Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2701
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


То же кстати и с ПРаворульками. На Нормальный руль не хватило ...взяли на то что хватило.

даже если это так, вам какое дело?


Огромное!!!, чувство гражданской ответствености граничещее со свободой слова и мысли...взяли таки вверх! :-)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 13:38:23

  • 0

#2702
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а давайте я вам скажу адрес, там стоят 2 праворульки, один Легнум, второй Марк2, вы к примеру их сожгете?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 13.03.2008, 13:47:08

  • 0

#2703
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я примерно представляю как вам трудно живеца.. нервишки шалят, импотенция, выпадение волос, больное сердце, и во всем виноват ПР..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 13.03.2008, 13:49:16

  • 0

#2704
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Читал давече правила ЦТ и хотелось бы похвастать...
Давайте вести диолог, без ниже перечисленых нарушений, так сказать более цивелезоввано.
Надеюсь Администрация поддержит меня в этом вопросе.

По теме, щитаю наезды на ЛР водителей не обосноваными и зачастую преувеличенными.
Спасибо за внимание...

ниже перечисленное....

а давайте я вам скажу адрес, там стоят 2 праворульки, один Легнум, второй Марк2, вы к примеру их сожгете?


2.1.6. Обращены к конкретным участникам Конференции, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите", "Вася, ответь").

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК.

Далее ...

Mr. Drongo Дата Сегодня, 13:48
я примерно представляю как вам трудно живеца.. нервишки шалят, импотенция, выпадение волос, больное сердце, и во всем виноват ПР..


2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.
  • 0

#2705
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а писать такое это правилам и по-человечески?

Так это не Мерседес ...это ДЕШЁВЫЙ Мерседес.
Вот пришёл чувак на базар с 15 000 а мерседес стоит 23 000... и ему понравился данный апарат...
но денег нету... идёт разочарованый домой уже и видет такой же мерседес за 17 но руль с другой стороны... laugh.gif
....

То же кстати и с ПРаворульками. На Нормальный руль не хватило ...взяли на то что хватило. Логика проста.
Да и осуждать грех, чужёй карман - потёмки.


а слово Млять?
  • 0

#2706
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Давайте вместе...

Цитата(Fiona @ 13.03.2008, 09:59)
я закрыла боковые зеркала и отвернула зеркало заднего вида.

я же написал ....

по факту ...БЕЗ зеркал заднего вида....


Т.е. как я правельно понял, ВЫ находились на ПРОЕЗЖЕЙ части и СОВЕРШЕЛИ движение на вашем АВТО.
И пробка не пробка... есть кто с право нет кого.... ВЫ совершили нарушение ПДД.

Так, знаете, в ПК (то есть правилах конференции) есть замечательный пункт. 2.2.3. Рекомендую ознакомится.
В пробке _стоял_ сзади Ровер. Стоять в авто я могу непристегнутой, с выключенными фарами, с закрытыми зеркалами и потягивать пиво. Да, конечно, не слева. Движение без зеркал заднего вида для меня невозможно в принципе. Потому и ругаюсь на ксенон. А мигание сигнала светофора на несколько секунд дольше моего открытия зеркал.

П.С. таким макаром как вы можно оправдать всех НАРУШАЮЩИХ и водителей МЕРСЕДЕСОВ в том числе....
ну еду я 120 по встречьке...но ведь не кому не мешаю....проехать то можно, место то есть! Разве не так?
Может и они нарушали изначально по мелкому как ВЫ...а потом это перерасло во все дозволеность и отвратительную езду....не задумывались об этом?

Не задумывалась. Потому что 120 по встречке мне придет в голову только в остром приступе суциидального синдрома. Но я таким не страдаю. Если бы все водители "нарушали" по мелкому, как я - типа стояние в пробке со сложенными зеркалами, 3 раза превышение на 5 км/ч во время движения по кварталам с ограничением "40" и одно нарушение дорожной разметки на развязке (банально запуталась) за год наличия у меня конкретно этого авто - на дорогах был бы идеальнейший порядок, а работники УДП ушли бы в монастырь. А, ну да, забыла добавить - езда со снятыми гос.номерами во время переоформления автомобиля.
  • 0

#2707
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Надеюсь, ПДД вы читали внимательнее?

2.1.6., 2.1.7.

