Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2781
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

. А на нигера с клизмой ты завёлся на ветке ПР руль... а отгодай ...чьих рук "проказы" в той ветке! :D Так что + это тебе за меня достался! Мне так приятно тогда было ....(злю я тебя сейчас :) )

Я честно, не понял.. Нигер с клизмой был в этой ветке. После того, как ты начал искать "новую вершину к чему стремится" :) Вот тогда я и подумал, что тебе будет интересно.. :)

Нет, + мне достался из-за моей невнимательности. Не допираешь? Если бы я уменьшил картинку в Фотошопе на совсем чуть-чуть - не было бы плюса. :D
  • 0

#2782
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Милочка идёш ты на *** мимо вобщем!Мне даже не удобно сейчас писать тебе, т.к. ты уровнем не тем.Да и эмоций у тебя много... а фактов 0.Я лучше со стенкой побеседую, если возникнет потребность поговорить.

наконец-то вы, дорогушечка мой, осознали, что ваш уровень радикально отличается от моего и расти вам до него долго и вопрос дорастете ли вообще, это во-первых.
Во-вторых, МАЛЬЧИК, если ты еще не понял, каждый катается на чем ему нравиться и на чем удобно и не тебе судить об уровне того или иного человека.
Пускать слюни на мерсы и бумеры и завидовать? чему? обыденности? их же как собак нерезанных на дорогах - никакой оригинальности. Наше население пытается перепонтоваться друг перед другом, еще немного и начнут достоинствами своими меряться, ну право, уже противно просто.

у меня получилось проехал я 5000 км. вложил уже 2500 в переди полировка и предпродажка... ещё 300 ...считай за пол года потратил .... не считая бензина... половину стоимости авто...

это как надо так покататься, чтоб столько денег вбухать? или что это за качество тогда такое? очень интересно... я за два года в своей машине только датчик масла поменяла, ремень на генераторе и аккумуляторы, которым срок пришел. В общей сложности около 40000 тенге. Плюс конечно расходники и масло, но это не в счет, так как на любой машине меняется по километражу.
  • 0

#2783
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ВСЕМ. Лично я не создавал тему, в которой утверждается что, мол, Мерседесы - главная опасность на наших дорогах. Бог судья тому человеку.. Лично я всегда утверждал о взаимоуважении на дороге, независимо от марки, расположению руля и национальности водителя (см. предыдущие посты by Steelowar). В отличие от некоторых. здесь же на протяжении многих страниц один клоун провоцирует на срач между водителями, и причём иногда достаточно успешно.Люди! Не ведитесь на эти ушлёпские быдловские приёмы. Очень прошу, будьте людьми.

Малодчина! ППКС! Все зависит от человека, а не от машины :)
  • 0

#2784
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ты уже давно пробит, чувак (на букву "м") ты недоделанный :D . тока нах ты кому нужен..
Русский говоришь? Помниться в одном из своих постов ты упоминал об этом.. что мол русский.. :) Ешё тогда у меня возникло желание перефразировать одного замечательного персонажа.. - "и мне стыдно, что я тоже русский" (с) Мимино. НЕ ОДЫКВАТНОСТЕ... ПОРОДИЕ... ОБРОСТЁТ...... Иди, русский язык подучи, нигер ты мой ненаглядный. :)

***К счастью подобные ушлёпки не могут пошатнуть мою национальную гордость. ;)***


Насчёт типа праворульщики обсирают мерсы и др. "нормальные" авто (?)... По поводу приводимых тобой цитат.
Ты чё, думаешь ты можешь здесь 314здеть что тебе взбредёт (напр. есть люди, которые всю жизнь честно трудились, а теперь в силу свободы выбора и адекватности восприятия окружающего мира приобрели автомобиль с правостороннем расположением руля - и тут выпрыгивает откуда ни возмись шут гороховый, ушлёпок из посёлка из-под Алматы, накопивший на 15-летний мерс, и заявляет - да эти 40-летние дядьки за рулём "прулек" - лохи!) - и не получать дерьмо в ответ? Твой страусиный мозжечок (и культурка) в подмётки не годится уму этих 40-летних дядек.. ;) торгаш хр**ов. :D .

