Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2581
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

В Алматы дорожные полицейские в ходе ночного рейда задержали 144 нетрезвых водителя

"Нашими сотрудниками была проведена целенаправленная отработка, в ходе которой было выявлено около двухсот нарушений правил дорожного движения. Было зафиксировано 55 дорожно-транспортных происшествий, 14 из которых были оформлены", - сообщил заместитель начальника управления дорожной полиции полковник полиции Талгат Акжигитов.


В частности, по его словам, поздно ночью в Бостандыкском районе Алматы был задержан водитель автомашины "БМВ", который проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. На требование сотрудников полиции остановиться, водитель автомашины не подчинился.



Из 144 нетрезвых водителей за ночь только 1 на БМВ. На чем все остальные? Что-то подсказывает мне около 50 были на тойтах и прочем японском авто причем с правым рулем.

55 дорожно-транспортных происшествий - ни слова про БМВ или Мерседес, но увидали только эти машины

#2582
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Спасибо за ссылки!
В Москве слякотно, как в России, не знаю :)


на метро или присмотрели себе машинку?


Из 144 нетрезвых водителей за ночь только 1 на БМВ. На чем все остальные? Что-то подсказывает мне около 50 были на тойтах и прочем японском авто причем с правым рулем.

55 дорожно-транспортных происшествий - ни слова про БМВ или Мерседес, но увидали только эти машины


;-) Да ну ...взападло на такой двигаться... лучше на автобусе :D

#2583
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
У нас около офиса забавный перекресток. Чуть ли не каждый день стучаться. Работаю тут почти год. Ниразу не видал ДИП с участием бмв и мерседесов.

#2584
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Спасибо за ссылки!
В Москве слякотно, как в России, не знаю :D


на метро или присмотрели себе машинку?


Все на метро, изредка такси, иногда знакомые подвозят. Это как в рекламе говорится "Зачем Вам этот геморрой?" ;-)
  • 0

#2585
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

У нас около офиса забавный перекресток. Чуть ли не каждый день стучаться. Работаю тут почти год. Ниразу не видал ДИП с участием бмв и мерседесов.


Правильно, так как по понятиям люди на таких машинах ездиют и уважают друг друга!

#2586
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

У нас около офиса забавный перекресток. Чуть ли не каждый день стучаться. Работаю тут почти год. Ниразу не видал ДИП с участием бмв и мерседесов.


А что за перекресток? А то Будем проезжать, и не будем знать что там опасный перекресток.
  • 0

#2587
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Разрушу ваше "осезание" по данному вопросу!Представительский класс "идеально подходит" для гонок в пределах нашего города!1) Удобно!2) Весомо в плане уважения!3) Клёво!Песню слышали серёги.... если сможеш догони! Ведь я "форсю" на чёрном бумере...Для кого то это реальность.... а для кого то мечта!И грех не погонять и не понарушать на -реальносте (машине этого класса)! Ведь шансов на остановку гаишниками на солидной машине меньше... да и вопрос 2000 тенге...

уж не знаю что там в плане уважения, но мне всегда с трудом вериться когда я молодого человека вижу за рулем дорогой машины, что он сам этого добился. а раз не сам - то либо водитель, либо папа купил. а здесь уважения откуда? да и потом люди, которые действительно знают себе цену понторезов не устраивают и распальцовку не показывают. эт так, может и чисто мое ИМХО, но описанное вами поведение никогда не заставляло трепетать что-то у меня внутри от зависти или уж тем более чего-то большего ;-)

Сообщение отредактировал nastyak: 03.03.2008, 15:41:17

  • 0

#2588
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

А что за перекресток? А то Будем проезжать, и не будем знать что там опасный перекресток.

Нурмакова-Виноградова. Плохой обзор с Нурмакова. Виноградова главнее. По Нурмакова гонят вниз как угорелые. Новый асфальт. Куча места и мало мозгов в голове.

