Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2661
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
"я тебя люблю" - Вы не соответствуете своему нику :laugh:

продолжайте, слушаем вас внимательно ;)
  • 0

#2662
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

У некоторых авторов топиков и постов о восхваление ПР - это диагноз. Люди просто не могут адекватно воспринимать другую точку зрения. Они не видят и не хотят видеть ничего, кроме подержанного ПР из японии. Они готовы всю жизнь покупать б/у ПР. Им ничего больше не надо. Большинство из них никогда не видели нового VW Golf и других аналогичных авто. Они считают покупку нового Мерседес, БМВ, Ауди и т.д. тупостью. Ведь можно за те же деньги купить 5 б/у Хариеров, Витцев и прочего. Это не вина такой категории людей. Люди просто мыслят со своей колокольни. Вот и все. И я уверен, что если бы годовой доход такой категории граждан был бы на уровне 50 тыс $, неужели бы они купили 5-ти летний ПР Хариер или Короллу и т.д.? Но ведь не все у нас покупают дешевые авто, телефоны, телевизоры и прочее...

Опять 25...
Почему я купила ту машину, которую купила.
1. Я искренне и честно влюблена в эту модель. И мне наплевать на каждого, кто начнет очередную болтологию про новизну, престиж и прочую ересь.
2. Надежный и качественный внедорожник, подходящий мне, образу жизни моей семьи. Рамный, относительно экономичный, проходимый. Пригодный для эксплуатации, как _в нашем_ городе, так и за городом. За в общем-то смешные деньги получить кучу удовольствия и качества - это адекватное приобретение. Из поломок старичка за год - помпа. Весь остальной ремонт и замены - чисто для собственного комфорта и удовольствия.
3. За эти выходные изрядно пополнила свой опыт... хм... нет, не так, приобрела опыт вытаскивания из грязи всяческих авто. Стропу пришлось доставать 6 раз. Первый опыт - Мерс из дворовой грязи. Вопрос, зачем покупать новые мерины, бмв и ауди для города, в котором они не справляются с дворами - остается открытым. Понять - может быть пойму, принять - вряд ли.
4. Да, доход не соответствует "машине мечты" моего мужа. С другой стороны, даже если бы и соответствовал, я была бы против, наверное, такого авто. Избыточные характеристики для нашей эксплуатации. Я мечтала о более чем достижимом авто, на котором и езжу.
5. Почему я лично никогда не куплю БМВ, Ауди, Мерс - ни одна модель не соответствует моему эстетическому восприятию. Я в этой теме скоро образцом дипломатии стану, так что не буду говорить, что мне эти модели напоминают. :laugh: Есть две модели "Опеля", которые мне нравятся. По причинам, которые опустим. Но это не то.
6. У меня есть старый телевизор еще ГолдСтар. Древность редкостная. Он пережил 5 других новых телевизоров. Полгода назад вызвала мастера старичку, показывает, как новый. Ну купим мы 6 новый телевизор. Могу поспорить, что старожил переживет и это.
  • 0

#2663
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Есть две модели "Опеля", которые мне нравятся.


Интересно, какие?!
  • 0

#2664
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

У некоторых авторов топиков и постов о восхваление ПР - это диагноз. Люди просто не могут адекватно воспринимать другую точку зрения. Они не видят и не хотят видеть ничего, кроме подержанного ПР из японии. Они готовы всю жизнь покупать б/у ПР. Им ничего больше не надо. Большинство из них никогда не видели нового VW Golf и других аналогичных авто. Они считают покупку нового Мерседес, БМВ, Ауди и т.д. тупостью. Ведь можно за те же деньги купить 5 б/у Хариеров, Витцев и прочего. Это не вина такой категории людей. Люди просто мыслят со своей колокольни. Вот и все. И я уверен, что если бы годовой доход такой категории граждан был бы на уровне 50 тыс $, неужели бы они купили 5-ти летний ПР Хариер или Короллу и т.д.? Но ведь не все у нас покупают дешевые авто, телефоны, телевизоры и прочее...