Относятся к ТЕМАМ.

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК.

Мерседес - это теперь национальность?
Mr. Drongo, вы адрес своих авто давать собрались? :-)

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.


Добавлю сюда еще пункты 2.8 и 2.3.2.
  • 0

#2708
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Я люблю тебя, если я покупаю ПР за 7000, это не значит что я не буду следить за ней, лить хорошее масло и бензин, регулировать фары, ставить нормальные шины на зиму, ездить по ПДД. Я сейчас не выбираю машину за 20 000, но даже если бы выбирал, это был бы лексус с мотором от Аристы, либо сама Ариста..
Да, и мне реально пох, что будут думать люди вокруг меня, это мое отношение к жизни..
  • 0

#2709
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а писать такое это правилам и по-человечески?

Так это не Мерседес ...это ДЕШЁВЫЙ Мерседес.
Вот пришёл чувак на базар с 15 000 а мерседес стоит 23 000... и ему понравился данный апарат...
но денег нету... идёт разочарованый домой уже и видет такой же мерседес за 17 но руль с другой стороны... laugh.gif
....

То же кстати и с ПРаворульками. На Нормальный руль не хватило ...взяли на то что хватило. Логика проста.
Да и осуждать грех, чужёй карман - потёмки.


а слово Млять?


Да целеком и Млин полностью, тема касается Мерседесов? А остольные фразы.... это пример в котором я личности тем более чью то из присутствующих не приводил!

А нсчёт "слова" то там ошибка.... должно быть что то из...Млеть, Мять,Маять.

Может всё таки будем разговаривать ближе к теме. Хоть и не восприщается во флейме отходить от сути вопроса но очень бы хотелось не отклонятся.
  • 0

#2710
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я люблю тебя....
тема была про мерседесы, потом узнали что у аффтара виндом, добавили сюда бэха е34 и пошло/поехало..

А вам Млять "кофе" свежий не заварить?

знаете, сюда кроме слова бл..ь ничего не влезает :-) вы мужик или кто?
  • 0

#2711
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
В общем как я понимаю праворульки и мерсы - основная опасность на наших дорогах?
  • 0

#2712
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вы Администрация вам виднее ...Но если участник меня провоцирует и предлагает СЖЕЧЬ прау автомобилей..

и вы говорите ...относится к теме... ТО я спорить не стану ибо : 0.1. 0.2. и 0.3 и 3.1.

Правила работы Конференции устанавливают хозяева Конференции, ибо справедливо имеют на это полное право.

Мерседес - это теперь национальность?

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства. (Mr. Drongo @ 13.03.2008, 13:44а давайте я вам скажу адрес, там стоят 2 праворульки, один Легнум, второй Марк2, вы к примеру их сожгете?)

Добавлю сюда еще пункты 2.8 и 2.3.2.



2.8 - Не согласен... прочтите пост... поймёте.

2.3.2 - Так другие забанены! Посоветуйте на будущее что в таких случаях делать?

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 14:30:58

  • 0

#2713
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ЯЛТ, вы будете сидеть жаловаца или менять мир? за державу-то, обидно насколько я понимаю..
  • 0

#2714
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я люблю тебя....
тема была про мерседесы, потом узнали что у аффтара виндом, добавили сюда бэха е34 и пошло/поехало..


Я думаю я об этой ветке знаю по более вас, Фиона впринципе может даже подтвердить!

А вам Млять "кофе" свежий не заварить?

знаете, сюда кроме слова бл..ь ничего не влезает :-) вы мужик или кто?


Ну уважаемый, жаль что вы с "кофе" не усвоили что плесать под чью то дудку НЕ буду, тем более обсуждать тему моей муржской принодлежности.

Я привёл в пример 3 слова которые подходют!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 14:36:04

  • 0

#2715
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ЯЛТ, вы будете сидеть жаловаца или менять мир? за державу-то, обидно насколько я понимаю..


Ну граждане налоги платят тем самым платят зарплаты тем " кто призван менять и строить"...
очень обидно...очень.... да дело не в правительстве уже а в людях, которые из за того что не могут купить ЛРульный автомобиль, берут оналог....подвергая других само мало к неудобствам... и ещё они говорят мне что их машина лучше! :-) Звезда в шёке!
  • 0

#2716
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
и что вы предлагаете? запретить или избавица? про Легнум и Марк все еще актуально..

