Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2761
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Уважаемые господа! Посмотрите на реальные факты. Какие приводятся аргументы в пользу праворульных автомобилей:
1) "Сравнимая с Калиной цена".
2) "Более богатое оснащение".
3) "Удобство в управлении".
4) "Абсолютная надёжность".
5) "Абсолютная безопасность".


А теперь рассмотрим эти аргументы не с точки зрения перегонщика, а с точки зрения потребителя:
1) "Цена" - Здесь можно согласиться - вполне можно найти праворульный автомобиль за цену Калины.
2) "Более богатое оснащение" - Здесь тоже вполне можно согласиться с аргументами продавца праворулек.
3) "Удобство управления". А с этого пункта начинаются мифы. Помимо обгона, неудобно выезжать со стоянки под углом к тротуару. Фары подсвечивают не обочину, а встречку (безопасность). Пассажир, не видя ничего в зеркало, выходит на дорогу. Единственное удобство - это выходить водителю на обочину или тротуар (если не грязно или бодюр не высокий). Понятно, что в плане мягкости сидений, наличия кондиционера, телевизора, навигатора - это плюс праворулькам. Но всё перечёркивает НЕудобство собственно управления. Если "просто посидеть" - то действительно, большинство праворулек лучше Калины (хотя не 100%)
4) "Абсолютная надёжность" - полный миф. Зачем тогда существуют многочисленные "разборки"? Они бы разорились давно! Зачем магазины новых запчастей? Неужели только на случай аварии? И, самое главное, почему "праворульщики" меняют свои машины так часто? Они ведь такие идеальные, зачем их менять? Владельцы любой "Лады" не меняют так часто машины почему-то. Возможно, старая "японка" и надёжнее старой "Лады", но не новой же! У знакомого Калина уже 1,5 года, и он на ней ничего не менял кроме масла, фильтров, свечей, колодок, 1 лампочки за 250тг. и 700-тенгового реле. (при пробеге 47000 км) Предположим, "японка" надёжнее. Значит ради экономии 950тг. мне надо ездить с правым рулём, и слепить встречных, ни в чём не виновных водителей? Да и экономии бы не вышло даже при "абсолютной" надёжности "японок" - фильтры и колодки более дорогие...
5) "Абсолютная безопасность" - такой же миф. Калина без подушек безопасности выполняет все современные требования. Скоро пойдут и подушки. Но кроме пассивной есть и активная безопасность. А здесь, как мы видим, у праворулек беда (обгон, выезд со стоянки, тёмное время суток и т.д.). Я не хочу сбить ночью пешехода на краю проезжей части из-за мифической надёжности. Также не хочу я проверять на себе "абсолютную" пассивную безопасность "японок". Послушать байки - пожалуйста, но на себе - ни к чему. Я лучше буду ездить без аварий на Калине, чем проверю прочность кузова и надёжность подушек безопасности на "чистокровной японке". :) Фиона это вам по поводу вашего многозначимого для вас "кенгурятника" :)
  • 0

#2762
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Че то я не понял чем народу Мерсы на дорогах не нравятся,то что достигнуть благосостояния для покупки данного авто не хватает или завидки берут. А если посмотреть как на ПР гоночных авто по городу юзают создовая реальную аварийную ситуацию на дорогах то диву даешся кто этих баранов на дорогу выпустил? Вот таких надо из АКМ и Мухи мочить чтоб не повадно было, а Мерсы тут не причем!ИМХО
  • 0