Автар в точку !!! Вот Я например живу на пособия (т.е. за счёт вас) нехочу работать зачем ? :) когда и так хорошо !
Покупаю только ПР потому как на нём безопасней идти на таран (обажаю слово камикадзе) бесят люди у которых авто круче моего !!! поэтому на дорогах стараюсь их задеть за живое :laugh: Зачем брать Мерсебес когда можно на эту сумму набрать ПР на каждый денть недели, я же крут тогда у меня будет 10 авто ! ;)

Сообщение отредактировал Шрек: 12.03.2008, 07:52:52

  • 0

#2665
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Интересно, это кому это он щаз? :smoke: Гм, я иногда склоняюсь к мысли, что принудительное лечение психически больных людей - это благо для общества... :smoke:

Ну и хотелось бы дать ценный, но бесплатный совет нашей молодежи: убей в себе лоха, не загоняйся по шмоткам! :(
  • 0

#2666
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

"я тебя люблю" - Вы не соответствуете своему нику :smoke:

продолжайте, слушаем вас внимательно :(


Это с какой стороны посмотреть!

Для кого то я - обуза!
Для кого то - клад!

Скоро разрешат ввоз праворульных куплю себе тойёту крюгера и буду соответствовать( своему нику)!
Такой вариант для вас приемлем? :smoke:
  • 0

#2667
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Почему я купила ту машину, которую купила.
1. Я искренне и честно влюблена в эту модель. И мне наплевать на каждого, кто начнет очередную болтологию про новизну, престиж и прочую ересь.
2. Надежный и качественный внедорожник, подходящий мне, образу жизни моей семьи. Рамный, относительно экономичный, проходимый. Пригодный для эксплуатации, как _в нашем_ городе, так и за городом. За в общем-то смешные деньги получить кучу удовольствия и качества - это адекватное приобретение. Из поломок старичка за год - помпа. Весь остальной ремонт и замены - чисто для собственного комфорта и удовольствия.
3. За эти выходные изрядно пополнила свой опыт... хм... нет, не так, приобрела опыт вытаскивания из грязи всяческих авто. Стропу пришлось доставать 6 раз. Первый опыт - Мерс из дворовой грязи. Вопрос, зачем покупать новые мерины, бмв и ауди для города, в котором они не справляются с дворами - остается открытым. Понять - может быть пойму, принять - вряд ли.
4. Да, доход не соответствует "машине мечты" моего мужа. С другой стороны, даже если бы и соответствовал, я была бы против, наверное, такого авто. Избыточные характеристики для нашей эксплуатации. Я мечтала о более чем достижимом авто, на котором и езжу.
5. Почему я лично никогда не куплю БМВ, Ауди, Мерс - ни одна модель не соответствует моему эстетическому восприятию. Я в этой теме скоро образцом дипломатии стану, так что не буду говорить, что мне эти модели напоминают. :smoke: Есть две модели "Опеля", которые мне нравятся. По причинам, которые опустим. Но это не то.
6. У меня есть старый телевизор еще ГолдСтар. Древность редкостная. Он пережил 5 других новых телевизоров. Полгода назад вызвала мастера старичку, показывает, как новый. Ну купим мы 6 новый телевизор. Могу поспорить, что старожил переживет и это.


Как я и думал - упертое отстаивание б/у ПР. В принципе это нормально, так как б/у ПР в прошлом это заслужил качеством своим. Но чуть в сторону взглянул - и началось "Мля, шпиены-провакаторы!" Одни ревностные слюни. По больше части никакого сравнительного анализа. А восторженные отзывы владельцев об их авто, на который они копили 2 года и теперь их боготворят - чем они НАМ полезны? Я и так знаю, что любой японец - хороший.