Мне если честно похе** на чём ездить - неоднократно это говорил. Завтра могу купить ЛР тачку, давно глаз лежит на Ауди А6 Кваттро С5. Тока почему я это не сделаю именно завтра тебя не должно е**ть. :(

-----------------------
ИМХО тему давно пора переименовать в "Ахелесок - главный источник опасности". причём не только на дороге, а и на ЦТ.
-----------------------

ВСЕМ. Лично я не создавал тему, в которой утверждается что, мол, Мерседесы - главная опасность на наших дорогах. Бог судья тому человеку.. Лично я всегда утверждал о взаимоуважении на дороге, независимо от марки, расположению руля и национальности водителя (см. предыдущие посты by Steelowar). В отличие от некоторых. :(
здесь же на протяжении многих страниц один клоун провоцирует на срач между водителями, и причём иногда достаточно успешно.
Люди! Не ведитесь на эти ушлёпские быдловские приёмы. Очень прошу, будьте людьми.

п.с. Фиона (если на то будет Ваше усмотрение), после этого поста с пятым плюсом Стиловар может отправляться в отпуск на год. С чистой совестью. :)


Спасибо от всей души я говорю вам СПОСИБО уважаемый человек! Мне очень лестно что этот долгожданый и жаланный мною момент настал - вы покозали себя во всей красе!

Теперь вопрос к достопочтенным участникам "шоу" ...Разве человек написавший - ТАКОЕ! Способен одыкватно и здраво судить о людях и жизни, разве у него нет ярко -выраженных комплексов....
как вы думаете а если посадить данного гражданина за руль автомошины Мерседес 2004 года он будет лучше тех с кем нам приходится к сожелению встречаться каждый день?

Вот почему я оговорился выше... в посте обращёному Автоманьяку 07... я говорил о том что человек должен быть - достоин своего авто! Т.е. находится с машиной на одном уровне!
Вот сейчас очень не плохой момент что бы показать, типы людей и классы авто!

Предстовительский класс для человека который считает себя - уравновешенным, уверенным,.... вобщем должен быть похож на... льва который требует к себе уважения и всвою очередь уважает всех но себя в первую очередь!

Машины водителей ПР -х соответствуют своим хозяевам - не выдающиеся в жизне личности (в целом, как личность), не дорожащие своей репутацией т.к. целеком и полностью уверенны что "сойдёт и так" лиш бы жизнь прошла в спокойствие и некто не трогал такого господина в дальнем, сером углу, дешёвые во многих жизненых вопросах... см. пост уважаемого Сталовара ...основное я имел удовольствие выделить.

Я не претендую на "премию" греми или "помещение этого поста в палату мер" но очень хотелось бы что бы вы не сочли за труд и попытались понять, мировозрение и мою точку зрения. Покорнейше благодорю за проявленное к данному посту внимание.

Достопочтенная Фиона хочу донести до вас мою глубочайшую просьбу по поводу поста Столевара, а состоит моя просьба в следующем:
не наказывайте пожалуста Столевара, ибо это его точька зрения на которую он имеет справедливо и законно право, а к выражениям допущенным им при состовление поста - ЛИЧНО Я притензий НЕ имею,
мне бы очень хотелось продолжить диолог со Столеваром и помочь разобраться ему в его проблемах по отношению к людям имеющие отличное от от его мнения -мнение.

:) Эх, люблю я хепи энды! Всей душою люблю!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 16.03.2008, 00:19:01

  • 0

#2785
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нет, + мне достался из-за моей невнимательности. Не допираешь? Если бы я уменьшил картинку в Фотошопе на совсем чуть-чуть - не было бы плюса. :)


Может и так, но я считаю что именно Я был тем участником шоу, из-за которого тебя наградили...
Я как бы сказаать... помог тебе в чём то. :) Я очень рад кстати что смог кому то помочь. :)
  • 0

#2786
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

наконец-то вы, дорогушечка мой, осознали, что ваш уровень радикально отличается от моего и расти вам до него долго и вопрос дорастете ли вообще, это во-первых.
Во-вторых, МАЛЬЧИК, если ты еще не понял, каждый катается на чем ему нравиться и на чем удобно и не тебе судить об уровне того или иного человека.
Пускать слюни на мерсы и бумеры и завидовать? чему? обыденности? их же как собак нерезанных на дорогах - никакой оригинальности. Наше население пытается перепонтоваться друг перед другом, еще немного и начнут достоинствами своими меряться, ну право, уже противно просто.