#2763
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Автомоньяк Доброго вам дня, кстати о баранах. Припомнил ровно 4 категории таковых в лицах знакомых, которые юзают праворульки и более или менее довольны этим, сделал некоторое обобщение по их аргументации и выложил сюда. При этом ни на кого не наезжал, просто описывал реальность такой, какой она встречалась мне лично. Теперь по порядку.
1. Категория "жлобы" (термин условный и потому не обидный). Вот один мой товарищ принципиально такой. Купил себе ниссана и говорит, вот ты типа лох, купил себе машину с нормальным рулем за столько сколько стоит, а я типа такой умный купил за 60% стоимости леворукой и буду себе спокойно ездить. Она говорит надежней любого европейца, ломается реже, масло я говорит например принципиально реже 15-20 тыс. не меняю, все остальное езжу лишь бы ездило, денег вкладывать не буду, как разваливаться будет - продам и куплю себе новее. Самое интересное - это то, что даже при моей не очень представительной выборке, все лица, которые попали в данную категорию мыслили примерно аналогично. Лейт-мотив их можно выразись так: денег меньше, комфорта столько же, на все остальное (включая безопасность) - глубоко пох...
2. Категория "дятлы", ну это примерно те, которые бились, бьются и будут биться обо все что можно, т.к. очень любят погонять, причем как правило там, где этого делать не следует. Естессссно, что правый руль с 2,5-3,5 литрами под капотом, автоматом и пр. или механикой (под левую руку!) как на скайлайне - самое то что нужно. Купят и давай в шашки играть в потоке, особенно по Мира и Ташкенской или по городу ночью. Нет, я сам не ханжа в этом отношении, люблю повжигать, стритрейсеров понимаю, ну собрались, трассу определили, тапку в пол и кто быстрее резину спалит - адреналин. Но подобное на улицах в час пик - увольте.
3. Малолетки разные - тут ясно все по-моему, я их не обвиняю ни в чем, понимаю. Тут молодость - главный аргумент, самому хочется какую-нить глупость сделать постоянно.
4. Колхозники: это отдельная категория, их в чем то конечно жалко, но отсутствие бабок на покупку новой БМВ не аргумент для того, чтобы наши дороги забивать всякими Санни 86 г.в. И вот катаются эти автопомойки (кстати по стоимости немногим более 3000-4000 бакинских, ущербные и раненные, с колесами от москвича, пружинами от копейки, карбами от волги и т.п. Бедность не порок, но господа-товарищи, для этих случаев есть ТАЗ (хотя бы из патриотизма), на крайняк 2-3 летняя ДЭУ, Логан в кредит, китайский автопром (говорят уже более-менее приличный). Основной смысл выделения этой группы - любители правого руля составляют (по моим наблюдениям) вторую после обладателей ТАЗов по многочисленности группу содержателей разной авторухляди.
  • 0

#2764
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Дороги у нас узкие...к примеру Джангилидина выше Рыскулова. И когда из-за встречной фуры высовывается праворулька, причем высовывается так, что приходится жаться к обочине. Лично меня эмоции переполняют. А вы никогда не цепляли обочину колесом на большой скорости? А я видет как не одыкватные по вашему суждению водители Мерседесов цепляли... и именно из-за праворульки. Для собственника праворульного японца - машина класс, комфортная, безопасная, фаршированная, надежная. Но мы-то что ему плохого сделали, за что мы должны уходить от столкновения на обочину, а потом еще выводить автомобиль из заноса с матом и мокрым сиденьем (жить-то хочется). И что, мы после этого должны быть в восторге от присутствия на дорогах праворулек?

а вы ещё набираетесь смелости потом говорить на Леворуких водителей что то вроде:

Бурн:

я тебя люблю, честно, фигню какую то несет



вот и я про тоже,

комбинация мерс + Б = опасность :)
ожидания: резко газануть, тормознуть, дать влево/вправо, развернуться, и т.п.неадекватные действия.

возможно надо внести изменения в ПДД, типа: если Вы видите автомашину марки мерс будьте бдительны, осторожны.

комбинация: ( мерс + Б ) + ( мерс + Б ) = вообще жопа :)
особо опасно быть между ними (справа/слева, спереди/сзади)
ожидания: гитлер капут

возможно надо внести изменения в ПДД, типа: запрещается автомобилям марки мерседес находиться в непосредственно близости к другой автомашине марки мерседес.




Фиона:

PS: От полного отсутствия души и сострадания к убогим, желаю водителю мерседеса с номером А 111 ХDN выпить яду и прекратить на дорогах вести себя, как полный и конченый [beeep].
PPS: надеюсь, правильно запомнила буквы в номере. Черный, тонированный, низкий мерс из каких-то последних моделей.



Цитата(Fiona @ 05.02.2008, 21:08)

Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...



