Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2621
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Вообще Мерс - это самая крутая тачила, для клевых, четких пацанов и девченок, что не говори ;)

#2622
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вообще Мерс - это самая крутая тачила, для клевых, четких пацанов и девченок, что не говори ;)

Глупо было-бы...с таким-то ником....
  • 0

#2623
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений


Вообще Мерс - это самая крутая тачила, для клевых, четких пацанов и девченок, что не говори ;)

Глупо было-бы...с таким-то ником....


Ато :) Ведь это cool!

#2624
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Этот перекресток находится в аты. Тэ-образный. Джамбула-Манаса. Вообще в этом районе много "хороших" перекрестков. Нурмакова-Калинина. По Виноградова куча пешеходных переходов.


мда, впечатление что оказывается много зависит от района, главное даже не от машины и тем более водителя, а именно район :) , буду знать что там правые летают по встречке, а мерсы пропускают на пешеходном переходе ;)


вот вот, так думают истинные мерсоводы (как правило), почти в точку

Еще раз подчеркиваю, данный вывод сделан на основе личного опыта переходов проезжай части под знаком "пешеходная дорожка". ...... Я не говорю что все пропускают. Но еще не видал ни одного "шрота" который бы пропустил. Едут чуть ли не по ногам пешеходов.



вообще то я про это :-) :
Кое как насобирав копейки на свою рухлядь, они думаю о пешеходах как о лохах, у которых нету бабосов на авто.

только не по отношению к пешеходам а по отношению к другим маркам авто




Вообще Мерс - это самая крутая тачила, для клевых, четких пацанов и девченок, что не говори ;)

Глупо было-бы...с таким-то ником....



опять боты наступают.

весна наступила, скоро будет обострение :-)
  • 0

#2625
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

опять боты наступают.

весна наступила, скоро будет обострение :)


Точно с обострением у некоторых все поряде. ;)
  • 0

#2626
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

мне не нравятся разваливающиеся на ходу тачки с номерами на букву В... не включают поворотники или часто включают одно потом передумывают и метаются по рядам да и вопще просто по козлино-ослиному ездят



точно точно.

вообще серия Б интересный народ (ну есть конечно водители Б на много лучше чем А, но Б это нечто).
может резко тормознуть у голосующего у дороги со второй полосы.

а гремучая смесь типа мерс + Б вообще нечто, лучше пропустить вообще :dandy:

зы. я не расист по отношению ни к Б, ни к мерсам, но иногда просто слов нету, что они творят

Сообщение отредактировал burn: 06.03.2008, 11:35:28

  • 0

#2627
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Вообще Мерс - это самая крутая тачила, для клевых, четких пацанов и девченок, что не говори :dandy:


:smoke: Жаль тока что они, №2 ...первый НАИКРУТЕЙШИЙ АПАРАТ это БМВ ;) ..сколька поклоников, скоко фильмов и музыки... а какие скорости на нём.... НО мерсоводам такие тачки НЕ по корману!

В Бумерах ездиют понастающему КРУТЫЕ челы а в мерсах пердуны и псевдо крутые ...

Фильм Бумер видели? Из за кого у пацанов проблемы появились.... из -за псевдо крутого на МЕРСЕ!

#2628
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Нет брат, ты ошибаешься,
Мерс - самая крутая тачила, для четких пацанов, а Бумеры и пр Би Эм Ви - это далеко не то, это типа Мазды 620 или Ауди 100 уже :dandy:

#2629
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

Нет брат, ты ошибаешься,
Мерс - самая крутая тачила, для четких пацанов, а Бумеры и пр Би Эм Ви - это далеко не то, это типа Мазды 620 или Ауди 100 уже :dandy:

это вы наверное с перепугу такое говорите?

#2630
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

мда,
какие будут по этому поводу мнения?
спасибо за откровенность, т.к. большая половина защищающая Ваш контингент пытаются оправдаться.

непонятно тут, на счет встречку не занимайте. По Вашему все должны ехать только в одном направлении?
на счет до других пофиг - противоречие у Вас, уважаемый, не может быть так что до других пофиг и встречку не занимайте.

в общем, понятно, детско/подросковые понты.
Жаль что при получении водительских прав не проходят нервно-психологическую проверку.

видел я тех кто после ДТП приходили просить прощения, жалкое зрелище, думаю они так же считали себя круче всех.

зы. думаю скоро уголовку можно открывать , и подавать в уголовный розыск, посмотрим какое у него лицо будет на суде. :lol:



А зачем оправдываться? Некоторым "реально" в кайф так ездить! Так зачем скрывать то что делаеш с удовольствием?

А что непонятного...может удобнее ездить так. Выехал левее левого и прекрастный обзор + весело шугать НЕКОТОРЫХ с проезжей части к бардюру!

Может и понты .... но это "пофиг" и глубоко "фиолетово" .... может нравится ездить именно ТАК! Почему не понятно нужно делать так как НЕ нравится?

Да ну бывают случаи когда день рождения и дядя дарит ПРАВА! Да легко учится вождение на самом деле...
главное посылать все правила к чёрту и ездить где свободно!

