Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2601
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

И у вас именно "дешёвые" понты... так как тянут на 30 -50 тыс

да и потом, совсем забыла сказать, что "дешевые понты" - это в первую очередь несоответствие понтующегося с тем, чем он понтуется, а не стоимостью предмета понтования.

ну, милочка, в европейском обществе вообще как-то не принято даже упоминать стоимость каких либо вещей, которыми владеешь, или же озвучивать свои доходы...
статусные вещи (часы, авто, одежда и проч.) нужны для того, чтобы обозначить примерно свой уровень для окружающих, но не более того...
кичицца предметами быта или роскоши - это моветон-с... так же как и приобретать данные предметы заведомо выше классом, чем можешь себе позволить, чтобы пустить пыль в глаза окружающим (напр. "сильно подержанный S-klass")...
ну а меряцца авто, который давно уже перестал быть предметом роскоши и символом достатка в семье (как было в СССР) - это самый настоящий совок...
простите уж, что так поучительно...

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 03.03.2008, 17:22:55

  • 0

#2602
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

да и потом, совсем забыла сказать, что "дешевые понты" - это в первую очередь несоответствие понтующегося с тем, чем он понтуется, а не стоимостью предмета понтования.


Ну что же вы так не окуратно? Вы забыли а я так из за вас напортачил! :-)

#2603
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Эспешели 4 Одинокий:
1. достаток у меня выше среднестатистического и моя машина сейчас стоит в пределах 10т$, но я горжусь этим, так как купила ее сама!
2. это и исключает человеческие принципы, так как от такого воровства страдают в первую очередь самые малообеспеченные слои населения.
3. уточнять не собираюсь
4. можете свою камри вместе с бмв оставить себе, хотя и не себе, а тому на кого работаете. я люблю большие машины
5. забыла уточнить, что которые не попадают под лишение прав.

Каюсь не могу себе такую купить.... денег не хватит.... Но продать такую могу....

а я могу сейчас продать вам Ролле или Мазерати, причем ждать доставки не придется :-)

Сообщение отредактировал nastyak: 03.03.2008, 17:27:20

  • 0

#2604
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ну, милочка, в европейском обществе вообще как-то не принято даже упоминать стоимость каких либо вещей, которыми владеешь, или же озвучивать свои доходы...

во-первых, я вам не "милочка"
во-вторых, я ничего не озвучивала, пока меня не спросили об этом
в-третьих, классом выше приобретаю, так как могу себе уже такое позволить. пока не могла не приобретала

Сообщение отредактировал nastyak: 03.03.2008, 17:31:47

  • 0

#2605
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Эспешели 4 Одинокий:
1. достаток у меня выше среднестатистического и моя машина сейчас стоит в пределах 10т$, но я горжусь этим, так как купила ее сама!
2. это и исключает человеческие принципы, так как от такого воровства страдают в первую очередь самые малообеспеченные слои населения.
3. уточнять не собираюсь
4. можете свою камри вместе с бмв оставить себе, хотя и не себе, а тому на кого работаете. я люблю большие машины
5. забыла уточнить, что которые не попадают под лишение прав.

Каюсь не могу себе такую купить.... денег не хватит.... Но продать такую могу....

а я могу сейчас продать вам Ролле или Мазерати, причем ждать доставки не придется ;)


1. Руслан Ахметов - наверное сказал бы на вас - шротофилка! :-) (без обид, вырвалось) Рад за вас, точнее за ваш достаток! Дай бог что бы кризис который начался в стране "не покорёжил" его!
2. А ВАМ то чей достаток

выше среднестатистического

что от этого?
3. И вас туда же....
4. Конечто оставлю "ей" ту на которую я работаю! А бмв маленькая??? :-) Я в а.Уе... какую хотите?
5. Да я понял - склероз и бешен забываете вобщем иногда....

А давайте постмотрим Ролс райс.... тока один ньюанс....продовец долна быть именно ВЫ! (в тех паспорте ваша ФИО) согластны? :)

ПРавым низкий привет! Особенно паджерикам... обожаю над вами издеваться на дорогах нашего города! )))

Сообщение отредактировал Одинокий: 03.03.2008, 17:43:07


#2606
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
10k USD - это уровень ВАЗ-2110 (речь, разумеется, идет о новых автомобилях)... :-)
  • 0

#2607
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

10k USD - это уровень ВАЗ-2110 (речь, разумеется, идет о новых автомобилях)... :)

:-)
Значить девушка УЖЕ заработала на новый ВАЗ-2110 и это у неё ещё достаток выше среднестатистического в Алматы вы когда последний раз были на какой машине ездили?