Гаргуля

Цитата(Gargulya @ 10.02.2008, 15:39)

То-то вы, слезшие с ишаков, так любите мерсы. Буа-га-га Фули, менталитет, зов предков..


Да и достопочтенная Фиона хотел вас порадывать по данному поводу:

Неа, недостаток аргументации. Общение идет в стиле: - ТТХ МБ круты!



На мой взгляд я привёл "оргументации" не маленькое количество, хотя много в ней и "эмоций" надеюсь они не помешают увидеть - суть.

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 15.03.2008, 12:27:44

  • 0

#2765
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Для того чтобы безопасно ездить на правом руле, нужно быть БОЛЕЕ внимательным, аккуратным и сосредоточенным.


Нет. Независимо от расположения руля нужно быть внимательным, аккуратным и сосредоточенным В РАВНОЙ СТЕПЕНИ. Если ты не допираешь - то ты опасен на дороге. :)

Но всё перечёркивает НЕудобство собственно управления.

Слушай, если тебе неудобно управлять авто с пр - не управляй. Кто ж тебя заставляет? Да, и это.. как "разрешать ввоз скоро" (с) - НЕ покупай плиз праворульку, ладно? :)
  • 0

#2766
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нет. Независимо от расположения руля нужно быть внимательным, аккуратным и сосредоточенным В РАВНОЙ СТЕПЕНИ. Если ты не допираешь - то ты опасен на дороге. :)


А если ТЫ не допираеш, что выехав на своёй помойке ТЫ подвигаеш риску МЕНЯ человека, который вложился в безопастнось в свою и в ТВОЮ и преобрёл НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль с НОРМАЛЬНЫМ расположением руля! И опасен - ТЫ!
(попробуйте всё таки разговаривать с уважением, а то наверное вам сейчас не преятно когда на вас наезжают и ТЫ -кают :) ...надеюсь на ваше понимание)


Слушай, если тебе неудобно управлять авто с пр - не управляй. Кто ж тебя заставляет? Да, и это.. как "разрешать ввоз скоро" (с) - НЕ покупай плиз праворульку, ладно? :)


Да у меня слава небесам есть мозги и по этому возможность НЕ уподоблятся, людям которые этого зачастую НЕ имеют этого и покупают ПРульные помои. А потом эти помои МЕШАЮТ мне ездить СПОКОЙНО!
И ещё меня будут "подводить" к отсталости фразами типо: если тебе неудобно управлять авто с пр - не управляй. Кто ж тебя заставляет? (с) чья цитата?

Пример

Дороги у нас узкие...к примеру Джангилидина выше Рыскулова. И когда из-за встречной фуры высовывается праворулька, причем высовывается так, что приходится жаться к обочине. Лично меня эмоции переполняют. А вы никогда не цепляли обочину колесом на большой скорости? А я видет как не одыкватные по вашему суждению водители Мерседесов цепляли... и именно из-за праворульки. Для собственника праворульного японца - машина класс, комфортная, безопасная, фаршированная, надежная. Но мы-то что ему плохого сделали, за что мы должны уходить от столкновения на обочину, а потом еще выводить автомобиль из заноса с матом и мокрым сиденьем (жить-то хочется). И что, мы после этого должны быть в восторге от присутствия на дорогах праворулек?


  • 0

#2767
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Блин, развели полемику :)
аж зла не хватает. Если у человека нет мозгов, то расположение руля значение не имеет. Нужно просто уважать друг друга на дороге. Элементарно не забывать в зеркала смотреть хотяб. Мне вчера чуть не поравняли бок, не буть свободной полосы, куда можно было уйти. И кто? праварулька? нет. БМВ, тонированная в ноль, белая, номер жаль не запомнила. Дураков за любыми рулями хватает, но почемут, водители бмвшных и мерседесных консервных банок конца 80х начала 90х думают, что они необычайно круты. Кому нужны ваши пальцы веером и сопли пузырями?
  • 0

#2768
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Нет. Независимо от расположения руля нужно быть внимательным, аккуратным и сосредоточенным В РАВНОЙ СТЕПЕНИ. Если ты не допираешь - то ты опасен на дороге. :)