уж не знаю что там в плане уважения, но мне всегда с трудом вериться когда я молодого человека вижу за рулем дорогой машины, что он сам этого добился. а раз не сам - то либо водитель, либо папа купил. а здесь уважения откуда? да и потом люди, которые действительно знают себе цену понторезов не устраивают и распальцовку не показывают. эт так, может и чисто мое ИМХО, но описанное вами поведение никогда не застовляло трепетать что-то у меня внутри от зависти или уж тем более чего-то большего ;-)

+1 ... хотя вроде как по этому вопросу высказался

#2589
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

уж не знаю что там в плане уважения, но мне всегда с трудом вериться когда я молодого человека вижу за рулем дорогой машины, что он сам этого добился. а раз не сам - то либо водитель, либо папа купил. а здесь уважения откуда? да и потом люди, которые действительно знают себе цену понторезов не устраивают и распальцовку не показывают. эт так, может и чисто мое ИМХО, но описанное вами поведение никогда не заставляло трепетать что-то у меня внутри от зависти или уж тем более чего-то большего :-)


Ну купил папа и что? Какое это имеет отношение к делу? Папе спасибо, парняги - респект! Если есть возможность двигатся на чёткой пацанской тачиле.... то по чему бы и нет?
Понты есть, почему не пользыватся ими?

#2590
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ну купил папа и что? Какое это имеет отношение к делу? Папе спасибо, парняги - респект! Если есть возможность двигатся на чёткой пацанской тачиле.... то по чему бы и нет?Понты есть, почему не пользыватся ими?

у меня два вопроса:
1. сколько вам лет?
2. за что респект парняге? за то что клянчить с родителей умеет?
  • 0

#2591
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Ну купил папа и что? Какое это имеет отношение к делу? Папе спасибо, парняги - респект! Если есть возможность двигатся на чёткой пацанской тачиле.... то по чему бы и нет?Понты есть, почему не пользыватся ими?

у меня два вопроса:
1. сколько вам лет?
2. за что респект парняге? за то что клянчить с родителей умеет?


:-) Ой... молодой я совсем, мне слегка за 15ть!
Не слова небыло о "клянчить" ...может он заслужил (в глазах отца ) данное авто!

Сообщение отредактировал Одинокий: 03.03.2008, 16:30:26


#2592
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Разрушу ваше "осезание" по данному вопросу!Представительский класс "идеально подходит" для гонок в пределах нашего города!1) Удобно!2) Весомо в плане уважения!3) Клёво!Песню слышали серёги.... если сможеш догони! Ведь я "форсю" на чёрном бумере...Для кого то это реальность.... а для кого то мечта!И грех не погонять и не понарушать на -реальносте (машине этого класса)! Ведь шансов на остановку гаишниками на солидной машине меньше... да и вопрос 2000 тенге...

уж не знаю что там в плане уважения, но мне всегда с трудом вериться когда я молодого человека вижу за рулем дорогой машины, что он сам этого добился. а раз не сам - то либо водитель, либо папа купил. а здесь уважения откуда? да и потом люди, которые действительно знают себе цену понторезов не устраивают и распальцовку не показывают. эт так, может и чисто мое ИМХО, но описанное вами поведение никогда не заставляло трепетать что-то у меня внутри от зависти или уж тем более чего-то большего :-)


вставлю таки свои "5 копеек", пока меня снова надолго не забанили :)

1. тем родителям, которые могут позволить себе купить своему сыну или дочери дорогую иномарку - респект, люди смогли добиться в жизни материального благосостояния...
2. тем родителям, которые не могут себе этого позволить - ну что ж, не всем в жизни везет, бывают и лузеры, причом последних, как правило, большинство...
3. детям тех родителей, которые не могут себе позволить купить ребенку иномарку, и которые при этом вечно ноют "панакупали-пантарезы-инамарак-за-папины-денежки"-стайл - мегаанреспект... или добивайтесь чего-то в жизни сами, и потом уже покупайте своим детям, или довольствуйтесь тем, что есть, но нытья этого не надо плз...