Пробежался по Росийским сайтам и вот что у них происходит:

Если проанализировать положение дел в европейской части РФ, то ясно, что идет конкретный накат на ПР, причем дающий результаты. Создается куча всяких препон, чтобы при прохождении ТО отбить у человека желание связываться с ПР. Я три раза пытался пройти ТО с разными вариантами регулировки фар. Бесполезняк. С большим трудом сделал ТО через знакомого и то с условием замены фар на евросвет в перспективе. Значит в следующий раз я уже подумаю, а стоит ли связываться с ПР. Далее, в сокращениии ввоза машин с ПР заинтересованы не только столь нелюбимые ВАЗы, ГАЗы, но и те же Ниссанн, Тойота, Форд, корейцы, которые имеют или строят на территории РФ сборочные заводы. Еще один немаловажный фактор - это рост доходов населения и возможность купить авто в кредит. Сейчас очереди на любые иномарки от 1-го до нескольких месяцев. Еще одна причина - формирование в ближайшее время рынка вторичных а\м, не привезенных из-за бугра, а купленных в РФ, формирование сети трейд-ин. Все эти сотни тысяч авто через год-другой выплеснутся на вторичную продажу по вполне доступным ценам. Наконец еще одна причина - непрестижность ПР в европейской части, особенно в крупных городах. Большинство моих знакомых начинают разговор примерно так: "привет, ты так и ездишь на праворульке?" Можно конечно брызгать слюной на монитор, обвинять в засланности, но таково положение дел. Где-то лучше, но это вопрос времени.


Так, что всё у вас впереди ещё :smoke: Велком как говорится в хелл!

Ну или вот цитата....

Ну чё господа, допрыгались?! Сегодня менты, кстати, раньше всегда безотказные, отказались делать техосмотр на правый руль. Дошло до 350$ и не взяли! И это в Москве, где всем по... Цитирую: "мы тебе сделаем, а на любом посту проверят фары или еще чё и нам крандец"... Вот так.
  • 0

#2668
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Интересно, это кому это он щаз? :smoke: Гм, я иногда склоняюсь к мысли, что принудительное лечение психически больных людей - это благо для общества... :(

Ну и хотелось бы дать ценный, но бесплатный совет нашей молодежи: убей в себе лоха, не загоняйся по шмоткам! :(


Да достал он уже ей богу!!! В ветку как в какую зайдёт так караул, ТОЛЬКО ФЛЭЙМ...
Надеюсь ему в моей влепят уже + ... я у людей спрашивал в ветке про паркетник с седаном.
Нет ему нужно превести в пример свой Паджеро....

Чесс слово НЕ одыкватный крайне товарищь. :smoke:
  • 0

#2669
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"Тупоконечники против остроконечников" (Дж. Свифт) - классика жанра! :smoke:
  • 0

#2670
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я считаю, что главный плюс ПР - это дешевизна. С уравниванием цен, я считаю покупку ПР бессмысленной. Убежденные фанаты ПР почему-то стесняюцца упоминать, что их машина стоила дешевше. На вопрос, зачем брать ПР, если можно взять ЛР аналог за те же бабки, следуют невменяемые ответы про элитарную, секретную, почти ручную сборку в подземельях Тойоты и принципиальное отличие по качеству. Как это отличие называецца и в чем оно выражено, мне никто так и не сказал.
  • 0

#2671
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну справедливости ради надо отметить, что "мерсоводы"-шротофилы ничем не лучше...
  • 0

#2672
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
За бугром СВЕРШИЛОСЬ!!!

Прокурором Ленинского района Владивостока начальнику УГИБДД Приморского края внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства. А руководству УГИБДД ПК вышестоящим начальством объявлены выговоры. Причиной оргвыводов стали результаты проверки, проведенной прокуратурой. Проверка же вызвана нарушениями при регистрационных действиях для внесения изменений в конструкцию автотранспортных средств.
Были выявлены грубейшие нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. В ходе прокурорской проверки выявлено много фактов регистрации сотрудниками МРЭО изменений в конструкции существующего базового транспортного средства. При этом должностные лица ГИБДД не принимали решения по заявлениям о внесении изменений в конструкцию, но проставляли печати и ставили подписи на чистых бланках заявлений. Таким образом законные и обоснованные решения не принимались, а лишь составлялась видимость работы о рассмотрении изменений в конструкцию автомобиля. Этим решением положено начало борьбы с ввозом автомобилей в полуразобранном виде, то есть так называемых «конструкторов».