А если ТЫ не допираеш, что выехав на своёй помойке ТЫ подвигаеш риску МЕНЯ человека, который вложился в безопастнось в свою и в ТВОЮ и преобрёл НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль с НОРМАЛЬНЫМ расположением руля! И опасен - ТЫ!
(попробуйте всё таки разговаривать с уважением, а то наверное вам сейчас не преятно когда на вас наезжают и ТЫ -кают :) ...надеюсь на ваше понимание)


ТЫ-кай, МЫ-кай, ВЫ-кай - мне всё равно, если ты нормально разговариваешь. А не гонишь бред, как выше. :)
  • 0

#2769
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блин, развели полемику :)
аж зла не хватает. Если у человека нет мозгов, то расположение руля значение не имеет. Нужно просто уважать друг друга на дороге. Элементарно не забывать в зеркала смотреть хотяб. Мне вчера чуть не поравняли бок, не буть свободной полосы, куда можно было уйти. И кто? праварулька? нет. БМВ, тонированная в ноль, белая, номер жаль не запомнила. Дураков за любыми рулями хватает, но почемут, водители бмвшных и мерседесных консервных банок конца 80х начала 90х думают, что они необычайно круты. Кому нужны ваши пальцы веером и сопли пузырями?


Батюшки кто обьявился! ;) Я уже и забывать грешным делом стал - людей с "достатком выше среднего" с машиной под 10 000 у.е. :) кстати слили уже своё "достоинство"? Жаль что Паджерика я пару недель назад продал маслового, а так бы сделал вам скачуху... за 35 000 отдал бы как жительнице "недоедающих" стран варшавского договора! Гы-гы-гы... :D

Да но когда я вижу едущей в близи ПРаворульку я обобщаю (водителя и железяку) т.к. в этот момент мне хочется что бы небыло - ОБОИХ! Думаю ехал бы он на такой же машине но с левым рулём может мне спокойнее бы было! Почему нельзя доплатить 2-10 тыс и не взять ТАКУЮЖЕ но НОРМАЛЬНУЮ???
Ну правда, обьясните кто небудь? :D

Ну так начните уважать НАС ....и первым делом НЕ покупайте дешёвый шрот!
Ну будте же реалистами, ВЫ нам чюжие и МЫ вам НЕ рады!
Ну разве не видно...НЕТ вы назло ПОКУПАЕТЕ ПРульный металлолом.

И знаете я лично рад, что вас "проучивают" время от времени! ТЕ кто купил как и вы металолом за копейки и его не жалко.... обидно когда из-за вас страдают машины Красивые,новые и ДОРОГИЕ!

БМВ белая 7ка, тонировка "аква" номера А747 АА есть похожая А801 *** (но стёкла чёрные) (года 96)...

Попробуйте тормознуть их... ;) (парни турецкой нац. + солидной комплекции) будете потом упрашивать что бы документы отдали...ГЫ-гы-гы.

А вы прикиньте, знаю об тех водителях на данных авто... даже знакомые есть парни такие на машинах начала 90Х...
и знаете с моей точки зрения они обсолютно правы!

У вас с ними стоимись почти одинаковая ... но хозяева (по расположению руля) - ОНИ!
А поперёк батьки в пекло... :(

Мне очень нравится что они ВАС шугают и уважают НЕМЕЦКИЕ АВТО класом и годом ВЫШЕ особенно это касается Мерсов S-класа и БМВ 7ки ... :(

Пример:

Получается вот еду я на бмв 7ке...меня боитесь и вы и они! ....лепота мля :)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 15.03.2008, 17:39:47

  • 0

#2770
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ТЫ-кай, МЫ-кай, ВЫ-кай - мне всё равно, если ты нормально разговариваешь. А не гонишь бред, как выше. :)


А ты бы для разнообразия почитал бы, что ли тот бред что пишу я и сравнил бы с той охинеей что пишеш ты.
Автобот не твоих рук дело? ООоочень похоже :)
  • 0