ЯЛТ, ушлепков хватает везде.. и там и там.. этого никто не отрицает.. но это не значит что владельцы ПР второй сорт, недачникик которые не могут заработать на ЛР, понторезы и тп., которые к тому же нифига не умеют водить..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 13.03.2008, 14:50:49

  • 0

#2717
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

1) Так, знаете, в ПК (то есть правилах конференции) есть замечательный пункт. 2.2.3. Рекомендую ознакомится.
В пробке _стоял_ сзади Ровер. Стоять в авто я могу непристегнутой, с выключенными фарами, с закрытыми зеркалами и потягивать пиво. Да, конечно, не слева. Движение без зеркал заднего вида для меня невозможно в принципе. Потому и ругаюсь на ксенон. А мигание сигнала светофора на несколько секунд дольше моего открытия зеркал.


2) Не задумывалась. Потому что 120 по встречке мне придет в голову только в остром приступе суциидального синдрома. Но я таким не страдаю. Если бы все водители "нарушали" по мелкому, как я - типа стояние в пробке со сложенными зеркалами, 3 раза превышение на 5 км/ч во время движения по кварталам с ограничением "40" и одно нарушение дорожной разметки на развязке (банально запуталась) за год наличия у меня конкретно этого авто - на дорогах был бы идеальнейший порядок, а работники УДП ушли бы в монастырь. А, ну да, забыла добавить - езда со снятыми гос.номерами во время переоформления автомобиля.


2.3.2 Вот не надо, я лиш взял вашу фразу ЦИТАТОЙ и не разу её не коверкал.... мы же пытаемся разобраться кто нарушает на этой ветке... а ваша фраза это мой пример.

Стоять в с пивом можете, на парковке дома... а на проезжей части вы водитель! И обязаны соблюдать ПДД!!! Внятно?

А то у одной зеркала быстрые, у другово машина может "быстренько" проскочить на крассный :)


2). Вдумайтесь :) , смысл моих постов был таковым: Нарушения начинаются в моём понимание с мелких пренебрижений ПДД а потом организм привыкает и начинает "чудить" по чёрному!

У мну номер украли 747 пришлось вобще до перегестрации на другой машине ездить... на этой поехал только на сверку :-)
  • 0

#2718
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Разве это тема о психологии? :)

Именно. Настольная книга по практической патопсихологии. :-)

Чо-то ахелесок опять возбудился не на шутку. Пойду-ка я оцуда пока что тяжёлое в голову не прилетело. :)
  • 0

#2719
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ЯЛТ, у вас номер украли, горе, но зачем писать что он 747, если до 777 далеко?
  • 0

#2720
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

и что вы предлагаете? запретить или избавица? про Легнум и Марк все еще актуально..

ЯЛТ, ушлепков хватает везде.. и там и там.. этого никто не отрицает.. но это не значит что владельцы ПР второй сорт, недачникик которые не могут заработать на ЛР, понторезы и тп., которые к тому же нифига не умеют водить..


Да ужжжж, я предлагаю - ЗАПРЕТИТЬ! Да нет у меня интересу к этим авто... пусть стоят мне они не мешают.

Насчёт 2-го сорта.... ;) ... я в принципе так считаю! Особенно мужиков за 40 на таких авто!
Сейчас как вы уже заметили хочу приобрести для мамы машину ... РАФ 4 2005 года за 20 000 а мне 24 :)


ЯЛТ, у вас номер украли, горе, но зачем писать что он 747, если до 777 далеко?


Манёвр такой! Да до 777 Ооочень далеко :)


Разве это тема о психологии? :)

Именно. Настольная книга по практической патопсихологии. :-)

Чо-то ахелесок опять возбудился не на шутку. Пойду-ка я оцуда пока что тяжёлое в голову не прилетело. :)


И вам зрасти! :) Как настроение? Да и не возбуждённый я, обычное состояние такое...
Эта ветка моя отдушина...в реале я нежный и шелковистый! Но меня достоют весь день... по этому местами ...выплёскивается :) За что приношу свой - пардон!
Отсутствывал кстати потому как с Циолковским доводили психологов в ветке Люди человеки отношение к психологам...
её даже перенесли во флеим. )))

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 15:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.