...скоро ожидаем и у нас!
  • 0

#2673
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Проблема есть и она не надумана в привязке к правому рулю. Только об этом раньше официально молчали, молча морщились ночью от встречной и матерились втихаря. Вспоминаю начало 80-х, когда только появились Скаи и Марки и как мой папа морщился и матерился от этого бьющего встречного света. Тогда на общем фоне Жигулей и Волг очень было заметно различие разного направления встречного света. Просто на ДВ уже и забыли, каким может быть нормальный встречный. Так что проблема не надумана.
Рано или поздно всё, что не затухает, выходит на официальный уровень. А фары прулек - не затухают и их становится всё больше. А терпение - оно не бесконечное.
Почему то общество _должно_ понимать, что у пруле-водителей денег мало и они не в состоянии купить машину евроисполнения. _Должно_ войти в их положение. А вот пруле-водители не заморачиваются доплатить 100-200 долл за адаптацию света дополнительно к уже потраченным иногда и 20-30 тыс. долл. за машину. Такие вот циничные и насмешливые ребятишки. В словесном блуде найдут 33 отговорки (нелепых, естественно), но гроша не заплатят, если дело касается других. Ну и получайте тогда соответствующее к себе отношение! Читаю, читаю эти отговорки и смехуечки, а внутри нарастает протест. Ведь на самом-то деле все всё понимают! И что делать с такими языкатыми? Получается, на вас остается одно решение - давить силой власти. Вынуждаете сами, раз нет совести...

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 12.03.2008, 14:59:03

  • 0

#2674
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как я и думал - упертое отстаивание б/у ПР. В принципе это нормально, так как б/у ПР в прошлом это заслужил качеством своим. Но чуть в сторону взглянул - и началось "Мля, шпиены-провакаторы!" Одни ревностные слюни. По больше части никакого сравнительного анализа. А восторженные отзывы владельцев об их авто, на который они копили 2 года и теперь их боготворят - чем они НАМ полезны? Я и так знаю, что любой японец - хороший.

Как я и думала, упертое виденье вместо букв определенный фрукт либо фигуру из 3 пальцев.
Я отстаиваю не качество б/у ПР, а право человека выбирать то, что ему хочется и нужно. И право не таранить мерседесы на встречках.
Опять же повторюсь, многие владельцы Мерсов считают, что если у него древний выкидыш немецкого автопрома - значит, он - царь и бог. Потому что Мерс - это круто. (озвучка мелодии из "Бригады). БМВ и Ауди туда же. Лексусы и кукурузеры, пожалуй, тоже. Камри вообще пора приравнять к Мерсам. Это наибольшее хамье на дорогах.
Но наличие мерса не показатель, что водитель - [beep], точно так же, как не показатель наличие ПР, что владелец - финансово неблагополучен.
Если разрешат ввоз ПР-ок, то следующую машину буду искать исключительно ПР, потому что лично для меня такое расположение руля намного удобнее, комфортнее и безопаснее. Причины уже приводила, надоело повторяться.

Так, что всё у вас впереди ещё :-) Велком как говорится в хелл! Ну или вот цитата.... Ну чё господа, допрыгались?! Сегодня менты, кстати, раньше всегда безотказные, отказались делать техосмотр на правый руль. Дошло до 350$ и не взяли! И это в Москве, где всем по... Цитирую: "мы тебе сделаем, а на любом посту проверят фары или еще чё и нам крандец"... Вот так.