#2771
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Респект Я люблю тебя... +100, мне очень не нравится что в качесве казлов отпушения держут мерсоводов и причем здесь СГУ(матюкальник) и стробоскопы в машине, какое отношение это имеет так же как и Мерседес к тупым баранам на дороге которые ездить не умеют и не хотят.
У меня Мерседес на нем есть и СГУ и и стробы и номера достойные, но это не означает что я езжу сломя голову приченяя опастность себе и окружающим, в конце концов не для того я потратил Н-ую сумму денег чтобы превратить свой любимый автомобиль в хлам, а себя увидеть в палате больничной. Неважно на какой модели ты юзаеш, важно иметь уважение к окружающим, что чаще всего и отсутсвует.
  • 0

#2772
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


ТЫ-кай, МЫ-кай, ВЫ-кай - мне всё равно, если ты нормально разговариваешь. А не гонишь бред, как выше. ;)


А ты бы для разнообразия почитал бы, что ли тот бред что пишу я и сравнил бы с той охинеей что пишеш ты.
Автобот не твоих рук дело? ООоочень похоже :(


Наконец-то сознался, что бредишь. Знаешь, твой бред скоро станет притчей во языцех.

Ну так начните уважать НАС

Вот здесь я упал :) Уважения захотел? Знаешь, ты говоришь что белый и пушистый, а вые.. хм, вызывающе ведёшь себя только на форуме? Сильно сомневаюсь.. Думаю на дороге ты такой же как и здесь. Неадекватный, понтовый и неуважающий других участников движения, а особенно тех, кто передвигается на недорогой машине, непрестижной как вариант. Хотя постой, уважаешь... ммм... лиц турецкой национальности крупной комплекции, на чорных бумерах.. Хм, слабость питаешь? ;) :)

На счёт вложенных тобой(!) в мою(!) безопасность ( :D ) средств.. Это ли не бред... сивого Мерина :) :D ?
  • 0

#2773
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Автобот не твоих рук дело?


слышь эта.. Я думал автобот это ты. :)

Я тот, кто картинку с нигером с клизмой с шампанским в ж**е поместил.. За что плюс огрёб от уважаемой Фионы. :)

Сообщение отредактировал Steelowar: 15.03.2008, 18:11:01

  • 0

#2774
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Да но когда я вижу едущей в близи ПРаворульку я обобщаю (водителя и железяку) т.к. в этот момент мне хочется что бы небыло - ОБОИХ! Думаю ехал бы он на такой же машине но с левым рулём может мне спокойнее бы было! Почему нельзя доплатить 2-10 тыс и не взять ТАКУЮЖЕ но НОРМАЛЬНУЮ???Ну правда, обьясните кто небудь?

а объяснение, что потому что так нравиться вас не устраивает? странно, но ведь на вкус и цвет фломастеры разные как вы знаете. кому-то нравиться ролле, кому-то запарожец. По поводу "не хочется обоих" - мне тоже много чего не хочется, например, чтобы из-за тупиц за рулем не страдали нормальные водители, как в моральном, так и в физическом плане, так как еще раз подчеркну, что расположение руля никак не влияет на умственные способности того кто за ним сидит и дураков хватает везде, просто не стоит всех чесать одной гребенкой

Ну будте же реалистами, ВЫ нам чюжие и МЫ вам НЕ рады!

опять же, не обобщайте

И знаете я лично рад, что вас "проучивают" время от времени! ТЕ кто купил как и вы металолом за копейки и его не жалко.... обидно когда из-за вас страдают машины Красивые,новые и ДОРОГИЕ!

кстати, красивые, новые и дорогие, в большенстве своем бывают более вежливыми на дорогах, чем все остальные, так как у нас все же не так много подростков, родители которых могут позволить купить своему неунемающемуся чаду машину стоимостью больше 80000 убитых енотов (а так же неадекватных недозрелых пацанов, возомнивших себя крутыми мужиками, которые могут себе такое позволить)

И знаете я лично рад, что вас "проучивают" время от времени! ТЕ кто купил как и вы металолом за копейки и его не жалко.... обидно когда из-за вас страдают машины Красивые,новые и ДОРОГИЕ!

и знаете, что закон один для всех? расположение руля здесь значения не имеет. только ваши дешевые, никому кроме вас не нужные, понты.

Попробуйте тормознуть их... (парни турецкой нац. + солидной комплекции) будете потом упрашивать что бы документы отдали...ГЫ-гы-гы.