ну и коротенькая история. есть у меня друг, который в 25 лет сам себе купил "мерседес" (подержанный, но довольно дорогой)... так вот, он когда слышал от бабок всяких и лузеров в спину такое нытье, то буквально расцветал, это для него было как комплимент... :-)

з.ы. да, кстате, детям нуворишей (те, которые "из грязи в князи"), которые ездят на дорогих авто и безнаказанно сбивают бабушек на переходах - тоже мегаанреспект... помните, что на этой земле рано или поздно за все приходицца отвечать...
  • 0

#2593
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Не слова небыло о "клянчить" ...может он заслужил (в глазах отца ) данное авто!

ну если действительно заслужил, да с мозгами дружит, то дешевых понтов с нарушениями не будет позволять себе допускать.

Ой... молодой я совсем, мне слегка за 15ть!

оно и заметно))
  • 0

#2594
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

1. тем родителям, которые могут позволить себе купить своему сыну или дочери дорогую иномарку - респект, люди смогли добиться в жизни материального благосостояния...

опять же спорный вопрос. если просто "наворовались", то ничего уважительного тут нет

3. детям тех родителей, которые не могут себе позволить купить ребенку иномарку, и которые при этом вечно ноют "панакупали-пантарезы-инамарак-за-папины-денежки"-стайл - мегаанреспект... или добивайтесь чего-то в жизни сами, и потом уже покупайте своим детям, или довольствуйтесь тем, что есть, но нытья этого не надо плз...

никапли не ною, потому что привыкла добиваться всего в жизни сама. и на полном праве могу гордиться тем, что в свои 20ть с хвостиком смогла себе купить машину, и что в этом году буду менять ее на машину 2мя классами выше и в 4ре раза дороже нынешней. Но я при этом дешевыми понтами не разбрасываюсь :-)

Сообщение отредактировал nastyak: 03.03.2008, 16:41:13

  • 0

#2595
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

вставлю таки свои "5 копеек", пока меня снова надолго не забанили ;)

1. тем родителям, которые могут позволить себе купить своему сыну или дочери дорогую иномарку - респект, люди смогли добиться в жизни материального благосостояния...
2. тем родителям, которые не могут себе этого позволить - ну что ж, не всем в жизни везет, бывают и лузеры, причом последних, как правило, большинство...
3. детям тех родителей, которые не могут себе позволить купить ребенку иномарку, и которые при этом вечно ноют "панакупали-пантарезы-инамарак-за-папины-денежки"-стайл - мегаанреспект... или добивайтесь чего-то в жизни сами, и потом уже покупайте своим детям, или довольствуйтесь тем, что есть, но нытья этого не надо плз...

ну и коротенькая история. есть у меня друг, который в 25 лет сам себе купил "мерседес" (подержанный, но довольно дорогой)... так вот, он когда слышал от бабок всяких и лузеров в спину такое нытье, то буквально расцветал, это для него было как комплимент... ;)

з.ы. да, кстате, детям нуворишей (те, которые "из грязи в князи"), которые ездят на дорогих авто и безнаказанно сбивают бабушек на переходах - тоже мегаанреспект... помните, что на этой земле рано или поздно за все приходицца отвечать...


'Руслан Ахметов' - :) :-) Мега респект!
Я прям чуть под стол не свалился,.... представляю как некоторые огорчатся )))!

ну если действительно заслужил, да с мозгами дружит, то дешевых понтов с нарушениями не будет позволять себе допускать.


Откуда вы знаете что не будет? :-) Нарушают все и вы тоже!



Ой... молодой я совсем, мне слегка за 15ть! .........оно и заметно))


:D Ну - как то так...

Сообщение отредактировал Одинокий: 03.03.2008, 16:44:01


#2596
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Откуда вы знаете что не будет? Нарушают все и вы тоже!