:) Нужно запомнить 16.03.2008 и отметить в календаре как день... когда а таком даже не мечтаеш.
:D Я с радостью готов ..расти, расти и ещё раз расти! Думаю что понял как и уже начал воплощать его в "жизнь" ..позже поймёте про что я сейчас.

Наверное я не правельно понял, сожелею. Я просто думал, что каждый мечтает О МНОГОМ но довольствуется тем на что ХВАТАЕТ! Иначе вспомнив ваш пост что вы ездиете на Паджеро с оринтеровочной ценой в 10 000$, считаете себя гражданкой с достатком "выше среднего" но мечьтаете купить модель по свежее... тогда УВЫ но не сходится ваша теория о том что

каждый катается на чем ему нравиться и на чем удобно

... что вы думаете по этому поводу?, мне было бы интерессно услышать ваши мысли в отношение данного момента!

Оригенальности может и нет, по отношению к немецким маркам и нет но эти модели заслужили своё местом под солнцем и покупая такую машину, человек прикасается к много летней истории и душе которая была вложенна в данную машину. Про них даже фильмы снимают и песни поют! И если вы этого не в силах понять, то во первых я вам очень "сожелею" по этому поводу...
а во вторых, хочу заметить что мы врят ли друг друга поймём... (произойти это может только если ваш достаток.... будет...выше, выше среднего... ну раза в 3 -4ре.)

И это должно радывать, что ребятам не слыдно показать своё авто... вы вот например своим то гордитесь!
Так не завидуйте и не мешайте остольным... любите себе свой паджеро! Копите на новый, накопите приходите... подберём вам что нибудь поновее и по солиднее. :) (от всей души помощь предлогаю... не обижайте пожалуста меня своим - отказом)

это как надо так покататься, чтоб столько денег вбухать? или что это за качество тогда такое? очень интересно... я за два года в своей машине только датчик масла поменяла, ремень на генераторе и аккумуляторы, которым срок пришел. В общей сложности около 40000 тенге. Плюс конечно расходники и масло, но это не в счет, так как на любой машине меняется по километражу.


Это не покататся нужно так... а любовь к "идеально - идеальным" в плане тех. состояние авто!
Если для вас что то "норма" то для меня это уже караул... да как раз 40 000 я отдал за заднюю диодную, хрустальную оптику. И расходники несколько дороже у машин "предстовительского класса" нежели на ваше...ээээ... ну вобщем авто! :)

Но БМВ оказалась "экономически" не разумной (ЦЕЛЕКОМ и ПОЛНОСТЬЮ из-за сервиса т.е. цен на услуги и расходники... так апарат ...очень достойный... таких ваших две нужно что бы купить кстати такой)... так что выбор пал на Тойёту рав 4 от 2005 может новую в комплектации R3 (фарш).
Надеюсь оправдает возложенное на её доверие и будет достойной подменой основной машине ... мерседесу.

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 16.03.2008, 00:51:58

  • 0

#2787
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А вообще сознаюсь вам в том что мне льстит то что:

шут гороховый, ушлёпок из посёлка из-под Алматы

,в "свободном стиле" пинает 3-х зрелых личностей сейчас и оргументы у

торгаш

(а)

хр**ов

(а) на пару порядков выше чем у них, правда довольно интерессная ситуация сложилась :laugh: , кстати на

эти ушлёпские быдловские приёмы

вы попадаетесь как дети, мне иногда даже скучно. :D

Но как Фиона могла уже заметить, без меня ветка очень скоро загнётся... а как я понял НЕКОТОРЫМ эта ветка очень НРАВИТСЯ и является важной а так же актуальной ;) . И по этому у меня брюхо БЕЗ орденов.
Выражаю огромную благодарность за проявленное терпение в отношении МЕНЯ у лояльной администрации,
мне если честно за многое перед вами не удобно.... постораюсь по меньше вас напрягать, своими выкрутасами...хотя... вот сейчас не могу удержаться и непоставить в конце поста подпись... Хозяин. :)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 16.03.2008, 01:21:16

  • 0

#2788
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

... что вы думаете по этому поводу?, мне было бы интерессно услышать ваши мысли в отношение данного момента!

