю, честно, фигню какую то несет

читай статью,

или трудно, может помочь надо? -:)
  • 0

#2730
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

или трудно, может помочь надо? -:)

А чем вы можете помочь? Машина у вас какая? Год, цвет и т.д... :)
  • 0

#2731
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


или трудно, может помочь надо? -:-/

А чем вы можете помочь? Машина у вас какая? Год, цвет и т.д... :)


Ыыы :)

Mers, 1989, все навароты! :bow:

Изображение

Жалко у моих знакомых цепухи золотой нет, таг бы обязательно с ней сфоткалсо, с рассегнутым на морозе воротом... :eek:

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 13.03.2008, 18:52:27

  • 0

#2732
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Жалко у моих знакомых цепухи золотой нет, таг бы обязательно с ней сфоткалсо, с рассегнутым на морозе воротом... :bow:


Помните ещё, значить! :) Засмущался я аж... кстати кудато задевал я свою цепуху с крестиком...
из аксесуаров только часы касео 80 баксов примерно новым цена.

Так что я теперь как все, ворот кстати есть.... а морозов уже не ма.

Вы как всё попрежнему МЕТРОФИЛьничаете? :)
  • 0

#2733
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Жалко у моих знакомых цепухи золотой нет, таг бы обязательно с ней сфоткалсо, с рассегнутым на морозе воротом... :bow:


Помните ещё, значить! :) Засмущался я аж... кстати кудато задевал я свою цепуху с крестиком...
из аксесуаров только часы касео 80 баксов примерно новым цена.

Так что я теперь как все, ворот кстати есть.... а морозов уже не ма.

Вы как всё попрежнему МЕТРОФИЛьничаете? :)


"Касео" канешна не "Бланпа" и не "Брегге", но для студента сойдет... Тем более, приличному мужчине носить часы дороже своего месячного дохода - моветон-с, так что все верно... :eek:

А я да, все также езжу на метро и не парюсь, лучше уж полчаса в подземке провести, чем пару часов в пробке - "Mobilis in mobili" :-/
  • 0

#2734
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

"Касео" канешна не "Бланпа" и не "Брегге", но для студента сойдет... Тем более, приличному мужчине носить часы дороже своего месячного дохода - моветон-с, так что все верно... :bow:

А я да, все также езжу на метро и не парюсь, лучше уж полчаса в подземке провести, чем пару часов в пробке - "Mobilis in mobili" :-/


Всё так же ёрничаете. Не ношу по другим соображениям... еврей во мне говорит не нужно такие дорогие вещи покупать! Тем более на степендию студента и не получится -ссс! :eek:

Ну да, ну да! :) Метро это Ооочень удобно и наверное ещё и запах внутри хороший! :)
  • 0

#2735
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



"Касео" канешна не "Бланпа" и не "Брегге", но для студента сойдет... Тем более, приличному мужчине носить часы дороже своего месячного дохода - моветон-с, так что все верно... :bow:

А я да, все также езжу на метро и не парюсь, лучше уж полчаса в подземке провести, чем пару часов в пробке - "Mobilis in mobili" :)


Всё так же ёрничаете. Не ношу по другим соображениям... еврей во мне говорит не нужно такие дорогие вещи покупать! Тем более на степендию студента и не получится -ссс! :eek:

Ну да, ну да! :) Метро это Ооочень удобно и наверное ещё и запах внутри хороший! :)


Да, "кто в Москве не бывал - красоты не видал" :-/
А я как-то привык себе в удовольствие жить, без лишнего гемора, типо пробок, ТО, проблем паркинга, поиска з/ч на свой пепелац... С работы - на работу, общественного транспорта более чем достаточно, когда в руках лишь портфель... На иные случаи шахид-такси существует, подошел к дороге, поднял руку, сказал куда ехать, приехал, и больше проблема логистики тебя не волнует... Ну а самоопределяцца мне уже давно не интересно... :D Если вдруг и захотелось бы вдруг папантаваццо, то это была бы какая-нибудь красная блестящая спортивная машына с дурным движком, но уж точьно не 15-летний "мерс", как у какого-нибудь торговца помидорами из дружественного Азербайджана... ;)
  • 0