Это я к тому что девушка завышает свой уровень.... у неё уровень ... ниже среднего! (судя по авто)

У нас тут пацаны лексусы новые не могут заказать 570 со штатов да и кукурузеры 200 ищут... и то как не спросиш про достаток... так говорят... сироты МЫ... :-)

Сообщение отредактировал Одинокий: 03.03.2008, 17:52:09


#2608
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кукурузер новый - хорошее мошынко, каталсо не таг давно, правда, пассажыром... :-)
Вот тока название у него, на мой взгляд, неудачное для пост-совецково рынка, "200-й", бррр, нехорошые ассоциации...
  • 0

#2609
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

да, кстате, детям нуворишей (те, которые "из грязи в князи"), которые ездят на дорогих авто и безнаказанно сбивают бабушек на переходах - тоже мегаанреспект... помните, что на этой земле рано или поздно за все приходицца отвечать...



точно, поддерживаю
  • 0

#2610
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
кроч, хатемба понты колотить, давайте по делу:


вот сегодня ехал, на удивление ни одной машины нарушающей ПДД, даже мерса и бумера небыло.
  • 0

#2611
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

вот сегодня ехал, на удивление ни одной машины нарушающей ПДД, даже мерса и бумера небыло.


;-) Так это я ведь сёдня... пораньше на работу поехал поэтому любимый город сегодня отдыхает. :D
Зато вчера вечером было ....ееееххххуууу! :)

#2612
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений



вот сегодня ехал, на удивление ни одной машины нарушающей ПДД, даже мерса и бумера небыло.


:( Так это я ведь сёдня... пораньше на работу поехал поэтому любимый город сегодня отдыхает. :)
Зато вчера вечером было ....ееееххххуууу! :)



я так понимаю, когда Вы ездите другие не нарушают :D
  • 0

#2613
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Как стало страшно жить. Водители тойот стали давить пешеходов.

Алматы. 5 марта. "Казахстан Сегодня" - В Алматы водитель "Тойоты Карина" насмерть сбил человека, передает агентство со ссылкой на ГККП "Служба спасения города Алматы".

В частности, по информации "Службы спасения города Алматы", в Жетысуйском районе Алматы 4 марта в 9.50 на Северном кольце возле рынка "Барыс" 38-летний водитель автомобиля "Тойота Карина" допустил наезд на мужчину 20 - 25 лет азиатской национальности, который от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда СМП.


Источник

Сообщение отредактировал 1Специалист: 05.03.2008, 11:44:03


#2614
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

я так понимаю, когда Вы ездите другие не нарушают :D


А лично я не против того что другие нарушают :) пусть...
так уж и быть... и когда ездию мне до других пофиг... главное встречку не занимавйте...она моя.
Очень нравятся ощущения когда лоб в лоб... и впереди идущий сыт и поворачивает руль в лево...
ну и глаза у него...умора!

#2615
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


я так понимаю, когда Вы ездите другие не нарушают ;)


А лично я не против того что другие нарушают ;) пусть...
так уж и быть... и когда ездию мне до других пофиг... главное встречку не занимавйте...она моя.
Очень нравятся ощущения когда лоб в лоб... и впереди идущий сыт и поворачивает руль в лево...
ну и глаза у него...умора!



мда,
какие будут по этому поводу мнения?
спасибо за откровенность, т.к. большая половина защищающая Ваш контингент пытаются оправдаться.

непонятно тут, на счет встречку не занимайте. По Вашему все должны ехать только в одном направлении?
на счет до других пофиг - противоречие у Вас, уважаемый, не может быть так что до других пофиг и встречку не занимайте.

в общем, понятно, детско/подросковые понты.
Жаль что при получении водительских прав не проходят нервно-психологическую проверку.

видел я тех кто после ДТП приходили просить прощения, жалкое зрелище, думаю они так же считали себя круче всех.

зы. думаю скоро уголовку можно открывать , и подавать в уголовный розыск, посмотрим какое у него лицо будет на суде. :)
  • 0

#2616
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Одинкоий пытается спровоцировать срач, правда не очень умело, видать еще опыта не хватает. Правда есть те кто ведеться.

Еще в топку о культуре на дороге. С утра перехожу дорогу. Дорога естественно напоминает чем-то речку или ручей. Водитель мерседеса останавливается пропустить меня. Знак там пешеходный. И когда я прохожу мерин по встречки на полном скаку проноситься праворукая тойта.