нарушают в пределах разумного и в случае необходимости, не для дешевых понтов :-)
  • 0

#2597
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

опять же спорный вопрос. если просто "наворовались", то ничего уважительного тут нет


Почему? Я например очень таких уважаю, "мозг" нужно иметь что бы - наворовать!
Кстати ваш ответ очень смахивает на ответ "обделёных" ...на каком авто изволите передвигаться? :)


никапли не ною, потому что привыкла добиваться всего в жизни сама. и на полном праве могу гордиться тем, что в свои 20ть с хвостиком смогла себе купить машину, и что в этом году буду менять ее на машину 2мя классами выше и в 4ре раза дороже нынешней. Но я при этом дешевыми понтами не разбрасываюсь ;)


:-) А это не понты...

в свои 20ть с хвостиком смогла себе купить машину, и что в этом году буду менять ее на машину 2мя классами выше и в 4ре раза дороже нынешней.

Можно было не приводить себя в пример...т.к. не скромно это!

Руслан Ахметовичь - уверен может позволить себе мерседес с автосалона....НО этим не хвастает!
И у вас именно "дешёвые" понты... так как тянут на 30 -50 тыс :D

Откуда вы знаете что не будет? Нарушают все и вы тоже!

нарушают в пределах разумного и в случае необходимости, не для дешевых понтов ;)


А вы не допускаете, что ПРЕДЕЛ РАЗУМНОГО у каждого несколько СВОЙ? :-)

Сообщение отредактировал Одинокий: 03.03.2008, 16:51:57


#2598
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

на каком авто изволите передвигаться?

на паджеро, дальше что?

"мозг" нужно иметь что бы - наворовать!

мозг нужен чтоб заработать, а чтоб наворовать нужно отсутствие человеческих принципов

А это не понты...

Можно было не приводить себя в пример...т.к. не скромно это!

а это вы сами напросились

так как тянут на 30 -50 тыс

если вы скажете мне, что можете позволить купить себе на свои собственные деньги, не папины, а самим собой заработанные, машину хотяб за 20 тысяч, то я буду вас уважать.

И у вас именно "дешёвые" понты.

три раза ха :-)

А вы не допускаете, что ПРЕДЕЛ РАЗУМНОГО у каждого несколько СВОЙ?

предел разумных нарушений на дороге для меня ограничивается теми пунктами, по которым могут максимум штрафануть в пределах 10МРП, а остальное это безпредел :-)

Сообщение отредактировал nastyak: 03.03.2008, 16:58:34

  • 0

#2599
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

И у вас именно "дешёвые" понты... так как тянут на 30 -50 тыс

да и потом, совсем забыла сказать, что "дешевые понты" - это в первую очередь несоответствие понтующегося с тем, чем он понтуется, а не стоимостью предмета понтования.
  • 0

#2600
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

1)

на паджеро, дальше что?

2)
мозг нужен чтоб заработать, а чтоб наворовать нужно отсутствие человеческих принципов

3)
а это вы сами напросились

4)
если вы скажете мне, что можете позволить купить себе на свои собственные деньги, не папины, а самим собой заработанные, машину хотяб за 20 тысяч, то я буду вас уважать.

5)

предел разумных нарушений на дороге для меня ограничивается теми пунктами, по которым могут максимум штрафануть в пределах 10МРП, а остальное это безпредел :)


1) Ну паджеро бывают разные... последнего продал за 37 000 прошлые выходные. Но он новый был, пробег 127 км.

А знаю что бывают ещё паджеро за 6500...

Вобщем мне интерессно из каких вы "слоёв" будете!

2) Да вы что...ай-яй-яй.... а если своровать а провести как буддто заработал... пример наши чиновники!

3) Я напросился...хммм, а уточните где я так начудил...?

4)Вы какую машину собрались покупать? Может я вам продам... камри счас есть 2005 года 3 литра...хотя нет, вы же комфортную хотите.... а бмв 7ку в новом кузове не желаете ...цена символическая .... за 50 000 отдам. ;)

Каюсь не могу себе такую купить.... денег не хватит.... :-) Но продать такую могу....

5) Так почти все нарушения подходят под 10 мрп.... а это я себя ещё считаю отмороженым....жуть :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.