#2736
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Единственное, что меня печалит в этой теме так это осознание того, что у подавляющего большинства нашей казахстанской (ну, если быть честным, конечно, не только казахстанской, но всей постсоветской, но остальные страны меня как-то не особо заботят) молодежи какие-то странные сложились приоритеты в жизни. Раздобыть любыми средствами сумму, эквивалентную стоимости новой "Лады-Калины", приобрести на нее автомобиль представительского класса начала-середины 90-х годов прошлого столетия - этого для них порой бывает достаточно для того, чтобы чувствовать себя полноценным. В то же время, вопросы образования, культуры, труда мало кого интересуют. Все, поголовно, хотят хорошо жить, но никто не хочет ничего делать. Каждый, подсознательно чувствуя свою неполноценность, старается выглядеть лучше, круче, дороже, чем есть на самом деле. Самосознание забито вопросами: "Кто на чем ездит?" или "Кто во что одевается?". Вопросы вроде "Кто чем занимается?" или "У кого какое образование?" никого не интересуют, даже при оценке уровня компетенции собеседника. Общество вместо созидания чего либо занята сугубо консьюмеризмом. Интеллигенция - это не модно, рабочий класс - непрестижно, служба в армии - это вообще нечто совершенно из ряда вон выходящее. Уважением молодежи начинают пользоваться профессии, позволяющие обманным путем получать большое количество денег, не утруждая себя при этом, например, милиционера, налогового инспектора, работника таможни. Растет огромное количество трутней, которые спят и видят, как худо-бедно выучиться в специализированных школах, чтобы потом "рубить бабло". Дети мечтают стать таможенниками или налоговиками. Интересы и престиж государства не учитываются, "срубить" пару тысяч долларов, нанося при этом многомиллиардные убытки Родине давно стало в пределах локальной морально-этической нормы. Патриотизм ограничивается горлопанством. При этом все хотят жить в цивилизованном государстве, а не на помойке.
  • 0

#2737
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Да, "кто в Москве не бывал - красоты не видал" :eek:
А я как-то привык себе в удовольствие жить, без лишнего гемора, типо пробок, ТО, проблем паркинга, поиска з/ч на свой пепелац... С работы - на работу, общественного транспорта более чем достаточно, когда в руках лишь портфель... На иные случаи шахид-такси существует, подошел к дороге, поднял руку, сказал куда ехать, приехал, и больше проблема логистики тебя не волнует... Ну а самоопределяцца мне уже давно не интересно... :) Если вдруг и захотелось бы вдруг папантаваццо, то это была бы какая-нибудь красная блестящая спортивная машына с дурным движком, но уж точьно не 15-летний "мерс", как у какого-нибудь торговца помидорами из дружественного Азербайджана... :D


Забыли наверное добавить... особенно нужно зациклить внимание на "население" Москвы!
На патрульные машины которые за 2-часа могут зделать из добропорядочного гражданина РФ - рецидивиста маньяка! А у нас максимум за норкоту на месте на 40 у.е. развести!, особенна хороша наверное "ночная Москва....мдааа" какой контраст.... а эти улыбчивые лица чьи? Так камера стоп....а где улыбчивые лица!? Так странно косятся,... косятся друг на друга .... ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАЦ-ТИ на РУСКИХ,
те в свою очередь на ХОХЛОВ .... а ПОТОМ КОСЯТСЯ НА тех ЖЕ ЛИЦ! А вот СЕРЖАНТ ПЕТРЕНКО ...рад видеть всех ПРИЕЗЖИХ и ГОСТЕЙ.... кстати БАБА Зина с 3-го подьезда очень не ЛЮБИТ - КАВКАЗКИХ ЛИЦ так как они очень похожи на терористов!

Очень СПОКОЙНО и ВЕСЕЛО жить в Москве!

Вы правы ...куда уж нам! :-/

Нащёт личного авто, люблю я в росийских изданиях прочитать рекламу и статейки...
очень нравятся слоганы...

"Настоящее АВТО для настоящего МУЖЧИНЫ" или "Укого НЕТ своего АВТО то тот - ЛОХ"


А как же настоящие мужчины трудностей НЕ боятся?! Ау вас в москве паркинг это - проблема? :)
Бардак в стране? И как вы себя чувствуете как житель москвы... как патриот, у ВАС в вашем городе ..ПАРКИНГА - НЕТ! :) Лично я в шОке!

Т.е ваше САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ..."ТОРМОЗНУЛО" в ОБЛАСТИ МЕТРО? ... :bow:
Респектная вы личность.... вы кстате не подскажите СКОЛЬКО СТОИТ АБОНИМЕНТ В ДЕТ. САД!?

А вот если бы мне хотелось по понтоваться то в своих МЕЧТАХ я вижу ЧЁРНЫЙ ЗВЕЗДОЛЁТ и ВОЛШЕБНИКа НА голубом ВЕРТОЛЁТЕ который подарит 500 эскимо + билеты в кино! ;)

Родину - НЕ трож! (с)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 14.03.2008, 10:02:59

  • 0

#2738
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


В общем как я понимаю праворульки и мерсы - основная опасность на наших дорогах?

Вы не правильно понимаете,
главная опасность это водители, особенно с комплексами :)



Праворульщики и мерсы? :)
  • 0

#2739
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Получается, водитель на праворуком мерсе - вообще дьявол?
  • 0

#2740
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Получается, водитель на праворуком мерсе - вообще дьявол?



:) судя по всему так и выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.