а вот здесь я могла бы с вами поспорить кто и у кого просил бы документы))

Получается вот еду я на бмв 7ке...меня боитесь и вы и они! ....лепота мля

прекращайте мечтать, с таким отношением к миру и людям вам 7ки даже лет через 10ть не осилить :)
ЗЫ: уважение не покупается, не выбивается, не внушается. Уважение заслуживается.

Сообщение отредактировал nastyak: 15.03.2008, 19:02:22

  • 0

#2775
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Респект Я люблю тебя... +100, мне очень не нравится что в качесве казлов отпушения держут мерсоводов и причем здесь СГУ(матюкальник) и стробоскопы в машине, какое отношение это имеет так же как и Мерседес к тупым баранам на дороге которые ездить не умеют и не хотят.
У меня Мерседес на нем есть и СГУ и и стробы и номера достойные, но это не означает что я езжу сломя голову приченяя опастность себе и окружающим, в конце концов не для того я потратил Н-ую сумму денег чтобы превратить свой любимый автомобиль в хлам, а себя увидеть в палате больничной. Неважно на какой модели ты юзаеш, важно иметь уважение к окружающим, что чаще всего и отсутсвует.


Респект - слышал вы занимаетесь доставкой и продажей авто из америки, а с арабами не работаете?
Если работаете, то через кого ...Жана Арка? Проблем с доставкой не было у вас в последнее время?

Да на этих, эхххх ну что с них взять... присмыкающиеся... всю жизьнь прожевут собирая на новый мерседес... в 40 накопят а купить не купят, побоятся влететь с ремонтом ...да и не смогут морально...
не тот склад мозгов, к мерсу или бмв -прийти нужно т.е. быть достойным уважать себя и свою машину.
А они врят ли способны на уважение. Сидят щас "шипят" и "брызгают" слюной на монитор... развлекают вобщем нас с вами. :)

Здорово что вы любите свою машину, уверен человек который вешает на машину хороший номер и тем более СГУ ... выражает именно "любовь" к машине к марке и к состоянию... и невжись не подвергнит её опастности.... вроде оголделых гонок по встречной полосе. Уверен машинка у вас по состоянию конфетка...

обьём 3.2?

Лично мне нравится ехать на машине представительского класса и смотреть на слюни тех кто не хотят работать, только всю жизнь ноют и мечтают.... а еслиб у меня!

Вобщем взаимный респект! :) Здорово что есть люди которые понимают и ценят толк в жизне!
  • 0

#2776
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Да на этих, эхххх ну что с них взять... присмыкающиеся... всю жизьнь прожевут собирая на новый мерседес... в 40 накопят а купить не купят, побоятся влететь с ремонтом ...да и не смогут морально...

Да глупости все это! Мерс подержаный любой спекулянт барыга купить может, а вот слабо БМВ 7 серии купить и покататься по городу?

#2777
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Наконец-то сознался, что бредишь. Знаешь, твой бред скоро станет притчей во языцех.

Допустим бред, допустим это обростёт славой....я не против.
Я считаю правельным быть выше например тебя.... в плане морали, в фин. плане... не не подумай, не хвастаю... с уверенностью говорю и с утра до вечера стремлюсь к этому. И мне кажется в мои 24 у меня если не шибко ...но не плохо получается, я строю перспективы, хочу расширить дело которым занимаюсь... в планах купить паркетник от 2005 2-е квартиры... и это не сбыточные мечты... это вролне реальная реальность... я рад что жизнь идёт очень не плохо... хвала все вышнему. И знаеш я ставлю себе цели и стараюсь их добиваться, причём ставлю порой непосильные цели, но из-зо всех сил бьюсь что бы достичь их...

И для меня не приемлемо, сесть в шрот с правым рулём а потом купить его... я разочеруюсь в себе, для меня не преемлемо пропустить машину класом ниже моргающую мне в зад моего авто, само сабой это застовляет постоянно держать автопарк в "нужном" и " дорогом" в обслуживание модели автомошин. Но я горжусь этим, я не такой как ты, как таже Фиона которая "тащится" от того на что я откровенно плюю...
Я выше этого, но конечно же это моё мнение, оно важно ТОЛЬКО для меня, пусть плюют на него кто хочет.
У каждого своя жизнь и свои принципы. Нравится быть убогим терпилой... флаг в руки, мне же больше достанется.