А что этот суд и уголовка.... сунул по 2000 у.е на лапу ментам и про дело забыли все сразу... :smoke:

Нет брат, ты ошибаешься,
Мерс - самая крутая тачила, для четких пацанов, а Бумеры и пр Би Эм Ви - это далеко не то, это типа Мазды 620 или Ауди 100 уже :dandy:


Да и стоят такие Бумеры от 50 000 ... короче разрешаю мерсу быть № 2.... да №1 он ещё не подрос... ;)

#2631
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Вообще Мерс - это самая крутая тачила, для клевых, четких пацанов и девченок, что не говори :dandy:


:eek: Жаль тока что они, №2 ...первый НАИКРУТЕЙШИЙ АПАРАТ это БМВ ;) ..сколька поклоников, скоко фильмов и музыки... а какие скорости на нём.... НО мерсоводам такие тачки НЕ по корману!

В Бумерах ездиют понастающему КРУТЫЕ челы а в мерсах пердуны и псевдо крутые ...

Фильм Бумер видели? Из за кого у пацанов проблемы появились.... из -за псевдо крутого на МЕРСЕ!


почти согласен :smoke:


А что этот суд и уголовка.... сунул по 2000 у.е на лапу ментам и про дело забыли все сразу... :lol:



не согласен, дороже, особенно там где насмерть.
  • 0

#2632
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А зачем оправдываться? Некоторым "реально" в кайф так ездить! Так зачем скрывать то что делаеш с удовольствием?



точно, добрая половина защитников мерсов постоянно пытается оправдаться, это наверное от комплексов неполноценности в обществе :dandy:
  • 0

#2633
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Выехал левее левого и прекрастный обзор + весело шугать НЕКОТОРЫХ с проезжей части к бардюру!



скажите с какого вы района ? :smoke:


можете попасться на Шрека :dandy: легко не отделаетесь ;)
  • 0

#2634
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

вообще то я про это :dandy: :
Кое как насобирав копейки на свою рухлядь, они думаю о пешеходах как о лохах, у которых нету бабосов на авто.

только не по отношению к пешеходам а по отношению к другим маркам авто


знаешь когда в бок моей машинке впечатался праворукая тойота я был меньше ошарашен, чем когда приходится отпрыгивать от несущего на тебя шрота... почему водитель шрота уверен, что он может сбивать, обливать грязью и прочее пешеходов

сдается мне потому... что он просто инх не уважает

#2635
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мне нравяЦа мерсы, но я их боюсь… а когда я вижу букву В в номере, это сигнал для меня «будь осторожна», блюди дистанцию.. чутье не подвило и в этот раз! Вчерась, в пробке (на Ташкенской, которая идет вдоль моста, для того чтобы свернуть на Сейфуллина вниз) один мерс с буквой В, подрезает другого с такой же буквой.. тот второй нагло разворачивает машину на три ряда, мужики выскакивают из машин, начинается драка… пока подошел гаишник, прошло минут 15, так как мерсы не разъезжались и перекрыли все пространство .. в итоге образовалась пробка…
  • 0

#2636
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну кого-то преследуют ПР-тойоты...
В пику нахальным тойотам.
Пешеходный переход на Тимирязева-Наурызбай батыра. Еду по левой полосе, по правой параллельно летит Хаммер, вывернувший с развязки. Вижу пешеходов, торможу заранее. Мысль одна: "главное, чтобы пешеходы не сунулись под этот Хаммер", но я была неправа относительно водителя этого ларька на колесах - он тоже оттормозился, причем очень коротко. Треск... Пешеходы переходят дорогу, я в непонятках - что это был за треск? Водитель Хаммера включает аварийку и выходит. Оказывается, за Хаммером шел мерин и, наверное, как и я решил, что крутые тачки на пешеходных переходах не останавливаются. На вопрос - нужен ли свидетель, водитель Хаммера махнул рукой "езжай, сам разберусь". Удар не сильный, повреждения явно минимальные.
Эпизод два... Не, водители "Мерседесов", не добившись успехов на поприще разбивания моей машины (о, они старались), решили уморить меня смехом. На Шевченко-Муканова, перед заправкой меня, дребезжа по рельсам, обгоняет и подрезает кремовое чудо. Кое-где подбитое, паршиво отремонтированное, но гордое до одурения... Казалось бы, ничего необычного, стиль у мерседесов такой. Но из багажника (я вообще не очень поняла, кто ставит колонки и усилок в багажник седана) на всю улицу музыка... Знакомая такая... Мелодия из "Бригады". Я хохотала так, что впору было резко тормозить и останавливаться с аварийкой. Музыкальная шкатулка, громыхая всеми шестеренками, гордо поколесила дальше.

PS: а еще недавно встретился "Мерседес", водитель которого, хоть и нахал, но ас в вождении. Так технично вклиниться перед машиной, что ни скорость не менялась, ни даже обычных ругательств не последовало, может только супер-профи. Реально хотелось аплодировать. Хотя, если бы показал повортником желание перестроиться, пустила бы без вопросов.
  • 0

#2637
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

не согласен, дороже, особенно там где насмерть.


Дешевле если ПАПА зам. министра! :lol:

скажите с какого вы района ? :smoke:

можете попасться на Шрека :dandy: легко не отделаетесь ;)


Тащите эту зелёную ЖАБУ сюда, пусть втирает что эго Паджерик с конченым расположением руля - рулит!

#2638
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

знаешь когда в бок моей машинке впечатался праворукая тойота


Кляйне - такая порода людей бесит, стукнут и плачут денег нету... :dandy:

#2639
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а.. короче, какая разница кто за рулем, какой марки машины.. просто уважать нужно друг друга...

зызы по сабжу.. Fiona.. тоже боюсь за пешеходов, когда останавливаюсь перед переходом.. страшно.. вдруг кто не заметит чела из-за моей машины.. и пару раз так было..
  • 0

#2640
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Здароф Шут.. апять за старое взялся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.