мальчик мой, это относилось к тому, что не тебе судить кому и на чем кататься, а не к мечтам, а уж тем более тому, что будет исполнено в ближайшие несколько месяцев. Каждый выбирает машину по себе. Все хваление ваших бмв и мерсов расстает по дороге на БАО, да и в любом другом направлении немножко подальше от основных трасс.

И расходники несколько дороже у машин "предстовительского класса" нежели на ваше...ээээ... ну вобщем авто!

хммм, у меня вопрос тогда еще один - какие расходники вы за 5000 км поменяли больше чем на 2500$. Могу вам сказать, что полное ТО Ровера 2006 года, например, с заменой колодок, фильтров и масла, обходится в среднем 45000 тенге на 10000 км. На Ауди А8 лонг немного дороже, раз в 30000-35000 км добавляется расход на замену масла в коробке и мостах. Обслуживание этих машин, как я полагаю, все же дороже, чем обслуживание БМВ 99 года, как вы считаете? поэтому я и не могу понять откуда вы набрали ТО на 2500$ за 5000 пройденных км. И что случилось с оптикой, что ее пришлось менять?
  • 0

#2789
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Хозяин унитазов

уж простите, но я тоже не выдержала :laugh:
  • 0

#2790
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ахелесег, ты не понял главное.. (зевающий смалик).. и наверно не поймешь уже. :laugh:
  • 0

#2791
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений




Респект - слышал вы занимаетесь доставкой и продажей авто из америки, а с арабами не работаете?
Если работаете, то через кого ...Жана Арка? Проблем с доставкой не было у вас в последнее время?


Здорово что вы любите свою машину, уверен человек который вешает на машину хороший номер и тем более СГУ ... выражает именно "любовь" к машине к марке и к состоянию... и невжись не подвергнит её опастности.... вроде оголделых гонок по встречной полосе. Уверен машинка у вас по состоянию конфетка...

обьём 3.2?



Вобщем взаимный респект! :laugh: Здорово что есть люди которые понимают и ценят толк в жизне!

С арабами работаю тоже но перевожу не через Жана-Арка есть желание скину в ЛС контакт перевозчика. Нынешний срок доставки 35-45 дней.
У меня Геленд для своей души.
  • 0

#2792
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
бесят колхозники на древних 124ых и 190ых с номерами В!!!!
мерс кой есьжи :laugh:
  • 0

#2793
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

бесят колхозники на древних 124ых и 190ых с номерами В!!!!
мерс кой есьжи :D


Персен попробуйте. :laugh:
  • 0

#2794
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мальчик мой

- это уже пугает! :laugh: Вы по осторожнее такими фразами пожалуста. У мну ОЧЕНЬ ревнивая девушка, неровен час увидит что вы домогаетесь меня... огорчится... :)



это относилось к тому, что не тебе судить кому и на чем кататься, а не к мечтам, а уж тем более тому, что будет исполнено в ближайшие несколько месяцев. Каждый выбирает машину по себе.


А что не смогли сразу купить ту машину которую собираетесь брать сейчас? Не хватило.... ;)


Все хваление ваших бмв и мерсов расстает по дороге на БАО, да и в любом другом направлении немножко подальше от основных трасс


а) ну ваЩето предпологается по умолчанию что мерс и бмв будет ездить в городе ...т.к. восновном это седаны.
б) Геленваген - одно знакомое многим слово - способное разрушить в дребезги ваш пост о дороге на БАО... но вы к сожелению не в силах себе его позволить! :D

в) Это вы что считаете меня таким отсталым, что хотите подвести меня под сравнение "седана и внедорожника"? :D Напрастно по мойму.


у меня вопрос тогда еще один - какие расходники вы за 5000 км поменяли больше чем на 2500$.


Список с ВИКА (серв. центра) с ценами лежит в машине и не хочится идти за ним.
НО на память!

Фары задние - 40 000 (люблю свои машинки и доделовываю их для себя)
Поворотники передние (белые) -7 000

Диски тормозные 12 000
торм . колодки перед 9000
зад 6000

Подклапанная прокладка 7000
Задние плавающие ( в сборе) по 60 000 за 1 шт. вобщем 120 000
Рулевые наконечники - 190 у.е
Шланги ГУР - 5000 за два.
Замена масла в двигателе. -12 000
Заменна 2-х салонных фильтров. -11 000
Лампочка габаритка в фаре 2шт - 500т
Зарядка акумулятора 900 (здох в морозы, т.к. машина 2 недели стояла не прогревалась)

Остальное ДИОГНОСТИКА и РАБОТА!