На тему фар - в данном случае я с удп-шниками солидарна. Менять или регулировать надо однозначно. Еще бы заодно заводские и псевдозаводские ксеноны бы запретили - вообще бы радость и счастье были.
На моем авто фары поменялись через неделю после покупки. До того вечерами старалась не ездить. (не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой)

К вопросу о: "вопрос, зачем брать ПР, если можно взять ЛР аналог за те же бабки, следуют невменяемые ответы про элитарную, секретную, почти ручную сборку в подземельях Тойоты и принципиальное отличие по качеству."
Требуется. Леворульный неяпонский внедорожник. Рама, блокировки, мосты, 3-литровый бензин. Выпускающийся на данный момент.
На тему Приморья - где всякие чиновники сядут, там и слезут.
  • 0

#2675
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я люблю тебя..
вот покажите мне леворульную заднеприводную Тойоту, с рядным двигателем? бывает в природе?
  • 0

#2676
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Как я и думал - упертое отстаивание б/у ПР. В принципе это нормально, так как б/у ПР в прошлом это заслужил качеством своим. Но чуть в сторону взглянул - и началось "Мля, шпиены-провакаторы!" Одни ревностные слюни. По больше части никакого сравнительного анализа. А восторженные отзывы владельцев об их авто, на который они копили 2 года и теперь их боготворят - чем они НАМ полезны? Я и так знаю, что любой японец - хороший.




Вы становитесь предсказуемой! :-)
... так что буду "бить" вас старыми цитатами...

Как я и думала, упертое виденье вместо букв определенный фрукт либо фигуру из 3 пальцев.



Как я и думал - упертое отстаивание б/у ПР.


Я отстаиваю не качество б/у ПР, а право человека выбирать то, что ему хочется и нужно. И право не таранить мерседесы на встречках.
Опять же повторюсь, многие владельцы Мерсов считают, что если у него древний выкидыш немецкого автопрома - значит, он - царь и бог. Потому что Мерс - это круто. (озвучка мелодии из "Бригады). БМВ и Ауди туда же. Лексусы и кукурузеры, пожалуй, тоже. Камри вообще пора приравнять к Мерсам. Это наибольшее хамье на дорогах.
Но наличие мерса не показатель, что водитель - [beep], точно так же, как не показатель наличие ПР, что владелец - финансово неблагополучен.
Если разрешат ввоз ПР-ок, то следующую машину буду искать исключительно ПР, потому что лично для меня такое расположение руля намного удобнее, комфортнее и безопаснее. Причины уже приводила, надоело повторяться.




У некоторых авторов топиков и постов о восхваление ПР - это диагноз. Люди просто не могут адекватно воспринимать другую точку зрения. Они не видят и не хотят видеть ничего, кроме подержанного ПР из японии. Они готовы всю жизнь покупать б/у ПР. Им ничего больше не надо. Большинство из них никогда не видели нового VW Golf и других аналогичных авто. Они считают покупку нового Мерседес, БМВ, Ауди и т.д. тупостью. Ведь можно за те же деньги купить 5 б/у Хариеров, Витцев и прочего. Это не вина такой категории людей. Люди просто мыслят со своей колокольни. Вот и все. И я уверен, что если бы годовой доход такой категории граждан был бы на уровне 50 тыс $, неужели бы они купили 5-ти летний ПР Хариер или Короллу и т.д.? Но ведь не все у нас покупают дешевые авто, телефоны, телевизоры и прочее...

и

На вопрос, зачем брать ПР, если можно взять ЛР аналог за те же бабки, следуют невменяемые ответы про элитарную, секретную, почти ручную сборку в подземельях Тойоты и принципиальное отличие по качеству. Как это отличие называецца и в чем оно выражено, мне никто так и не сказал.


Мне тоже НАДОЕЛО --- ПОВТОРЯТСЯ!





Требуется. Леворульный неяпонский внедорожник. Рама, блокировки, мосты, 3-литровый бензин. Выпускающийся на данный момент.



Поиск вам в помощь! Но покупать ВЫ его не станете и скорее всего не сможите! :laugh:

На тему Приморья - где всякие чиновники сядут, там и слезут.