Вот здесь я упал :) Уважения захотел? Знаешь, ты говоришь что белый и пушистый, а вые.. хм, вызывающе ведёшь себя только на форуме? Сильно сомневаюсь.. Думаю на дороге ты такой же как и здесь. Неадекватный, понтовый и неуважающий других участников движения, а особенно тех, кто передвигается на недорогой машине, непрестижной как вариант. Хотя постой, уважаешь... ммм... лиц турецкой национальности крупной комплекции, на чорных бумерах.. Хм, слабость питаешь? ;) :) На счёт вложенных тобой(!) в мою(!) безопасность ( :D ) средств.. Это ли не бред... сивого Мерина :) :D ?



а чего ты упал, психика расшатаная? Поди расшатали водители мерседесов начала 90х.
Да не хрена подобного - сволочь я ещё та.... даже хочу (делаю шаки) продать сейчас свой бумер 7re 99г с номерами А 747 YKN (можеш пробить ...владелец по национальности будет русский и год рождения у него 1984) что бы перестать вас угнетать на дороге. Ну признаюсь слабость у меня доё**вать праворульных на дороге, как только можно а при любой попытке возразить хватаюсь как боран за оружие... ВВЕРХ НЕ ОДЫКВАТНОСТИ ВО МНЕ короче, так что нестану отрицать.... виноват во многом!
Но у меня есть правило - на встречьку НЕльзя, тех кто едет спокойно и не трогает не кого - НЕ трогать - с дураками в шашечки на дороге не играть - светофоры проезжать только на зелёный - пешеходов пропускать! До сих пор не разу его по мойму не нарушил.

А про лиц турецкой национальности я просто видел их на белой бмв с гос номером А 747 АА ...
а номер очень похож на мой так что НЕ обратить внимание на БМВ в РЕДКОМ ЦВЕТЕ с похожими номерами ...я просто НЕ мог!

Насчёт безопастности это не бред... но тебе не данно понять о чём это я сейчас... спеши на мою глупость я не против.

Есть "ВИРТУАЛЬНОСТЬ" где ты и я можем послать друг друга нах** ... и некому за это нечего не будет
А есть РЕАЛЬНОСТЬ и ТЫ знаеш что ОНА отличается от виртуальности! Удачи благодорю за внимание извени если что не так! (да и не пытайся подловить меня на пушистости ...реакция будет примерно следующая..ПОШЕЛ НА *** ;) )

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 15.03.2008, 22:53:31

  • 0

#2778
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Да на этих, эхххх ну что с них взять... присмыкающиеся... всю жизьнь прожевут собирая на новый мерседес... в 40 накопят а купить не купят, побоятся влететь с ремонтом ...да и не смогут морально...

Да глупости все это! Мерс подержаный любой спекулянт барыга купить может, а вот слабо БМВ 7 серии купить и покататься по городу?


Ой Ваня, породие ты на одного моего персоонажа... последнее время - слабо!
Дорого получаются покатушки на БМВ 7-й серии у меня получилось проехал я 5000 км. вложил уже 2500 в переди полировка и предпродажка... ещё 300 ...считай за пол года потратил .... не считая бензина... половину стоимости авто... одного из здешних шротолюбов. Могу позволить... но не хочу, устал для меня БМВ это уже не машина... и не марка ВООБЩЕ. Хотя сегодня ехал кайфовал по Суюнбая ...мне даже какой то олень на 5ке Е34 в попу ксеноном пофарил... а я его к сожелению не догнал... обидно млин. :)

Да Вань ...любой Мерс для меня значит больше чем ТАЗИК в 38 кузове! Надо было брать W140 320 ... :)
  • 0

#2779
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Автобот не твоих рук дело?


слышь эта.. Я думал автобот это ты. :)

Я тот, кто картинку с нигером с клизмой с шампанским в ж**е поместил.. За что плюс огрёб от уважаемой Фионы. :)


Да нее, в своё время именно я выпер его с этой ветки ...достал он меня своим : мерс -круто!
Думаю что это дело рук Фионы или Руслана А...., с целью подорвать веру в одыкватность МБ.
А мне как ярому Мерсолюбу...это не по душе.