Могу вам сказать, что полное ТО Ровера 2006 года, например, с заменой колодок, фильтров и масла, обходится в среднем 45000 тенге на 10000 км.



Чушь, НЕ ВЕРЮ!

На Ауди А8 лонг немного дороже, раз в 30000-35000 км добавляется расход на замену масла в коробке и мостах. Обслуживание этих машин, как я полагаю, все же дороже, чем обслуживание БМВ 99 года, как вы считаете?


Незнаю, но думаю БМВ не дешевле, так как многых запчастей в городе просто нет, дубликат не всегда подходит. Вот например заменить 1 шланг (ГУР) стоит на БМВ от 12 000. Очень дорогой СЕРВИС и ОЧЕНЬ мало людей занимаются (грамотно) ремонтом БМВ

поэтому я и не могу понять откуда вы набрали ТО на 2500$ за 5000 пройденных км. И что случилось с оптикой, что ее пришлось менять?


Читайте выше я уже расписал! Ещё вопросы?
  • 0

#2795
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хозяин унитазов

уж простите, но я тоже не выдержала ;)


Да лан, без обид. Я был бы рад оказаться хозяином всех унитазов и здавать их вам в аренду.
Представляете сколько "грязных" и пахнующих денег можно -рубануть?! :D

Ахелесег, ты не понял главное.. (зевающий смалик).. и наверно не поймешь уже. :)


Стыдно стало? Ну не пойму и что? :laugh:
  • 0

#2796
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А бмв 7-й серии 99 года - это правда круто ???

Блин, не знал, старею наверное
  • 0

#2797
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

С арабами работаю тоже но перевожу не через Жана-Арка есть желание скину в ЛС контакт перевозчика. Нынешний срок доставки 35-45 дней.
У меня Геленд для своей души.


Жана Арка делает доставку в 25-30 дней тока по цене подняли раньше было 1825 а счас уже за 2000 ...
Да и с Меркуровским СВХ связались ... :) вобщем незнаю что там произошло но последняя партия машин пришла на 45 дней позже (говорят в Иране мост размыло) ... вот и хотел поинтересоватся у вас машины не "застряли" так же? Да и контейнеры когда вскрывали на СВХ стока машин "закотцаных" причём роверы новые стоят... вся крыша и бочина замята... щас на машины (доставка) полная страховка... интерессно выплотят?

А бмв 7-й серии 99 года - это правда круто ???

Блин, не знал, старею наверное


Обсолютно не круто, но удобно в плане комфорта и местами дорого.

Кстате колитесь, когда цены на недвижемость рухнут :D :laugh:
  • 0

#2798
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Жана Арка делает доставку в 25-30 дней тока по цене подняли раньше было 1825 а счас уже за 2000 ...
Да и с Меркуровским СВХ связались ... :laugh: вобщем незнаю что там произошло но последняя партия машин пришла на 45 дней позже (говорят в Иране мост размыло) ... вот и хотел поинтересоватся у вас машины не "застряли" так же? Да и контейнеры когда вскрывали на СВХ стока машин "закотцаных" причём роверы новые стоят... вся крыша и бочина замята... щас на машины (доставка) полная страховка... интерессно выплотят?


О мосте я в курсе, 45 дней это нормально да и коцанные нет нет тачки приходили.
В этом сезоне я еще не получал только отправил, приехал 5 марта оттуда.
  • 0

#2799
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

О мосте я в курсе, 45 дней это нормально да и коцанные нет нет тачки приходили.
В этом сезоне я еще не получал только отправил, приехал 5 марта оттуда.


:laugh: 45 дней это по мимо заявленных 30 :) .
А мы щас распродадим, то что есть и будем в другое дело вкладывать... уже не выгодно становится вкладывать в авто. 30 -40 дней ждёш по 30 000 вбиваеш а выхлоп за 2-а месяца 3000 ... не интерессно становится. Толи раньше W220 привезёш, за один базар улетит а на выходе 8 000 -10 000 ;)
Но уже это время прошло. :D
  • 0

#2800
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Стыдно стало?

Тебе что ли стыдно стало? Свершилось?

Сообщение отредактировал Steelowar: 16.03.2008, 16:48:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.