Да не факт!

Запрет на ввоз ввели?
Талоны ввели? ....

Извените за грубость ....НО ....не смешите пожалуста.
Вчера вечером ехал с председателем П\Ф Алтын Адам ... не простым в чиновьечих кругах фейсом.
Бывшим работником спец служб.... 1) от его езды я в шоке...не разу в жизне не видел таких "ездюнов" ...
перестроился по Абая перед самой ул Байтурсынова (космонавтов) изкрайне левого в крайне правый ряд
(кто знает тот поймёт меня) и зделал он это вчера в 18 часов 20 минут .... это так для острастки... что бы ясно стало про движение на Абая в это время...)))
2) Нарасказал он мне ...такого... что если бы была "шерсть" на *Опе то до сих пор бы сидеть нормально не мог бы скоре всего!

Я в шоке какие дела там делают.... а ваш запрет на эксплуатацию....ФИ какая мелочь... если захотят.....

Главная его фраза была... при большём желании ВСЁ МОЖНО!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 12.03.2008, 18:19:23

  • 0

#2677
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я люблю тебя..
вот покажите мне леворульную заднеприводную Тойоту, с рядным двигателем? бывает в природе?


А вам Млять "кофе" свежий не заварить? :-)
  • 0

#2678
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Требуется. Леворульный неяпонский внедорожник. Рама, блокировки, мосты, 3-литровый бензин. Выпускающийся на данный момент.


Поиск вам в помощь! Но покупать ВЫ его не станете и скорее всего не сможите! :laugh:

Удивительная стабильность. Как обычно, ни одного ответа на прямой вопрос. В условиях задачи я цену не обговаривала.


На тему Приморья - где всякие чиновники сядут, там и слезут.

Да не факт!

Моя фраза относилась именно к Приморью. То есть к Приморскому краю, Дальнему Востоку РСФСР. Из серии "там вам не тут".

Главная его фраза была... при большём желании ВСЁ МОЖНО!

Хм... :-)
  • 0

#2679
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На тему фар - в данном случае я с удп-шниками солидарна. Менять или регулировать надо однозначно. Еще бы заодно заводские и псевдозаводские ксеноны бы запретили - вообще бы радость и счастье были.
На моем авто фары поменялись через неделю после покупки. До того вечерами старалась не ездить. (не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой)

заводской то ксенон зачем? :-) он не слепит встречных водителей. а вот когда я вижу м.. нехорошего человека на праворукой с неотрегулированными фарами, или малолетнего м.. негодяя с китайским "зеноном", мне сильно охота его остановить, выйти из машины, поставить его раком и пару раз его уиграть. кстати, насчет вечной войны пр вс лр - от себя добавлю, что уже два раза был в дтп (притом, что я водитель очень дисциплинированный и аккуратный) из-за праворульных машин, ситуация банальная - я в левом, он в правом, и бьет меня при перестроении в бочину, в правый борт, из-за мертвой зоны. теперь обгоняю/опережаю праворульные машины предварительно посигналив. мне, если честно, все равно - кто на чем хочет, пусть на том и ездит, и травлю пр не понимаю. если правительству пр мешает - могли бы экономическими методами бороться (повышением ввозных пошлин на подержанные автомобили, например). но это касается всего старья, которое понавозили к нам. в том числе заденет и крутых парней на 10-ти летних мерседесах. :laugh:
  • 0

#2680
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

заводской то ксенон зачем? :-) он не слепит встречных водителей..


Он слепит меня в зеркалах заднего вида и боковых, когда м*** нехороший человек на машине с заводским ху**ксеноном едет сзади. А также засвечивает мне салон и лобовуху, тем самым ограничивая мне видимость прямо по курсу.
И кто это га**но придумал?
Я понимаю ещё по трассе, но в городе на кой ху** он нужен? В пробке? Подсветку салона впереди стоящей машины делать?

Кстати, ещё как встерчных слепит. Когда эти че** нехорошие машины на левый поворот стоят. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.