А может обливать прохожий из лужи сейчас признак хороших манер?

#2617
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Одинкоий пытается спровоцировать срач, правда не очень умело, видать еще опыта не хватает.


сразу пришла мысль, у кого то получается очень умело. Одинокому сигнал, типа пишите умело, благородно, как говориться не позорьте нацию ,
опять респект за честность Одинокому
а то что по встречке летать лоб в лоб Вы как то незаметно пропустили ;)





по встречки на полном скаку проноситься праворукая тойта.


ну опять праворукая тойота :) покоя не дает прям ;)
а может Вы обознались, может это тоже мерин был? и может даже одинокий пролетал :-)


Водитель мерседеса останавливается пропустить меня. Знак там пешеходный.


если это так, то это большая редкость :-) т.к. водителю мерса (как правило) ясно что какой то пешеход вообще никто, если не может купить себе авто.




А может обливать прохожий из лужи сейчас признак хороших манер?


одинокий бы сказал так: вот у них лица...умора (шутка конечно) :-/




Еще в топку о культуре на дороге.


культуру надо повышать, водительскую.
  • 0

#2618
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

ну опять праворукая тойота ;) покоя не дает прям :)
а может Вы обознались, может это тоже мерин был? и может даже одинокий пролетал ;)

Я конечно понимаю, что японские машинки все "на одно лицо", но попутать япошку с мерсом - это вы перегнули. Шильдик тойоты хорошо знаком. Что это калдина тоже успел прочитать. Вот только жалко сотку было под дождем доставать, что бы номер сфотографировать.

если это так, то это большая редкость :-) т.к. водителю мерса (как правило) ясно что какой то пешеход вообще никто, если не может купить себе авто.

Опыт прохождения данного перекрестка мне показывает обратное. Обычно даже осаживают машину пропуская пешеходов. Вот только водители "шротов" пешеходов не замечают. Кое как насобирав копейки на свою рухлядь, они думаю о пешеходах как о лохах, у которых нету бабосов на авто. Совершенно не понимая, что человек может двигаться пешком по ряду причин.

Сообщение отредактировал 1Специалист: 06.03.2008, 09:47:33


#2619
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Опыт прохождения данного перекрестка мне показывает обратное. Обычно даже осаживают машину пропуская пешеходов.


странно, я забыл спросить в какой стране этот перекресток и где именно он находится? Если в Алмате, Вы еще скажите все мерсы всегда пропускают по этому перекрестке пешехода




Вот только жалко сотку было под дождем доставать, что бы номер сфотографировать.


я так понимаю, если бы дождя небыло мы бы посмотрели как все было.
скажите уважаемый, если бы мерс пролетел по встречке, Вы бы сфотографировали ?

Вот только водители "шротов" пешеходов не замечают. Кое как насобирав копейки на свою рухлядь, они думаю о пешеходах как о лохах, у которых нету бабосов на авто. Совершенно не понимая, что человек может двигаться пешком по ряду причин.



вот вот, так думают истинные мерсоводы (как правило), почти в точку


еще раз подчеркиваю
культуру надо повышать, водительскую.
  • 0

#2620
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

странно, я забыл спросить в какой стране этот перекресток и где именно он находится? Если в Алмате, Вы еще скажите все мерсы всегда пропускают по этому перекрестке пешехода

Этот перекресток находится в аты. Тэ-образный. Джамбула-Манаса. Вообще в этом районе много "хороших" перекрестков. Нурмакова-Калинина. По Виноградова куча пешеходных переходов.

я так понимаю, если бы дождя небыло мы бы посмотрели как все было.

Я не собирался фотогравировать как все было. Ибо для этого надо было с соткой идти специально. Я бы просто показал что не ошибся. Что машина была праворукой тойотой а не бумер или мерседес.

скажите уважаемый, если бы мерс пролетел по встречке, Вы бы сфотографировали ?

Конечно бы сфоткал.

вот вот, так думают истинные мерсоводы (как правило), почти в точку

Еще раз подчеркиваю, данный вывод сделан на основе личного опыта переходов проезжай части под знаком "пешеходная дорожка", без всяких сфетоворов. Ломает меня на машине два квартала тащиться к банку. Я быстрее пешком туда схожу. Я не говорю что все пропускают. Но еще не видал ни одного "шрота" который бы пропустил. Едут чуть ли не по ногам пешеходов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.