Да знаю что ты зделал для истории... А на нигера с клизмой ты завёлся на ветке ПР руль... а отгодай ...чьих рук "проказы" в той ветке! :D Так что + это тебе за меня достался! Мне так приятно тогда было ....(злю я тебя сейчас :) )


Милочка идёш ты на *** :D мимо вобщем!
Мне даже не удобно сейчас писать тебе, т.к. ты уровнем не тем.
Да и эмоций у тебя много... а фактов 0.
Я лучше со стенкой побеседую, если возникнет потребность поговорить.
  • 0

#2780
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

продать сейчас свой бумер 7re 99г с номерами А 747 YKN (можеш пробить ...владелец по национальности будет русский и год рождения у него 1984)

Ты уже давно пробит, чувак (на букву "м") ты недоделанный :D . тока нах ты кому нужен..
Русский говоришь? Помниться в одном из своих постов ты упоминал об этом.. что мол русский.. :) Ешё тогда у меня возникло желание перефразировать одного замечательного персонажа.. - "и мне стыдно, что я тоже русский" (с) Мимино. НЕ ОДЫКВАТНОСТЕ... ПОРОДИЕ... ОБРОСТЁТ...... Иди, русский язык подучи, нигер ты мой ненаглядный. :)

***К счастью подобные ушлёпки не могут пошатнуть мою национальную гордость. :D***

Ну признаюсь слабость у меня доё**вать праворульных на дороге, как только можно а при любой попытке возразить хватаюсь как боран за оружие... ВВЕРХ НЕ ОДЫКВАТНОСТИ ВО МНЕ короче, так что нестану отрицать.... виноват во многом!

и

Но у меня есть правило - на встречьку НЕльзя, тех кто едет спокойно и не трогает не кого - НЕ трогать - с дураками в шашечки на дороге не играть - светофоры проезжать только на зелёный - пешеходов пропускать! До сих пор не разу его по мойму не нарушил.

Ты или себе противоречишь, или у тебя двойные стандарты. Признай?

Насчёт типа праворульщики обсирают мерсы и др. "нормальные" авто (?)... По поводу приводимых тобой цитат.
Ты чё, думаешь ты можешь здесь 314здеть что тебе взбредёт (напр. есть люди, которые всю жизнь честно трудились, а теперь в силу свободы выбора и адекватности восприятия окружающего мира приобрели автомобиль с правостороннем расположением руля - и тут выпрыгивает откуда ни возмись шут гороховый, ушлёпок из посёлка из-под Алматы, накопивший на 15-летний мерс, и заявляет - да эти 40-летние дядьки за рулём "прулек" - лохи!) - и не получать дерьмо в ответ? Твой страусиный мозжечок (и культурка) в подмётки не годится уму этих 40-летних дядек.. ;) торгаш хр**ов. :) .

Мне если честно похе** на чём ездить - неоднократно это говорил. Завтра могу купить ЛР тачку, давно глаз лежит на Ауди А6 Кваттро С5. Тока почему я это не сделаю именно завтра тебя не должно е**ть. ;)

-----------------------
ИМХО тему давно пора переименовать в "Ахелесок - главный источник опасности". причём не только на дороге, а и на ЦТ.
-----------------------

ВСЕМ. Лично я не создавал тему, в которой утверждается что, мол, Мерседесы - главная опасность на наших дорогах. Бог судья тому человеку.. Лично я всегда утверждал о взаимоуважении на дороге, независимо от марки, расположению руля и национальности водителя (см. предыдущие посты by Steelowar). В отличие от некоторых. :(
здесь же на протяжении многих страниц один клоун провоцирует на срач между водителями, и причём иногда достаточно успешно.
Люди! Не ведитесь на эти ушлёпские быдловские приёмы. Очень прошу, будьте людьми.

п.с. Фиона (если на то будет Ваше усмотрение), после этого поста с пятым плюсом Стиловар может отправляться в отпуск на год. С чистой совестью. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.